Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 10:06
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Возрождение души - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческий кружок "Возрождение души" » Жизнь по велению души, слушая голос своего сердца » Возрождение души (Уроки, практики, упражнения, ритуалы и пр.)
Возрождение души
love-woman-clubДата: Вторник, 26.10.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Практики, таинства, упражнения - все то, что помогает в душевном возрождении нашей сущности! Как открыться потоку Вселенной, установить связь с Космосом, притянуть в жизнь разнообразные чудеса и пр.

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 26.10.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Практика Посвящения – настройки, гармонизации энергий.

Включите приятную, расслабляющую музыку, займите удобное положение в кресле или лежа на кровати. Закройте глаза и расслабьтесь в течение 5-7 минут. Затем скажите про себя:

1. Я отдаю всего себя божественному Свету и всепроницающей Любви и настраиваю свое тело, клетки, энергоуровни ДНК на вибрации Земли. Затем ждите сигнала, когда произойдет настройка. Само тело должно вам дать знак завершения настройки. И место сигнала настройки должно быть в области основания позвоночного столба – кундалини. После подтверждающего сигнала скажите про себя:

2. Я отдаю всего себя божественному Свету и всепроницающей Любви и настраиваю свое тело, клетки, энергоуровни ДНК на вибрации Солнца. И также ждите сигнала от тела в районе солнечного сплетения. Ждите получения сигнала настройки. Следующий уровень настройки это вхождение в резонанс с энергиями Галактики. Скажите про себя:

3. Я отдаю всего себя божественному Свету и всепроницающей Любви и настраиваю свое тело, клетки, энергоуровни ДНК на вибрации Галактики. Место сигнала о завершении настройки – горло, третий глаз, голова, темя. Ожидайте подтверждающего сигнала. Четвертый уровень это резонирование с энергиями Вселенной. Произнесите про себя:

4. Я отдаю всего себя божественному Свету и всепроницающей Любви и настраиваю свое тело, клетки, энергоуровни ДНК на вибрации Вселенной. Сигнал должен появиться выше головы, над головой.

Затем нужно все четыре уровня энергий гармонизировать и сбалансировать между собой, для этого произнести про себя:

5. Я отдаю всего себя божественному Свету и всепроницающей Любви и гармонизирую все четыре уровня энергий в своем теле, клетках, энергоуровнях ДНК. Здесь сигнал должен поступить одновременной из всех трех областей тела и четвертой выше головы.

Какие могут быть сигналы о том, что настройка завершена? И физические: то есть - приятное тепло, пульсация, вибрация, волны, блаженство, расслабление. И образные – то есть, виде картин. У каждого человека своя индивидуальная система настройки. Возможно, что за одну практику вам не удастся настроиться сразу на все четыре уровня. Тогда настраивайтесь так, например, сегодня на первый уровень – земной, завтра - на Солнечный и так далее.

Если вы пожелаете, то можете усилить работу настройки произнесением мантры «Ом». То есть после произнесения фразы: Я отдаю всего себя... повторяйте мантру тихо или про себя пока не придет сигнал завершения настройки. :

Мантра - совокупность слов и звуков, обладающая магической силой, сакральное слово. Звуковые вибрации, возникающие при произнесении, распевании мантр, входят в резонанс с колебаниями глубинных структур в организме человека и вызывают визуализацию образов, освобождают ум от привязанностей, очищают.
Мантра ОМ. "Ом" — в индуистской и ведической традиции — изначальная мантра. Считается сакральным звуком, появляющимся при творении, возникновении вселенной и при ее разрушении. Мантра «Ом» , расширяет и очищает сознание поднимает его на более высокий уровень просветления энергетические каналы.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 26.10.2010, 15:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Практика «СОТВОРЕНИЕ»

Все великие, творческие, успешные, богатые, счастливые люди, осознанно или нет, но пользовались творческой энергией. Они держали постоянно включенным дальний Свет своей божественной сущности.

Чтобы творческая энергия вашей божественной сущности перешла в дальний режим работы, немедленно отправилась в путешествие по Вселенной и начала творить для вас новую счастливую жизнь, сделайте прямо сейчас следующую практику:

Включите приятную, медитативную музыку, расположитесь удобно в кресле, закройте глаза и расслабьтесь. Устремите внимание в свое сердце, погрузитесь в самую глубину его и найдите там Свет вашей божественной сущности — Души.

Почувствуйте расслабление в теле. Потому что в нем, в ваших клетках, записаны ваши блоки, ваши тормоза, которые не пускают энергию в путешествие по миру для сотворения для вас счастья, богатства, любви, осуществления целей. Вы можете чувствовать тепло, пульсацию, вибрацию.

Затем мысленно произнесите Послание. И при этом прочувствуйте, что энергия вашей божественной сущности действительно уходит во все стороны Вселенной:

«Я посылаю во Вселенную энергию своей божественной сущности и позволяю сотворить для меня самые чудесные и волшебные события. Я предоставляю моей энергии самой решить, что мне лучше для счастья, и принести это в мою жизнь. Я говорю «ДА!» самым невероятным и грандиозным событиям, даже тем, которые мой разум не способен сейчас вместить. Я готов к тому, чтобы все самое великое и прекрасное произошло прямо сейчас, в данное мгновение. Благодарю тебя и доверяю тебе!» (Вы можете сформулировать свое Послание).

Затем внутренним взором наблюдайте, как Свет-энергия вашей божественной сущности подобно солнцу озаряет ваш дом, город, страну, весь земной шар, солнечную систему, галактику, всю Вселенную. И под ее лучами все начинает распускаться, цвести, благоухать, оживать. Пустыни превращаются в райские долины, плодоносят деревья, поют птицы, порхают бабочки и кружатся пчелы, бьют родники, благоухают цветы. Побудьте в этом состоянии 10—15 минут.

Рекомендации к упражнению:

Не желайте чего-то определенного, позвольте произойти любым чудесным событиям. Ваша божественная сущность лучше вас знает что вам нужно, и потому позвольте ей самой определить, что творить. Вне сомнений она сотворит для вас самое лучшее и прекрасное, что возможно вы себе сейчас не можете себе представить и вообразить. Послав творческую энергию вашей божественной сущности, не ждите результата, просто держите канал излучения открытым, чтобы она беспрепятственно текла во Вселенную. То есть поддерживайте хорошее настроение: позволение произойти всему прекрасному и волшебному в вашей жизни. Как плоды они имеют свою пору созревания, соответственно творятся чудеса. Они будут приходить в вашу жизнь в определенной последовательности.

Если вы желаете усилить дальний Cвет – творческую энергию божественной сущности и тем самым увеличить ее эффективность в сотворении вам чудес – разошлите это письмо свои друзьям. Каждый, кто станет применять эту практику, будет незримо делиться с вами божественной десятиной, то есть дарить вам 10-ю часть своей энергии.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Практика освобождения от трудностей и препятствий

Займите удобное положение сидя. Представьте, что ваши утверждения по поводу какого-то конкретного вопроса, дела, желания вашей жизни («невозможно», «нельзя», «не могу», «не получится») — это шар размером с обычный надувной шарик, на котором написано, например: «Я не могу решить этот вопрос», или «Я не имею возможности осуществить это желание», или «Это сделать трудно, невозможно».

Затем возьмите воображаемую трубку — сложите ладонь в трубочку поднесите к губам, и начните дышать — надувать шар. Имитируйте процесс надувания, будто вы реально надуваете шар. Пусть шар достигнет максимального размера — хотя бы до неба. Когда вы почувствуете усталость, и у вас уже не будет сил и желания надувать шар, представьте, что шар начинает сдуваться. И воздух (а по сути энергия, вдутая вами в шар) возвращается в ваше тело, и вы наполняетесь своей же энергией. Пусть шар сдуется до конца: его оболочка упадет на землю. Вы почувствуете, что все «невозможно», «нельзя», «не могу», «не получится», вы питаете сами: в реальности их не существует!

При этом происходит освобождение от негативных программ подсознания. Свет Души переходит в дальний режим и творит для вас доброе и прекрасное.

Таким же образом работайте с шарами страхов, обиды, вины, нелюбви к себе, сомнений, нерешительности. Например, надувайте шар, на котором написано: «Я боюсь темноты», и наблюдайте, как вместе с шаром увеличивается надпись. Потом возвращайте себе свою энергию.

А человека, который привносит в вашу жизнь негатив, вызывает раздражение, гнев, неприязнь, обижает вас, представьте в виде надувной фигуры, соответствующей реальным размерам и внешности человека. Надувайте эту фигуру до предела, а может, и до облаков и потом возвращайте вдутую энергию в себя. На фигуре тоже можно сделать надпись, например: «Я тебя боюсь» или «Ты меня обижаешь».

Всякий раз, когда энергия будет возвращаться к вам, вы будете трансформироваться: испытывать облегчение, освобождение от НПП, наполненность, радость и свободу. И с каждым разом все четче будете осознавать, насколько же вы сами творите свою жизнь, свою судьбу. Творите ограничения, оковы путы, ямы, барьеры, страхи


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 24.12.2010, 22:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Внимание!!!!!! Уникальные практики из новой книги Вл. Лермонтова!!!!!

Наполнение тела Ясным Светом

Все практики по замене кодов ДНК поострены на главном методе – необходимо научиться, отстранив эмоции, образы, картинки, мысли сосредотачиваться на ощущениях в теле. А потом, подняв руки к небу представить, как белая энергия проходит через ладони сверху вниз и будто поршень света вытесняет из тела негатив в землю. И при этом все тело от темени до ступней заполняется светом. Это – главный метод замены негативных кодов ДНК на коды Ясного Света.
Замена негативных кодов ДНК на коды Ясного Света происходит в виде наполнении тела Ясным Светом и одновременном удалении негативных ощущений из тела в землю.

Главная практика замены негативных кодов ДНК.

Выйдите на воздух (еще лучше стать босиком на землю), сделайте глубокий вдох поднимите руки к небу и скажите вслух или про себя:

Я открываю всего себя новым энергиям Ясного Света.
Я открываю себя полностью: свое тело, все свои органы. каждую клетку, коды ДНК для трансформации обновления, перекодировки негативных кодов ДНК на коды Ясного Света.

И потом закройте глаза и сосредоточьтесь на ощущениях в теле. Затем чувствуйте, как световая энергия идет сверху через раскрытые ладони и наполняет ваше тело светом. При этом негативная, старая энергия уходит вниз в землю через ноги.

Если возникают какие то мысли, приходят образы – убирайте, вытесняйте их светом. Дело в том, что эмоции, образы, картинки – главное препятствие при замене кодов ДНК. Ведь мы работаем с телом – в самой основе жизни меняем негативные программы на программы света и потому нам важно научиться слышать и чувствовать исключительно свое тело, его ощущения и не отвлекаться на мысли и образы. Когда мы уходим в эмоциональную сферу, когда мы видим образы – то уходим от главного – замены кодов ДНК.

Есть много практик в том числе и в нашей Мастерской, в которых необходимо видеть образы, представлять картины. Теперь это не только не нужно, но и является главным препятствием. Кроме того, что образы мешают сосредоточиться на ощущениях в теле, они усиливают то с чем мы работаем. Например мы раньше делали практику освобождения от привязанностей (Будда практику), в ней нужно представить дорого нашему сердцу человека – посадить его на корабль и отпустить в дальнее плавание. Ее цель - достигнуть состояния освобождение от привязанности к этому человеку. Но в этой практике есть кроме положительного эффекта и отрицательный момент. Дело в том, что как только мы кого-то представляем – так сразу мы усиливаем связь с тем кого представляем. С одной стороны мы стараемся освободиться от привязанности, но представляете объект привязанности – мы сразу усиливаем эту привязанность. Получается замкнутый круг. Теперь мы предлагаем вам более мощные, эффективные практики, в которых мысли и образы являются препятствие в замене кодов ДНК.
Иногда задают вопрос о том, что же делать с теми практиками, которые предлагались Мастерской прежде, и не зря ли была проделанная работа с ними? Ответ таков: Во первых, вы можете по своему желанию использовать любые практики работы с образами, они сохраняют свою эффективность. Однако наша Мастерская – это постоянно развивающаяся система и мы находим новые направления совершенствования человека, новые методы помогающие человеку пониматься по лестнице к Ясному Свету и Ясной Любви. Сейчас мы вышли на один из самых передовых рубежей трансформации – замене кодов ДНК. Пока такого опыта (именно замены кодов, а не активации) в мире нет ни у кого.

Во вторых: тот опыт который вы приобрели, занимаясь по предыдущим методам Мастерской подвел, подготовил вас к применению новых практик. То есть, если вы прежде работали с образами, то это поможет вам легче освоить новую практику – работу с телом – замену кодов ДНК.

Тело - лучший сигнализатор негативных программ. По мере того, как вы будете в практиках все чаще и пристальнее «всматриваться» в телесные ощущения, тело будет все более открываться вам и вы обретете так называемое Ясное осознавание тела.

Признаком замены кодов является расслабление, гармония, покой, радость, умиротворение в теле и душе. Приходит такое ощущение будто с вас свалился груз, камень упал с сердца души, словно вы высвободились из оков, сбросили тяжелые мешки с плеч. Негативные коды ДНК в прямом смысле давят тело, но мы не чувствуем этой тяжести, как не чувствуем атмосферного давления. Когда же мы приобретаем Ясное осознавание своего тела, то порой кажется что оно как камень – это и есть негативные коды ДНК.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 24.12.2010, 22:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Практика: Наполнения Ясным Светом

Когда вас посещает негативное переживание от самых сильных – болей, страданий, до самых слабых – дискомфорта, раздражения, недовольства сделайте следующую практику.

Практика делает стоя. Закройте глаза и скажите про себя: Сейчас в шаге перед мной будет создан образ негатива. Затем откройте глаза, сделайте вдох- выдох и сделайте шаг вперед. Вы попадете в образ негатива. Сосредоточьтесь на теле – исключительно на ощущениях тела. Постарайтесь отбросить все эмоции, мысли и картинки. Поймите главное – что неважно кто или что вам причиняет боль, доставляет дискомфорт – его причина в вас в ваших негативных кодах ДНК. И не заменив их на коды Ясного Света мы ничего не изменим. Многие люди прилагают усилия к изменению внешнего, например силятся убрать человека, который вызывает негатив, но суть не меняется и потому негатив будет повторяться в других ситуациях, с другими людьми.

Например, вас обидел начальник, ваш супруг, ваш ребенок, любой человек. Вы создали перед собой образ негатива и вошли в него. Находясь в образе отстраните людей, человека, который вас обидел, сосредоточьтесь на ощущениях в теле. Потом поднимите руки к небу и представьте как свет сквозь ладони сходит в ваше тело и наполняет его светам, а негатив уходит через ступни в землю.

Главное научиться отстраняться от личностей, от обстоятельств, от всего внешнего, что стало причиной вашего негатива. Важно сосредотачиваться исключительно на ощущениях тела.

Конечно не всегда будет возможность стать босыми ногами на землю – это не так важно. Эту практику можно делать везде. Даже если у вас нет возможности делать практику стоя, делать шаги вы можете сидя, не сходя с места сосредоточиться на ощущениях в теле. Потом просто поднять руки вверх и принимать свет, пропускать его сквозь ваше тело, менять темные коды на светлые.

Но даже если у вас нет возможности поднимать руки, вы можете представлять как свет входит через макушку головы, плечи в ваше тело и осветляет его

Суть практик замены кодов ДНК проста – смотрим в ощущения тела и заполняем тело Ясным Светом. Не бойтесь экспериментировать – создавайте свои практики, следуйте своей интуиции, которая является разумом души и всегда безупречно подскажет вам ваш индивидуальный метод, вашу личную практику заполнения тела светом.

Второй вариант практики наполнения Ясным Светом

Данную практику можно выполнять лежа в кровати, когда вы отдыхаете днем, перед сном или когда вы проснулись. Поднимите руки вверх или протяните их вдоль туловища. Затем закройте глаза и представляйте как Ясный Свет через руки наполняет ваше тело. Причем все чтобы не приходило вам на ум, все мысли, образы: и позитивные и тревожные «смывайте» светом. Внутри вашего разума и тела должен остаться только свет.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Совсем недавно послушала просто непередаваемо важный для меня ченнелинг от Марии Магдалины "Активация 7:7 Вера и доверие"
Эти слова проникли глубоко в сознание, глубоко в сердце, благодаря ему многие негативные убеждения о партнерстве, взаимодействии вскрылись в свете истины, он что-то открыл во мне и я стала больше раскрываться для мира, для людей, появилось больше веры в себя, в людей. От всего сердца благодарю себя за то что открылась для доверия, веры в себя, благодарю всех, кто донес это послание до нас и передаю всем вам.

В этом ченнелинге Мария Магдалина будет говорить с нами о доверии, как оно формируется и когда оно было нарушено, как обрести его. Вера и доверие идут рука об руку, поэтому одно не может обойтись без другого. Таким образом, когда некто теряет веру в себя, в жизнь, в Бога и т.д., очень трудно чувствовать себя в достаточной безопасности для того, чтобы доверить жизни поддержать вас и доставить ее обещания удачливых опытов. Это также поможет вам лучше понять, почему наши текущие перемены настолько важны, ибо до сего времени нам как душам приходилось справляться со всеми творениями злого рока в процессе расширения нашего сознания и самоосознанности. Наступает момент, когда все меняется. Этот момент – сейчас. Выясните, как это повлияет на вас.

Сам ченнелинг представлен сайтом "Новые инструменты духа". Передано через Мишель Элофф - прослушать здесь


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 20.08.2011, 17:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень рекомендую книги Майкла Ньютона "Путешествие души", "Предназначение души".


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Творческий кружок "Возрождение души" » Жизнь по велению души, слушая голос своего сердца » Возрождение души (Уроки, практики, упражнения, ритуалы и пр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024