Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 07:37
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Жить - Любить - Творить- Излучать счастье, доброту, гармонию - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческий кружок "Возрождение души" » Дневники твоей души » Жить - Любить - Творить- Излучать счастье, доброту, гармонию (Дневник Мастера)
Жить - Любить - Творить- Излучать счастье, доброту, гармонию
love-woman-clubДата: Суббота, 02.10.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте все-все прекрасные участницы нашего творческого кружка! Думаю, со мной знакомы все! Но если хочется задать мне вопрос - спрашивай! Я открыта!

Хочу сказать, что я счастлива, что вы все здесь сегодня со мной! Также я счастлива, что здесь собрались близкие и дорогие мне люди, которые подарили мне очень дорогое - веру в себя. Возможно, именно благодаря тебе и твоей поддержке мы сейчас и все сегодня вместе. Низкий поклон и благодарность от всего сердца!

Я также буду делиться чувствами, открытиями, идеями, желаниями. Т.к. считаю это самым важным в возрождении, - умение открыться и довериться миру - ни с чем несравнимое наслаждение и освобождение!

С Любовью и благодарностью, Женя!

Огромная благодарность всей моей души за то, что ты здесь, со мной, жаждешь раскрыть самое прекрасное в этом мире свою душу!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
И сегодня же прямо с утра хочу поделиться ощущениями от выполнения упражнения!

Мне почему-то захотелось вместо образа Женщины - цветка создать образ Женщины королевы!

И пока я мылась, столько всего напридумывала про образ королевы! И корону, и подданных, и весь мир у ног - в целом много всего того, что является атрибутом королевы! :-)

А когда подошла к стулу и создавала образ, всё в уме перебирала, какой же этот величавый образ!
Но закрыла глаза, создала соответствующее намерение и такой волшебный образ предстал передо мною, что я расплакалась, слёзы сами потекли!

Девушка в нежном летящем платье с королевской осанкой спускалась по !!! РАДУГЕ !!! как по ступенькам, неторопливо, и в то же время легко! А внизу на земле её ждали и цветы, и звери, и птицы, и насекомые, - такое ощущение, что весь живой мир ждал её появления. Тут ей зайчик с кошечкой подносят корону - венок необыкновенной красоты цветов, надевают на голову - словно величают на царствование! Приносят разные дары: это и камень мудрости, и кристалл, забирающий на себя негативную энергию, и что-то напоминающее коктейль из цветочной пыльцы - дары природы этого мира!!!

И вдруг я осознала, что именно человек - венец творения на Земле!!! А всё остальное создано для его счастья, для раскрытия ещё больше его божественной сути! :-)

А когда вошла в образ! Это такие чувства! Как точно передать вам? Настраивайтесь на мою волну и чувствуйте :-) :-) :-)

Это чувство необычайной лёгкости и одновременно, твёрдого ощущения присутствия земли, словно я твердо стою за земле! Это ощущение единения с миром. И как наверно ощущают себя властители мира всего - всемогущество, что они властны над всем живым! Такого не было! А было именно единение со всем живым миром и сотворчество с Высшими силами, а всё и все, что вокруг помогают в сотворении! А потом наступает такая необъяснимая радость от совместного творения! И радость эта разливается внутри, но эта радость не только моя, она для всего мира - разливается словно изнутри на все и вся вокруг - всё кружится в водовороте счастья, прыгает, танцует, поёт!

И мир превращается в танец радости сотворения! :-)

Вот в чём суть Королевы - в способности созидать, щедро делиться созданным и всем тем радостным, волшебным, любовным, что излучает внутренний источник королевы! :-)

А кроме человека на Земле больше нет существ, способных созидать, творить, материализовывать, преобразовывать мир! Всё остальное служит для осуществления этих способностей! А также на радость, счастье человеку! :-)

Так захотелось жить, любить, парить, творить! И пребывать в этом состоянии единения и сотворчества миру!!!
Моя благодарность Богу, себе как совершенному творению Бога! И всему миру!
Я Вас всех ЛЮБЛЮ!!!
От всего сердца желаю всем Любви!!!!!!!!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Среда, 06.10.2010, 15:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже некоторое время осознаю, что мне буквально что-то мешает двигаться вперёд! Складывалось ощущение, будто я много всего делаю, а топчусь на месте, ничего не получалось, что-то так сильно сопротивлялось, что трудно давались первые шаги будто связана чем-то! Всё мучилась, а потом вдруг осенило, что я же могу создать образ и вместо того чтобы гадать и пытаться понять, что к чему - образ мне наглядно покажет и укажет путь к освобождению.

Каждое создание образа для меня словно некий ритуал, священно действие, т.к. я чувствую свою душу - стремлюсь относиться к ней бережно и с Любовью. Но больше всего меня поражает та точность, с которой отражается суть проблемы! Я все пытаюсь понять, а может быть так, а может быть этак! А образ все мне сразу наглядно говорит! :-)

Я увидела себя связанной по рукам и ногам. Каждая рука, нога привязана к отдельной веревке, уходящей вверх!
Связана настолько сильно, что остаются синяки, и веревки буквально врезаются в кожу. Я пытаюсь выбраться, собираюсь с силами, иду, преодолеваю отчаянное сопротивление, изо всех последних сил сопротивляюсь, а потом эти веревки возвращают меня назад!

Но больше всего меня поразило то, что обозначают эти верёвки:

я не достойна...
я никому не нужна...
меня никто не любит...
я - самый ужасный человек...

Я смотрела на этот образ и не знала, что мне делать. Пыталась сопротивляться, но веревки словно еще сильнее сдавливали мои конечности. В отчаянии просто заплакала. Как не пыталась освободиться - все было без толку.

Ничего не сделав оставалось только выполнять урок № 1: принимать всё как есть! Ведь я это создала!

И вдруг меня осенило, что это мои ужасные верования, в которых мне было трудно признаться и от которых я стремилась убежать. Что не они меня держат, а что я буквально себя приковываю к тому состоянию, в котором я находилась, этим своими нелепыми верованиями. Это был 1й шаг.

А потом проснулась словно ниоткуда благодарность им за то, что они для меня сделали. За то, что я стала сильнее, внимательнее, появились новые друзья и пр. Я поняла, что сама призвала их в свою жизнь! И полилась благодарность. И оковы начали спадать, один за другим! Появилось ощущение лёгкости! Улыбка на лице! Но одновременно усталости, т.к. эти оковы так крепко и долго меня держали, что я буквально без сил упала, когда они спали. Приходиться лечить себя Любовью, похвалою, благодарностью, заботой, лаской!

Зато у меня наконец начало получаться то, что я для себя задумала! :-)

Огромная благодарность моей душе и образам, которые она создает!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ГостьДата: Вторник, 12.10.2010, 16:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здорово! Видимо на днях я была с Вами на одной волне, т.к. зашла на этот форум впервые- а ранее мне сам по себе пришел в голову образ женщины -цветка-и я девчатам своим предложила ежеденевно представлять каким цветком себя ощущаете-а чтоб не забывали шлю им ежедневно смс-напоминалку. tongue
 
love-woman-clubДата: Вторник, 12.10.2010, 18:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот это здорово!!! Женщина - цветок - это необыкновенно удивительно! А главное такая энергетика исходит, что все буквально начинают как пчелки виться около необычайного цветочка!!!

Поздравляю! Какие ощущения от практики?


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Среда, 03.11.2010, 15:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
В той практике "Сотворение", которую я разместила неделю назад есть одно стойкое преимущество: она работает! Но есть один недостаток: она приносит в жизнь не то, что обычно заказываем или представляем, - в жизнь приходит то, что больше всего желает наше сердце. Это так удивительно и непонятно с одной стороны. И уже нет ожиданий! А события, которые на первый взгляд кажутся странными, приносят чудеса в жизнь, преображая тебя изнутри.

Я сейчас смотрю на себя и не понимаю: а я это я? или кто же я? Потому что в жизни происходит столько всего, что иногда не успевая посмотреть в зеркало, я на ходу преображения спрашиваю себя: а кто же я?

И что-то внутри так игриво подмигивает: "кто-кто? - Женщина!!!!"

Я тихо улыбаюсь, тепло разливается по сердцу, и по всему телу, а потом словно распространяется вокруг, освещая мою дорогу!!!

Раньше я вопрошала: куда идти, что делать? ну посветите хоть, чтобы тропинку найти! Вопросы отпали сами собой, когда внутри появился Свет - тот Свет наполняющий меня чем-то мне неведомым пока. Но от него такая нега, умиротворение, спокойствие, что уму хочется плакать, тело просто наслаждаться, а душе - не знаю, она свободна и где-то летает! Принося всё новые и новые чудеса в мою жизнь!

В такие моменты я сама не понимаю, что пишу! Просто руки сами находят буквы на клавиатуре!

Я называю эти моменты - просветлением души, пустотой ума, тихой радостью сердца!

И раньше никогда бы не подумала, как сердце тихонечко выражает свою радость! Всегда радость ощущалась мощным потоком эмоций, движений тела, а тут тихий звон из самого сердца! Но он наполняет все вокруг РАдостью! УРА!!!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Среда, 25.05.2011, 08:11 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Решила продолжать вести такой чудесный творческий кружок! После чего?

Выполняя одну из практик, я вдруг ясно увидела момент своего зачатия и несколько секунд перед этим!

И почувствовала каждой клеточкой, насколько я ждала этого момента, насколько я ждала своего рождения и воплощения на Земле! Словами это трудно передать. Смесь благоговения, толика нетерпения "ну когда же?", ощущение предвкушения чего-то необычного и прекрасного, ощущение, что впереди столько всего самого неожиданного - словно отправилась в большое путешествие на планету Земля. И я сама хотела этого, я сама каждой своей клеточкой стремилась к этому. Жаждала всей своей душой.

На самом деле мне не важно было, что там родители делают :-). Я твердо знала, что они хотят моего появления, готовы и ждут меня! Что я появилась на свет не случайно, а меня очень любили, все словно спланировано было заранее. По ощущениям и место, и время, и родителей! И в этом процессе не было места случаю, невезению или просто неожиданности.

Потом меня словно как насосом выдернуло куда-то и вместо безконечности бытия появилось сознание: я осознавала, что уже нахожусь где-то, что я уже кто-то. Но что, где и как - не понятно. Но то, что было даже за мгновение до этого (сам процесс ожидания своего прихода) исчезло, словно стерлось, все заново, жизнь с чистого листа. Получается, что душа осознаёт уже с момента своего зачатия, еще и чувствует.

Никогда не забуду этих минут и мгновений!!! И в моменты, когда мне не очень хорошо, я возвращаюсь мыслями в тот момент и вспоминаю, как я ждала своего рождения и ощущение благости и любви вновь возвращается ко мне, ощущение того что я просто есть. И одна мысль, что все это не просто так, что моя жизнь ценна, наполняет меня силой, внутренней улыбкой и светом. Это одно из самых удивительных опытов, какой мне довелось пережить. Раньше много читала об этом, а теперь сама пережила.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Среда, 25.05.2011, 08:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Душа пришла в этот мир не случайно! И хочется далее раскрывать ее потенциал, её чудесные свойства, грани, те чувства, которыми она полна! Потому что именно она момент привести нас в тот удивительный мир, к которому мы все стремимся: мир любви, счастья, процветания.

Исходя из того опыта, который я пережила, ум уже развивался постепенно, по мере роста, обучения, взросления, накапливания информации. Так почему мы считаем его главным, почему так мало внимания обращаем на свою душу?

Целью нашего кружка как раз и является возрождение собственной души, жизнь в гармонии с собственным предназначением, своим путем! Привнести в нашу повседневную жизнь все те чудеса, которыми готова щедро поделиться наша душа. Она знает, вернее чувствует, куда идти, что делать, обращает внимание на многочисленные подсказки нашего пути. И соединении этого с миром ума, чтобы они не противоречили друг другу, а дополняли и развивались вместе.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 31.05.2011, 10:54 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго дня восхитительной и очаровательной девушки этого мира!!! Целую :))))) Наталья

Я изучаю 12-ю неделю сейчас, вчера засыпала с хорошим настроением, представляя, что сутра встану и пожелаю тебе доброго дня :)))))))) и проснулась с таким же настроением хорошим :)))

Вот такие строчки я получила, открыв свою почту с утра)))И сейчас невероятно обрадовалась! У меня раньше такой мысли не было, что вот кто-то думает обо мне, что я кому-то важна - как-то выпало это из сферы моего восприятия, т.к. все было забито программами "я никому не нужна и пр.", а тут читаю, что кто-то просыпается и вспоминает обо мне с любовью - я так расплакалась и стало так приятно-приятно))) А на душе светло-светло стало!!!

Душа не может прибывать в пустоте, для нее важно быть частью, быть чьим-то счастьем. Поэтому для нас важно, когда о нас кто-то думает, вспоминает, испытывает чувства... В этот момент ощущаешь себя счастливой, частью чьего-то счастья!

Ели вы о ком-то думаете с любовью, благодарностью, просто со светлыми мыслями, или чувствуете по отношению к кому-то - донесите, пожалуйста, это до человека, позвольте ему ощутить счастье)))) Иногда можно просто написать так, как это сделала Наталья)))

Я думаю о читающих эти строки с большой Любовью, благодарностью!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:45 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера перед самым сном, в тот момент когда я полностью расслабляюсь и готова к путешествию в неизведанный мне мир (я просто обожаю этот момент - как же хочется быть такой расслабленной, жить и действовать именно в таких энергиях), мне неожиданно пришла мысль попросить прощения и отпустить всех мужчин (наиболее значимых), которые были в моей жизни. Раз мысль пришла - значит нужно сделать, хотя это я уже делала уже не раз.

Но то, что произошло дальше просто поразило меня: каждый из мужчин, которого я прощала и отпускала подносил свои руки близко близко к моему сердцу (пишу и звучит гром - чувствую, что еще много недоверия мужчинам осталось в нем) и наполнял его любовью, произнося "я любил тебя, как мог и как умел, может быть в жизни это проявлялось не самым лучшим образом, но мое сердце любило тебя - прими, пожалуйста, мою любовь и пусть она принесет доверие, веру в мужчин и поможет тебе прийти к любимому мужчине в твоей жизни."

Наверное на сердце так легко и радостно до этого не было, из него начала словно струиться благодарность мужчинам за их любовь, заботу, поддержку и признательность мужскому началу вообще! Потекли слезы, я просто не могла остановиться, потому что в этот миг во мне что-то открылось, словно спали оковы защиты, страха и появились проблески доверия ко всему, что проявляет мужскую энергию на земле.

Я благодарю себя за принятие мужского и мужской любви, благодарю тех мужчин, кто был в моей жизни, кто своей любовью способствовал моему раскрытию, проявлению себя как женщины, принятию себя как женщины, возвращению женственности ко мне.

Вот такое чудо в моей жизни!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 12.07.2011, 08:59 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Перед сном мне нравится путешествовать в неизведанные миры внутри меня! Я расслабляюсь, отдаюсь освобождающему потоку от мыслей, чувств, напряжения и суеты дня. И отправляюсь туда, куда зовет меня душа!

Перед сном для меня - самое удивительное время - время, когда открываются врата неизвестного мне, неизвестных миров, граней бытия, возможностей!

Вчера моя душа отправила меня к берегам моей мечты! Не случайно, до этого я прослушала закон цели, переданный Марией Магдалиной!!! Здесь (сайт "Новые инструменты духа")!

Я всегда знала, что и у меня есть сокровенная мечта, необычная и удивительная! Но она мне не показывалась! Реализовываются меньшие, совсем маленькие ещё, но преображающие меня и дарующие веру и доверие к миру, что моя любовь приведет меня к чему-то большему, что я хочу реализовать в этой жизни! Но самая сокровенная мечта, лежащая в глубинах моего сердца, мне представлялась тайной, загадкой, до которой нужно доплыть, разгадать!!!

Не зря я так люблю плавать, поэтому не пошла к своей мечте, не полетела, а именно поплыла, поплыла к берегам моей мечты!!!

Что я там обнаружила - меня глубоко потрясло! Браконерничающие люди, непроходимые заросли, сумерки - там не было света, но не было и тьмы и тишина, звенящая тишина - будто все замерло в ожидании чего-то!

Наверное, в ожидании меня, когда я доберусь и все же начну совершать шаги по направлению к своей мечте, начну прямо с настоящего момента, не откладывая на потом, раскручивать колесо мечты, запуская потенциалы, возможности, перемены в действие!

Но больше всего меня поразили люди, которые ужасно обращались с теми животными, которые там находились. Многие были убиты, выброшены на берег, ранены! Причем без тени сожалений, ответственности за все, что сделали. Остальные звери, птицы - прятались в глубине!

Вот у меня и возник вопрос: а откуда там люди? И почему они так нагло хозяйничают на моей территории???
Почему все как бы замерло и мне показывалось словно в замедленной пленке? Почему именно сумерки? Чтобы никто не увидел? Может быть я прячу от всех свои мечты?

Вот что бывает, когда мечта остается без хозяйки! Картина меня не воодушевила, но дала мне ценную инфу для размышления и некоторое направление действия!

А куда вы отправляетесь перед сном и в своих снах?




Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 12.07.2011, 10:28 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Только сейчас до меня дошло, что моя мечта всегда со мной!!!

Раньше мне казалось, что её нужно где-то искать, образно выражаясь за морями, океанами, что она словно живет отдельно от меня, где-то в будущем!

Ан нет! Моя мечта всегда была со мной, просто сокрыта в глубинах меня и самых разнообразных аспектов моего Я!!!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:43 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Свет начал проникать в самые темные части меня, где был страх, ужас, боль, запреты! И так хочется нести себя в потоке, согревая себя любовью!!!

Трудно описать то, что произошло этой ночью, прошлые жизни пронеслись перед глазами, прошлые смерти оказались явью, прошлые трагедии вернулись или я вернулась в них, чтобы наполнить эти моменты милосердием, состраданием, любовью...
Кажется этот ад невозможно передать словами, душа так рвалась и металась и казалось,что весь мир померк.

Зато сейчас хочется безконечной любви, купаться в её священных водах, исцеляя себя, наполняя каждую клеточку тела Любовью, светом, истиной. Хочется, чтобы отчаяние и боль, страх и ужас покинули меня и вместо этого воцарилась Любовь, доверие и истина!

И всё же я не знаю, кто я, пока не знаю, это временно. Я собираюсебя в различных временных рамках и пространствах, я согреваю себя, я начинаю чувствовать любовь мира!

Пишу эти строки и удивляюсь: я не чувствую ненависти, ужаса или злости.Я чувствую безконечность Любви. Я чувствую себя любовью и я чувствую любовь вокруг себя!

А любовь тиха, нежна словно нежнейший шелк, ты еле ощущаешь его прикосновение, ты чуть слышишь дыхание любви, её пульсацию,и чувствуешь её затаив дыхание.

Любовь и правда не кичится, не бьет себя в грудь: я смогла, простила и пр. Любовь просто есть: тихо бьется вместе с ритмом сердца, каждого вдохом и выдохом, она струится легкой гладью воды.

И тогда ты тихонечко-тихо прошепчешь: я есть любовь, Бог есть Любовь и весь мир есть Любовь.

И это не надо будет никому показывать, доказывать, спасать, помогать... ты просто будешь тем, кем т являешься на самом деле... Любовью.

Любовь тиха и очень нежна, чутка, искренна и идет рука об руку со светом истины.Вернее свет истины есть любовь.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Четверг, 18.08.2011, 16:43 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера, выполняя задание к вебинару, я рассматривала свои детские фотографии. Я поняла, что совсем не помню себя маленькой. Но они тянули меня как магнитом, я рассматривала выражение лица, попыталась погрузиться в ощущения прошлого. Какой я была маленькой? Что я чувствовала? О чем я думала? Что меня радовало? Чем я интересовалась?
Я ведь тоже о чем-то мечтала, когда была маленькой!

И вдруг ко мне проснулась любовь к себе! К маленькой девочке Жене. Я смотрела на фото и плакала. Много событий пронеслось перед глазами. Совершенно разных. Но во мне просыпалось что-то. Мы редко смотрим на себя со стороны. Это был один из шагов любви к себе. И проще всего полюбить своего внутреннего ребенка как раз через детские фото и воспоминания. Это, конечно, на мой взгляд. Потому что глядя на такое чудо, а я на фото самая разная, я тогда еще не позировала, везде не улыбалась специально, а была такой, какая я есть и фото отражали это. И я полюбила то, что они отражали.

Я увидела те изменения, которые произошли, как я изменилась в старших классах, как появились на лице уже не непосредственные выражения, а маски, я начала отстраняться от людей. Я увидела, как изменился взгляд, от простого, даже простодушного, наивного, открыто смотрящего на мир к пронзительному, слегка надменному и немного недоверчивому. Глаза всегда выдают то, что творится на душе. Увидела как в них поселился страх, сомнение, неуверенность, которые я тщательно начала скрывать, то за улыбкой, то за маской высокомерия, то еще за чем-либо (мысли, что я умная :-)).

Так интересно, но все это оказалось буквально написано на лице.

И приятно смотреть на последние фотографии. Взгляд изменился. И это меня очень радует. Потому что даже смотря на питерские фото год назад, мне не понравилось то, что я увидела в своих же глазах. А сейчас тот простой, даже слегка наивный взгляд возвращается. Глаза изменились. А значит, и я изменилась.

Поэтому, если у вас выпадет свободная минутка, сделайте это. Я делала по плану подготовки вебинара сначала, но потом как на душу легко, т.е. позволила себе вспомнить то, что само хочет напомнить о себе:

Чтобы получить больше результатов, необходимо подготовиться. Погружение в прошлые жизни это работа с вашей памятью. По этому память необходимо потренировать. Для этого необходимо сделать домашнее задание. От того, выполните вы домашнее задание или нет, зависят результаты, которых достигните.

Посмотрите свой семейный альбом фотографий, особое внимание уделите фотографиям вашего детства. При чём не просто бегло пролистайте, а уделите пристальное внимание каждой фотографии: где вы, с кем вы, вспомните момент, вспомните свои ощущения.

Посмотрите во что одеты, как выглядят ваши родители, бабушка и дедушка, друзья детства, одноклассники и тд.

Вспомните или даже составьте список мест, где вам приходилось жить, начиная с рождения.

Посидите с закрытыми глазами и повспоминайте, что вы помните о каждом месте.

Повспоминайте свои любимые игрушки из детства, а так же друзей, с которыми играли различные игры.

Вспомните, где и с кем вы учились плавать, ездить на велосипеде, занимались спортом и т.д.

Вспомните свои школьные годы, пройдитесь подробно по классам. Вспомните выпускной.

Вспомните первую любовь, и все другие партнёрские отношения в вашей жизни вплоть до текущего момента.

Уделите внимание периоду беременности, моменту рождения ребёнка и процессу его воспитания.

Вспомните те ключевые события в вашей жизни, которые послужили поворотными моментами в вашей судьбе.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Творческий кружок "Возрождение души" » Дневники твоей души » Жить - Любить - Творить- Излучать счастье, доброту, гармонию (Дневник Мастера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024