Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 13:00
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная ОТЗЫВЫ: метод кончика пальцев - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » ОТЗЫВЫ: метод кончика пальцев (Технология мгновенного устранения травм)
ОТЗЫВЫ: метод кончика пальцев
love-woman-clubДата: Среда, 20.10.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Книга отзывов после консультации применения технологии мгновенного устранения травм

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
КрасотуляДата: Суббота, 30.10.2010, 20:23 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Очень действенный метод! Вначале немного не получалось, но немного сноровки, и если честно то мой скептицизм рассеялся на глазах! И правда отпускает! Та ситуация, которую мы прорабатывали, перестала меня дергать и тянуть назад. Самое главное, я перестала её вспоминать!

Раньше, по каким-бы техникам я не занималась, что-то продолжало всплывать: чувства оставались! А сейчас я не могу даже вспомнить, не то чтобы вновь прожить те чувства, которые меня когда-то повергли в шок!

Вспоминаются другие ситуации - я их научилась уже прорабатывать самостоятельно! То вспомню себя в детстве, когда меня оставили маленькую, то совсем недавнюю, когда муж ушел, хлопнув дверью. Я просыпалась ночью от того, что мне казалось я вновь и вновь слышу этот звук! Превращалось в паранойю. Звук хлопающей двери я начинала ненавидеть. Впадала в истерику. Конечно, с мужем отношения надо еще отпускать, прощать, но больше мне не снится по ночам. И так спокойно,кто бы знал! Просто спокойно! Вменяемое состояние. Могу жить, делать, улыбаться уже!!!

Думаю, записаться на глубокий ПЭАТ! Это также эффективно?

Есть то, что приходит в нашу жизнь вовремя! Спасибо большое за то, что пришли в мою жизнь как раз в тот момент, когда мне это было необходимо! Спасибо, спасибо,спасибо!

 
FriendДата: Суббота, 30.10.2010, 20:25 | Сообщение # 3
очаровательная фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна с предыдущим отзывом!

Но что больше всего мне понравилось, - не нужно описывать ситуацию другому человеку. т.к. были ситуации, которые я постоянно вспоминала, но мне просто стыдно было рассказать о них. Я считала их ужасными, и себя ужасной! А здесь под чутким руководством тот сюжет прошлого перестал быть заевшим фильмом, превратившись в пустую картинку. Главное, моя тайна осталась при мне, хотя я сейчас совсем спокойно могу об этом сказать, и мне не стыдно, не чувствую себя ужасной!

Хороший метод! Сейчас также как у Красотули всплывают разные ситуации, так я их отпускаю, отпускаю, отпускаю!


Успеха во всех его проявлениях! :-)
 
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » ОТЗЫВЫ: метод кончика пальцев (Технология мгновенного устранения травм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024