Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 14:28
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2012 » Февраль » 13 » День 12
22:06
День 12
День 12

Вопрос: Какая деятельность приносит тебе необыкновенную сосредоточенность и ощущение безвременья?

Ответ на последний вопрос - ключ к тому, что в действительности является твоей страстью, страстью твоей души, не какой-нибудь души, но страстью твоей души прямо здесь и сейчас.

Те виды деятельности, в которых ты ощущаешь себя полностью растворенной, которые дают тебе ощутить в полной мере силу настоящего момента, являются подсказкой того, что же на самом деле является твоей истиной, твоей правдой жизни. А твоя правда - это то, что является движущей силой, то что толкает тебя вперед, к развитию, то, что дает чувство свободы и ощущения радости и пребывания в потоке жизни.

Это может быть просто хобби или деятельность, которая увеличивает число радости, вокруг ….та, которая является самым большим уважением и почитанием, чем мы можем отплатить своей планете…

Или это может быть что-то, создаваемое тобой, чтобы делиться с окружающими. Впоследствии эта деятельность может соединиться или стать частью твоей работы, которая принесет тебе успех, процветание легко, вполне возможно незаметно для тебя.

До встречи! С пожеланиями счастья, радости, процветания в любой вашей деятельности, Евгения Медведева


БЛАГО - ДАРЮ за добавление материала в:




Категория: Магия творчества | Просмотров: 2746 | Добавил: love-woman-club | Теги: страстью души | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Женя  
0
Помню раньше ощущение потери времени было во время моих фантазирований. Я могла просто идти по улице и очень ярко представлять определенные моменты. Это было настолько ярко, будто вторая жизнь. Я жила там, действие развивалось и было очень здорово. Потом у меня не получалось войти в такое же состояние. Как-будто это осталось в детстве, что бы я ни делала для этого. А недавно заметила, что и сейчас может получиться.

Наибольшую сосредоточенность мне дает вязание крючком. И время летит незаметно и огромная радость после завершения. Это большое моё удовольствие.
Это и книги. У меня большая любовь к чтению книг. Сосредотачиваешься и теряешься во времени...

1 aaas  
0
Когда я дома одна с дочкой появляется ощущение безвременья. Люблю держать ее на руках, целовать, обнимать, наблюдать за мимикой, когда она улыбается - вообще слов нет... Рукодельничать люблю, особенно в компании. И несколько раз было - у подруг какие-нибудь ссоры дома или просто настроение плохое у них. Приходят, садимся поговорить, когда осознаю в чем дело, когда понимаю причину такой ситуации, начинаю говорить и забываюсь как буд-то. часто потом не помню что говорила. А они, когда я останавливаюсь - говори еще.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024