Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 01:46
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная ОТЗЫВЫ: ДУХОВНЫЙ ВЫБОР - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » ОТЗЫВЫ: ДУХОВНЫЙ ВЫБОР (Технология достижения ЛЮБЫХ целей по системе ДУХОВНЫЙ ВЫБОР)
ОТЗЫВЫ: ДУХОВНЫЙ ВЫБОР
love-woman-clubДата: Среда, 20.10.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Книга отзывов по результатам применения Технологии достижения ЛЮБЫХ целей по системе ДУХОВНЫЙ ВЫБОР

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня получилось, ура!!!! Я работаю!!! недалеко от дома, на спокойной работе!!! Я так долго этого ждала!!! Спасибо!!! Спасибо! И хотя з/п небольшая я довольна! А еще я поняла что мой муж для меня закрывал дорогу к работе. Просто он меня не поддерживал, говорил что вообще нереально найти работу в коммерции, чтоб недалеко и спокойно. У него нацеленность только на гос. учреждения. А как только мы расстались и ты мне прислала упражение через неделю-две я уже вышла на работу. Зато сейчас во-первых я спокойна насколько это возможно, все-таки некоторый страх перед будущим есть в плане личных отношений. Во-вторых у меня больше времени, я не так устаю как на бывшей работе, занимаюсь танцами, рукоделием! Юлия

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » ОТЗЫВЫ: ДУХОВНЫЙ ВЫБОР (Технология достижения ЛЮБЫХ целей по системе ДУХОВНЫЙ ВЫБОР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024