Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 12:32
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Вперёд Навстречу к Свету, Волшебству и Божественной Любви... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ищем - находим - делаем » личные дневники » Вперёд Навстречу к Свету, Волшебству и Божественной Любви... (с Благодарностью и Любовью... в Добрый Путь, Во Благо Всем.)
Вперёд Навстречу к Свету, Волшебству и Божественной Любви...
ВераДата: Среда, 13.07.2011, 19:24 | Сообщение # 1
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Женечка и Девочки!!! Здравствуйте, Солнышки!!! love
Сегодня открываю на этом сайте свой дневничёк. hands С чем себя и поздравляю. love Ибо давно запланировала, но не сделала сразу. Правильно говорит Волшебный Человек... если появилось желание... Действуй!!!... Волшебное слово- Действуй. smile

Творческий Курс во мне затронул многое... Он и сейчас продолжает... преображает и раскрывает... Благодать. heart Пусть это будет во Благо Всем. love

Моя напоминалка: Очень важно продолжать писать утренние страницы!!!

Люди, которым всегда некогда... Если ты не успеваешь ничего сделать, это означает, что ты действуешь неэффективно. Думая о нескольких вещах одновременно, спеша и путаясь в делах, ты становишься раздражительным. Даже если ты не выполнишь все, что запланировал, мир от этого не изменится. Давай себе короткие периоды отдыха, выделяй главное, а об остальном не волнуйся.

Люди, которым всегда некогда, обыкновенно ничего не делают.
Г. Лихтенберг


Умение отличать первостепенное от второстепенного... умение ставить приоритеты... этому предстоит ещё учиться и учиться. shy Планомерно и регулярно! biggrin
В общем продолжаю вырабатывать полезные привычки.

Прикрепления: 3498701.jpg (85.6 Kb)


Сообщение отредактировал Вера - Среда, 13.07.2011, 19:25
 
love-woman-clubДата: Четверг, 14.07.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я просто счастлива!!!! Не представляешь, особенно, когда прочитала фразу: важно продолжать писать утренние страницы!!!!!! (Они стали частью меня, не могу отказать себе в таком удовольствии пропустить страничку и не осознать кое-чего нового о себе и мире :-))!

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера я прочитала классную фразу: Есть только два дня в году, когда ты можешь ничего не делать - один зовут "вчера", другого зовут "завтра". А сегодня день - для того, чтобы жить, любить, верить, действовать!!! (перевод с итальянского)

Что ж, дерзнём действовать!!!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ВераДата: Вторник, 21.02.2012, 23:13 | Сообщение # 3
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй мой Уютный, Солнечный и Любящий Домик...
Здравствуй Женечка... love Здравствуйте Девочки... love Здравствуйте Друзья и Добрые Люди!!!!!!!!!!!!!!! love
Вот это я дала... Создала темку и убежала... ех... Дитя... lol
Так радостно, что домик ждёт... хозяйку ждёт... heart love

Quote (love-woman-club)
Что ж, дерзнём действовать!!!

Дерзаем, Женечка!!! love love love love love love heart
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вера)
Дерзаем, Женечка!!!


Если возникает внутреннее ощущение и вдохновение, то конечно!!! smile
С удовольствием почувствую твоё волшебное присутствие здесь :
-)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Ищем - находим - делаем » личные дневники » Вперёд Навстречу к Свету, Волшебству и Божественной Любви... (с Благодарностью и Любовью... в Добрый Путь, Во Благо Всем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024