Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 08:34
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Упражнение "Универсальные техники трансформации" - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » Упражнение "Универсальные техники трансформации"
Упражнение "Универсальные техники трансформации"
love-woman-clubДата: Четверг, 11.03.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Книга отзывов по результатам выполнения упражнения "Универсальные техники трансформации" и Универсальные техники трансформации 2"

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
FriendДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:04 | Сообщение # 2
очаровательная фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера сделала очередную по счёту трансформацию "Истоки"! Такого не ожидала - то, что я почувствовала и пережила не передаётся описанию. Такого ужаса, тем более идущего изнутри, я не испытывала никогда! Все практики, которые я до этого делала оказались "цветочками", приятным путешествием. Даже на себя была не похожа - из самых последних сил до конца дошла. Но оно того стоило.

Сегодня ещё немножко руки трясутся, такая внутренняя дрожь. Но чувствую себя отлично. Такое ощущение, будто жизнь приобретает цвет, вкус, запах, ощущения... Ощущение, что до этого я не жила, а просто существовала. Жизнь была как череда однотонных повторяющихся событий, таких же слов, движений - ни о чём! В этих событиях, словах, движениях не было смысла, а ровно как и жизни.

А сейчас складывается ощущение, будто я обновляюсь, оживаю и расцветаю.

Конечно, такое не после первой трансформации, а после нескольких месяцев работы по таким практикам.

Я расцветаю... пусть пришлось пережить боль, ужас, страдания... но оно уходит, я становлюсь легче, будто уже не таскаю с собой камни, чемоданы без ручки... как семечко в земле оживает - сначала ему тоже темно и страшно, потом оно прорастает и видит свет! Так и я вижу Солнышко! Я вижу свет внутри себя! Это ощущение полёта! Внутреннего полёта, но при этом как это ни странно - стою на ногах.

Я раньше не верила, что такое возможно! Я хочу жить!!! Я хочу просыпаться по утрам!
Я наконец занялась танцами сакральными!!! Я чувствую своё тело!!! Я наконец купила себе лыжи, катаюсь на лыжах! - Я об этом давно задумывалась, а теперь у меня есть силы для осуществления своих желаний!!! Я легко познакомилась с мужчинами!!! Раньше я бы такого не сделала!!!

Короче всем рекомендую! Помогает отпустить гнетущие чувства, ситуации, повторяющиеся как заевшая пластинка...
Я бы назвала эти практики "преобрази свою жизнь!!!"

Всем удачи, а я - на свидание!


Успеха во всех его проявлениях! :-)

Сообщение отредактировал Friend - Понедельник, 15.03.2010, 19:09
 
KikiДата: Пятница, 16.04.2010, 14:38 | Сообщение # 3
очаровательная фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня вроде бы ничего не беспокоило, не болело явно. Единственное, я ощущала дискомфорт в разных областях тела: то там, то здесь, дискомфорт был какой-то мигрирующий. Вчера усилился, совсем странно: то здесь кольнет, то там. И я вспомнила про технику трансформации. Решила погрузиться в себя, ощутить это состояние. Вначале ничего особо не почувствовала. Вдруг меня осенило, это связано с тем, что я себя в жизни найти не могу: то этим займусь, то тем, - не знаю куда приткнуться. Это конечно, важно, но проблемы не решило: дискомфорт так и гулял по телу. Стала задавать вопрос: что за этим? откуда? какой он? почему бродит? никакого ответа не услышала, он даже на меня внимание не обращает, бродит себе и всё. Решила отложить на следующий раз, и просто полежать. Расслабилась, чуть не уснула и тут возник такой образ: я в детстве, совсем маленькая, вся в слезах, кричу: я никогда не буду такой, как ты! никогда, никогда, никогда… ты всё врёшь, я никогда так не сделаю! слышишь никогда!!!!!! Такая яркая картинка, будто я вновь вернулась в тот момент. Очнулась практически в ужасе.
Эти слова были адресованы моей маме, хотя она их и не слышала. И тут я осознала, что я совсем не принимаю свою маму и вообще отрицаю её, стремлюсь делать всё наоборот. От этого стало страшно, ведь я её очень люблю, и она мне близкий человек. Пока решила всё это оставить, осмыслить. Вот такая история.
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Такой отзыв пришёл от Надежды:

Здравствуйте, Евгения!

Решила с вами поделиться своими действиями по техникам, может наверное надо в другом месте писать , но я решила сюда.В данный момент времени у меня слава Богу многое ранее проработано, я учусь на психолога и прохожу сертификационные курсы поэтому многое уже проработано, что было слишком проблемно.Конечно же еще есть чем заниматься и наверняка много над чем(вытаскивать из глубин)А еще я не замужем поэтому надо над этим поработать думаю при помощи ваших техник пойму именно почему не получается нам встретиться с НИМ.

Возвращаясь к техникам:
когда делала Технику трансформации№ 1
Мне она очень понравилась,она мне близка так как я увлекаюсь визуализацией, но эта техника более конкретная, как то легче вычленить определить ситуацию. на самом деле при проведении 2 трансформации я поняла что немного их смешала 1 и 2 трансформацию.

Пример, я все время в "ожидании мужчины" , когда он проявится, определила что она была в голове а как осознала! оно получилось сразу вне меня так прикольно. Я поняла , что именно от этого избавилась, это то что я прослезилась.. И думаю, что в следующий раз если у меня опять будет такая ситуация(ведь нужно выработать привычку от стереотипного поведения) я тоже самое проделаю, возвращаться в визуализацию всегда легко.

Она легкая в использовании можно пользоваться в любом месте, как только реально принимаешь что это есть, понимаешь что она из себя представляет и сразу как то легче становится. Круто, я в восторге!!!

Про 2 трансформацию скажу так. Она вообщем-то схожа с первой , но проработка идет на более глубоком уровне!
К ней надо более серьезнее подходить smile она у меня получилась так же отлично, понравился тот момент, что чья именно эмоция (или что то еще). Действительно, ведь бывает так навязывают нам информацию а ты начинаешь с ней срастаться и уже принимаешь за свою.Если люди сплетничают то хочешь не хочешь тоже начинаешь поддакивать. Не смотря на то что я ухожу сейчас от сплетен но раньше то было и негатив скорее всего остался. Вторая часть не пригодилась потому что это оказалось не мое , так странно я до сих пор в изумлении почему это не мое а чье то, ну раз ушло значит наверное это не мое. Хотя в первый момент было жалко расставаться, но я все же это сделала smile и раз ушло и заполнилось другим значит все правильно было сделано.
P.S.Извините , что так много написала, я первый раз комментирую. Если нужно писать в другое место , напишите куда, ведь вам наверное реклама нужна и надо писать на общем форуме... Я не стала там писать потому что вначале хотела расписать , что со мной было, а потом передумала итак много.
До свидания. Надежда.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
МаринаДата: Вторник, 20.04.2010, 06:41 | Сообщение # 5
Группа: Гости





И слышу... ты ничего не можешь сделать сама... за тобой всё нужно переделывать... у тебя руки не из того места растут... и по рукам, меня раньше по рукам били и говорили, что за такое нужно руки отрывать... я ревела долго, поа до конца не проревелась.

А потом через несколько часов осознала, что я про себя думаю: я делаю всё неправильно... всё равно всё, что я делаю всё неправильно... я ничего не могу делать сама...

Напрашивался вывод: тогда зачем мне вобще что-то делать в жизни, раз я ничего не могу сама? Можно сдаться и не напрягаться вовсе!!!

В итоге я сдалась в жизни, просто плыла по течению, куда вынесет, туда и поплыву. У меня всё время было ощущение, что я ничего не могу совсем. Вот другие могут, а я - нет!!!

Когда узнала, почему - стало страшно.
Хорошо, что я больше ношу это в себе!!!
Спасибо вам.

И ещё одна фраза выплыла, с этим же связанная: я ничего в этой жизни не решаю...
Это фраза родителей: они считали себя обычными людьми, за которых всё уже решено, и то, что думаю я, что говорю я - поэтому, наверно, я и отказалась от своего мнения и своих желаний вообще... ведь всё равно уже всё решено.

 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
На самом деле "истоки" - это одна из самых мощных практик по освобождению от негатива, какую мне пришлось использовать, т.к. если в других практиках вы прорабатываете, как правило, одну ситуацию, отпускаете и всё уходит, то здесь прорабатывая одну негативную ситуацию, находя ее корень и освобождаясь от него, мы одновременно прорабатываем, освобождаемся от гнета множества других негативных ситуаций прошлого, которые были сотворены этим корнем (причем мы даже можем не осознавать конкретных ситуаций, просто принимая всё, что идет).

Лично я таким образом освободилась от боли, которая меня мучила где-то с 14ти лет. Правда готовьтесь к тому, что придется выполнять не раз, а потом осознавать, что нужно изменить в жизни и изменить свой образ мышления, поведения. Но это действительно работает.

Поэтому оставляйте здесь свои отзывы, вопросы по технике трансформации "истоки". Можно через электронную почту: donne_@mail.ru или просто поговорив со мной на консультации (возможно через скайп: donne__).

Это очень важно. angel2


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
НатальяДата: Среда, 01.09.2010, 14:49 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Универсальные техники трансформации 2.

Я и не думала, что на самом деле всё просто. Так просто, что начинаешь поражаться. Люди изобретают столько всего, техник, методик, пишут тысячи книг, читаю, совершенствуются, а на самом деле так и не знаю, кто они есть. Они не знают себя. Вот и я не знала. Я стремилась к чему-то неведомому, я думала, вот еще чуть-чуть и мне откроется какая-то неведомая тайна или я освобожусь от чего-то гнетущего меня и вот тогда заживу счастливо. Или вот еще что-то для себя сделаю и будет мне счастье. Все мне что-то мешало, я боролась, шла вперед, принимала... что я только не делала

А все оказалось так просто. Что я чуть не задохнулась от возмущения. Я же столько времени потратила sad Где всё это было раньше? Где были эти несколько простых вопросов и не менее простых ответов? Где???

Оказалось, совсем рядом. Спасибо Жене. Она и раньше на них указывала, только пока я их не приобрела в явном виде, - я просто игнорировала и проходила мимо.

Прошел уже месяц с тех пор, когда я узнала кто же я? И во мне будто бы что-то изменилось, будто бы нашелся тот переключатель, который включает во мне нечто моё - мою любовь и принятие себя, чтобы ни случилось, как бы я не переживала. Во мне появился внутренний стержень и опора. Теперь я знаю, кто я есть на самом деле. :-)

Дай Бог тебе еще большего счастья, любви и терпения.
Спасибо за мудрость сердца, за простоту, доверие, чистоту души.
Это лишь малая доля оплаты за её внимательность, доброту, терпение и потраченные усилия. Я вот не представляю, если бы я слушала свои вопли со стороны.:-)
БЛАГОДАРЮ

 
Форум » Девичьи посиделки » ОТЗЫВЫ » Упражнение "Универсальные техники трансформации"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024