Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 23:07
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная рождённая Любить - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лавка полезностей » полезности для души » рождённая Любить (практика, развивающая Женственность и Обаяние)
рождённая Любить
love-woman-clubДата: Вторник, 03.03.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Это великолепная практика, развивающая Женственность и обаяние.

Узнала я её из рассылки "Стань Королевой-Женщиной" Полины Солнечной.

Итак, преступим:

Предназначение Женщины – Любить Мужчин.

Чтобы пробудить в себе Женщину, важно каждое утро напоминать себе о своем предназначении. Проснувшись утром, не подскакивайте сразу. Если у вас уже есть свой ритуал пробуждения, и вы уже научились правильно, с Любовью к себе начинать свой день, то это замечательно. Скажите себе ещё лежа в постели эту мысль. "Я рождена, чтобы любить Мужчин".

И после этого начинайте свой день. Только уже с этой мыслью.
Ведь с этого дня вы пойдете дарить любовь.

Одеваясь, делайте это, как будто идете на свидание. Даже если у вас уже есть Любимый Мужчина, даже если вы живете вместе.

В вас всё должно быть красиво и ухоженно - от белья до кончиков пальцев. В таком состоянии вы выходите из дома и занимаетесь своими делами.

Только теперь важно сделать еще несколько несложных вещей. Их три.

Первая. Важно заметить каждого Мужчину, который вам встретится. Бизнесмен, бомж, независимо от статуса.

Вторая. Найти и отметить в каждом из них что-то хорошее. Пусть вначале это будет хоть красивая рубашка, хотя лучше, если это будет касаться именно качеств. Если сложно - не торопитесь, все придет. Делайте, как можете.

И третье. Нужно подарить каждому Любовь. Как это будет сделано, зависит от ситуации и отношений с мужчиной. Это можно сделать жестом, взглядом, мыслью, словом, прикосновением, поцелуем, телом.

Если делать такое упражнение регулярно, без выходных и праздников, оно позволит каждой клеточке через полгода вспомнить, кто вы, раскрыться и заиграть. Пробудить вашу Женщину. Если вы в течение дня подарите по капле любви ста мужчинам, то домой вы вернетесь уже другой.

Количество любви в вас увеличится, сердце раскроется и ваш мужчина это почувствует. Вы удивитесь, насколько изменятся ваши отношения. Насколько изменится ваше пространство. Насколько изменится ваша жизнь.

Если вы еще не встретили вашего возлюбленного, то это позволит вам сделать это. Только будьте терпеливы и внимательны к себе. Данное упражнение, не смотря на его кажущуюся простоту, дает удивительные результаты и переосмысления.

Помните, что когда отдаешь другим, отдаешь себе. Помогая другим, помогаешь себе».

Особенно важно это упражнение для тех, у кого есть Любимый Мужчина. КАЖДЫЙ раз, когда вы на него смотрите, видьте в нём Мужчину, находите что-то хорошее, за что можно похвалить, и дарите ему свою Любовь.

Пусть вначале многое будет мысленно, но поменяется внутреннее содержание ваших отношений. И поменяется в Лучшую сторону wink Любимый начнёт угадывать и исполнять ваши желания, дарить Любовь в ответ.

Очень важно это упражнение и для тех, кто боится Мужчин, избегает их, не доверяет им. Через Любовь все страхи и негативы прошлого уходят, отступают, улетают далеко-далеко. Здесь и сейчас вы становитесь окружены достойными, чудесными Мужчинами, ловящими Ваш взгляд и старающимися быть полезными, сделать что-то приятное в благодарность за то, что Женщина заметила Мужчину.

Ещё это упражнение помогает избавиться от «взгляда незамужней Женщины». Вы обретёте легкость, полёт Души и Радость от того, что вокруг СТОЛЬКО Мужчин smile

И не забывайте каждое утро начинать с мысли: «Я рождена Дарить Любовь. Я рождена Любить Мужчин».

Практика Полины Солнечной:

"Кстати, когда делала это упражнение первый день, очень утомилась. Оказалось, что вокруг СТО-О-О-ЛЬКО Мужчин! Через полчаса устала так, как будто бы штангу всё это время таскала smile Поняла, что как и в любом деле нужно постепенно увеличивать нагрузку. И шла уже просто ограничиваясь замечанием Мужчин.

На следующий день уже втянулась и нагло использовала всех проходящих Мужчин для улучшения свого настроения и обретения естественной и лёгкой улыбки. Оказалось, что Мужчина – прекрасный стимул и источник всего вышеперечисленного! Раньше как-то не обращала на это внимания. Зато теперь, если грусть стучится или усталость приключится - тут же ищу проходящего Мужчину, дарю ему комплимент и Любовь – и я опять в тонусе smile Чудеса!

Если вокруг ОЧЕНЬ много Мужчин и не успеваю каждому подарить Любовь индивидуально, то мысленно шлю им всем воздушные большие-пребольшие поцелуи, а ещё представляю, что каждый из них силач и атлет smile Самое любопытное, что Мужчины это чувствуют, оборачиваются, как бы предчувствуя моё появление, радостно и удивлённо смотрят на меня в ответ. Между прочим, даря Любовь, очень легко смотреть в глаза незнакомцу, потому что делаешь это искренне, от всей души и просто так smile
Так что всем удачи в этом прекрасном начинании! Пишите об успехах!"

Как вы думаете? Работает? smile

heart heart heart smile


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
НежнаяДата: Среда, 20.05.2009, 14:51 | Сообщение # 2
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Работает обязательно и стопроцентно!!! Мне очень нравиться это упражнение. Стараюсь его выполнять и напоминать себе о необходимости его выполнения.
У меня это происходит примерно так...иду я с дочкой (она у меня на руках, вернее в слинге), на лице полуулыбка, глаза искряться радостью и удовольствием от прекрасного дня, от свежего воздуха, от проходящих мимо замечательных интеллигентных и не очень мужчин, прекрасных женщин и детей. Многие улыбаються, открывают двери в магазины, пропускают.

У меня как раз есть то, о чем написано в статье, а именно, я смущаюсь красивых и уверенных в себе мужчин, так что прорабатываем этим упражнением и эту ситуацию:)).

Еще я заметила, что если не дарю любовь людям, то встречаются на пути мрачные типы, я иногда даже пугаюсь, но спасибо подсознанию, оно мне напоминает о моей Любви и все меняется практически сразу.

 
NatalinaДата: Суббота, 28.08.2010, 12:21 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо, чудесное упражнение. smile
 
love-woman-clubДата: Среда, 01.09.2010, 17:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Упражнение действительно чудесное.

Я вдруг поняла, что раньше смотрела по-другому на мужчин. Раньше я видела в них кого угодно: друга, защитника, помощника. Но не мужчину. Я смотрела как милая подруга, как беззаботная девочка, как мама, но не как Женщина смотрит на мужчину.

Это упражнение помогает сделать главное: увидеть Мужчину в Мужчине. Именно мужчину, не кого-то другого.
Поэтому как только вспоминаю про него - обязательно делаю!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ВераДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:12 | Сообщение # 5
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебное Упражнение!!! clap clap clap
Оно Волшебное!!!!!!!!!!!!!!! love love love
 
ОчаровашкаДата: Пятница, 19.11.2010, 12:09 | Сообщение # 6
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю это упражнение. Мне очень нравится его делать. Некоторые мужчины, когда на них смотришь спокойно и с любовью, приосаниваются, сами улыбаются. А некоторые смотрят так удивленно, как-будто на них с любовью или улыбкой уже давно никто не смотрел.
Но у меня не получается видеть Мужчину в юношах 20-24 лет. Я стараюсь, но пока не получается. dry
 
love-woman-clubДата: Пятница, 19.11.2010, 19:58 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Так может увидеть будущего Мужчину?
Сейчас он да, возможно, ещё юноша, но он же станет Мужчиной?
Сейчас в голову пришла такая фраза: Мужчинами не рождаются (рождаются мальчиками), Мужчинами становятся, делая мужские дела и поступки!!! Мы же говорим: "Вот это Мужчина" - он развивается в делах и поступках соотнесенных с его сутью!!!

То же, я наверно, отнесла бы и к Женщинам: Женщинами не рождаются (рождаются девочками), Женщинами становятся, слушая себя, своё сердце, реализуя свои потребности, интересы, раскрывая свои грани через что-то (творчество), через кого-то (любимых, близких)!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
КсюничкаДата: Пятница, 17.12.2010, 00:23 | Сообщение # 8
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательное упражнение!!!! Очень рада что нашла его. Практикую всего несколько дней, но уже хочется отметить какую-то непонятную легкость в общении. Один парень на улице со мною даже поздоровался, наверное очень пристально его разглядывала:))) И что удивительно: только подумаю "И что это мне всегда такие воспитанные и замечательные мужчины всегда встречаются?", тут же место в транспорте парень уступит или на кассе в очереди пропустят:)) Получается, что и на самом деле все мужчины "МУЖЧИНЫ", нужно только верить в них. Хотя пока трудно представить, как дарю свою любовь, поэтому на деле я им только улыбаюсь:))) И еще позитивный момент смело вступаю в разговор на улице и общественных местах, без смущения и стеснения.

 
love-woman-clubДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Выполняя это упражнение я вдруг осознала важность принятия Мужчин, мужского, но что не менее важно, - мужского в себе!

Женственность не может быть без мужественности, мужественность не может быть без женственности! Это едино и гармонично!

Как в древнем китайском символе единения Инь и Ян! На самом деле это большая иллюзия разделения мира на мужское и женское. Внутри себя мы едины! Одно без другого не бывает: не бывает чисто женского и чисто мужского: все переплетено и плавно входит и вытекает одно из другого.

В настоящем мужчине есть женские качества, в настоящей женщине - мужские! Да и внутри у нас есть внутренний мужчина и внутренняя женщина!

Чем глубже принимаешь мужское, тем глубже принимаешь мужское в себе, и тем еще глубже принимаешь и познаешь свое, женское, себя, как Женщину!!! Но не только принимаешь, еще и любишь!!!

Поэтому я бы дополнила практику принятием на всех уровнях мужского, мужских энергий, занятий, дел, профессий, даже когда просто идешь по улице и видишь мужчин! Не отрицания, не разделения на, например, чисто женские занятия и чисто мужские, а глубокого принтия и единения внутри себя!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
JenisdikДата: Пятница, 09.03.2012, 09:05 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Дружба основывается на взаимном благе, на общности интересов; но как только интересы столкнулись - дружба расторгается: ищи ее в облаках. А Шопенгауэр.
Дружба основывается на сходстве характеров и интересов в общем совместном деле, а не на удовольствии, которое получаешь от личности другого. Г. Гегель.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:00 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Девочки!!! Я кое-что вдруг поняла...ведь я так и делала всегда, не осознавая, что это "практика Любви"...я смотрела на каждого мужчину, молодого человека мальчика, глазами любящей женщины и порой меня смущало Это чувство... Шли годы и благодаря Ему, этому чистому чувству, как я теперь понимаю, я сохранила Молодость Души (и не только), сохранила ощущения все той же молодой Женщины, которая всегда видела в мужчинах - прежде всего Мужчин....
 
EfimovasKPДата: Вторник, 01.11.2016, 09:37 | Сообщение # 12
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Взглядом можно сказать все, а между тем от взгляда всегда можно отречься, так как он не может быть повторен в точности. что такое овуляция

Всегда Пощупать дешево студентку
 
Форум » Лавка полезностей » полезности для души » рождённая Любить (практика, развивающая Женственность и Обаяние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024