Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 11:34
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная очищение организма - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лавка полезностей » практика натурального питания » очищение организма (позволь телу быть здоровым, верни способность чувствовать)
очищение организма
ЮрийДата: Вторник, 24.12.2013, 21:42 | Сообщение # 16
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересный подход к вопросу очищения организма - Эндоэкологическая реабилитация по Левину. http://endoecomed.ru/ 
Интервью с Еленой  Богачевой
Е. Б.: Но ведь в современной медицине и даже косметологии предлагается множество методов очищения – от плазмафереза до водорослевых обертываний. Даже в салонах красоты программы «детокс» не редкость. Означает ли это, что Ваш метод является одним из многих?
Ю. Л.: Нет, не означает. ЭРЛ позволяет очищать весь организм до последней клеточки. Все другие методы очищают лишь его небольшую часть. Плазмаферез, который Вы назвали, очищает только кровь, а кровь занимает всего около 9% веса человека, остальные 91% остаются «загрязненными». Обертывание очищает только кожу. Мониторная чистка кишечника воздействует только на толстый кишечник и т. д. Всё это, безусловно, полезно, но основная мешающая жить «грязь», а точнее – токсичные вещества, накапливаются совсем в другом месте – вокруг миллионов клеток, из которых мы состоим.
 
4bjvzkaserjdДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:14 | Сообщение # 17
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чищу свой организм регулярно коло водой, два-три раза в годБеру напрямую у производителяhttps://coralorder.com/ru/market/product/151/?SECTION_ID=10&REF_CODE=251803966799&PROMO=Y
, и экономлю и баллы накапливаю. За 7 лет регулярных покупок, уже несколько раз
бесплатно (со скопленных баллов) брала! Я очень довольнаминус лишние кг, цвет лица, кожа, волосы - всёпреобразилось.
 
nastasia2785Дата: Пятница, 12.01.2018, 11:59 | Сообщение # 18
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что нет ничего лучше правильного питания! Из моего личного опыта: необходимо начать соблюдать водный баланс и выпивать в день не менее 1,5 литров чистой воды, придерживаться стандартов правильного питания. Чтобы сильно с этим не заморачиваться, я пользуюсь услугами сайта http://powereat.ru/ у них есть классные программы по питанию, продукты всегда свежие и вкусно очень. Меню разнообразное. Акции опять же всякие проводят, в общем я ими довольна. И, кстати, у них есть пробный день в подарок и можно подобрать свою индивидуальную программу питания.
 
VisondelaДата: Понедельник, 18.03.2019, 02:12 | Сообщение # 19
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько полезной информации получила.
 
Форум » Лавка полезностей » практика натурального питания » очищение организма (позволь телу быть здоровым, верни способность чувствовать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024