Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 06:26
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная О деньгах - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ищем - находим - делаем » ДЕНЬГИ » О деньгах (денежное изобилие в нашей жизни)
О деньгах
love-woman-clubДата: Вторник, 31.05.2011, 10:08 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
А еще понравилось упражнение, прямо вызвало такую массу воодушевления:

Время ускоряется - и посему выход один: чтобы вы не делали, выбирайте одну тему месяца и говорите себе, что ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ПРИНОСИТ ВАМ ДЕНЬГИ:

полы помыли - к деньгам
фильм посмотрели - к деньгам
поспали - к деньгам
на работу пошли - к большим деньгам
с работы вернулись - к тем же деньгам....
уже слышу как вы смеётесь... вот и чудесненько - это тоже к деньгам



Написала сообщение на форуме, поделилась с другими чудесным упражнением - к деньгам
Пришло письмо с чудесными пожеланиями о подруги - к большим деньгам
Пришло письмо с запросом "реквизиты на Курс" - к большим деньгам
Пошла в банк - к деньгам
Написала выпуск рассылки - к деньгам
Вот сейчас улыбаюсь широко-широко - к деньгам
Уф, как мне понравилось, воодушевило)))


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 31.05.2011, 11:20 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще одно: те люди, которые заработали действительно миллионы, не мелкий бизнес, а действительно состояния, у них красной нитью проходит, что вначале вы делали все для себя, а потом когда переходите определенный этап, что вначале отдаете, а потом получаете и в какой-то момент вы переходите на идею служения, что вы служите всему человечеству, что вы просто инструмент, через который работают высшие силы (эта идея буквально вчера озарила меня такой очень яркой вспышкой и я ощутила 1х, непередаваемую гармонию внутри себя, а затем и мощную поддержку того, что я делаю и что я собираюсь сделать). Как бы это ни странно звучало. Если речь идет о миллиардах, то те люди, которые их зарабатывают, они об этом знают и активно этим пользуются. Благодарю за мысль Алену Старовойтову.

Сознание процветание основано на знаниях, какие законы действуют во Вселенной, как все устроено? как раскрутить денежный поток, как вообще все раскрутить, если ты находишься на нуле? как направлять поток?


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 08.07.2011, 08:44 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Денежные энергетические штучки!!!

Деньги - это энергия!
Главный закон энергии в том, что она все время пребывает в движении!

Деньги - это особый вид энергии, который мы пропускаем через себя. Сколько энергии может пропустить через себя каждый человек - это индивидуально и зависит от чистоты ваших энергетических каналов, от сбалансированности ваших энергетических тел и вообще от вашей способности принимать и пропускать через себя энергию. В теле человека энергии сохраняется минимальное количество. Вся энергия, которая поступает к нам - поступает из Космоса - Великого Галактического центра, мы пропускаем ее через себя и если у нас все в порядке с заземлением - мы прочно, твердо стоим на ногах на земле, нисходящий поток свободно проходит через все наши энергетические центры и попадает в центр земли и тогда энергия начинает проявляться - манифестироваться в материальном мире. Если у вас на пути потока энергии имеются в энергетических центрах блоки, если ваши тела рассинхронизированы, то поток энергии который вы можете пропустить через себя и использовать для манифестации ограничен.

Поэтому первый пункт, над которым стоит задуматься - привести в порядок, раскрыть по максимуму, самое главное - сонастроить и выровнять все ваши энергетические центры. Потому что у многих, кто идет по пути духовного развития раскрыты верхние центры и достаточно сильно заблокированы низшие центры, т.е энергии поступает достаточное количество, но она не может спуститься и претвориться в реальности, т.к. нижние центры,которые отвечают именно за материализацию, заблокированы, закрыты.

Первый, самый важный шаг - прочистить и сбалансировать все ваши энергетические тела для того, чтобы та энергия, которую мы имеем возможность и способность черпать из необъятных просторов космоса могла проходить через наше тело спокойно, заземляясь в ядре земли и проявляясь на материальном плане.

Деньги - это особый вид энергии, который мы пропускаем через себя. Если каналы все открыты, этот поток может быть огромным.

Следующий вопрос: на что мы расходуем, на что мы тратим эту энергию? Используем ли мы ее только в своих личных нуждах либо мы щедро делимся ею с другими, миром, ощущая свое единство с ними и четко понимая, что чем больше мы отдаем, тем больше возвращается к нам обратно. Именно поэтому те творческие люди, которые неустанно находятся в процессе творчества: создают свои материалы, щедро делятся ими с людьми, будь то статьи, записи, видео-материалы, просто подсказки и помощь близким людям - чем больше мы делимся той энергией, которая проходит через нас с людьми, в любой форме, в любом виде, в т.ч. в виде денег, она возвращается обратно. И тут встает вопрос о принятии, т.к. многие люди легко помогают другим, легко делятся тем, что имеют, но не могут принять этот поток обратно и тогда возникают финансовые проблемы, финансовые вопросы.

Если зона принятия не проработана, то вы очень легко вспомните те моменты, когда в знак благодарности вам предлагали что-то и вы отказывались "мне это было сделать легко, не стоит". Либо когда вам просто приходят и хотят сделать подарок и вы от него отказываетесь. Это те сигналы, которые говорят, что канал принятия у вас перекрыт или заблокирован.

Упражнение "Вдох принятия" - первый вдох, который вы делаете так и называется "вдох принятия" - вдыхаете глубоко через сердце и выдыхаете. И второй вдох - вдох изящного принятия - благодарности за все то, что готовит и сулит вам этот день - еще раз глубокий вдох через сердце - выдох и ваше тело получает энергетический настрой на то, что вы с легкостью и изяществом принимаете абсолютно все события, в том числе финансовое изобилие в вашей жизни.

Главный закон энергии в том, что она все время находятся в движении. Очень важно наблюдать и понимать, как эта энергия начинает застаиваться, скапливаться и её движение и ход останавливаются. Для того чтобы запустить поток денежной энергии можно использовать несколько методов.

Все слышали о десятине. Когда вы отдаете 10ю часть своих неожиданных доходов либо на благотворительность либо просто делитесь со своими друзьями, коллегами. Если вы получаете зар. плату ежемесячную, десятина в данном случае не работает, она не применима - потому что мы говорим о тех доходах, которые приходят к вам неожиданно, т.е. дополнительный заработок. Взяли неожиданный заказ, получили неожиданный подарок для того чтобы запустить энергию денег в движение есть хорошее упражнение - поделиться 10й частью этих доходов с другими людьми. Здесь есть очень важный нюанс. Все что касается работы с энергиями давно известно, но вот маленькие нюансы, которые играют ключевую роль - про них часто забывают. В работе с десятиной важный нюанс состоит в том чтобы эти деньги отдать тем людям, вы симпатизируете, когда появляется внутреннее желание. Из всех своих знакомых, коллег вы выбираете не тех, кому эти деньги крайне нужны, вы выбираете тех, с кем вам будет приятно поделиться и вы реально увидите, что эти деньги пошли на благо. Если отдадите деньги нищему, это сработает, но менее эффективно, чем например юному дарованию, которому как раз таки не хватает денег на то, чтобы запустить новый проект. Т.е. не просто дарим, а даем на развитие своего сайта. - Важно не ограничивать но что эти деньги работают, приходят в движение. Важный момент, чтобы эти деньги были приняты не просто как должное, а с благодарностью. Если человек воспримет как должное, то десятина не сработает. Важно чтобы человек видел ценность средств, которые вы ему даете. Если он видит эту ценность, принимает с благодарностью ваше желание поделиться с ним тем, что на данный момент находится у вас в избытке. Происходит справедливый обмен энергии: когда вы щедро делитесь и потом это вернется к вам сторицей.

Очень распространенная финансовая ошибка, которую совершают многие люди, посещающие тренинги по деньгам, состоит в том, что им там советуют накапливать средства на счетах. Я даже видела упражнение "комфортные деньги", когда у вас есть определенные потребности, определенные суммы, с которой вы ощущаете себя комфортно - на счету должно лежать ровно в три раза больше.

Что такое, когда у вас на счету лежат какие-то средства?

Говорит о том, что эта энергия стоит,она не действует. И если вдруг наступает момент, когда вы видите, что денежные средства поступают все меньше и меньше - первый признак того, что энергия останавливается и вам нужно вновь раскрутить этот поток. В таком случае нужно просто произвести движение денег, например, сделать какую-то трату, т.е. запустить деньги в работу. Когда такое происходит в моей жизни, я начинаю искать, чтобы мне такого приобрести, купить. Как только мы изымаем эти деньги с нашего счета, запускаем ее в действие, т.е. тратим, мы освобождаем пространство для того, чтобы эти деньги вернулись обратно сторицей.

И здесь есть очень важный нюанс, на который мы обращаем внимание, что это не должна быть просто безцельная покупка, которая не доставит вам радости. Деньги всегда нужно тратить с удовольствием и покупать только те вещи, только то, что вызывает у вас дикий восторг и заставляет ваше сердце петь.

Мы не просто тратим бездумно, безцельно деньги на то, что вам не нужно, мы тратим деньги исходя из наших истинных потребностей и тогда мы это делаем с радостью. И когда мы это делаем с радостью, энергия начинает двигаться и возвращается к нам обратно сторицей.

Можно четко по пунктам отследить и записать:

какие потоки энергии вы способны пропустить через себя? Обратите внимание куда вы направляете и как вы тратите этот энергетический поток, в том числе финансовый поток. Обратите внимание, проработан ли у вас канал принятия и отдачи и попробуйте привести в движение энергию денег.

Если вы используете еще какие-то методы запускания денежного потока, приведения денег в движение - буду рада услышать!

Автор: Алена Старовойтова
Её сайт: Ключи мастерства


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 30.07.2011, 14:22 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вернусь к теме денег, которые являются очень конкретным материальным объектом. Деньги всегда в настоящем. Деньги в ходу только у живых.

Поэтому тема [отсутствия] денег может быстро и резко перебросить нас к основной расстановочной теме: я и мои мертвые. Отсутствие денег может означать присутствие смерти. От слепой любви (системных переплетений) к умершим до взаимосвязей, входящих скорее в компетенцию шаманов и экзорцистов. Простая расстановка «я и деньги» часто вызывает такую сильную и глубокую динамику взаимоотношений с мертвыми, к которой мы не всегда готовы. Не готовы это исследовать, потому что нет сил или не готовы технологически или даже метод расстановок как таковой не готов пока к таким вопросам. После нескольких своих семинаров, где мы делали «простенькое» упражнение «я и деньги», я получила обратную связь о трансформациях, которые заметно превосходят трансформации после «обычной» клиентской группы (я говорю это без знака, «хорошо» это или «плохо», это просто наблюдение).

Итак, сложность состоит в том, что мы через очень живую тему денег можем выйти к теме отношений с мертвыми, обработать которую мы не сможем или сможем на границе возможностей своих , группы, метода как такового. На практике это выглядит примерно так: после постановки фигур Клиента и Денег в комнате образуется пустая область, лучше всего описываемая словами «черная дыра» и туда непреодолимо тянет поставить фигуру или несколько (если этого не сделать, затянет близко сидящих наблюдателей). Они транслируют туманную, тяжелую энергию мертвых, которая обычными расстановочными актами признания не разрешается. В «лучшем» случае это напоминает «обычную» братскую могилу и облегчается ритуалом поклона всей группы и расстановщика и признанием непреодолимости случившегося. Есть несколько подходов к обработке таких тяжелых энергий, я сейчас не буду на них останавливаться (когда эти подходы будут оформлены и хорошо опробованы на практике, этому будет правильно посвятить отдельный текст).

Эту статью я закончу напоминанием: деньги всегда в настоящем. Они служат жизни. То, что их порождает и то, что порождают они - это великие потоки ресурсов и грандиозные трансформации. Трансформации материальные, которые в согласии с трансформациями духовными и они помогают друг другу. Работа с этими темами может быть прекрасной и очень вдохновляющей. В ней много энергии.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 30.07.2011, 14:25 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (love-woman-club)
деньги всегда в настоящем. Они служат жизни.


На мой взгляд, эта фраза тоже верная, потому как только я уносилась из настоящего или в прошлое или в будущее, то денежный поток будто пересыхал, а как только я возвращаюсь в настоящее, занимаюсь текущими делами, делаю то, что есть сейчас, тогда ко мне возвращались деньги.

Так говорят все расстановщики: деньги есть только у живых, деньги служат жизни, для жизни настоящей! :-)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
cvetuwayaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:10 | Сообщение # 21
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Читаю книгу Клауса Дж. Джоула "Деньги - это любовь, или то, во что стоит верить". Одна из важных мыслей,на которой автор останавливает внимание заключается в том, что мы слишком много фокусируемся на "отсутствие" чего-либо, а не на достатке, изобилии, которое существует во Вселенной. Мы начинаем визуализировать, ставим цель, начинаем достигать, но часто пространство между нами и поставленной целью настолько велико, что нам тяжело увидеть направление потока движения Вселенной в сторону приближения к достижению нашей цели - будь то получение денег, или любой другой. Потому вместо благодарности даже за любые мелкие изменения в сторону достижения, мы снова акцентируем на недостатке, а следовательно и на этой пропасти, и тем самым блокируя дальнейшее достижение.
Вы нашли доллар? Ура! Вселенная откликнулась на Ваши запросы и запустила в Вашу сторону денежный поток! Вам заплатили зарплату! Ура! Это здорово! Ведь Вы могли её и не получить! Получили предложение, за которое, получаете больше чем обычно! Просто замечательно!

Вот примерно так:)))))))

Я просто вспомнила, что раньше действительно слишком много думала о том, сколько мне не хватает денег, на приобретение чего-то. Тем самым, я думала о нехватке, вместо изобилия, поэтому так тяжело было на что-то накопить, получить необходимую сумму.


Сообщение отредактировал cvetuwaya - Воскресенье, 31.07.2011, 23:12
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:23 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжаю мысль о том, что я не трачу деньги, я их вкладываю. Вы вкладываете передаваемые вами энергии в то, что хотите обрести и обретаете!

Это позволяет сместить фокус внимания на приходи чего-то в нашей жизни, на изобилие, вместо мыслей о том, что от нас уходит.

Передавая деньги в оплату коммунальных услуг вы приобретаете тепло, свет, воду. Вы приобретаете, а не теряете. Вот что важно понять.
А какая радость от того, что дома тепло, комфортно, уютно...

Получается кругооборот денег: вкладываю - получаю - вкладываю - получаю. Деньги никуда не уходят, они остаются с нами всегда.

Весь вопрос в том, во что я их вкладываю? В радость, в удовольствие, в комфорт, в развитие...

Это чудесно жить именно с таким настроем!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:28 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Также важно осознавать денежные посылы, которые идут из детства, написать про финансовые традиции в семье, как приходили, как распоряжались, как принимали решения о покупках... Написать такую автобиографию денег - это поможет осознать, что из прошлого влияет, зачастую неосознанно, на ваши отношения с деньгами и на финансовый поток в вашей жизни и раскрыть его по максимуму, освободившись от ограничений.

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:12 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Две фразы привлекли мое внимание: ПРОТИВНО СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ и ВОРОТИТ БЫТЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Вот их и возьмем за отправную точку, чтобы рассмотреть, как работают ограничивающие убеждения и на каком этапе происходит подмена понятий.

1. Кому противно считать деньги?

Тому, кто считает деньги «грязными», «недостойными», «недуховными».

Довольно распространенная тенденция среди тех, кто идет по духовному пути развития. Вознесение, повышение вибраций, расширение сознания, по их мнению, не совместимо с материальными ценностями.

А ведь мастер — это тот, кто обрел баланс материального и духовного.

Примечательно, что Америка, родоначальница всего движения New Age, пережила кризис духовности еще лет 10 назад.

На собственном опыте, методом проб и ошибок они пришли к выводу, что невозможно быть духовным человеком и без уважения относиться к миру материи, в том числе и к деньгам.

Что может дать человек, достигший определенного уровня духовного развития, но при этом нищий, постоянно борящийся за выживание?

Сможет ли он выполнить свое предназначение: быть лидером новой эпохи, вести за собой своим примером, если у него самого остро стоит вопрос, чем заплатить за квартиру или как прокормить себя и детей?

Кому нужен такой пример? И кто захочет следовать за таким человеком?

Вам самим интересно слушать бредни человека, разлагольствующего о Новой Земле, 5м измерении, изобилии и процветании, если у него самого кроме фантазий нет НИЧЕГО?!

Еще одна иллюзия, в которую попадают многие, выглядит так: Я служу планете/человечеству, работаю над ее/его исцелением, являюсь проводником высоких частот и вибраций.

Упс! Мы живем на вполне материальном объекте, планете под названием Земля, которая находится в плотности ТРЕТЬЕГО измерения, самого физического из всех.

И для того, чтобы проводить более высокие частоты, человек должен быть прочно ЗАЯКОРЕН в физической реальности. Иначе говоря, должен быть связан с миром материи.

А как он может это сделать, если парит высоко в облаках и давно утратил свою связь с трехмерной Землей.

Какой же выход?

Научиться ценить не только духовные ценности, но и материальные. Любить безусловно не только духовное начало, но и неотъемлемый атрибут третьего измерения, т.е. ДЕНЬГИ.

2. Быть состоятельным

Давайте рассмотрим этот пункт.

Быть состоятельнымЧто по вашему значит «быть состоятельным»? Иметь состояние? А каков должен быть размер этого состояния, чтобы с уверенностью можно было назвать себя состоятельным человеком?

Лично для меня состоятельный человек — это тот, кто имеет больше, чем необходимо для осуществления своих базовых потребностей.

Если для комфортного существования вам требуется, к примеру, 1000$, а вы ежемесячно имеете больше, тогда вы уже состоятельный человек. Т.к. можете позволить себе нечто красивое, путешествия, отдых в заморских странах и т.д.

А у кого-то базовые потребности включают 10.000$, и тогда зарабатывая 8 тысяч долларов (довольно немаленькая сумма, согласитесь) он будет чувствовать себя несчастным, постоянно живущим в режиме выживания.

Так что любые цифры относительны.

И последний на сегодня нюанс: деньги не могут быть целью в жизни. Особенно в наступившем 2012 году.

Вот тут-то и важен баланс материального и духовного. Если вы хотите помогать себе, своим близким, хотите помочь многим пробуждающимся людям, вам будет легче это сделать, если вы не испытываете ограничений в деньгах.

Только представьте, насколько больше возможностей открывается перед вами, если вы без стеснения можете вложить имеющиеся в вашем распоряжении деньги… в поездки, семинары, сайты, центры… да во что угодно.

Чем бы вы занялись, что бы вы делали, если бы в вашем распоряжении были все средства, необходимые для этого?

Представили?

Дело за малым: ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ СДЕЛАТЬ ЭТО!

Автор -Аленка Старовойтова и ее блог Ключи Мастерства (зайдите, вам понравится :-))


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 07.07.2012, 15:48 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Прежде всего, мы хотим обратиться к людям, кто идет по духовному пути развития и кто в настоящее время испытывает финансовые ограничения. Мы начнем с объяснения того факта, что деньги - это энергия, имеющая форму в третьем измерении. Это является материальным проявлением энергии. Прошлые установки, связанные с деньгами, в целом и в большей степени, являются негативными. Сколько раз вы слышали, что люди говорили: «деньги – корень всего зла». Даже в писаниях указано, что любовь к деньгам является корнем всего зла. Вы верите в то, что это правда?

Сейчас же позвольте мне сказать, что любовь к деньгам важна, потому что если вы можете любить их, вы сможете принять их и может позволить им быть частью вас. В священном писании имелось в виду, что любовь к деньгам в смысле жадности – корень всего зла. Это сознание страстного вожделения аспекта этой энергии.

Поэтому в интересах человека будет начать рассматривать деньги как физический проявление божественной энергии. Энергии, доступной всем вам, как средство обмена для того чтобы достичь цели. Люди действительно рады обмениваться энергией, выраженной в других формах, возможно в лечении, талантах, что в точности то же самое. Все, что вы делаете вместо того, чтобы производить обмен посредством еды или талантов, вы обмениваете посредством кусочка бумаги под названием «деньги».

Как только люди распознают в деньгах сознание любви и будут способны искреннее интегрировать и принять тот факт, что это ресурс, дарованный Богом, тогда люди не будут испытывать так много вины относительно денег. Мы полностью убеждены, что негативные опыты с деньгами, которые имели люди, явились результатом других причин касательно этой энергии. Для того чтобы извлечь пользу от этой энергии третьего измерения, будучи вдохновленными и замотивированными энергиями пятого измерения, вам необходимо отпустить страхи относительно использования, принятия и привлечения денег в вашу жизнь.

Каким было наиболее часто повторяемое утверждение относительно денег, когда вы были ребенком?

Каким было отношение людей вокруг вас к деньгам?

Что вы чувствуете относительно отсутствия денег?

Что вы чувствуете относительно наличия денег?

Какие изменения произойдут в вашей жизни, если у вас будут все деньги, которые вам необходимы и вами желаемы?

Можете ли вы принять деньги как подарок Бога?

Вы верите в то, что вы заслуживаете подарка от Бога?

Какой является ваша реакция, когда люди дарят вам подарки или предлагают вам деньги?

Как часто вы отказываетесь, от подарка, который вам предлагают, говоря «нет, я не могу принять»?

Почему вы отказываетесь от подарка или предложения?

Вы когда-нибудь рассматривали подарок или предложение как ответ на ваши молитвы, а человека, предлагающего вам подарок, как сосуд через который Дух передает вам ответ и поддержку?

Энергия следует за мыслью, поэтому во что вы вкладываете свою энергию, то вы и создаете. Энергии пятого измерения – это энергии мгновенного проявления/манифестации, потому что они вибрируют на гораздо более высоком уровне, чем энергии третьего измерения. Поэтому когда сознание вибрирует на уровне пятого измерения, а вы фокусируете энергию на страхе третьего измерения, посмотрите на то, что вы создаете.

Итак, чтобы подвести итог, возлюбленные, наше послание в следующем: позвольте себе любить и принимать деньги как подарок, дарованный Богом, насыщенный божественной энергией, которое является средством достижения цели и ответом на ваши молитвы.

Отрывок из «Оставляя сознание страха третьего измерения позади». Кутхуми-Агриппа через Мишель Мандерс.

Первоисточник: http://www.palaceofpeace.net/default.php?ipkCat=38&sid=38


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 10.07.2012, 11:04 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Богатство

Разбогатей сегодня. Конечно, в один день ты не сможешь заиметь кучу денег, но ведь не деньги делают нас богатыми. Как только ты прикоснешься к потоку природного изобилия, ты сразу станешь богат - не завтра и не через год, а прямо сейчас. Богатство придет к тебе в виде новой жизни, новых идей, нового ощущения радости, новых способов исполнения твоих желаний. Бог создал нас для преумножения богатства, а не для того, чтобы мы нуждались.

Испытывая в чем-либо нужду, оглянись вокруг. Природа щедра и изобильна, куда бы ты ни бросил свой взгляд. Каждое семечко- это основа будущего леса, точно так же как оплодотворенная яйцеклетка в утро е твоей матери Послужила когда-то основой для рождения миллиардов клеток твоего тела. Поток этого изобилия хлынул в момент Большого Взрыва, и с тех пор он никогда не прекращался. Творение никуда не делось, а значит, никуда не делось богатство.

- Я богат, - говорил мне Баба. - Сказать по правде, я самый богатый из людей, которых мне доводилось встречать.

Я невольно расхохотался:

- Баба, у тебя же нет за душой ни гроша. Тебе удается поесть, лишь когда кто-нибудь сжалится и пустит тебя на ночлег. Ты носишь свои лохмотья до тех пор, пока они окончательно не порвутся. Не думаю, чтобы у тебя водились деньги.

- Но так получается, что сама Вселенная дает мне все, в чем я нуждаюсь, - сказал Баба. - Ты самый богатый человек на земле, если тебе хватает денег на всё, что тебе нужно сейчас.

Я усомнился тогда, хватит ли у меня смелости испытать на себе его теорию. Так или иначе, я достаточно испытал ее, чтобы п6нять, что дух не делает различий между одним центом и миллиардом долларов. Он воздает каждому по его потребностям. Удовлетворить свои потребности так же легко, как подставить ведро под водопроводный кран. Вот только наш страх, наша скованность, неуверенность в себе и замешательство препятствуют потоку. Всякий раз, когда ты удаляешь одно из этих препятствий, поток духовного изобилия начинает набирать силу.

Самое главное - не испытывать пристрастия к деньгам, ибо не они составляют истинное богатство. Тот, кто заботится лишь о том, чтобы набить сундуки золотом, говорит: «Я не верю в поток изобилия. Богатство исчерпаемо, и мне нужно успеть начерпать его побольше».

Но почему бы не сказать так: «У меня есть потребность, которую я могу удовлетворить. Я верю, что получу все необходимое из этого источника»?

Сознание Бога бесконечно богато идеями, и каждая такая идея имеет форму. В этот самый миг ты обретаешь форму в его сознании, и всё, в чем ты нуждаешься, Придет к тебе по мере того, как ты будешь расти.

Из книги Д.Чопры


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 28.09.2012, 21:04 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Деньги не зарабатываются, деньги создаются! :-)

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 26.01.2013, 13:01 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Если в данный момент вы испытываете трудности в финансовой сфере, значит, ваши отношения с деньгами оставляют желать лучшего.

Возможно, вы считаете деньги грязными, недостойными пути духовного развития.

Возможно, вы столько лет провели в режиме выживания, что уже не представляете себе другой жизни.

Возможно, в глубине души вы думаете, что в вас нет ничего примечательно, и вы недостойны проживать наилучшую из возможных жизней.

Таких «возможно» может быть много. Все их можно обозначить одним словосочетанием: ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ убеждения.

Ваши убеждения формируют ваши отношения с деньгами. Измените ваши убеждения о деньгах, изменится и ваш счет в банке!

Заодно и возможностей для роста и самосовершенствования будет больше. Хоть деньги и не являются мерилом счастья, свободы или процветания, они определенно предоставляют больше возможностей для выборов.

Готовы переписать историю ваших взаимоотношений с деньгами?

Для этого возьмите банкноту любого номинала.

И напишите на ней следующие утверждения:

Я достоен денег.

Деньги легко текут ко мне.

Деньги поддерживают меня.

Я в гармонии с большим потоком денег.

Я благодарен за имеющиеся у меня сейчас деньги.

Я с уважением отношусь к деньгам и с радостью впускаю их в мою жизнь.

Ко мне приходят деньги из разных источников, как ожидаемых, так и неожиданных.

Я выбираю быть счастливым, независимо от наличия денег. (Для тех, кто считает, что счастье пропорционально наличию финансов.)

Я благодарен деньгам за новые перспективы в моем духовном развитии. (Для тех, кто в теме духовности.)

Приклейте банкноту на зеркало в ванной комнате. И каждое утро вслух проговаривайте все, что написали.

Добавляйте по одному новому утверждению каждый день. Для наглядности можете записать его прямо на зеркале. Или на банкноте. Кому как нравится.

Каждый вечер перед отходом ко сну не забывайте благодарить себя за ваши новые отношения с деньгами!

Просто? Возможно. Зато работает на 100%.

Когда почувствуете, что новые отношения с деньгами уверенно проросли в вас, банкноту можно снять или заменить на другую.

Буду рада, если поделитесь вашими результатами!

P.S. Упражнение не мое, заимствованное… но доработанное с учетом моего видения.

 Автор: Алена Старовойтова, сайт Ключи мастерстваКлючи мастерстваКлючи мастерства


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
SevgiДата: Суббота, 26.01.2013, 19:32 | Сообщение # 29
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (love-woman-club)
Я богат, - говорил мне Баба. - Сказать по правде, я самый богатый из людей, которых мне доводилось встречать. Я невольно расхохотался: - Баба, у тебя же нет за душой ни гроша. Тебе удается поесть, лишь когда кто-нибудь сжалится и пустит тебя на ночлег. Ты носишь свои лохмотья до тех пор, пока они окончательно не порвутся. Не думаю, чтобы у тебя водились деньги. - Но так получается, что сама Вселенная дает мне все, в чем я нуждаюсь, - сказал Баба. - Ты самый богатый человек на земле, если тебе хватает денег на всё, что тебе нужно сейчас. Я усомнился тогда, хватит ли у меня смелости испытать на себе его теорию. Так или иначе, я достаточно испытал ее, чтобы п6нять, что дух не делает различий между одним центом и миллиардом долларов. Он воздает каждому по его потребностям. Удовлетворить свои потребности так же легко, как подставить ведро под водопроводный кран. Вот только наш страх, наша скованность, неуверенность в себе и замешательство препятствуют потоку. Всякий раз, когда ты удаляешь одно из этих препятствий, поток духовного изобилия начинает набирать силу. Самое главное - не испытывать пристрастия к деньгам, ибо не они составляют истинное богатство. Тот, кто заботится лишь о том, чтобы набить сундуки золотом, говорит: «Я не верю в поток изобилия. Богатство исчерпаемо, и мне нужно успеть начерпать его побольше». Но почему бы не сказать так: «У меня есть потребность, которую я могу удовлетворить. Я верю, что получу все необходимое из этого источника»? Сознание Бога бесконечно богато идеями, и каждая такая идея имеет форму. В этот самый миг ты обретаешь форму в его сознании, и всё, в чем ты нуждаешься, Придет к тебе по мере того, как ты будешь расти. Из книги Д.Чопры

Доброго времени суток, Дорогая Женечка! Это Нежная, не смогла зайти под своим ником... А из какой это книги у Д. Чопры?
 
love-woman-clubДата: Суббота, 26.01.2013, 21:13 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Оксана, очень рада тебя здесь видеть!!!Книга называется "Огонь в сердце. Духовные законы взросления". Если я верно помню, то из нее.
На форуме действительно могут оставлять сообщения только зарегистрированные пользователи. Эта функция включена из-за попыток спама!!!
smile


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Ищем - находим - делаем » ДЕНЬГИ » О деньгах (денежное изобилие в нашей жизни)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024