Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 17:11
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Отзывы по результатам выполнения упражнения-ритуала - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » Отзывы по результатам выполнения упражнения-ритуала
Отзывы по результатам выполнения упражнения-ритуала
love-woman-clubДата: Пятница, 19.02.2010, 08:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Книга отзывов по результатам выполнения упражнения-ритуала "Откровенный разговор с собой"


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
FriendДата: Четверг, 25.02.2010, 12:24 | Сообщение # 2
очаровательная фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
трудно... такое ощущение, будто я себя не знаю или боюсь узнать, какая же я настоящая.
предпочитаю прятаться за маской "умной", "воспитанной", "вежливой",
а я думала, что начинаю любить себя. стыдно перед собой. но иду вперед.

начинаю выполнять это упражнение с мамой - ступор, будто всё хорошо, хотя понимаю, что это далеко от истины.


Успеха во всех его проявлениях! :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 26.02.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Катюша, у тебя на маму стоит сильный блок!
Родителей нужно обязательно уважать, любить, принимать... это как общепрописная истина. Что я за дочь, если позволяю себе такое в отношении родителей?
А оказывается, можно позволить себе всё... обижаться, злиться, ревновать, бояться... выпустить эти чувства наружу, после чего отношения с мамой станут подлинно искренними и близкими...
Желаю успехов!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Четверг, 11.03.2010, 14:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня на адрес почты пришёл такой отзыв от Юлии В.!

Я вчера начала делать упражение. Первый этап...

И потом вспомнила, что работа с сутью своей души (не знаю, как правильно назвать), схожа с либидо... нарастает-нарастает... Кадется, у Эстес об этом написано. И очень важно не отклоняться, не уходить от этой работы, хотя возникает желание очень много всего сделать, всяких порывов, импульсов, которые отклоняют тебя от намеченной цели - работа по расчищению замутнений...

Вот у меня получается шаг вперёд, два шага назад. Почему-то всегда откладываю работу с своей самостью, сутью...

Вот вроде всё прочитала, знаю. Но начать работать вроде как боюсь или ленюсь....

Отвечая на вопрос о цене:

Так как я сейчас не работаю, учусь в аспирантуре, то я не самый среднестатистический посетитель сайта...

Увидев на сайте материал, не зная его содержания, я бы заплатила 15 рублей, ну 20... Это потому что я не зарабатываю сейчас.

Ну и своего рода предубеждения действует: столько всяких "подстав" в интернете... немного опасаешься этого.

Меня всегда удивляет: всё на поверхности. Всё! Бери и делай. Нет никаких чудо-пилюль, чудо-заговоров... Всё, что нужно это чистое сердце и чистое сознание. И там - всё. Нет никаких целителей, психологов, мудрецов, всё - в тебе. Но нам всегда нужен какой-то руководитель по лабиринтам нашей собственной души, этакий проводник с фонариком, который будет тебя же самого водить по твоим же подвалам сознания и освещать тёмные закоулки души!... потому что страшно? ленно?

И начинается чтение всякой абсурдной литературы, эзотерики, астрологии... лишь бы не встречаться с собой.

Вот пишу, а сама-то понимаю, что мне смелости встретиться с собой не хватает. Уж много нелицеприятного накопилось...

Так что упражение хорошо тем, что просто нужно посмотреть на себя... не через призму каких-то аспектов, начных взглядов, психологических концепций, а просто... разговор по душам. Так просто. Так сложно)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ГостьДата: Среда, 17.03.2010, 11:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Если кто-то опасается, что заявленная стоимость смс не будут соответствовать действительной- позвоните в справочную своего оператора, назовите номер, на который нужно отправить смс, вам подскажут настоящую цену.
Я отправила смс, получила текст. Поэтому- всё нормально, не бойтесь, на этом сайте не обманут. smile
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:04 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Трудно... ох как трудно признаваться себе в том, что я не такая хорошая, как кажется, и что у меня много качеств, которые я раньше осуждала или не принимала в других:((( Как болезннено реагирует самолюбие и чувство собственной важности на признание своих отрицательных качеств. Но, я понимаю, что не смогу принять себя до конца, если не признаюсь сама себе в том, что я не такая хорошая, как мне кажется! И это подталкивает меня к тому, чтобы идти дальше в этом направлении, только так я смогу познать, увидеть, принять и полюбить себя такой какая я есть на самом деле, не на словах, а на деле.
Возникли сложности с прощением себя. Дело не в том, что я не могу себя за что-то простить, а в том что мне хочется простить себя за все:), а на ум приходят единичные случаи (или так кажется или дело в том, что я себя уже простила за многое и приняла это).
В целом, очень полезное занятие, просто нужен какой-то сильный стимул и толчок для того, чтобы начать заниматься. Действительно страшно лезть в дебри собственной души, где столько всего, а все страшное и нехорошее аккуратно и плотно упаковано и спрятано в самый дальний угол, чтобы максимально редко на это натыкаться. Вроде спрятала и как бы забыла...
Нахожусь в середине работы, работа затягивается, но результаты уже видны, планирую довести начатое до конца! Просто чем глубже, тем страшнее:( Но пока вот так...
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:15 | Сообщение # 7
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец собралась сделать это упражнение.... неделю не могла решиться(((( Смягчило обвинения себя то, что я до этого прорабатывала свои негативные эмоции и отношения к себе и женственности... уже два месяца... но вылилось столько, что я даже не ожидала, особенно с левой руки (хотя расшифровать это потом будет сложно))))). Теперь эта боль отлеживается, нужно будет еще прорабатывать, нужно будет еще дописывать, переживать. Лучше всего пошло прощение... я уже осознала, сколько бед причиняю себе, сколько боли и ран спрятано за красивыми ширмочками. Сознание активно пытается занять меня чем-то другим, увести от работы с собой.... но пришло время для этого, и я очень благодарна миру за то, что попались такие помощники wink спасибо

Говорят, схожу с ума... Живу, смеюсь, дышу, плачу, чувствую... Счастлива?!
 
ОлесяДата: Суббота, 24.04.2010, 05:19 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Доброго времени суток, Евгения!
Во - первых, хочу извениться за столь поздний ответ. Просто мне хотелось сначала испробовать ритуал и потом написать о впечатлениях. Сделать мне это удалось только в течении этой недели. У меня восьмимесячная дочка и она требует много внимания...
Ритуал мне очень понравился, после него я испытала сильное облегчение, меня тянуло в сон и сейчас у меня полное умиротворение на душе. За что Вас очень благодарю!
Большое Вам ещё раз спасибо и всего Вам самого замечательного!
Олеся
 
Надюшечка45Дата: Суббота, 08.05.2010, 17:46 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуйте, все!!!
Хочу поделиться про Упражнение-ритуал "Откровенный разговор с самим собой"
17.04.10
Перед выполнением этого ритуала пока читала инструкцию прослезилась так себя жалко, почему то стало, сама не поняла почему.
При выполнении 2 частей ритуала вспомнилось все прекрасно, (с бессознательным, быстро вхожу в контакт) спокойно никаких новых вещей о себе не узнала даже писала левой рукой. Я достаточно отношусь к себе адекватно и понимаю свои недостатки , только естественно наверное как то не так принимаю раз они вышли при написании, а их не мало аж 79.
При выполнении второй части ритуала мне было страшно от того что как-то хвалить себя не удобно хаить как то привычнее,чуть ли самооценка не упала но потом когда достоинства все таки вспомнила, а их оказывается не мало аж 53 насчитала biggrin уверенность и самооценка повысилась.
Оставила на время дальше посмотрим…
28.04.10
Когда читала прощение пошли мурашки (для меня это означает , что тело мне отвечает реагирует на искреннее мое действие), значит точно есть контакт, и правильно все делаю, многое показалось далеким так как видимо когда изнутри «достала» на внешнюю сторону то уже пришло понимание. , из 79 пунктов пришлось дополнительно доработать21 пункт, а вот 1 пункт до сих пор не до решала оставила на потом видимо нужно еще с этим пожить или «жалко расставаться» я с этим вопросом решу чуть позже!!!
Были такие моменты , что что то можно решить только опытным путем и при научении все у меня получится!!! Легко!!!
Еще один момент, когда проговаривала что я прощаю себя ,за то что не верю в себя! Я даже за зевала, видимо настолько не верю , что даже энергии не хватает на проработку, тело помогает! Я знаю что другие верят в меня больше чем я в себя, поэтому прорабатываю сейчас этот вопрос для себя, думаю вера с каждым днем растет и растет, Люблю себя все больше и больше с каждым днем!!!
После самого разговора с собой и сжигания негатива.
Были мурашки, слезы умиротворения, спокойствия, реально простились моменты и слабости мои...
И в конце я поняла , что Я СЧАСТЛИВА!!! Я на правильном пути!!!
Относительно тех букв которые остались, действительно интересно получилось.
Могу это даже выложить
СТОЯТ Т ЕСНО БЫЛ ОВ ЕСТ ОК ДВЕ ЭТ ОИ ПОЭТОМУЖЧИНА ДА ДА ДА
Получилось, « Стоят тесно, весток было две это и поэтому мужчина да да да»
Первое что бросилось в глаза , да это и самые четкие слова были
« МУЖЧИНА ДА ДА ДА» , дай Бог что действительно скоро я встречусь со своей второй половинкой . Я вначале растерялась что за белеберда , кроме «мужчины да да да», а потом решила , что у меня за последние полгода было как раз 2 мужчины,
как раз «тренировка», опыт определенный в построении гармоничных отношений, с ними я стала МУДРЕЕ и я им благодарна за то что они были в моей жизни, а как говорят Бог любит троицу, надеюсь как раз и будет золотая середина . Вот я сделала из этого такой вывод, а может я хочу его видеть таким , там еще буквы остались отдельные но я не придумала куда их девать… Может конечно же кто то увидит и другое , но у меня вот так smile
Конечно же я пишу что со мной было только сейчас , 4.05.2010 (но до этого вела дневник, что происходило со мной) Но мнение мое по этому поводу пока не поменялось, может потому что очень хочется это все видеть , вот...
Еще последнее, что хочу отметить, после этой процедуры мне каждый день (вот уже примерно неделю) каждый день сняться мужчины!!! Разные ситуации и конкретно их не вижу только знаю что они окружают меня , позитивно конечно же , мне хорошо рядом снизу, может и правда ОН уже рядом, я верю в это и надеюсь!!! Раньше не снились практически мужчины во сне.
P.S. Я рада , что смогла это проговорить это вслух, здесь. Спасибо за такую технику , попробую сделать с другими людьми , чтоб их простить.
Я СЧАСТЛИВА!!!
И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ К СЕБЕ И В СЕБЕ!!!
 
КсюничкаДата: Среда, 12.01.2011, 00:15 | Сообщение # 10
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!!! Делать ритуал начала уже давно, а вот написать захотелось только сейчас почему то...
Очень странно получилось: сначала не знала с чего начать ругать себя - просто сидела и на чистый листок смотрела. Потом все-таки выдавила из себя фразу "вот решила наконец-то откровенно с собой поговорить" и тут что называется меня понесло...... несколько дней писала. А когда левой рукой начала писать вообще рыдала навзрыд. Подружка случайно увидела записи и прокомментировала, что в большей части наговариваю на себя. Но что самое интересное, мне совсем не жалко было себя, а как-то даже приятно что могу открыто это признать и даже не стесняясь и боясь осуждения подруги. И с благодарностями тоже вначале ступор, а потом понесло. Было приятно осознавать, что адекватно себя оцениваю: и положительные и негативные качества. Но вот что самое странное, что перестало хотеться быть все время хорошей, искоренить плохие привычки. Просто возникло желание с легкостью переносить жизненные трудности и менее болезненно реагировать на обиды, критику и все тем, что раньше приводило к депрессии.
По натуре я очень легкий человек и людей очень люблю. Всегда им верю и очень доверяю и многие этим пользуются. Сначала очаровываюсь, а потом разочаровываюсь и переживаю. Вот и желание такое мгновенно возникло - не брать близко к сердцу слова сказанные в гневе или злости, предательства близких. Может люди после этого перестанут ездить на мне...
Какое-то дивное спокойствие на душе, медлительность и неторопливость в движениях.
А что касается посвящать себе время, то пока скачала танцы живота и дома перед компьютером танцую!!! Позитив еще тот!!! Еще полчаса улыбаюсь после окончания. Конечно, хочется позволить себе куче всего, но пока материальное положение не очень позволяет хожу просто гуляю. Правда позволила себе тени купить дорогущие, очень давно хотелось:))) И совесть не мучит, что до зарплаты не дотяну. Уверена почему то, что выкручусь.
Спасибо Вам Женечка огромное за этот ритуал, и за сайт этот чудесный!!!! Вы большая умничка!!! Я почему то уверена стала, что все будет (может и не так как я хочу), а как нужно или как лучше для меня


 
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » Отзывы по результатам выполнения упражнения-ритуала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024