Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 09:55
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Тонкости исполнения желаний
18:24
Тонкости исполнения желаний

Тонкости исполнения желаний

Первое. Новые энергии, приходящие на Землю, буквальны – они приносят в нашу жизнь то, что мы "заказываем".  

Вы сталкивались с ситуациями, когда пожелаемое выполнялось точь-в-точь, а вам было обидно, что вы совсем не то имели ввиду, подразумевали. Так вот новая энергия воплощает все в точности, как заказывали (плюсом с бонусами, но об этом чуть ниже)!

Например, вы заявляете «Хочу больше денег». Догадайтесь, что (какой посыл) будет воплощать новая энергия? Правильно – «Хочу больше денег». Что будет происходит в вашей жизни? Появляться ситуации, где вам просто будет необходимо хотеть больше денег (т.е. или денег станет меньше, чтобы вы хотели еще больше, или какой-нибудь другой способ выберет новая энергия для реализации вашего внутреннего посыла.)

А если вы будете излучать радость от того, что у вас есть деньги (не важно какая сумма, но они же у вас есть)? И если именно на этом сосредотачиваться в своих ощущениях, то радость от наличия денег как минимум увеличится, а как максимум будет приумножаться посыл «у меня есть деньги», т.е. их станет больше.

Второе. Жизнь – не последовательность строго определенных или предполагаемых действий. Многие думают, что события будут разворачиваться так, как предначертано (кармой, судьбой). Нет, сейчас пришло время творцов, создателей своей наилучшей жизни (хотя даже если так, всегда есть выбор изменить что-либо в своей жизни). Не зря же говорят, что человек сам творит свою жизнь, человек – автор своей жизни и пр.

С помощью какого механизма это осуществляется в реальности? – С помощью  выбора, свободного выбора каждого человека! Поэтому события будут разворачиваться в зависимости от вашего выбора. Временных линий (развития потенциальных событий) много, их столько же, сколько и выборов каждого человека.

Самый простой пример. Вы прочитали статью, там предложено упражнение. У вас есть выбор: сделать или не сделать (сделать позже/отложить). Если вы выберете сейчас сделать, то в последующем события будут разворачиваться совершенно иным образом (как минимум вы осознаете что-то при его выполнении, изменится ваш внутренний посыл, и соответственно внешние обстоятельства). И если вы выберете «не делать», это тоже выбор, и он приведет также к определенным событиям в вашей жизни, но уже другим.

А теперь представьте ваше желание и выберите ту временную линию, где оно уже осуществилось. Попадите в то событие, место, время, где это уже произошло! Что вы испытываете? Удовлетворение, радость, гордость за себя? Зафиксируйте это чувство и ощущение. Также зафиксируйте в сознании, что желаемое вами уже осуществилось в вашем будущем. Все, это уже есть!

Что теперь остается сделать? Правильно прожить чудесный опыт его осуществления.

Третье. Не ожидайте. Ожидание, если не убивает скорейшее осуществление, то значительно его замедляет. Оно рисует примерно такую картинку: человек сидит, судорожно всматриваясь, пришло ли время для исполнения или нет, начало осуществляться или нет, когда же, когда??? Или вариации такого поведения. Это усиливает привязанность, привязку к осуществлению. А также нивелирует действия, которые вам будет необходимо осуществить для этого. Не потому что ожидание плохо само по себе, нет, просто внутренний (подсознательный) посыл у него, что все случиться само собой. А последнее вряд ли произойдет. Вместо этого отпустите ваше желание развиваться свободно и…

Четвертое. Действуйте. Верно, спросите себя, что я могу сделать для осуществления моего желания прямо сейчас? И сделайте, не откладывайте. Зафиксируйте этот первый шаг в сознании «я сделала то-то и то для осуществления моего желания» и дальше открывайтесь новым способам, возможностям. Просто призовите их в свою жизни.

И помните как мы действуем, вернее из какого состояния? Из состояния осознания и ощущения, что желаемое осуществилось, исполнилось – вам осталось только прожить этот чудесный опыт его воплощения в жизнь. И с этого момента каждое ваше действие ведет к его осуществлению. И не важно, что вы делаете, даже если просто пьете ароматный чай! Вдруг вас посетит уникальная идея в это время? Не удивляйтесь, будьте готовы ко всему чудесному!

Пятое. К осуществлению вашего желания прикладываются ограничивающие убеждения, заблокированные чувства, одним словом, ваши внутренние боки,  скажем так бонусом. Поэтому если вроде бы пора ему осуществиться, все к этому идет, то посмотрите, если что-то у вас внутри, что сдерживает приход желаемого? Это может быть мелочь, но именно она может блокировать на корню ваши усилия. Если вы чувствуете, что что-то мешает, но не можете понять, что именно, просто представьте ваше желание и то, что мешает его реализации. Посмотрите на этот блок, возможно, он у вас в теле (старое чувство обиды, например)? Что от него исходит? Что он хочет вам сказать? и пр. Найдите способ наиболее приятный для вас  от него освободиться.

Шестое. Иногда бывает, что то, чего мы так страстно желаем, на самом деле нам совсем не нужно  или даже хуже того, может принести вред. Проверьте ваше желание на истинность? Просто поместите его в свое сердце и посмотрите, что происходит с ним в этом священном месте? Если оно начинает распускаться, оживать, превращаться, поздравляю, это желание вашего сердца, а если нет. Возможно еще не время, или это вовсе внутри для вас не так желанно (а например общепринятый стереотип, о том, что это нужно каждому).

Седьмое. Кто-то ожидает, что получит желаемое именно одним, каким-то конкретным способом. Я спрошу: а вы уверены, что все произойдет именно так? Разве нет более красивых, легких и изящных способов?

Они есть, пусть вам их пока не видно, но это еще ничего не значит. Поэтому отметьте для себя и Вселенной, что вы хотите осуществления ваших желаний красивыми, изящными способами, легко и плавно.

И не упускайте возможности, которые вам Вселенная предоставит для этого!

Применив эти нехитрые тонкости на практике, вы сможете гораздо быстрее воплощать ваши желания в своей жизни  и наиболее красивым способом!

С пожеланиями исполнения ваших желаний, Евгения Медведева  


БЛАГО - ДАРЮ за добавление материала в:




Категория: Пробуждение к жизни! | Просмотров: 2276 | Добавил: love-woman-club | Теги: желания | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 love-woman-club  
0
Еще такой комментарий, в котором много истины:
А если подарить своё исполненное желание ( в вашем вИдении ) Первоисточнику с любовью и радостью,то реализация его происходит почти мгновенно,всё зависит от искренности подарка!

1 love-woman-club  
0
Такое сообщение пришло от Анны:

Хочу поделиться опытом применения практики, Женя, она была в твоей последней рассылке журнала Морген, "я желаю ощутить радость...". , нужно было найти квартиру в Хабаровске. Естественно, это все на меня, ибо я знаю город и тд. Это у меня вызвало огромную тоску, в свое время я никак не могла укорениться и квартиру приходилось искать каждые 2-3 месяца, и это раз 6 за год... У знакомых поспрашивали - никто не сдает. Одна женщина здесь, в Приморье, обещала помочь, но там вариант не слишком пригодный оказался, бабушкина квартира, а мы ж с запросами 8-) Что делать, надо через агентство. А там 50% комиссия, да и на такой короткий срок , 1,5 месяца не каждый сдает, а мне еще двушку хочется, однокомнатная - уже не то, хочу свободы. Без агентств практически нереально. Звоню, вяло так узнаю в субботу. давайте, говорят, только вам лучше 1-комн, так дешевле. за 23 тыщи примерно ну я это и оставила.2 или 3 дня я так желала, с утра, вместе с "Красками жизни", с подружкой вечером разговаривали, у нее свадьба скоро, а потом просто так написала ей смс, мол, если кто-то из знакомых хочет нам предложить квартиру.... Брат ее захотел. 2-комнатная. 20000. С евроремонтом-мебелью. Рядом с центром. Без комиссии. 1,5 месяца. Я в такой эйфории была.... Работает, все работает. И, самое главное, так по-женски

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024