Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 15:20
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Отзывы на упражнение "внутреннее очищение" - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » Отзывы на упражнение "внутреннее очищение"
Отзывы на упражнение "внутреннее очищение"
love-woman-clubДата: Среда, 31.03.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Книга отзывов по результатам выполнения упражнения "Внутреннее очищение"


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Если описать свой опыт выполнения этой практики, то очень хочу сказать следующее:

в первые разы я не стремилась сделать её по максимуму, т.е. собрать энергетически весь негатив, а собирала то, что всплывало само, то, что приходило. Получала небольшое освобождение. Так с каждым разом я будто становилась чуточку легче, более открытой, естественной (легче всего становилось почему-то телу - такое ощущение, будто я с собой перестала тяжести носить). А потом практика начала даваться тяжелее, т.к. я начала чувствовать поначалу небольшие дискомфорты в разных частях тела, к тому же словно ощущала на себе всю тяжесть негатива. Появлялась внутренняя дрожь, когда не холодно, не жарко, а немного потряхивает - это как раз признак активной трансформации, т.к. тело очень привыкло к напряжениям, зажимам. После практики я начинала так уставать, что глаза сами закрывались и я засыпала.

А потом было одно из самых тяжелых освобождений, после которого с каждым разом становилось легче и легче. Самое главное: я будто стала сама по себе легче, я стала слышать себя, развивается интуиция и чувствительность. Чувствую себя, что я хочу, что мне нужно, других людей, разные события в жизни. Всё начинает собираться в единую картину жизни, мировосприятия. Это такое ощущение, будто я начинаю понимать, что в этом мире для чего и для чего я живу. Краски жизни становятся яркими, чувства еще ярче, я распускаюсь, словно цветочек к соллнышку.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
KikiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:24 | Сообщение # 3
очаровательная фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Это упражнение чем-то схоже с универсальными техниками трансформации, только действует немного по-другому и если честно, то мне больше нравится как такой "ежедневный" инструмент, а с трансформациями нужно работать.

Я не пожалела. Только-только начинаю делать, странная реакция у меня, но действительно словно легче. Когда выписывала родительские фразы ревела в 3 ручья, ведь ставшее заветным "кроме нас никому не нужна", стало на многие годы близким и "родным".

Спасибо за ваш труд. За то, что предлагаете именно то, что нужно.

 
love-woman-clubДата: Суббота, 17.04.2010, 11:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Ау!!!

Сейчас буду вас немножко "ругать" :-))))

Вы делаете упражнения? Где ваши отзывы? Вопросы?

Что получилось? Что нет?

Ваши открытия? К чему пришли? Какой результат получили???

Вы же не для коллекции приобретаете упражнение?
Верно ведь? А для того, чтобы помочь себе! Это же самое важно - помочь себе!!! Делаем, делаем, ещё раз делаем... как получается вначале, пусть не сразу, но делаем!!! Это одно из самых мощных упражнений, которые я встречала на моём пути и которые реально помогают освободиться от разной гадости

Жду ваших историй!!!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
KikiДата: Пятница, 14.05.2010, 19:43 | Сообщение # 5
очаровательная фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага Женечка, ругайте! :-)))

Я вот тоже делаю - делаю, а отклик не пишу. Хотя хочется каждый раз написать, после выполнения каждой вот такой процедуры очищения! :-)))

Знаешь, наверно, отклики не пишут, потому что не понимают суть упражнения. Оно ведь больше энергетическое. Т.е. на уровне энергии работает, а не на уровне понимания, поэтому и сложно. Здесь нужно прежде всего чувствовать, а не постигать умом.

Мне вначале тоже очень трудно было, но я же упертая. И когда не получалось - у тебя спрашивала.

Я уже писала, что они очень похожи с трансформациями, только проще. Я настолько приноровилась, что использую практически уже каждый день. Например, случилось что: я раз - на правой руке образ случившегося, на левой - образ души - и такое освобождение.

Хотя когда в первый раз упражнение когда делала я мало что почувствовала. Когда соединяла ладони - то также начинала зевать. Просто зевать, зевать, зевать - как и ты. Это, наверно у нас с тобой реакция такая. Когда отдыхала - сосредоточилась на ощущениях в теле - почувствовала себя, то покалывание, то дрожь, вначале еле уловимую, то расслабление, то будто бы что-то уходит - и поверила, поверила в то, что упражнение работает! А продолжала делать.

Конечно, эффект чувствуется не сразу, а где-то после месяца, после проработки родительских отношений, детских программ я почувствовала, что я могу. И начинаю теперь шаг за шагом осваивать своё небольшое дело, схожее с твоим, только в другой сфере. Я стала все легче воспринимать, ко всему легче относиться. Стала отслеживать свои чувства, свою реакцию на происходящие события. Раньше я отмахивалась, старалась забыть, да и просто не обращать внимание. А сейчас я сразу отмечаю дискомфорт, что за ним и освобождаюсь!!!

Я стала получать маленькие сюрпризы от разных людей. Стала легче в общении, более открытой. Хотя еще работать над этим, конечно. Но раньше я мало с кем общалась и то не охотно. Я стала по-другому относиться к людям. Не знаю, упражнение ли это + конечно моя работа! Но я люблю жизнь и она кажется начинает отвечать мне взаимностью!!!!

Огромное тебе БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женечка, ты просто супер!!!!!

 
КсюничкаДата: Среда, 01.12.2010, 00:30 | Сообщение # 6
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи!!! Только что проделала первую часть практики и села написать пока еще свежо!!! Несколько дней потратила для того что бы написать все по-честному. Даже на работу носила с собой блокнотик, чтоб если придет мысль сразу ее написать. Что интересно: негативные стороны написала быстро, только номер по-порядку и успевала ставить. А вот положительные... Начать было трудно. Первый записала после похвалы начальника и тут что называется прорвало. Потом опять какое-то затишье. Что-то постоянно отвлекало. А потом по дороге с работы вдруг подумалось, что боюсь сама себя похвалить или показаться необъективной. И я просто расслабилась перестала спешить побыстрее сделать это, и как-то просто села и дописала. Как роман с прологом и эпилогом. Причем писала и улыбалась и даже не задумывалась. Как-то на ум стали приходить ситуации в которых я собой гордилась или одобряла свои действия и поступки.

Негативный шарик получился тяжелый и холодный, но небольшой (и еще он все время норовил скатиться с ладошки) и устала почему то ужасно. Пришлось даже облокотиться, чтобы не упасть (почему шатало в сторону) А позитивный светлый и большой и какой-то невесомый. Но горячий. Было огромное желание погреть правую руку и вложить ее в левую. Чувствовался какой-то дискомфорт, то казалось что нужно футболку поправить, то локоть зачесался. А во время соединения голова начала болеть и отдавать в виски.

А потом вдруг все прекратилось и я заулыбалась. Улыбалась я и во время наполнения и сейчас тоже улыбаюсь. Правда спать хочется очень. И не думается ни о чем. Вообще мыслей нет пока никаких.

Как-то безсознательно сейчас пишу. Планировала днем на работе описать, почему-то не дождалась утра.


 
love-woman-clubДата: Среда, 01.12.2010, 14:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо большое за отзыв! Рада, что всё получилось! :-)
По ощущениям энергетически всё было правильно сделано. Освобождайтесь - облегчайтесь дальше.
А состояние без мыслей - класс! :-)
Какая Вы молодец, Ксения!!!!! Можете себя еще и еще похвалить!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
TanushДата: Пятница, 23.09.2011, 19:10 | Сообщение # 8
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если я оплатила его по смс, где мне его ждать? мб я что-то не так сделала.. но ничего мне никуда не пришло
 
love-woman-clubДата: Пятница, 23.09.2011, 21:31 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tanush)
если я оплатила его по смс, где мне его ждать? мб я что-то не так сделала.. но ничего мне никуда не пришло


Я вам отправила на почту упражнение. Проверяйте папку со спамом, иногда самое ценное попадает туда! smile


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
TanushДата: Суббота, 29.10.2011, 13:01 | Сообщение # 10
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не думала, что так сложно написать за что же я люблю себя.. surprised
 
ЕленаДата: Вторник, 08.05.2012, 18:00 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Почему-то не получается скачать практику по очищению. Говорит, что файл битый. А так хочется попробовать. Может быть у Вас, Женя, если и не битый файл? Не могли бы Вы, выслать его мне, пожалуйста: fedra21@mail.ru . Заранее благодарю. Также хотела бы рассказать про ощущения от практики Внутренняя Звезда. Проделала только что. Если честно, не все выдержала идеально. Если первые 10 минутки, где вверх, вверх и вверх - еще куда ни шло, а вот энергию прокачать, когда копчиком об пол - совсем не в могату было. Очень сильно мышцы болели ног. Они у меня вообще-то слабоваты. Словом, в место 10 минут вышло 5. Как считаете? Все насмарку? Сразу после практики разболелась голова и хочется спать. Это нормально?
 
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » Отзывы на упражнение "внутреннее очищение"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024