Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 12:56
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Благодарности, пожелания, замечания, уточнения - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » Благодарности, пожелания, замечания, уточнения (любые мысли, касающиеся работы, развития Клуба)
Благодарности, пожелания, замечания, уточнения
love-woman-clubДата: Среда, 17.06.2009, 11:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Буду очень благодарна, если здесь ты оставишь любое своё мнение, касающееся работы сайта, рассылки, Клуба, любые замечания, предложения, пожелания, уточнения...

Если ты нашла ошибку как в работе сайта, так и в материалах, а также если захотелось что-то уточнить, пояснить, добавить, тогда, пожалуйста, напиши в этот раздел!

В любом случае, буду рада выслушать даже просто мнение каждой из вас о Клубе, рассылке, творческой мастерской...

Заранее благодарю... Спасибо


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
KikiДата: Среда, 17.06.2009, 11:47 | Сообщение # 2
очаровательная фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично мне идея создания и участия в таком Клубе очень нравится. Я удовольствием присоединилась и буду принимать участие! Только хотелось бы поактивнее как-то. Я понимаю, что сейчас время отпусков, солнышко и т.п., но всё же как раз для того, чтобы всё отладить, чтобы всё заработало в полную силу.

А ещё очень нравится твоя мастерская - с удовольствием читаю, только опять же мало. Лично мне тебя не хватает, хочется больше общения, встреч, материалов, упражнений...

Не знаю, почему, но "хочется чаще встречаться"

 
ДоверчиваяДата: Среда, 16.02.2011, 18:24 | Сообщение # 3
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожелание к форуму.
Было бы здорово сделать шрифт сообщений побольше, очень уж мелко. Порою просто приглядываться приходиться, чего написано.

А еще согласна с Kiki не хватает тебя, love-woman-club, а может вообще бы привлечь сюда, в клуб, активных девушек. А то порою ощущение такое будто ходишь по пустым широким коридорам большого здания. Это как в школе на уроках: тихо, пусто, только звук твоих каблучков слышен. Но стоит прозвенеть звонку и тогда... все заполняется голосами, смехом, щебетанием, беготнёй и ощущения совершенно иные.


Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.
 
love-woman-clubДата: Четверг, 17.02.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Жень, у меня наоборот складывается ощущение, что тут одна я. Я пишу на форуме, я добавляю книги, ищу статьи
пишу комментарии - все я! Ну еще Наташа, Надя, раньше Оксаночка, но она занята своей семьей!!! Мы успели подружиться! Наденька была у меня на ДР!!!

Сейчас вот вы появились, чему я несказанно рада!!!

Я же изначально задумывала сайт как место совместного творчества, как пространство нашей Любви, где мы делимся, помогаем друг другу, обсуждаем важные вопросы, освобождаемся от оков, раскрываемся для любви...

Такой он-лайн женский Клуб!!!

Заодно самой учиться, привлекать разных специалистов!!! Разных авторов, разных профессий!!! Вот Ира у нас ведет интерьерную рубрику - классный дизайнер и специалист! Возможно Вилата присоединится! О деятельности Марка рассказываю - тех, кому доверяю, кто для меня авторитет в мире психологов, тренингов, в чьей работе я уверена!!!

Но получается какая-то односторонняя связь. Я делаю, а в ответ по большей части тишина! Хочется кричать, топать ногами: "Ну вижу, что читаете, заходите, смотрите, но не молчите.............."

Причем, я поднимаю важные, на мой взгляд, темы! Может они трудны или хочется чего-то легкого?

А может людям стало трудно делиться? Ведь что такого - прочитала интересную статью - рассказала об этом другим. Понравился фильм - тоже расскажи!!! Я зайду, прочитаю! Вдруг меня заинтересует! Ведь я в кино не разбираюсь и часто смотрю фильмы, которые мне рекомендуют)))) Другой зайдет - прочитает!

Зашли на форум, прочитали - хоть смайлик оставьте, что ли!

То ли я погрязла в себе, то ли что? То ли другим места не даю? То ли пишу не о том? Я немножко не понимаю. Для меня загадка! Вот прошу вашей помощи в этом деле!

Как повысить активность? Как изменить ситуацию?


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ДоверчиваяДата: Среда, 23.02.2011, 15:53 | Сообщение # 5
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все что ты делаешь очень важно и нужно. Просто то, о чем говоришь настолько все глубоко и порою трудно, что не всякий возьмется.
Сайт очень интересный, найти можно абсолютно все. Может просто люди ищут чего-то более легкого, где не нужно много думать и глубоко копать.
А ты, Женя, не останавливайся, это действительно нужное дело и твои усилия даром не пройдут. Ты МОЛОДЕЦ!!!


Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.
 
cvetuwayaДата: Среда, 23.02.2011, 20:51 | Сообщение # 6
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Женечка, ты такая восхитительная, такая волшебная! И сайт ты создала замечательный, где очень много полезной информации! Огромное тебе БЛАГОДАРЮ за твоё дело, за твою поддержку, за твою волну!!!
Мне кажется сейчас просто в нас много страхов, комплексов, зажатостей. Постепенно сердца раскрываются. Есть же такие люди, которые смотрят в социальных сетях твои фотографии, статусы, а пишут только тебе в личку. Никогда не комментируют фотки. Таких очень много. Я один раз спросила одного своего друга, почему он никогда не комментирует фотографии в альбоме, а пишет комментарии в личку? Знаете, что он ответил? Он ответил: "Я боюсь написать что-то не то, я боюсь показаться глупым". И это есть не только в нём. Возможно и здесь это присутствует.
Я вот сейчас вспомнила себя, когда только начинала на сайт заходить, что мне было немного страшно писать, открываться (да так наверное часто при знакомстве с новым человеком), что-то про себя рассказывать. Я очень тщательно перечитывала свои посты, чтобы не "сморозить какую-то глупость". Но сейчас я очень рада, что мне удалось открыться, показать себя истинную и приобрести столько ЕДИНОМЫШЛЕННИЦ!!! smile
Поэтому, правильно говорит Доверчивая, продолжай своё дело, а люди подтянуться:) Может по-тихоньку, не так быстро как хотелось бы, но подтянутся созвучные люди! smile
 
pelenaДата: Вторник, 01.03.2011, 17:39 | Сообщение # 7
очаровательная фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже согласна с девочками.
Хочу добавить, что я люблю заходить на этот сайт. Просто иногда нет настроения писать комментарии, иногда присутствует какой-то страх (как описала cvetuwaya), а иногда просто нет времени из-за работы или каких-то других дел.
Как повысить активность? Я этот вопрос попробовала задать себе. Как стать на этом сайте более активной? Наверное, нужно просто серьезней и глубже относиться к своей жизни, задумываться над какими-то важными вопросами, а не просто рутинными вроде еды / работы / развлечений / отдыха. Многие обсуждаемые на сайте темы очень важные, но очень непростые. К ним не подойдешь просто так, после рабочего дня. Они заставляют отвлечься, задуматься, поразмышлять, а мне не всегда хочется это делать. Иногда вечером просто хочется почитать банальные анекдоты или посмотреть красивые пейзажи. А порой я просто стесняюсь написать свой комментарий на форуме или же комментария как такового не имею, потому как не задумываюсь о вопросах, поднимаемых на форуме. В такой ситуации возникает ощущение, что совсем нет никаких мыслей.
 
ДоверчиваяДата: Пятница, 27.05.2011, 19:56 | Сообщение # 8
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно можно сделать, чтобы на форуме можно было вставлять картинки в сообщения с компьютера или из интернета. Иногда хочется сделать это, а возможности нет. И шрифт сообщений скажем так двенадцатый?

И неужели так необходимы эти коды безопасности? Раньше это были цифры, а теперь ещё и буквы...очень не удобно cry wacko


Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Доверчивая)
И неужели так необходимы эти коды безопасности? Раньше это были цифры, а теперь ещё и буквы...очень не удобно


Жень, коды безопасности только для незарегистрированных пользователей! Это защита системы сайта от роботов, которые автоматически заходят на сайт и рассылают кучу сообщений! Я с этим сталкивалась, поэтому понимаю, почему такие буквы - их робот не разглядит, а вот человек сможет. Для тех, кто входит под своим именем - такого препятстивя нет!

Quote (Доверчивая)
И шрифт сообщений скажем так двенадцатый?


На форуме есть такая функция size=12 тогда сообщение будет большими буквами. Я так сама увеличиваю сообщения. А как сделать, чтобы все автоматически увеличилось - не знаю пока.

И насчет картинок - посмотрю, что можно сделать, прикрепить функция есть, а вот чтобы отображалось в самом сообщении нет.

Благодарю за замечания!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ДоверчиваяДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:39 | Сообщение # 10
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (love-woman-club)
коды безопасности только для незарегистрированных пользователей!


Я вхожу под своим именем, но у меня, как ни странно, остается код безопасности. Раз с этим ничего сделать нельзя, то пусть остается.


Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.
 
nadenkaДата: Пятница, 17.06.2011, 09:04 | Сообщение # 11
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Доверчивая)
Я вхожу под своим именем, но у меня, как ни странно, остается код безопасности. Раз с этим ничего сделать нельзя, то пусть остается.


У меня тоже самое smile Правда, я не думала, что это неправильно. Я всегда была уверена, что так и надо. Мне не трудно их набрать. Я уже привыкла


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
FriendДата: Пятница, 17.06.2011, 09:41 | Сообщение # 12
очаровательная фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Все, кажется функция налажена! Теперь ввод код безопасности для зарегистрированных пользователей отключен! smile Проверьте, пожалуйста! smile

Теперь можно редактировать свои материалы как на форуме, так в статьях и пр. smile

И еще можно файл на форуме прикреплять, правда не знаю как сделать так, чтобы картинка высвечивалась тут же, а не отображалась прикрепленным файлом!
sad
Прикрепления: 9931529.jpg (19.8 Kb)


Успеха во всех его проявлениях! :-)

Сообщение отредактировал Friend - Пятница, 17.06.2011, 09:46
 
ДоверчиваяДата: Пятница, 17.06.2011, 10:17 | Сообщение # 13
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О! и правда. Это радует. И не потому что это как то напрягало. Скорее мешало.

Quote (Friend)
правда не знаю как сделать так, чтобы картинка высвечивалась тут же

Когда файл выбран, то рядом с ним появляется надпись: $IMAGE$ с номером. Эту надпись/подпись нужно выделить, скопировать и вставить в нужном месте в сообщении. Тогда картинка отобразится после добавления ответа. А в конце будет показано прикрепление.

Прикрепления: 1859689.jpg (29.7 Kb)


Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.

Сообщение отредактировал Доверчивая - Пятница, 17.06.2011, 10:20
 
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » Благодарности, пожелания, замечания, уточнения (любые мысли, касающиеся работы, развития Клуба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024