Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 16:26
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Закрытие интернет-портала "Счастливая Женщина"
17:29
Закрытие интернет-портала "Счастливая Женщина"

Закрытие портала "Счастливая Женщина"

Это я, Евгения Медведева! А вы находитесь на моем сайте, который я создавала и наполняла в течение нескольких лет.

Но сейчас спешу сообщить, что я закрываю этот сайт. Творить в старом пространстве из старых принципов, когда на дворе новая жизнь, когда я стала совсем новой, я не могу, точнее могу, но мне стоит огромных усилий "впихнуть" старое в новое.

Поэтому 30м сентября я ставлю энергетическую точку на сайте «Интернет-портал «Счастливая Женщина». Сам сайт не будет закрыт, он также будет работать на пространствах интернета. Кто-то найдет для себя много интересного и полезного. Кто-то будет перечитывать статьи или просто листать знакомые странички и вспоминать тот путь, который уже пройден. Да и я люблю понастальгировать, порассматривать статьи, материалы с мыслью "неужели я это написала/сделала..." :-)

К тому же в него вложен колоссальный труд моей души, моих рук, моего сердца. Просто я не буду обновлять и добавлять новый контент.

Я надеюсь, что я вас радовала эти годы, и грустила вместе с вами, переживала успехи и поражения, делилась ценой информацией и помогала менять свою жизнь...

Большое спасибо всем, кто все эти годы день за днем или иногда посещал сайт "Интернет-портал "Счастливая Женщина"!

Я благодарю всех! С него начался новый этап в моей жизни, этап поиска себя, единомышленников, этап творчества и осмысления жизни.

Но сегодня (рядышком со своим 29летием) я окончательно поняла, что эта страница жизни перевернута... нужно идти вперед!

Рассылка будет выходить периодически. Я не буду забрасывать вас письмами. Как обычно – пара – тройка писем в месяц тех озарений и осознаний, которые оформились в статьи. Я не могу не писать, это моя суть, моя жизнь, то, в чем я растворяюсь и наполняюсь. Это мой воздух и моя пища. Пара статей уже готова. :-)

Очень хочу написать статьи о женщинах разных стран, об арабских женщинах, о женщинах индусских, о француженках... о том, как они ощущают себя женщинами, как они проявляют себя как женщины и т.п. с фотографиями, примерами. Мой круг знакомств и общения значительно расширился и стал абсолютно интернациональным. :-)

Насчет активаций Мишель. Для себя я их точно буду приобретать и проходить, потому что именно они помогли мне кардинально измениться и изменить свою жизнь. Точно будет продолжение Космических законов. Очень хочу поделиться законом Принятия и капитуляции, которые позволяет жить через принятие, т.к. вижу сколько борьбы внутри и вовне. И закон Манифестации - о том, как проявлять в жизни то, что вы желаете. Это очень ценная информация.

Кстати, практически готова серия переводов проекта 2013 – Обновление решетки объединенного близнецового пламени (помогает привести свою энергетическую систему в единую, гармоничную систему и найти свою «половинку» в этом мире – для тех, кто еще не сделал этого). Что делать с ними дальше, подумаю, в рассылке сообщу.

Я благодарю всех подписчиц (и подписчиков). Вы никогда не были «подписной базой», которую надо набрать, которой надо выдать контент, и продать что-то. Да и язык никогда не поворачивался сказать «моя база в столько-то человек».

Вы были моими единомышленницами, подругами, сестрами, с которыми мне хотелось разделить что-то свое и сокровенное, единый круг тех, кто хотел вырваться из круга обыденности, драмы, неуспешности в мир собственной уникальности, радости, красоты. Я правда очень старалась сделать каждый выпуск информативным и не забрасывать лишними анонсами, письмами, рекламой. :-)

Как-то мой предыдущий мужчина в порыве сказал странную вещь: что у таких женщин что-то не в порядке с головой, вот они и лезут в интернет и читают чушь (это про мини-курс по раскрытию своей страсти).

И это был скандал :-) Потому что я сказала, что не позволю таким образом относиться и к себе и к тем женщинам, которые ищут свой путь, свое счастье. И это достойно восхищения и уважения.

Единственное, я сейчас попрошу об одной вещи – кто не ощущает резонанс с тем, что я пишу или делаю, отпишитесь, пожалуйста, от рассылки.

Возможно, сформируется новое пространство (сайт), в котором я буду делиться новыми открытиями и вдохновениями, переводами активаций и другими полезностями. Это решение еще окончательно не принято.

Но то, что важно отпустить старое, это точно. Закон перемен – чтобы что-то новое пришло, важно отпустить старое. И чем больше старых путей отпустим, тем больше сможем объять новое.

А мне пора двигаться дальше! Наступает новый этап в жизни. Это и замужество, создание семьи, это переезд в другую страну, где все совершенно по-другому, это и новые люди, это и новые виды деятельности (оказывается, в мире масса интересных дел и увлекательных занятий, которые я тоже могу выполнять на своем уровне :-))… Пока наощупь, осторожно, потому что неизведанное как и манит, так и веет непредказуемостью. Но я вхожу в это новое пространство, с благодарностью отпуская старое.

И это трудное решение, оно достаточно трудно мне далось (я шла к этому полгода). Отпускать старое, где все знакомо, привычно, комфортно, понятно, и идти в совершенно новое для себя пространство, в доверии, что самое лучшее впереди и готово постучаться в мою жизнь, осталось только принять. Но именно такие решения и меняют жизнь человека.

Меня можно найти здесь на фейсбуке: https://www.facebook.com/evguenia.medvedeva

или по адресу: aboutmywoman@gmail.com

И перед тем как мы завершим, устроим финальную распродажу всех платных материалов Портала, которые вы сможете приобрести по очень вкусной цене. Переходите на страничку распродажи, там вы узнаете все подробности!!!

Акция завершается 7 октября (для подписчиц рассылки "Морген"). Больше возможности для приобретения тренингов не будет. Моя личная поддержка в течение октября – гарантируется. Возможно, она позволит вам ощутить ветер перемен и вкус новой жизни!!!

Также всем, кто оплачивал курсы, но не зафиналил, не дошел до конца, предлагаю сделать это вместе, отпустить старое и открыться новому. У вас есть месяц, после чего станет невозможным.

В комментариях можете поделиться своими ощущениями, мыслями: чем для вас был этот сайт, моя рассылка «Энциклопедия женственности», и напутствующими пожеланиями, что вы в дальнейшем хотите видеть в рассылке, какие темы обсудить?

Я закрываю сайт с огромной благодарностью ко всем нам.

До встречи в новых проектах, 

местах для путешествий, 

интернет-пространстве...

с любовью, Евгения Медведева


БЛАГО - ДАРЮ за добавление материала в:




Просмотров: 10208 | Добавил: love-woman-club | Теги: ФИНАЛ | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 6
6 Kefir4ik  
0
Женечка, я очень рада, что ты идешь тем путем, который выбираешь.
Интернет-портал "Счастливая женщина" - это часть и моего пути. В свое время ты и твое творчество были мне в помощь. За что я очень благодарна.
Статьи, материалы, оформление всегда радовали и радуют и наполняют вдохновением, к новым открытиям себя.

Очень рада, что ты всегда радуешь нас твоей открытостью и поддержкой.
Всего тебе самого лучшего.
Женя (Доверчивая)

5 Анита_Анна  
0
Женя, благодарю от души!
Эта рассылка несколько лет питала мою душу, в прямом смысле - когда на душе плохо, прочитаешь рассылку, и становится легче, и жизнь играет новыми красками, и чувствую РАДОСТЬ...)
Благодарю за ценные мысли, идеи, вдохновение жить, за поддержку...  за ответы на письма, за душевное тепло, которое чувствуется через строки...  от души БЛАГО-ДАРЮ! Эта рассылка стала самой ценной для меня среди других женских и даже психологических рассылок. Там всё правильно, а здесь правильно и тепло) А здесь - душевно...

Желаю новых творческих достижений, нового самовыражения, новых идей, проектов, желаний... всего того, что рождается и хочет быть...!

Очень нравится мне высказывание "Хэнд-мэйд - это не только про вещи, это ещё и про счастье!" От души благодарю за кусочек того хорошего, что вызывает у меня ощущение счастья)))
Очень благодарна)

А, про ресурс забыла пару слов сказать... Сайт - очень ценный ресурс, масса хороших статей, интересностей, полезностей, а уж какие картинки красивые... нет слов! Был мне очень полезен и согревал в минуты душевного ненастья, не хуже глинтвейна)

3 Elenanazarova  
0
Женечка, спасибо Вам за все что Вы помогли осознать!!! многие из Ваших статей просто безценны с моей точки зрения! в потоке разных рассылок и видео на тему женственности не так сложно потерять саму себя! будь такой.... и еще такой....   
и сейчас я главным ориентиром лично для себя выбрала ваши слова из статьи " Сколько мужества нужно женщине" - главное чувствовать связь со своей женской природой!  именно со своей, а не с предлагаемым шаблоном "так должно быть..."

немного жаль с Вами расставаться, но в тоже время я за Вас очень рада и желаю Вам всех благ!!!!
еще раз СПАСИБО ВАМ за ту мудрось которой вы поделились!!! Удачи!

4 love-woman-club  
0
Большое сердечное пожалуйста, Елена!!! Любое завершение - это начало чего-то нового. Мы не расстаемся, мы еще встретимся - в новом пространстве, с новыми статьями, законами, проектами.... :-)

1 cvetuwaya  
0
Женечка, я хочу поблагодарить тебя за твою искренность, за твой чудесный портал, через который я узнала столько полезной информации, нашла новых знакомых и близкую дорогую подругу!) Спасибо тебе за твой труд и за необыкновенную Тебя!
Я поздравляю тебя с началом нового этапа в твоей жизни и желаю войти в него легко, радостно и комфортно!
И обязательно продолжай писать и творить, ведь у тебя это так классно получается!
Натали

2 love-woman-club  
0
Спасибо, Натали, за теплые слова и пожелания. Ты дорога моему сердцу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024