Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 16:46
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Курс творческого пробуждения: разреши себе творить - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » Курс творческого пробуждения: разреши себе творить (книга отзывов, впечатлений, результатов)
Курс творческого пробуждения: разреши себе творить
love-woman-clubДата: Пятница, 14.01.2011, 19:45 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня я получила материалы творческого курса и прочитала файл Неделя 1. пока читала, в некоторых местах сжимало горло и хотелось заплакать. и даже сейчас, когда пишу эти слова, выступают слезы... наверное это оттого, что я так давно не делала или не позволяла себе творить, и даже не думала, что я могу. я много лет веду дневник, еще со школы, которую закончила 15 лет назад, несколько лет назад подумала, что могла бы писать статьи или даже книгу. но так и не сделала. что я могу сказать людям? разве это ценно? так думала и иногда продолжаю думать сейчас. буквально пару месяцев назад я прошла коуч-сессию о том, как найти свое дело, и мне сказали, что основное для меня - слова, лингвистика, в т.ч. иностранные языки. а ведь я всегда так любила заниматься английским, мечтала выучить итальянский, испанский, французский... мы даже определили, что я могу начать делать, чтобы приблизиться к этому моему основному способу самовыражения - блоги, статьи в интернет и т.д. и так и не сделала этого. опять откложила... еще вспоминаю один день из детства - на уроке рисования мы вышли на улицу и рисовали с натуры какрандашом. какое было вдохновение! мы с подружкой после уроков взяли с собой альбом и карандаши и рисовали. как чудесно у меня тогда получилось! я сама не ожидала этого. но это так и осталось одним днем. и, к моему сожалению, эти рисунки выбросили при переезде... а еще я недавно задумалась, почему же я никогда в детстве не занималась танцами, ведь у меня хорошо получается. помню, что выступала на конкурсах в школе и летнем лагере, но никогда не занималась ими... и почему так трудно верится в то, что я творческая личность? мне говорили об этом пару раз в моей жизни и это такое удивление для меня... в общем, начинаю работу

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 22.01.2011, 21:53 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
с Тобой получается, что корень проблемы разгребается... словно видеть его начинаешь... а одна я... навалила одно на другое... и замаскировала ещё…

я... я... сувенирчики вязала... заказывали, продать ещё получилось. :-)))))))

Из разговора с Курсанткой :-)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 11.02.2011, 13:53 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас я выполняю задания первой недели. С самого начала я решила относиться к заданиям серьезно, все выполнять, укладываться в сроки. Но... накопленный за сознательные годы жизни негатив не удалось отпустить за неделю. В процессе выполнения этого упражнения, а также постоянного перечитывания рекомендаций Евгении в моем сознании началось что-то меняться. Я почувствовала легкость, у меня появилась энергия, улучшились отношения с родителями, я стала чувствовать себя свободнее, как только начала освобождаться от своих негативных установок. И я искренне Благодарна Евгении за такой Труд. Материал прямо заряжен положительной энергией, вдохновляет на Творение. И Творение, в первую очередь, Себя, Своей Жизни.
Здесь главное не торопиться. Потому что долгие годы я закрывала себя, накапливала негатив, кормила страх, впитывала чужие мнения. И я понимаю, что за одну неделю от этого всего будет трудновато избавиться.
Каждый человек достоин того, чтобы жить счастливой, осознанной жизнью и я в этом убедилась БлагоДаря Евгении и её замечательному, по истине Волшебному Курсу Творческого Возрождения.
Спасибо, Женечка!!!!!!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 04.03.2011, 19:44 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и замечательно... теперь мне спокойнее, Благодарю Женечка!
А то походу дела... это не просто Курс Творческого Пробуждения...

Это то, что словами не знаю как описать. Он вытаскивает с глубины такие какие-то спрятанные стереотипы, верования да даже в то, что я никчёмна. Вытаскивает, освещает, показывает... и предлагает хорошенько отмыться и умыться, дабы открыться всем Благам... Вот и отмываюсь с Божьей помощью.
Просто не ожидала, я от него такое очистительного эффекта.

Я говорю сейчас не только о Творческом аспекте... а в общем! Данный Курс даже Женственности помогает, которую я ищу в себе... мощно всё это, в самом хорошем смысле этого слова! С Богом всё возможно, Я Верю... и Благодарю...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:30 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Так что сначала ответы на вопросы в начале задания недели.

Что я осознала за это время?

Я осознала, что жизнь больше, чем те рамки, в которые я ее впихнула. В ней будет ровно столько эмоций, жизни, радости, денег, творчества, сколько я в нее впущу. Я осознала, что страх делать что-то не в совершенстве мешает мне делать вообще хоть что-то. Я осознала, что позволила себе поверить, что творчество – это не для меня. Я осознала, что предпочитаю самообман открытому признанию своих ошибок. Я осознала, что откладываю свою жизнь до момента такого совершенства, которого невозможно достичь, так как совершенство не имеет конечной точки.

Я поняла, что мне не хватает простых радостей, простого баловства себя, что я считаю, что такое баловство нужно заслужить. И по большому счету наказываю себя, если решаюсь себе такое баловство позволить. Например, когда я себе в качестве свидания с желанием пошла на тайский массаж, о котором давно мечтала, массаж мне очень понравился, но как только я вышла из этого центра китайской медицины, я поскользнулась и упала. Упала легко, но при этом вывернула ноготь до мяса, потом неделю с забинтованным пальцем ходила, и еще месяц, держала ноготь в пластыре, пока появилась возможность отстричь отломанную часть ногтя.

Я позволяю себе отдых и балую себя только тогда, когда я уже полностью обессилена, или сделала, что-то очень важное, ну или в праздник. При таких условиях все в порядке, но когда я себе позволила баловство без повода, тут же огребла за это((( Это то, что мне очень хочется в себе скорректировать, научиться уважать и любить себя настолько, чтобы чувствовать себя достойной роскоши постоянно, а не только по праздникам.

Я осознала, что не знаю, чего хочу от своей жизни. Мне многое интересно, я много всего хочу попробовать, но нет ничего такого, чем бы я хотела заниматься всю жизнь. А если не знаешь, куда плывешь, то, как говорится, ни один ветер не будет попутным.

Я осознала, что пытаюсь научиться жить по книгам, не реально живя и испытывая что-то, а выбрать умом путь, и потом четко не спотыкаясь идти по нему. И осознала, что так не бывает.

Как я заботилась о себе и о своем творческом возрождении?

Я позволила себе творить. Позволила думать о творчестве, учиться творчеству, позволила себе ошибаться и делать что-то пробно. Позволила себе тратить деньги на милые безделушки. Я начала действовать, а не думать, как бы мне действовать, хотя бы в мелочах, но это уже достижения для меня. Я стала исходить из того, что мне приносит радость, и как следствие, стало чувствовать себя счастливее.

Приступила ли я к реализации той цели, достижение которой для меня очень важно?

У меня нет такой цели(( Так что для меня цель – это определение своей цели))

Какие шаги я сделала в направлении своей мечты?

Я стала позволять себе пробовать разное, чтобы понять, что мне близко, я стала прислушиваться к себе, чтобы понять, о чем же я мечтаю.
Мое творчество – это проба пера. Разрыв привычной схемы действий, мое творчество это обновление меня, открытие в себе новых граней.

Какие свои творческие идеи я реализовала, приступила к реализации?

Я впервые написала статью, почувствовала как это. Оказалось, что интересно))Я стала учиться вязать, хочу связать себе сумочку.
Вообще хочу открыть в Самаре свой магазин для творчества. Чтобы там было все для разных видов рукоделия, причем чтобы продавались и материалы для творчества по отдельности, и наборы для творчества, и готовые авторские произведения. И в рамках такого центра творчества проводить мастер-классы по разным видам творчества, чтобы это было своего рода клубом по интересам, где можно получить и консультацию, и пообщаться с единомышленниками, и приобрести все для творчества, и реализовать свои работы. Сейчас это на стадии прощупывания почвы))

Какие перемены произошли во мне самой?

Я стала свободнее. Даже не знаю, как это еще описать, потому что такое чувство, что перемены, в общем и целом, укладываются именно в это слово. Я стала честнее с самой собой, и более открытой к новому и к переменам.
Какие перемены произошли в моей жизни с тех пор, как я начала процесс творческого возрождения?
Внешне вроде бы никаких, внутри много и разных. Думаю, что они стали подготовкой к внешним переменам.

Какие перемены еще произойдут? Какие перемены я желаю, чтобы произошли?

Я хочу найти свою мечту. Открыть в себе то, что мне захочется дать людям, чем мне будет хотеться заниматься с радостью. Я хочу направить свою жизнь в конкретном направлении, а не бесцельно плыть по течению, как сейчас. А какие перемены я хочу, будет зависеть именно от направления движения.

Выполнение упражнения на проявление того, чего мне бы хотелось с разных сторон дало интересный эффект. На самом деле очень освобождающее впечатление. Как будто разрешила себе хотеть, и видеть свои желания, вместо того, чтобы сразу их отметать.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 12.04.2011, 17:14 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Жень, Техника трансформации ДНК чудесна ))) Не устану это повторять. Она проста и эффективна. Спасибо, что поделилась. Я, наверное, одна из самых первых, кто ее попробовал (так как коротко ты описала ее в своем письме для меня) biggrin Всем советую выполнить ее ))) У меня, кстати, часто всплывает в воображении такая картинка: когда в сердце надо представить цветочек, то я представляю лотос бледно-пурпурного цвета и обстановка вокруг такая чистая и приятная. И вот этот цветочек (точнее его воображение) я часто вспоминаю и представляю себе, что аж плечи распрямляются и начинаю чувствовать себя Женственнее ))) Юлия

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:06 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, Женечка!

Спасибо большое, что прислала Ленин отзыв, очень приятно было прочитать))

А к вопросу как удается к моему огромному удивлению ответ простой: просто берешь и делаешь, по-другому никак не получается)) На самом деле надо пробовать. И очень мобилизует, когда знаешь, что это кому-то нужно, вот например, ты меня попросила написать, и у меня уже стимул есть, что надо написать хорошую статью, и чтобы тебя не подвести, и чтобы девочкам понравилось))

Что интересно, я когда читала ту статью в курсе, мне хотелось я собиралась написать отзыв на форуме как раз с теми наблюдениями и впечатлениями, которые в итоге пошли в статью. А тут ты написала, чтобы я попробовала написать)) Вообще мне давно хотелось, чем нибудь тебе помочь с курсом, тоже в него что-нибудь включить)) На свое у меня пока духу явно не хватит, а вот помочь кому-то с таким прекрасным проектом очень хочется)) Так что сбылось мое желание)))

Знаешь, что интересно? Только сегодня об этом в утренних страницах писала... Я заметила, что стала позволять себе быть собой в том плане, что я почувствовала, что уже не пытаюсь вписаться в чей-то образ того, какой надо быть, а формирую свой собственный. Например, если принято, что женщина должна любить цветы, то это еще не значит, что вот лично я должна любить цветы, и дома их у себя растить. При том, что я люблю цветы, так как они создают красоту и уют, но они меня очень напрягают ограничением пространства на подоконнике и еще больше тем, что нельзя открывать окно, свежий воздух мне гораздо дороже, поэтому в моей комнате в долгосрочной перспективе выживает только алоэ)) Но теперь меня это перестало напрягать. Ну не люблю и не люблю, значит это на данный момент не для меня и можно этим не заниматься.

Тоже самое с женственностью. У меня за нее прямо таки борьба шла... неравная... я все время проигрывала... Так как искала образ женственности во вне. А они разные, частенько противоположные, что вводило мой мозг в ну очень глубокий ступор. А я искренне пыталась понять, принять и соответствовать... Безуспешно. Точнее на какое-то время при бурной доле энтузиазма я конечно могла продержать состояние, но только частично и не долго.

А теперь стала происходить гениальная вещь, я читаю воспринимаю, примеряю на себя, и то на что моя душа говорит возмущенное фи я просто отбрасываю. Ну не мое если это, если мне от таких действий плохо становится, то будь это хоть тысячу раз правильно, мне от этого ни на грамм не легче. Значит исходить надо в первую очередь из своего собственного ощущения счастья, оно лучший индикатор. И вот отсюда и пошел гениальный процесс, стал формироваться собственный образ Женственной Женщины, лично мой образ, в котором я чувствую, что мне будет комфортно, ради которого мне не придется ломать через колено свою личность, а достаточно просто открыть в себе новые грани, которые во мне итак есть, и им нужно просто дать возможность проявится, хотя бы просто не забивать их наглухо, как я всю жизнь делала, а не брать непонятно какие черты характера непонятно откуда. И тогда уже получается не непонятно что (пусть и очень женственное) и сбоку бантик, а Я Женственная Женщина! И вот такая перспектива меня гораздо больше вдохновляет)) В ней есть и перспектива развития, и главное искренность, и перед собой и перед окружающими! Пусть такой образ кому-то будет не нравится, пусть кто-то скажет, что это неправильно, но зато это буду действительно я, и мне никого не придется обманывать и ломать.

С Любовью, Настя


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
cvetuwayaДата: Вторник, 03.05.2011, 00:20 | Сообщение # 23
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня Женечка помогла мне выполнить технику трансформации ДНК в очень нужный для меня момент!
Оказывается в определённый жизненный момент и при определённых обстоятельствах я приняла решение: нужно быть хорошей, стараться быть хорошей, чтобы мне больше не было обидно от чувства, "я плохая". Оказывается это решение преследовало меня треть моей жизни и определённым образом влияло на неё. И сегодня с помощью Женечки я это поняла! И изменила! Заменила на решение: Я люблю себя такой какая я есть! Я люблю Себя!
Наполнила каждую клеточку любовью, новой программой. И почувствовала, как поток энергии заблокированной открылся, как естественно любовь от сердца по всему телу потекла, заполняя каждую клеточку!
У меня настроение на весь день улучшилось! Так мне радостно сейчас, что программа исправлена, я это прочувствовала, чувствую!
И вообще поняла, что многие программы и чувства хочется проработать. Даже не для того, что НУЖНО работать, а просто чувствую душевную потребность в этом.
Благодарю тебя Женечка за помощь! За замечательные бонусы к курсу! За то что ТЫ ЕСТЬ:)
 
pelenaДата: Вторник, 03.05.2011, 17:49 | Сообщение # 24
очаровательная фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я подписалась на мини-курс "Творческого пробуждения: разреши себе творить" Восхитительно! Первый же урок меня настолько взволновал и настолько мне понравился. Так просто и понятно, так близко мне и так эмоционально! Женечка, огромное спасибо тебе за удивительное упражнение "Свидание с желанием и творческое свидание" и отдельное спасибо за подробное описание твоих свиданий. Ты такая чудесная, такая смелая, такая открытая, но и ты тоже боялась. Значит, и мой страх - это временное явление. Ой, просто не могу выразить своих эмоций! Кажется, что уже одно знание того, что я могу встретиться со своим желанием дает мне столько радости и позитивных эмоций! flowers smile smile smile
 
love-woman-clubДата: Среда, 18.05.2011, 20:56 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Женечка, в том, что это получилось - огромная твоя заслуга! Спасибо тебе, дорогая!

Девочки, а у меня радость! У меня цель достигнута!!!!
Концерт прошел хорошо, и выступала с настроением, и удовольствие получила, и в конечном счете когда уже вышла на сцену думала не о движениях правильных и как бы не сбиться, а просто танцевала в свое удовольствие! Ура!!!

Dообще ТМО очень помогло в моральной подготовке к выступлению, я благодаря работе по системе смогла понять, что мне мешает, и что для меня самое важное в этом выступлении, что для меня на самом деле определяет успех, это мне очень-очень помогло))) ну и приятно страх сцены преодолеть))

http://vkontakte.ru/video3037506_160161569

Видео выступления от Анастасии, а раньше она себе такого и не позволяла smile

Зажигаем вместе :-)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 18.06.2011, 17:29 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Женечка, Здравствуй!

Вот и подходит наше занятие к завершению… Ты прости меня, что я Тебе наверное так подпортила и отчёты не выставляла и даже не писала Тебе.
С Твоим Курсом, Ты такое затронула в моей Жизни, что я до сих пор в лучших переменах нахожусь. Ты словно открыла мне дверь Возможностей!!
Думаю, что попозже напишу Тебе подробнее, как и что у меня происходит в Жизни. Если Тебе конечно интересно. =))) Да и вообще я планирую открыть на форуме дневничёк своё. =))) Мне нужно дать Тебе обратную связь… чтоб Ты понимала и знала, как Ты меняешь Жизни Волшебным Образом к Лучшему!!! И чтоб Ты Продолжала идти по пути своего сердца!!! Люблю Тебя Всем Сердцем, Женечка!!!

Сейчас напишу Тебе о главном… Женечка, Я Творю!!! Я принимаю заказы, Благодаря Тебе я учусь принимать заказы и денежки за выполненную работу! Всё получается легче и приятнее. Ещё, мы с сестрёнкой совместно рукодельничаем!!! Просто как то я сказала, что я прохожу Курс по творческому развитию, что мне нужно избавиться от блоков в своём Творчестве и всё… я просто сказала об этом пару раз. Даже не рассказывая подробно, что и как я делаю по курсу. Ближе к новому году, сестрёнка сказала, что она очень хочет Творить и мы начали… Мы сейчас вместе Созидаем и это Волшебно!!!!!!!! Женечка, Это Чудесно и Волшебно, Радость моя!!!!!!!!!

Ты даже не представляешь, как Ты меняешь Жизни к Лучшему!!! Как Ты Волшебным Образом Преображаешь Жизни!!! Я Тебя Всем Сердцем Благодарю, что Пригласила Меня на этот Курс Творческого Раскрытия!!! Всем Сердцем Благодарю и Низко Кланяюсь!!!
Ты словно разрешила мне, позволила этим Курсом… Разрешить Себе Раскрыться, Открыться, и с Любовью Созидать…
Благодарю Тебя Всем сердцем за поддержку, Женечка!!! И за такой, Волшебный подарок!!! Ты Подарила мне саму себя… себя настоящую и Волшебную!!!

Такое. Счастье быть собой… знакомиться с собой и принимать себя. Люблю Тебя Всем Сердцем и Благодарю!!! Вера


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 12.08.2011, 20:16 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще раз спасибо тебе за все, за комментарии, добрые слова, поддержку, рекомендации. За то, что читаешь и вникаешь, пропускаешь через себя мои труды)

Ты замечательная!!! Я очень рада, что занялась курсом и познакомилась с тобой! От всей души тебе желаю счастья и исполнения всех твоих желаний. Пусть все, о чем подумаешь и пожелаешь, обязательно сбывается! У тебя очень доброе сердце и прекрасная душа. Анастасия


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:27 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Евгения. Вас также со всеми прошедшими и наступающими праздниками. У меня все отлично!
Действительно, для меня заканчивается первая часть курса. У меня много перемен (маленьких правда), но они мне очень нравятся:
- не рассказывала дочкам сказки по вечерам (думала, что не могу придумывать), а теперь мы со старшей дочерью рассказываем нашей малышке по-очереди и все прекрасно, причем сказки именно на воплощение мечты в жизнь;
- стала улыбаться чаще;
- стало интересно готовить;
- веры в себя стало больше.
Спасибо за Ваш совет, буду применять. Ксения


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ЕленаДата: Четверг, 02.02.2012, 21:13 | Сообщение # 29
Группа: Гости





кстати, я вчера вспоминала о тебе smile я размышляла о том пути, по которому я шла, и кто и что были маяками на этом моем пути развития... одним из таких маяков была ты и твой курс "творческого пробуждения" - конечно, были важны сами упражнения, которые ты вдохновляла нас делать - вдохновляла своими описаниями к ним, делясь своим опытом, своей радостью через общение, но в первую очередь важна была твоя обратная связь в виде твоих ощущений и чувств от наших отчетов, важно было, что ты формулировала наши чувства и эмоции, помогая нам осознавать себя, свои типичные шаблоны мышления и поведения и соответственно, возникающие за этим типичные эмоции

я помню эту свою обиду на твое честно высказанное мнение по какому-то поводу - это тоже заставило меня серьезно задуматься...и сейчас я понимаю, что очень часто помощь, которую предлагают другие, сводиться к обсуждению действий, и соответственно - к предложению повести себя по-другому, да, порой это помогает, ты переживаешь новый опыт, получаешь новые эмоции и осознания, но часто это просто рассуждения на уровне ума - как надо или не надо, т.е. опять просто введение каких-то правил, а не направление тебя к себе самой, к своим чувствам, к ощущениям своей души и нахождению своего пути через общение со своей душой (ведь в этом случае советы со стороны как поступить не нужны - ты просто идешь дорогой радостного опыта для своей души, советуясь с ней - и нужные слова, действия приходят сами собой, безо всяких правил, просто самые нужные в данный момент для всеобщего блага smile

Лена
 
АнастасияДата: Среда, 23.05.2012, 18:23 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Ты замечательная Жень! И ты во мне смогла проявить то, что мне никак не удавалось, твоя искренность, открытость и порывистость, эмоциональность... они не дают уйти в себя и отгородиться... Это очень важно! Ты смогла пробить брешь в стене, которую я долбила несколько лет и не особо успешно... теперь хоть процесс пошел)) думаю по мне заметно)) особенно на фоне начала курса)) А ведь к началу курса у меня уже был огромный прогресс на фоне того, с чего я начинала)) я ведь все-таки тогда написала тебе тот самый первый отзыв на рассылку, когда ты меня и позвала на курс)). да)) причем сама не понимала зачем... просто хотелось разрешить себе какое-нибудь творческое хобби не более того)) причем я вроде как уже начинала, как раз на музыку и танцы пошла))А стало чем-то реально большим.
Знаешь, у меня такое чувство что реально в плотине брешь проделали, и теперь она под напором накопленной воды разваливается по частям, главное было пробить ту брешь.
 
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » Курс творческого пробуждения: разреши себе творить (книга отзывов, впечатлений, результатов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024