Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 05:50
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Прекрасные привычки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ищем - находим - делаем » эксперимент "Новая привычка" » Прекрасные привычки
Прекрасные привычки
ДоверчиваяДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:47 | Сообщение # 1
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла для себя очень привлекательные привычки. Хочется развить их. Вот только пока не очень представляю как это делать.
Мои прекрасные привычки:

  • умение видеть в этом мире красоту
  • действовать себе во благо




Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.
 
ДоверчиваяДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:50 | Сообщение # 2
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красоту наблюдать приятно. На закате дня невероятного цвета облака. Раньше ни разу не встречала облака сиреневого цвета. Солнце заходит и раскрашивает небо в ярчайшие краски. Оно не повторяется. Каждый раз что-то новенькое да придумает. Красота. happy

Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.
 
ДоверчиваяДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:35 | Сообщение # 3
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так где же она красота? Может в траве или листьях, или в мимо проходящих людях? В шёпоте листьев на деревьях, чирикающих воробьях или даже в крике ворон по утру?
Красота повсюду. Как различить эту красоту среди высотных зданий?
Прикрепления: 0922761.jpg (1.29 Mb)


Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.
 
ДоверчиваяДата: Вторник, 28.06.2011, 20:01 | Сообщение # 4
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как прекрасно, что в наше время можно по разному выразить себя. Наконец-то индустрия моды подарила нам разнообразие образов и красок. Мир окрашен яркими красками женских и мужских нарядов. Множество аксессуаров подчеркивают неповторимость одежды прекрасных девушек. Главное, что по большей части все подобрано со вкусом и смотрится индивидуально. Сегодня на работе девушке необходимо заполнить анкету и я ей даю в руки ручку. И случается невероятное, эта ручка так гармонично сливается со всем нарядом, что оставалось только наблюдать и восхищаться. Я заметила это девушке, она согласилась. Мне очень хотелось подарить эту ручку ей, но я не решилась. И тут я преминула своей второй новой привычкой - действовать себе во благо.
Хотя с ней я до конца для себя не разобралась, но чувствую, это что то полезное и хорошее. happy


Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.
 
cvetuwayaДата: Вторник, 28.06.2011, 20:59 | Сообщение # 5
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Замечательные привычки! Желаю удачи на пути радости, счастья и блага для себя и окружающих!!!!
Вокруг нас столько прекрасного, причём часто не нужно искать это где-то вдали, стоит всего лишь раскрыть глаза и начать видеть мир, что рядом с нами.
 
nadenkaДата: Среда, 29.06.2011, 08:44 | Сообщение # 6
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Женечка! Чудесные привычки! От души желаю их развить и вырастить в прекрасный цветок.
Наташенька права, прекрасное вокруг нас. Сейчас я себе позволяю закрыть глаза на улице и вдыхать ароматы трав и цветов. У нас в городе сейчас зацвела липа и ее запах так украшает все вокруг! Я вдруг поняла, что красота, это не только то, что мы видим глазом, но всё, что мы ощущаем: цвет, форма, запах, звук... Я очень люблю нашу Землю утром и вечером, когда людей на улицах уже не так много и вся палитра красок, звуков и ароматов предстает перед нами во всей полноте smile


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
ДоверчиваяДата: Четверг, 30.06.2011, 17:46 | Сообщение # 7
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, Надя спасибо вам за поддержку. Ищу и нахожу прекрасное не только в каких-то далеких и невероятных вещах, но и вокруг, совсем близко. Самое прекрасное находится ведь рядом, оно во мне самой. biggrin

Например, прекрасно просыпаться утром и радоваться новому дню, ощущать свои возможности, способность сотворить этот день таким, каким хочешь его видеть. angel1


Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.
 
love-woman-clubДата: Четверг, 07.07.2011, 20:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Жень, браво!!!

Помню еще с заданий Курса - ты хотела открыть свой блог или завести свою страничку! Начало положено!!! И я безконечно рада!!!

А привычка на самом деле прекрасная! Сместить внутренний взгляд на другую сторону жизни, на ту, которая сияет чудесами (а они и правда существуют smile )!

Quote (Доверчивая)
Самое прекрасное находится ведь рядом, оно во мне самой.


А вот здесь я полностью с тобой согласна! Пока я не начала видеть прекрасное внутри себя, внешний мир никак не хотел сиять красками! Не зря же говорят, внешнее отражает внутреннее!!! :-))))))

А я еще очень люблю находить радость во всем!!! Улыбайтесь, господа!!!

А я скажу: "Улыбайся, Женечка"! Улыбка тебе очень идет!
Я с тобой!



Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ДоверчиваяДата: Пятница, 05.08.2011, 18:37 | Сообщение # 9
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поняла, что очень люблю дома, которые красиво украшены. Будь то каменные или деревянные.

На фасадах домов, сделанных из камня, мне очень нравятся различные лепные орнаменты. А также украшения из скульптур и подобное этому. Больше всего меня волнуют изогнутые, волнообразные линии.

В деревянных домах люблю украшение резьбой. Вообще есть мечта жить в этаком тереме как в старых руских сказках.


Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.

Сообщение отредактировал Доверчивая - Пятница, 05.08.2011, 20:30
 
pelenaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:43 | Сообщение # 10
очаровательная фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А я очень люблю видеть за окнами домов красивые цветы. Бывает, что ничем непримечательная многоэтажка украшена как будто изнутри цветочными горшками, которые видны с улицы и которые создают "домашнюю" атмосферу. А как чудесно наблюдать, например, балконные лоджии, наполненные зелеными растениями! Вот мне так кажется, что цветы в доме - это маленький атрибут женственности той девушки, что в нем живет.
Правда у меня, к сожалению, нет своего дома, поэтому я не развожу цветы.
 
ЕвгенияДата: Среда, 10.08.2011, 07:42 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я тоже просто обожаю цветы!!!)))
Эти зеленые растения, которые еще и цветут просто наполняют меня радостью, особенно если они очень красивые и небанальные)))))
У меня дома они почему-то множатся, разрастаются, вот недавно саговая пальма выдала три листа веером, так я когда просыпаюсьвижу её сперва и непередаваемо радуюсь)))))))

Кстати, это правда они ни на секуду не дают забыть о красоте мира))))))))

Но даже когда у меня не было своей квартиры, я все же в комнате выращивала цветы))))))
 
ФрушкаДата: Пятница, 15.11.2013, 20:30 | Сообщение # 12
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не представляю дом без цветов, мне кажется, хотя бы банальные алоэ, толстянка, хлорофитум должны быть, как без цветов-то?
 
Форум » Ищем - находим - делаем » эксперимент "Новая привычка" » Прекрасные привычки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024