Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 16:16
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Отзывы на разные выпуски рассылки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девичьи посиделки » обсуждение выпусков рассылки, статей, книг » Отзывы на разные выпуски рассылки (твои письма, вопросы, комментарии...)
Отзывы на разные выпуски рассылки
love-woman-clubДата: Вторник, 07.07.2009, 11:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я раньше хранила у себя на компьютере все отклики, приходящие после выпусков рассылки "Энциклопедия женственности", все ваши вопросы, комментарии, мнения, благодарности. Сейчас же очень хотелось бы поделиться со всеми.

Поэтому здесь я публикую все отзывы, пришедшие после каждого выпуска рассылки. Если тема оказывается особо актуальной, то она будет вынесена на отдельное обсуждение.

Здесь можно также оставить своё мнение, комментарий, вопрос относительно любого из выпусков рассылки "Энциклопедия женственности". clover


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 07.07.2009, 11:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Отклик от Оксаны на выпуск 31: И всё это ради нас, Женщин!

Добрый день, Дорогая Женечка!

Новый выпуск рассылки просто великолепен!!! Мне все очень понравилось. Ты абсолютно права, что не умеем мы в наших Замечательных мужчинах увидеть, разглядеть и оценить "мужественных сильных все решающих и со всем справляющихся мужчин". Корни всего для меня например лежат в детстве, в нашем воспитании и всеобщей уравниловке. В первом браке я срвершила наверное все ошибки, которые только было возможно сделать, от полной жертвенности (ничего себе все ему) до полной самообеспеченности (сама зарабатываю, сама и деньги трачу). Моё самомнение о себе как о женщине было настолько никакое, что я притянула в свою жизнь настоящего "философствующего трутня". Хотя оглядываясь назад, я очень благодарна за прошедший урок, все было своевременно.
Встречи в Клубе он-лайн, конечно очень хочется продолжать. Очень надеюсь, что доченька мне позволит это сделать, так как при ней очень сложно сидеть за компьютером, вернее даже невозможно))

Я очень за тебя рада, что твоё лето и отпуск проходят таким великолепным образом!!! Поздравляю!!!

Я тоже сейчас учусь на курсах у Оксаны Дуплякиной.

Еще раз огромное спасибо за интересный и воодушевляющий выпуск. Я очень по тебя соскучилась! Всего доброго и до встречи!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
cvetuwayaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:30 | Сообщение # 3
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочется отметить ещё и рассылочку "Энциклопедия Женственности". По-моему каждый выпуск стал очень удачным, важным (как впрочем и всегда были) и затрагивает самые тонкие темы для каждой из нас!
Только что после прочтения выпуска №88 многое осознала для себя, захотелось порадовать свою внутреннюю девочку, сменить некоторые принятые в детстве решения на новые, свободные, потому что прошлые установки нас как раз и держат в развитии. Представила её, поговорила с ней, обняла маму с папой. И сделала технику трансформации ДНК для одного принятого решения, которое почувствовала необходимым заменить.

Всегда с удовольствием читаю, многое выполняю!
Огромное Благодарю, Женечка!

 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Заповеди. Я прочитала их все в представленных выпусках. И начала бы с ..... девятой. Время для уединения. Вот если его найти, тогда все остальные заповеди мы не прочитаем на бегу, не вникая в суть, а просто кивая головой, да-да, именно так. Мне очень понравилась эта рассылка. Большое спасибо!!! - О рассылке "Морген - журнал для девушек"

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ИринаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:53 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Евгения, Ваши последние рассылки мне попадают прямо в струю. Получаешь письмо, читаеши и думаешь, как раз том - что нужно. Именно, про заповеди настоящей женщины. Супер плюс письму про старые дела. Я в шоке, в хорошем смысле)) Спасибо Вам! Ирина
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:33 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Евгения, день добрый!

Прочитала выпуск об агрессии. Появилось несколько размышлений на эту тему.

Согласна с Вилатой в том, что часто мы переносим агрессию на "нижестоящих" (на работе или в семье) людей. Я сама много лет работала руководителем в большой структуре и видела, как это происходит, да и сама поначалу так делала. Поэтому одной из задач для себя и своих подчиненных видела останавливать на себе этот поток агрессии и не переносить дальше ни в работе, ни в личных отношениях.

Тут, конечно, большой вопрос, как это сделать без ущерба собственному здоровью и отношениям (не просто ведь молча стерпеть всё, что на тебя выливают). Пробовала работать по принципу айкидо - использовать энергию противника против него самого.

Слышала я и про этот закон баланса. Однако, мне он кажется спорным - не противоречит ли он сам себе - как долго маятник баланса будет качаться из стороны в сторону, как долго мы будем возвращать друг другу поток агрессии?
Да и формат "на 2-5% меньше" тоже не понятен, это как? На тебя покричали десять минут, а ты в ответ восемь?

Здесь на самом деле важно понять - а что происходит? На кого кричит человек?

Когда-то давно я услышала фразу, что "человек кричит тогда, когда ничего другого он уже не может сделать". И поняла, что чаще всего это действительно так. Это первое, что мне помогает. И второе - поддерживаю Вилату - человек кричит на своего обидчика, а не на тебя. Хотя тут можно пойти ещё дальше - человек кричит на самого себя - от того, что в прошлой ситуации (когда этот гнев предназначался обидчику и был бы оправдан) он не смог отстоять себя.

И вот тут я начала учиться хорошему женскому качеству - пропускать сквозь себя этот гнев. Ведь он предназначен не мне, а прошлой обиде моего обидчика на себя и других людей, а ко мне не имеет никакого отношения. Мне стало легче встречаться с такими ситуациями. Да и ситуации, конечно, стали происходить гораздо реже)))

Вот такой опыт)

С уважением и благодарностью,
Ромулус Ольга


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ЕленаДата: Вторник, 13.09.2011, 11:09 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Женечка, привет, твоя рассылка, как и все в моей жизни последнее время, пришла как раз вовремя и очень синхронно. Хочу поделиться с тобой моим опытом проживания состояния «Девочка», я учусь просить помощи, спокойно признавая ее необходимость.

Пару недель назад мне захотелось сделать подарок своей подруге, которая только открыла свой сайт по раскрытию женственности, отправить ей видео-клип с просто потрясающим танцем, только дело было в том, что этот видео-клип еще нужно было получить – вырезать из фильма (этот фильм – выступление цирка дю Солей), я вспомнила, что у меня на работе есть мужчина, который как-то давал мне посмотреть, какой классный клип он смонтировал из 2-х видео. И я обратилась к нему за помощью, только не прямо, а немного косвенно, сказала я примерно следующее: «Сереж, мне хочется вырезать кусок из фильма, подскажи, как это можно сделать проще всего, пожалуйста», он тут же ответил, чтобы я кинула ему фильм, он вырежет. Я была ему благодарна.

А вот сегодня я наконец достала фильм со сценой «Жизни, смерти и обновления» - очень женская история (как раз я читаю и прорабатываю книгу «Бегущая с волками», и эта сцена просто сюжет для иллюстрации описанной там инициации), и опять же нужно кусок с этой сценой вырезать, а еще мне там другую музыку хочется…

Я снова обратилась к Сереже, теперь уже напрямую: «Сереж, ты можешь мне вырезать кусок…?», Сергей: «Без проблем, давай», я – «Спасибо тебе большое! (дальше просто делюсь) Мне очень нравится эта часть – с летающей девочкой, я даже музыку на мой взгляд наиболее подходящую подобрала…», на что Сергей сказал: "Давай музыку, я заменю», «Для мне проблема только в том, что там мелодия короче, чем сюжет и нужно по 2 куска вставить" еще раз поделилась я, подробно разъясняя какую музыку я бы хотела куда, и просто занялась своими делами…через некоторое время я получила сообщение о том, что все готово. И теперь я понимаю, кому предназначена та шоколадка, которую я купила неделю назад, поддавшись импульсу в магазине wink (сама я шоколад не ем)...

А еще – я обратилась к твоей рассылке, где ты описывала упражнение на предоставление пространства и создание женской волны – они мне сейчас как раз к стати: я еще раз прошла расстановку «Женщина 21го века», научилась сотрудничать со своим умом, а потом поняла, что у меня же еще женская сила есть!! И с ней я тоже хочу научиться сотрудничать. И твои техники как раз понадобились, я сначала настраиваюсь на свою маточку, а потом танцую танец мандалы – получается очень гармонично, я прямо чувствую, как энергия распространяется по всему моему телу. А с предоставлением пространства: второй день настраиваюсь на себя, а потом легко могу почувствовать состояние другого и мысленно представить-ощутить новую картинку-состояние, если это необходимо. Буду дальше развивать это свое умение.

Благодарю тебя за твою искренность и любовь!

Обнимаю, Лена.
 
nadenkaДата: Суббота, 14.04.2012, 07:53 | Сообщение # 8
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Женечка! Хочу тебя поблагодарить за все твои проекты smile
Я вчера вечером получила рассылку журнала "Морген" и он оказался созвучен с моими мыслями. Больше всего удивило то, что я угадала автора статьи о браке smile Я знакома с некоторыми идеями Марка Гангора уже несколько месяцев, потому что в свое время я наткнулась на американское радио. Я тогда просто искала что-то позитивное, и нашла Positive Life Radio. Это радио, где играют современную христианскую музыку. И чуть ли не каждый час там дают коротенькие отрывки из выступлений Марка Гангора о браке. Очень люблю их слушать, поскольку они заряжают позитивной энергией smile Я очень благодарна тебе, что ты с нами делишься информацией. И буду с нетерпением ждать следующих рассылок с продолжением :)))


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
love-woman-clubДата: Суббота, 14.04.2012, 10:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nadenka)
Женечка! Хочу тебя поблагодарить за все твои проекты


Привет Надюша!!!

Откопала тему!!! :-) Благодарю за отклик :-) Вчера как-то статьи подобрались на одном дыхании в созвучии со мной и тут же были выпущены в рассылке :-)

Будем продолжать! Поделись, что из выступлений Марка особенно понравилось и пригодилось в жизни? :-)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
nadenkaДата: Суббота, 14.04.2012, 11:00 | Сообщение # 10
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (love-woman-club)
Поделись, что из выступлений Марка особенно понравилось и пригодилось в жизни?

Мне больше всего нравится в его выступлениях то, что он не пугает людей безвыходными ситуациями. Что бы ни произошло, всегда есть возможность изменить ситуацию. Хоть в этом и нет ничего нового, для меня лично это знание усиливает мой внутренний стержень уверенности. Мне по душе его девиз: "Смысл брака не в том, чтобы найти подходящего человека, а том, чтобы поступать правильно". Хоть я пока и не могу похвастать жизненным опытом в этой сфере жизни, но внутри себя я чувствую полное согласие с его идеей.
Чтобы не вводить никого в заблуждение, я еще разок повторюсь, что полных выступлений его я не слышала. На радио они называются "Better Marriage Minute with Mark Gungor". Там он дает разные советы, которые мы регулярно видим на просторах интернета. К примеру, сегодняшняя минутка была посвящена тому, что женщинам надо учиться говорить мужчинам то, что они думают. Не намекать на что-то, а именно ясно и четко выражать свою мысль. "Мы, мужчины, говорим только то, что хотим сказать и имеем в виду только то, что сказали" (Прошу прощения за неточность перевода). Мне очень нравится его подход - юмор во всем. До людей лучше доходит, когда над ними подшучивают, а Марк это делает как-то по-доброму smile В общем, нравятся мне люди, которые любят людей :)))


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:56 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю!!! У него действительно очень мудрые выступления с отличным чувством юмора. Будем продолжать обсуждать на страничках рассылки :-) smile

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
acellworldДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:50 | Сообщение # 12
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если делимся ссылками то я бы хотела поделиться ссылкой на любимейший магазин который своими крутыми вещами согревает мне душу White Story - http://whitestory.ua/
 
Форум » Девичьи посиделки » обсуждение выпусков рассылки, статей, книг » Отзывы на разные выпуски рассылки (твои письма, вопросы, комментарии...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024