Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 07:46
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Мужчина и Женщина: гармония в отношениях - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главные вопросы жизни » Я + Мужчина = Любовь » Мужчина и Женщина: гармония в отношениях (о наших ролях, стереотипах, мудрости, законах...)
Мужчина и Женщина: гармония в отношениях
love-woman-clubДата: Суббота, 20.11.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Все мы знаем, что Мужчина и Женщина - разные! Мы воспринимаем по-разному, действуем, ощущаем этот мир, реализуем себя, принимаем решения... У каждого своя роль в паре, отношениях + каждый видит её по-разному (накладывают отпечаток родительская семья, предыдущий опыт, то, что впитано с окружением, увидено в фильмах...). Но каждый из нас стремится к любви, пониманию, гармонии в паре. Как этого достичь? Поделимся опытом, идеями...

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
cvetuwayaДата: Четверг, 02.12.2010, 19:32 | Сообщение # 2
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне вот сейчас кажется, что мы с Любимым одинаковые:) В моральном плане. Причём, чем больше узнаю, тем больше сходств нахожу. По отношению к паре, к родителям, к природе, вообще к Миру в целом. Сейчас вот я думаю, что наверное недооценивала Мужчин. Я думала, что только Женщины могут быть такими чувствительными.
Поэтому мне кажется, что всё-таки нужно искать человека максимально созвучного себе. Такие существуют:) Они просто тщательно скрываются:)
В то же время нет идеальных Мужчин и Женщин. У всех у нас есть свои, как говорится, тараканы. Нужно постараться прочувствовать, а принимаем ли мы человека несмотря на всё это, любим?! Сможем как можно безболезненнее реагировать на эти тараканы?!
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне очень хочется, чтобы вы прочитали отрывок и высказали свое мнение. Что осознали, что нет? Важно ли дальше продолжать? Понравилось? трудно ли легко воспринимать? и т.д. Это важно для автора! :-)

Артем: Еще один горбатый день прошел. Эта присказка с армейских времен вертелась в мозгу как моська под ногами у слона. Раздавлю мелюзгу!- кричал мой мозг и от этого уже начинала болеть голова.

- Ну, хватит! – неожиданно для себя вскрикнул я вслух. – Хватит! Пошло все к чертям!

Передо мной всплыла картинка двухмесячной давности, в которой Ева смотрела на меня строгим и обиженным взглядом. Она медленно надевала плащ в прихожей.

Рой мыслей жужжал в моей голове.

-Сейчас она соберется и уйдет!

- Все равно она никогда не поймет тебя, Артем!

-Ох, женщины, великие манипуляторши! Надуваете губки и обижаетесь, чтобы мы бегали за вами.

- И это работает, Артем! Ты ведь сейчас бросишься за ней!

-Стоять, солдат! Бабы не уважают слабых мужиков. Пускай уходит!

И она ушла. О, боже, сколько во мне идиотских субличностей живет! И надо же, всегда побеждает та, что самая глупая!
Наши отношения с того дня стали натянутыми и ледяными, и я чувствую себя буксиром-грузовиком, который пытается вытащить из сугроба прекрасную иномарку. А она вместо помощи сдает назад.

Я открыл Эксплорер и залез в Яндекс. Стал набирать: Как завоевать сердце женщины.

Яндекс выдал 3 млн. страниц. Тупо ткнул в первую ссылку. Господи, Овидий, какие глупые советы ты даешь парням. Они же подойдут только для колхозников:

Следи за своей внешностью.

Будь лишь опрятен и прост. Загаром на Марсовом поле.

Тело покрой, подбери чистую тогу под рост,...

Не безобразь своей головы неумелою стрижкой — ...

Волосы и борода требуют ловкой руки;

Ногти пусть не торчат, окаймленные черною грязью,

И ни один не глядит волос из полой ноздри;

Пусть из чистого рта не пахнет несвежестью тяжкой

И из подмышек твоих стадный не дышит козел:...

Овидий

Извини, Овидий, эту стадию мы проехали. Мне нужно что-нибудь посерьезней. Пикапа мне тоже не надо. В пикапе все направлено на то, чтобы девушку побыстрей снять и в постель затащить, а вот что с ней дальше делать, если бросить не хочешь – ничегошеньки не сказано.

А гарем из девок я создавать не хочу. Накладно это.

Листай, Артем, ищи. Так. Набрел на заметку:

Два эго

Если Вы заняты только собой, и игнорируете интересы партнера - это плохо. Но не менее плохо, если Вы игнорируете свои интересы, посвящая свою жизнь служению любимому человеку.

В первом случае партнер отвернется от Вас, так как, находясь рядом с Вами, будет чувствовать себя одиноким. Как ни странно, во втором случае он тоже будет чувствовать себя одиноким, так как Вы полностью растворитесь в нем.

В каждом конкретном случае "золотая середина" находится в разных местах, в зависимости от характера - как партнера, так и Вашего, от стиля Ваших взаимоотношений, от окружения, от ситуации, в которой Вы находитесь, от длительности и прочности Ваших отношений, и так далее, и тому подобное...

Выявить истинную "золотую середину" может только грамотный специалист, занимающийся вопросами психологии любви. Мы же лишь отметим, что нужно не впадать в крайности, а искать золотую середину именно для Вашей пары.

Да. Это точно про нас с Евой. Мы – два Эго! Смешно – Дамы и господа! Перед вами Артем и Ева Эги. И как этим эгам стать парой? К специалисту идти? В России? Чушь!

Представляю себе: мы с ней сидим в креслах на приеме у психоаналитика. А он нас слушает, кивает, кивает и слушает. И, наконец, дает нам дельный совет в стиле Моллы Насреддина: «И ты, прав, многоуважаемый, и ты права, о мудрейшая. Вы же любите друг друга, потому и мочите друг друга. А ну шли бы вы отсюда любить друг друга!»

Да, день не задался! Все какая-то чушь лезет в голову. Пропади оно все пропадом!
И я решил, что надо быть мужчиной. Надо просто ей позвонить. Дальше видно будет.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
ЕВА:

На дисплее телефона появилось знакомое имя Артем.

- что делать? Ответить – не ответить? В моей голове пронесся рой мыслей, но не одна не успела зацепиться . Я решила прислушаться к своему сердцу. Сердце говорило:

- Да пошел он. Он не оценил тебя, твою любовь и страсть, которая была до того, как он стал руководителем департамента.

Он думал, что тебя можно купить дорогими подарками, поездками в Эмираты, Париж на выходные, якутскими бриллиантами, не уделяя должного внимания твоим чувствам. Проснись! Два месяца назад тебя разрывало на части… ты могла умереть… а тут мысли отвечать – не отвечать. Гнать в шею…

Слова сердца меня остудили. Но тут включился разум: «Ева подойди к зеркалу и посмотри, тебе уже 29 лет, еще годик – другой и вообще можно забыть о том, что ты женщина. Вокруг полно молодых и смазливых… ты сидишь в своем Универе день и ночь. Кто если не Артем. Бери трубку и с легкостью ответь на все вопросы. Я вошла в квартиру и села на пол. Как я устала. Не жизнь, а сплошной дурдом. Почему я не могу как все. Вот Катька вышла в 19 лет замуж родила Пашу и разошлась. Вся программа женщины выполнена… я теперь мучаюсь… телефон все звонил.. я нажала соединить

- Привет, тяжелый день?

- Привет, Тем, да как всегда. Ты как?

- Тоже устал, хочу тебя увидеть.

- Зачем? Ты мне все сказал тогда, помнишь?

В трубке повисла тишина. Да, ту встречу мы помнили оба…

- Ева, не начинай, ты знаешь, что мы ее помним оба. Давай встретимся и поболтаем?

- Артем, о чем? О твоей секретарше? Что, уже беременна?

- Ева, не шути так, у меня правда есть к тебе одно серьезное дело, можно сказать сюрприз!

- Какой сюрприз?

- Давай я за тобой заеду через час, и мы поедем в наш любимый ресторанчик на…?

Сердце учащенно билось, разум умолк, вот она долгожданная тишина, но Тема задал вопрос, я решила сыграю в русскую рулетку… Терять было уже нечего…

- Хорошо. Я начну собираться.

Я сидела на полу и не знала, куда бежать ванная, гардеробная, кухня?

Собрав остаток сил, я встала и осмотрелась, счет пошел на минуты, а я стою и думаю… Вперед! Пути назад просто нет. Нет. Все мосты давно уже сгорели и ветер развеял пепел по моей жизни. Мне хотелось показать как Артем ошибался тогда, когда произнес фразу: «Я не знаю нужна ты мне или нет!» Я теперь готова произнести эту фразу вслух и готова показать как тебе будет плохо ты потерял самую классную Настоящую женщину. Отлично, последнее свидание. Значит, включаем кураж и отрываемся. А утром будь, что будет.

Я вошла в гардеробную и достала любимое платье Артема – платье из черного натурального шелка подчеркивал мои достоинства и скрывал мои недостатки. Кажется, он мне его купил в Париже. Отлично, напомнит о нежной страсти. Накидка, туфли, сережки, браслет. Кажется все. Теперь ванная и удаление всех посторонних мыслей из моей головы.
Я позволила себе отдохнуть 15 минут и в темпе вальса побежала одеваться и собираться. Когда в моей руке была тушь и я поднесла щеточку к реснице, мне захотелось, чтобы он сказал главные слова на свете: «Как я – Дурак, что раньше не рассмотрел в тебе Настоящую Королеву!» Эта мысль, рука дрогнула и я промахнулась. щеточка скользила по моему лицу… Всё, ни каких мыслей и чувств. Ева соберись. Последнее свидание и он должен кусать локти оттого, что сам решил уйти!» Час пробежал для меня незаметно и Артем уже звонил сообщить мне о том, что подъехал.

Я решила выждать минут 5 – 10, пусть подумает над своим поведением. Артем снова набрал.

- Ева, ты где есть? Я уже полчаса стою и жду.
- Все выхожу, сейчас буду…

Голос Артема был какой-то взволнованный, отлично! Значит, не только я умею страдать, значит мужикам ничего человеческого тоже не чуждо.

Я вышла и не сразу заметила машину Артема, она была грязная. Странно, раньше единственное, что он делал при любой погоде – это чистая машина.

Артем вышел из машины, открыл дверь и помог мне сесть.

- Хорошо выглядишь. А я вот после работы…
- Спасибо, повод есть!

АРТЕМ:

Спасибо сержанту Володьке Еременко, - думал я, вспоминая с теплотой армейские годы. Сержант учил: мужчина должен действовать. Особенно когда страшно. Действие растворяет страх.

Вот позвонил любимой – и теперь не страшно, хвалил я сам себя за разговор с Евой. Я чувствовал себя бодро, как перед 100%-ным заключением крупного договора. Я знал это чувство – предвкушение чего-то большого, как ожидание праздника. От него я сам становился больше и, не поверите, ощущал себя глянцевым. Ну, словно я на обложке крутого глянцевого журнала что ли. Типа Men’s Health или Soldier of fortune.

Я искренне верил, что в моем бизнесе именно это предвкушение помогало мне воздействовать на исход сделок и влиять на подписане заказчиками договоров. Моя фирма держалась на обаянии. Да. Это точно. Если мне не удавалось очаровать клиента я сидел голодный.

Голод не тетка. Я изголодался по Еве. По ее телу, по ее капризам, по ее теплу. Мне нужна она! И я добьюсь ее во что бы мне этого ни стало.

Действовать! Убрать страх куда подальше! Очаровать! Обольстить! Околдовать! Но только, чтобы она снова мне доверяла.
Сначала заеду в мойку. Благо она здесь рядом, в одном квартале. Все-таки сажать девушку в чистую машину как-то поприятней.

Однако после мойки мой пыл потихоньку начал сходить, и к тому моменту, когда она села в машину, я уже испытывал явное беспокойство.

Пока мы доехали до ресторана, я уже ненавидел себя за свое состояние. Наверное, я смурнее тучи, - подумал я. Какой-то голос внутри мне сказал: «фу, как банально - смурнее тучи. Давай что-нибудь позабойнее скажи!»
Действительно! Заняв столик и усадив Еву, я отошел к зеркалу в фойе и посмотрел на себя: «Ты смурнее подарка из африки!» Так в детстве меня называл старший брат за смуглость кожи. Я представил себя негром, упакованным по горло в целофан для цветов с ленточками... и рассмеялся.

Состояние начало выравниваться.

«Послушай, - сказал я сам себе. Твоя подруга ни о чем не должна догадываться. Ты здесь чтобы очаровывать, а не ныть. Иди солдат! Завоевывай сердце своей снежной королевы! И без победы не возвращайся!

Есть, товарищ полковник! – пошутил я сам с собой и смело отправился за сердцем Евы.

...
Она не смотрела мне в глаза. Наблюдала за парой в углу. Я как-то читал в одной книжке, что когда женщина не смотрит в глаза, она выражает таким образом незаинтересованность.

Сделайте все, чтобы девушка посмотрела вам в глаза и пожелала вас потрогать, прикоснуться.

- Что с тобой происходит Ева? Может тебе здесь не нравится? Поедем в другое место?
- Нет. Здесь все замечательно. Просто грустно мне.

Я понял, что сейчас мне предъявят по всем счетам. И подыграл.
- Почему? – теперь я точно знал ее следующие слова.
- Потому что ты обманщик.
- Я?
- Да. Ты обещал мне, что мы будем вместе всю жизнь, а потом изменил своим словам. Зачем я тебе вообще нужна?

Это самый плохой расклад в разборках между женщиной и мужчиной. Точно самый плохой. Мозг лихорадочно думал, что сказать. Пронеслось так много мыслей. Говорить сладкую ложь? Или горькую правду? Да вообще разве можно женщине сказать правду? Женщины живут в своем придуманном мире и правду слышать они не хотят. Никто не хочет правды! Даже я!
Что меня не устраивало в ней? Она безусловно красавица. Но этого мало. Она сильная, деловая. В этом-то и беда.

Подловатый скрипучий голос внутри опять зашептал по-змеиному: «А ты хочешь слабенькую хозяюшку, чтобы пирожки пекла да борщ варила?»

Уйди, паскуда! – прогнал я голос. Хочу ли я домохозяйку? Я и хотел и не хотел. О, господи, чего же я хочу?
У нас, у мужчин, вечно такие страдания! Мы сами не знаем, какую мы хотим женщину видеть рядом с собой.
Представить, что рядом с этой женщиной ты готов стареть – это круто, я вам скажу.

Но фишка была в том, что я готов был видеть лицо и фигуру Евы много лет. Я принимал ее тело. Я не принимал ее командирства. Вроде она была мягкой со мной, но я не чувствовал себя главой. Чего-то мне не хватало, а чего я объяснить не мог.

И все-таки меня тянуло к ней. Я словно болванчик на жгутах туда-сюда, к Еве- от нее раскачивался уже 2 месяца.
И меня не привлекали другие женщины. Меня привлекала Ева. Надо было отвечать на вопрос.

- Ты мне очень нужна, Ева. Просто есть что-то, что мешает нашим отношениям. Я не понимаю что. Я люблю тебя и всегда буду любить. И я хочу прожить с тобой до конца своих дней.

Я положил свою руку на ее и чуть сжал. Она подняла голову и посмотрела на меня.

- Я больше так не могу, любимая. Я понимаю, что измучил и тебя и себя своими метаниями... Но ты должна знать правду – я не чувствую себя свободным рядом с тобой. Нет, мне не нужны другие женщины – я не говорю о сексуальной распущенности или желании быть вдали от тебя. Мне этого не нужно. Просто у меня как будто одно крыло. А там, где должно быть второе – болит. Я пытался с этим справиться, и понял, что один не смогу. Помоги мне! Если ты меня любишь, помоги! Может я сейчас показываю тебе свою слабость, но я прошу тебя – давай сделаем что-то такое, чтобы эта боль исчезла. Чтобы мы могли вместе летать и радоваться полетом.

Я увидел, как ее губы дрогнули, а глаза потеплели.

- Я тоже тебя очень люблю, Тёма. И я тоже хочу быть с тобой до конца своих дней. Но ты мужчина, а я женщина. И я принимаю твой выбор. Потому что так правильно.

Слова Евы как будто взорвали мое сознание. Внезапно наступила такая ясность и я вспомнил, как бродил по интернету и видел объявления тренингов для женщин и мужчин, что-то типа «Мужчина и Женщина. Тренинг взаимоотношений».

Надо выбрать что-то достойное и вместе пойти на что-то такое. Пока я не буду ей говорить про тренинг – проверю, тогда скажу. Ура! У меня появился хоть какой-то план.

А вслух я сказал:

- Знаешь, мне приснился ночью странный сон. Как будто я выловил из большого аквариума золотую рыбку и дал тебе. А ты взяла её и начала тереть об мою щетину, пока не счистила всю чешую. А потом бросила на сковородку и зажарила. Я хотел крикнуть: «Она ж золотая! Ей желания загадывать надо!», а изо рта как у рыбы звук отключен был. Как ты думаешь, что это значит?

Ева полезла в сумку и, о бог ты мой, (чего только в сумке у женщин не найдешь) вытащила сонник- маленькую книжечку размером с портсигар. Засмеявшись, она обясняющим тоном произнесла, видя мои удивленные глаза:

- Мне тоже всякая чушь в последнее время снится. И я тоже ищу выхода. Может быть во сне мое подсознание даст мне ответ. А я этот ответ должна правильно растолковать. Так, посмотрим. Ага! Вот:

Если вам снилось, как вы ловили рыбу, значит, в реальной жизни вы с трудом можете отключиться от мыслей о текущих делах во время занятий любовью. А это, в свою очередь, ведет к тому, что вы не можете расслабиться до конца и получить (равно как и доставить) удовольствие.

-Тебе не кажется, что это про тебя? – совсем уж расслабленно засмеялась Ева.

- Да. Это точно. Надо же, как полезно таскать с собой сонник. Ты прелесть, любимая! Знаешь, я сейчас понял одну вещь в этом сне. Я понял, что означает аквариум, символ аквариума.

- Что же?

- Каждый из нас живет в своем аквариуме. В той среде, в которой привычно, но тесно. И иногда, когда подача воздуха прекращается, среда становится почти болотом. Мы думаем, что жизнь идет, как обычно. И не замечаем, как становится душно. Пока старый способ жизни совсем не обессилит нас. Это словно совсем перекрыли кислород. И тогда один выход – выпрыгнуть из аквариума. Но это страшно, потому что разум говорит: «Стой, дурак! Здесь хотя бы вода, а там полная неизвестность!»

Ева! Я предлагаю нам вместе выпрыгнуть из аквариума. Ты как на это смотришь, любимая?

Тогда я не знал, что сказал ей волшебные для женщины слова, но потом я всегда благодарил свою интуицию за этот порыв.

- Да, я согласна! Только я не знаю, как выпрыгивают из аквариума?
- У меня есть одна идея. Я проверю, и мы ее потом обсудим. Хорошо, дорогая?

В голове у меня вертелась мысль: «Да! Я победил! Мы вместе победили! Я успокоил любимую и она готова идти за мной».
Какой это кайф – чувствовать себя мужиком! Теперь надо было проверить информацию в Интернете.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 18.12.2010, 04:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Что же на самом деле важно: отдавать всю себя или принимать всего его?

Я считаю, что нужно найти "золотую середину". Женщина должна осознавать себя, понимать свое предназначение, разбираться в мужской природе, уметь ПРИНИМАТЬ мужской свет. Т.е. отдавать всю себя она должна с умом, мудро. Принять всего его она сможет, на мой взгляд, только тогда, когда научится правильно строить взаимоотношения.

Сейчас женщины забыли (а может их заставили забыть) свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. В фильмах рисуют образ женщины как самодостаточной "бабы-мужика", которая "может все, что угодно". И молодые девушки повелись на это. Я не говорю, что это неправильно на все 100%, но ведь все равно там потом в конце показывают как она несчастна, у нее нет семьи, заботливого и сильного мужа, способного решить все её проблемы+ И все равно вывод делает, что главное все-таки СЕМЬЯ+
А вот если бы она изначально приоритет отдавала семье, но сохраняла самостоятельность, то была бы счастливее, чем в первом варианте+

Таким образом, мой ответ на вопрос будет следующим:

Девушки должны учиться быть Женственными и Мудрыми, чтобы в первую очередь правильно отдавать себя. Если правильно будешь отдавать себя, то правильно и получится принимать Мужской свет. Начинать нужно с себя 
Что мешает Женщине (тебе) принимать мужчин и от мужчин?

Принимать мужчин мне мешает то, что я, если честно, не знаю КАК ИХ ПРИНИМАТЬ. Я веду себя скромно при общении, не лезу со своими поучениями, если даже разбираюсь в ситуации, отдаю инициативу беседы ему.
Принимать от мужчин что-либо мне мешает моя установка, что я буду в долгу, что мне не хочется его утруждать, я со всем справлюсь сама, что не нужно мне столько внимания, может у него другие дела+ Т.е. мне трудно принимать помощь и просить кого-то о чем-либо+ Везде "я сама+" Я хочется научиться принимать помощь, просить о ней. Научиться всему этому так, чтобы парень был рад, что оказывает мне помощь+

Что скрывается за желанием отдавать (доказать, заслужить, стать достойной)?
Когда я беспокоилась о молодом человеке, старалась помочь ему в чем-то, то я хотела показать ему, как он мне дорог, важен, что я беспокоюсь о нем, чтобы он оценил это и любил меня еще больше. Наверно, перестаралась. Потом он считал это за должное, а его помощь и заботу я перестала чувствовать+ Не спорю, сама позволила сесть на шею+ Но тогда я не знала, что нужно учиться правильно отдавать и правильно принимать+

Возможно ли так: принимая отдавать?

Я считаю, что возможно научиться принимая отдавать. Для этого женщина должна научиться себя любить, ценить и уважать; принимая помощь от мужчины благодарить его, но не валятся в ногах и не становится на задние лапки, а с женской гордостью дать понять, что ВООБЩЕ-ТО мужчина и создан для того, чтобы делать жизнь женщины красивой, счастливой, богатой.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
cvetuwayaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:33 | Сообщение # 6
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Размышляла на данную тему:)
Я тоже считаю, что необходимо найти золотую середину. "Отдавать всю себя", но при этом не в ущерб себе, своим интересам. Мне кажется это можно сравнить с любовью. Любить можно очень глубоко, сильно, очень сильно и радостно, даря радость и себе и любимому. Любить такой Любовью, которая содержит в себе целый Мир чувств. Но при этом есть же и термин "любить слишком сильно". Любить не задумываясь о последствиях, о своих интересах, иногда и об интересах Любимого, доводя ситуации до крайностей.
Я думаю последний термин как раз применим к женщинам, которые не научились в первую очередь любить себя. Когда Женщина научилась любить себя, она уже по-другому ведёт себя и с Мужчинами, и со своим Любимым.
Я тоже осознаю сейчас, что часто перебарщивала , слишком старалась, чтобы показать, какая я хорошая, чтобы меня больше ценили и уважалии....любили. Мы все так хотим чтобы нас любили, что зачастую готовы на многое, чтобы заполучить эту Любовь. Но как показывает опыт, это не самый лучший вариант.
Принимать Мужчин я тоже учусь. Я боюсь просить подарки - а вдруг подумают, что я расчётливая и мне только это и надо:) Но это опять же мои блоки. Но с другой стороны, для большинства Мужчин это наоборот большая радость, сделать Женщину счастливее. Он же так себя ещё Мужественнее и Сильнее почувствует. А нам надо принимать с лёгкостью.
Так что продолжаем максимально естесственно и душевно принимая отдавать:)
 
love-woman-clubДата: Четверг, 14.04.2011, 20:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему мы видим вокруг столько проблем в отношениях?

Почему многие из наших родителей жили (а многие и живут) вместе долго и счастливо, а у нашего поколения это не получается?

Почему вокруг становится меньше мужчин? Что вам совершенно понятно ясно, как женщине, если вы женщина. А если вы мужчина -- тоже подумайте. Много ли среди мужчин, которых вы знаете тех, кто был бы для вас примером для подражания или надёжным хорошим другом?

Самое забавное заключается в том, что у этих вопросов достаточно хорошая причина. Это происходит потому, что мы живём в век свободы.

Наша планета похожа сразу на несколько миров из фантастических романов о космических путешествиях, из которых мы можем выбирать. Любой из нас может жить в том мире, в котором хочет. Это стало вопросом одного-двух перелётов на самолёте.

Вы хотите попасть в мир гор и пустынь, где, как в средневековье ценится культ силы и существует работорговля?

Хотите -- будет городская жизнь, офисные кьюбиклы, зарабатывание простыми и понятным способом простого житейского счастья (только вашего ли счастья?).

Хотите бесконечный и беспредельный креатив, инновационные и информационные бизнесы, свободу и творчество в сфере технологий, дизайна и коммуникации? Такой мир тоже есть рядом с вами.

То же самое происходит в сфере отношений. Хотите свободную любовь в стиле хиппи? Пожалуйста. Хотите средневековые гаремы с сотнями наложниц? Они есть. Хотите отношения по-домостроевски с девушкой, которую вы воспитываете под себя? Делайте. Остаётся только понять, что же ваше.

Рухнули все стандарты. В том числе стандарты семьи и отношений. Вам не нужно быть женатым для того, чтобы ваш карьерный рост как-то продвигался. В случае, если вы хотите развестись, на вас не оказывает давления партком. Старшие родственники и ваша "каста" не решают, с кем вам стоит встречаться, а с кем не стоит.

Можно даже сказать, что действительно вы можете слушать свою любовь, что человечество впервые за десятки тысяч лет своей истории живёт в век, когда любовь дейтвительно имеет смысл и играет важную роль в жизни. А не является везением или трагической неприятностью, как это описывается в произведениях классической литературы всех дошедших до нас эпох.

Женщины чувствуют себя полностью свободными. В эмоциональном смысле, в пространстве чувств у нас давно матриархат. Они решают, кого принять и кому дать комфорт. И за что. И могут вести себя также свободно в смысле отношений, как и мужчины. Про сексуальную свободу я даже не говорю, тут и так всё понятно. Про то, что женщина может сама себя обеспечивать в современном мире тоже понятно. И в постиндустриальной экономике ей ничего не мешает заводить детей. В современном мире бизнесом можно управлять прямо из роддома.

И это прекрасное время наступило так стремительно, что большинство людей оказались к нему просто не готовы. Поэтому мы видим большое количество разводов. Поэтому мы видим, что люди живут по одному. Поэтому мы видим, что никто не заводят детей. И всё это само по себе неплохо, если все при этом остаются счастливы, но вы прекрасно знаете и и может быть даже чувствуете иногда по себе, что это не так.

Можно ли научиться быть счастливым в этом новом мире? Можно ли среди всего богатства вариантов, которые предлагаются нам культурой и нашими желаниями и нашим воспитанием и инстинктами выбрать тот, который будет лично для нас генератором счастья, внутренней опорой в любых жизненных обстоятельствах? Точкой роста как личности и источником успеха в других областях жизни?


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Среда, 31.08.2011, 12:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Как НЕправильно выбрать себе мужа? Мы все это прекрасно знаем.

Для этого нужно встретить мужчину, и на первом свидании начать с ним целоваться-обниматься. Потом начать придумывать себе то, какой он хороший. А проверять – так ли это в действительности, – не надо.

Потом нужно много думать о мужчине – какой он белый и пушистый – это нужно для того, чтобы влюбиться в него. Когда думаешь о человеке много хорошестей – ты в него влюбляешься. А потом выскочить за него замуж, и начать сталкиваться с действительностью, и понимать, ЧТО ПОЛЮБИЛА ТЫ НЕ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, А ПРИДУМАННЫЙ ТОБОЙ ОБРАЗ, который не соответствует действительности.

Потом ты начнешь сильно разочаровываться в мужчине, потому что он в разных жизненных ситуациях ведет себя не так, как ты хочешь, а по-другому – плохо и гадко. А тебя это расстраивает...

Потом ты начнешь выявлять свое недовольство мужем, и он тоже будет расстраиваться.

ВЕДЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ УЗНАТЬ, ЧТО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА В НЕМ РАЗОЧАРОВАНА...

От того, что муж постоянно расстроенный – у него все будет еще хуже получаться, а ты будешь еще больше злиться и ругаться. И, конечно же, от этого ваши отношения станут еще хуже, вы будете еще чаще спорить и выяснять отношения, а потом ругаться и ругаться. Так и до развода не далеко...


А в чем корень проблемы?

В том, что ты полюбила нереальный образ своего мужчины. Если бы полюбила реальный – такой проблемы бы не возникло, так как ты бы понимала, как и в какой жизненной ситуации твой мужчина себя поведет, как поступит. И не злилась бы на него, не ругалась, не требовала бы другого поведения, а начала бы ему говорить, что веришь в него. Постоянно бы ему говорила какой он хороший, и какой он умный, и как ты знаешь, что он старается все сделать как можно лучше (а любой мужчина всегда старается для своей женщины, И ХОЧЕТ ВСЕ СДЕЛАТЬ КАК МОЖНО ЛУЧШЕ) – он бы действительно больше старался и меньше расстраивался, и, конечно же, стал бы лучше для тебя...

Когда веришь в мужчину – он стремится стать лучше, он готов совершать подвиг. Когда не веришь, что он сможет и преодолеет – он совершает ошибки и становится неудачником.

Нужно уметь любить своего мужчину, любить его Реальный Образ – тогда он станет для тебя самым лучшим.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Среда, 31.08.2011, 12:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот отрывок из рассылки Оксаны Дуплякиной.

На самом деле - это один из корней проблемы отношений. Я также хотела видеть в мужчине то, что я хочу. Но не реального мужчину. И страшно было разочаровываться, когда оказывалось что человек не такой, каким ты его себе представляла. Это как раз возникало из-за придуманного мною образа мужчины и отношений (по фильмам, книгам, по прошлым отношениям и пр).

Отсюда возник страх довольно странный - страх разочароваться в мужчине. С другой стороны не очаровывайся - и все будет отлично. Но что-то здесь есть другое...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ДоверчиваяДата: Четверг, 01.09.2011, 16:44 | Сообщение # 10
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (love-woman-club)
Принимать мужчин мне мешает то, что я, если честно, не знаю КАК ИХ ПРИНИМАТЬ. Я веду себя скромно при общении, не лезу со своими поучениями, если даже разбираюсь в ситуации, отдаю инициативу беседы ему.
Принимать от мужчин что-либо мне мешает моя установка, что я буду в долгу, что мне не хочется его утруждать, я со всем справлюсь сама, что не нужно мне столько внимания, может у него другие дела+ Т.е. мне трудно принимать помощь и просить кого-то о чем-либо Везде "я сама" Я хочется научиться принимать помощь, просить о ней. Научиться всему этому так, чтобы парень был рад, что оказывает мне помощь


Вот точные слова, которые характеризуют мое поведение и отношения с парнями. И все это у меня страхи, зажимы. Мне не хочется быть не понятой, хочется в глазах другого человека быть умной. Да у меня сильна установка "я умная". И для меня вроде вовсе и неприемлемо оказаться недостаточно умной, сказать неумное, сморозить глупость. Хотя мои слова вполне могут не оказаться таковыми. Не хочется собой беспокоить человека. Лишь бы ему хорошо было.

А принимать мне трудно от того, что кажется что я останусь в долгу. Не хочется показаться расчетливой, что-то прося. Однако просить, когда мне нужно я могу.

А еще с отношениями с мужчинами у меня складывается впечатление, что я не отношусь к ним серьезно. Это некое развлечение, которое тешит мое самолюбие. Вот только дело в том, что меня совсем не устраивает такое положение дел. Все таки хочется подходить к данному вопросу более ответственно.


Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.

Сообщение отредактировал Доверчивая - Четверг, 01.09.2011, 16:46
 
ДоверчиваяДата: Четверг, 01.09.2011, 16:52 | Сообщение # 11
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще по отрывку рассылки Оксаны Дуплякиной.
У меня частенько так и выходит. Влюбляюсь быстро, думая о человеке много хорошего. А потом мы растаемся и долго страдаю, забываю, думаю много хорошего, снова страдаю. И хоть и вижу реального человека, но опрадываю его, вижу качества, которые хочу видеть. И закрываю глаза на остальные качества, которые прямо бросаются в глаза. Вот и думаю теперь как с этим мне быть!?


Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.
 
ДоверчиваяДата: Пятница, 02.09.2011, 22:32 | Сообщение # 12
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из рассылки Юлии Щедровой.
Она опросила 15 143 мужчин из клуба «Личный фронт».

Вопрос звучал так: ради какой женщины вы готовы свернуть горы, и от какой женщины никогда не уйдете.

Как ни странно, мужчины придают влиянию женщины на их жизнь гораздо большее значение, чем мы, женщины, думаем. Многие из них вообще все свои успехи и неудачи связывают с женщиной.

Прочитай истории мужчин и подумай, какое влияние ты оказала и продолжаешь оказывать на своих мужчин – любимого, сына, друга, коллег, подчиненных:

Сергей пишет:

Женщины делятся на два вида: одни вдохновляют на подвиги, другие вдавливают в грязь, а потом еще и жалуются. Моя бывшая жена все время жаловалась: ты все время на работе, не надо много денег, лишь бы ты был рядом. Ну и что? Бросил подработки – стал больше “рядом”, и начались упреки – мало денег. Ну, это все, конечно, кончилось разводом.

А потом как-то я познакомился с женщиной–мечтой или сказкой. За три недели общения с ней я заработал больше денег, чем за год до этого. Вот так вот женщины могут влиять на мужчин!

На мой взгляд, мужчина зарабатывает деньги, когда у него хороший тыл, который он обеспечивает сам или, что лучше - любящая его женщина. Женщины сейчас, насмотревшись фильмов и сказок, сразу захотели стать золушками с переходом в принцесс, конечно, их давит большая “жаба”, глядя на других. Но почему-то никто не задумывается: чтобы получить что-нибудь – надо отдать что-то. А отдавать почему-то никто не хочет…

Алексис пишет:


Я, конечно, всю жизнь ищу женщину-музу, которая будет вдохновлять меня что-то делать, а вместо этого дашь слабинку, и они просто начнут использовать тебя!

Виталий пишет:

Когда в семье уют, комфорт, тебя ценят за какой-то труд, бизнес — крылья растут, приходит настоящая привязанность, любовь к этому человеку!

Когда этого нет – ловишь себя на мысли, что мне одному, вообще-то, много не надо!

Так что многое в Ваших руках, женщины!

Александр пишет:

Одна и та же женщина в разные периоды жизни может подтолкнуть как к подвигам, так и к депрессии. Если она видит в тебе хозяина жизни и всячески поощряет твои инициативы, то появляется желание сделать еще лучше, а если она считает, что она лучше знает, чего хочет ее мужчина, то и мужчина заваливается на диван в ожидании, что за него все решат и сделают. Нельзя отнимать инициативу у мужчин, они могут перестать быть добытчиками.

Артём пишет:

Был я женат, но женщина, с которой я жил, была глупа, и дела у меня шли только плохо, и чем больше мы жили, тем дела шли хуже. Плюс ко всему этот человек не умел ценить любые мои достижения или начинания, я только и слышал, какой я фантазёр и *дурачок*.

И такое бывает - в итоге я развёлся и больше не женился. Да и честно не хочу - у меня и без женщин всё налаживается и идёт только в гору. А вот «чаек» в наше время много развелось много - все хотят замуж за генерала, а ведь жена генерала выходила за простого солдата!

Александр пишет:

Увы, моя запилила меня “до смерти”. Холодильник всегда полный, деньги приношу чуть больше неё. Не пью, не курю, не транжирю. Она же ни рубля из своих заработанных на меня не потратит. Живём 7 лет. Она деньги постоянно транжирит. Сплошная жадность во всём, из семьи всё тащит родственникам, лишь бы мне досадить. Поливает меня грязью всем своим знакомым. Всякий мой труд считает ни во что. Не слушает никакого совета. Никакого порядка, ни дисциплины в доме, ни расписания. Во всём самоволие, сама принимает всякое решение. Это просто Конь, не женщина.

У меня руки опущены полностью, лежу на кровати ничего не могу делать. Каждый день тревога, сна нет. Каждодневные упрёки, скандалы. Задушил бы своими руками… Дочерью заниматься не хочет, правда покупает то, что ей нужно. В отношениях сплошная манипуляция, откровенная ложь во всём.

В общем, я у неё в роли фалоимитатора с подогревом и банкомата. Есть хорошая притча Соломона: “Мудрая женщина устрояет дом свой, а глупая разрушает его своими руками”. Женщина, которая поднимает своего мужчину - Богиня.

Георгий:

Я отслужил в Советской армии 26 лет. Советская власть оценила мои заслуги перед Родиной довольно не плохой пенсией. Сейчас лишь обещают, а пенсия военных зачастую ниже прожиточного минимума. Но что касается женщины, была со мною рядом без двух месяцев 50 лет. Со мной делила взлёты и падения, радовались продвижению по службе. Конечно, женщина моя мне создавала уют, любовницей была отменной, и в то же время по возможности работала, училась. Мы были друзьями. Но вот уже 3 с половиной года я без неё.

После тяжёлой продолжительной болезни её не стало. После её кончины я тоже чуть не последовал за ней, врачи спасли, три операции за два года. Но надо дальше жить, она не простила бы меня, оставь я дочь одну.. Конечно, женщина мужчине помогает, в моей жизни была Женщина-Мечта.

Павел пишет:

В моей жизни была женщина, которая всегда меня понимала. В это время я учился в университете, а вечером работал в гипермаркете помощником системного администратора. Приезжал к ней совсем измотанный, но когда встречались наши взгляды, я понимал, для чего я все это делаю. Она тоже понимала, ценила каждую минутку рядом со мной. Так что, если рядом с перспективным мужчиной любящая женщина, он обречен на успех) Только вот успех ко мне пришел, когда мы уже расстались. Но все равно я буду помнить о ней все жизнь.

Владимир пишет:

Как ни странно, но какими бы ни были мои женщины, они все и всегда вдохновляли меня на “подвиги” и “свершения”…! Была женщина, которая ничего не требовала и не “крутила мной”, я готов был в “лепешку расшибиться” чтобы изо дня в день радовать ее чем-нибудь, хотя она была просто влюблена и получала удовольствие от осознания что я у неё есть, и через 7 лет она влюбилась в другого..

Другая моя женщина – прямая противоположность! Она закатывала истерики и вела себя как “стерва” ( на славянском языке стерва – протухший труп животного, падаль, смерть) после общения с завистливыми подружками , сёстрами и ненормальной, вечно недовольной мамой. Я в ответ снова старался чем-то порадовать её и естественно добивался немалых успехов… Расстались по моей инициативе, я встретил спокойную и добрую женщину которая что-то и требовала, но мягко и ласково и я с удвоенной энергией старался для нас обоих.

Все великие мировые события свершаются для Вас и во имя Вас наши любимые женщины! Не превращайтесь в “стерв” – они несут смерть и разрушение семьи…

Сергей пишет:

Чтобы мужчина свернул горы, нужно, чтобы в характере женщины присутствовали всего лишь две не очень значительные вещи:

1-не задавать лишних вопросов (не вынуждать мужчину обманывать),
2-быть порядочной.

И ВСЁ!!! Вот если б встретить такое счастье, я б за такое счастье всё бы отдал, независимо от того, как ОНА выглядит и сколько ей лет. НО…Мало в жизни женщин, в основном только ,,тёлки, которые через 15-30 минут первого свидания задают мужчине вопрос - "а где вы работаете?" что на подсознательном уровне означает -"сколько вы зарабатываете"

Еркеш пишет:

Мне 35 лет, я разведен, у меня есть доча и сынок))) я точно уверен, что именно Женщина двигает мужчину на подвиги и большие достижения!!! Но точно с такой же силою и двигает к депрессии! вот моей жене всегда было всё мало! меня это тааак бесило! мы жили в очень хорошем достатке, их семья вообще не понимают, что такое коммерция, бизнес, они в месте с тёщей, всегда говорили, что я не работаю! бизнес-это не работа! надо работать с 09-00 до 18-00, получать конкретную зарплату!))))) хотя я за месяц зарабатывал в 3-5 раз больше чем её зарплата!

сейчас мы в разводе((( и я ищу такую женщину которая будет двигать к подвигам! я точно знаю, что такие есть! ради которой можно вес мир перевернуть! )))))))))))))

Это к вопросу "а что я могу отдать конкретному мужчине", "что я из себя представляю"


Во всем должна быть легкость, простота и я веселой быть должна.
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:53 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня пришло любопытное письмо: к вопросу о том, чтобы относиться к мужчине, как к любимому мужчине, а не к кому попало. Мне понравилось! :-)

Меня все время удивляют вопросы, обращенные ко мне, в контексте: «Мария, он разбрасывает носки!!! Что мне с ним делать???». В смысле с мужчиной…

Похоже это действительно актуальные проблемы для многих женщин. И все же эти вопросы меня всегда удивляют. Чему же я удивляюсь?

Наверное, тому, что так много женщин не теряют надежду изменить, переделать или перевоспитать мужчину. Надежда – это здорово, НО, например, я убеждена, что мужчина, которого я выбрала и полюбила, за которого я согласилась (очень осознанно) выйти замуж, меньше всего хочет, чтобы я занималась его перевоспитанием или переделкой. Любовь, уважение к нему и принятие его таким, какой он есть – вот что он ценит в наших отношениях. Это он мне сам говорит периодически.

Но проблема остается актуальной для многих, так же, как и носки видимо остаются разбросанными. Участницам моих программ я предлагаю в таких случаях сделать одно маленькое упражнение.

Представьте, что ваши ладошки это чаши весов. На одной из них представьте «носки», на другой вашего мужчину. И почувствуйте, что перевешивает.

Я искренне надеюсь, что ваш мужчина имеет больший вес, чем разбросанные носки или еще что-то в этом роде.

На днях, разговаривая с одной из девушек, прошедшей женский тренинг, я услышала, что ей в душу запала моя фраза: «Перестаньте относиться к своему мужчине, как к «засранцу» (простите за грубость, но это правда!) Начните видеть в нем любимого мужчину!».

Это конечно тоже помогает с «носками». Ведь, если ты ходишь и убираешь за этим «засранцем» - это одно самоощущение. А если ты делаешь тоже самое, но для любимого мужчины – совсем другое.

И дело не в мужчине, хотя они наше отношение чувствуют, а в вашем самоощущении.

Когда вы делаете это для любимого мужчины – ваше достоинство и самооценка растут.

В противном случае, вы сами себя унижаете. Не он!!! А вы сами.

Мужчину изменить почти не реально. Ситуацию и обстановку изменить легче. Но если изменить ситуацию вы не можете, измените свое отношение и самоощущение.

Относитесь к себе с уважением, любите и уважайте своих мужчин.

И будьте счастливы, мои дорогие Женщины!

С любовью, Мария Куринская.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 21:09 | Сообщение # 14
Группа: Гости





31 причина восхищаться мужчинами

1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.

3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.

4 Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.

5 Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.

6 Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувствуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.

7 Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.

8 Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.

9 Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок – комаров покормить.

10 Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.

11 Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.

12 Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.

13 Опять же гвоздь там вбить, сумки принести... Электрика-сантехника, колеса, инжекторы...

14 Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.

15 Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.

16 В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.

17 Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.

18 Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.

19 От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины...

20 Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.

21 У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.

22 Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.

23 Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет и умножает оптимизм и хорошее настроение.

24 Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.

25 Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!

26 Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом.

27 Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?

28 Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.

29 Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.

30 Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.

31 Среди вас есть тот совершенно неповторимый, особенный, самый-пресамый
 
ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 21:11 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Послание всем Женщинам и Мужчинам.
Я обязательно найду тебя на Земле, ты же знаешь как я люблю тебя! Ты только пожалуйста вспомни обо мне....там твоя память будет закрыта, но если ты очень захочешь, ты обязательно вспомнишь! Я обязательно приду к тебе в образе мужчины....и возможно наши отношения сразу станут прекрасными и мы вместе проживем эту жизнь. Но так же возможно...мне придется приходить к тебе много раз...в образе разных мужчин...пока наконец ты не вспомнишь меня! Каждый мужчина, который будет появляться в твоей жизни на Земле.....это буду Я.
Я буду разным. Для того чтобы ты смогла ясно понять...чего ты действительно хочешь от отношений. Вспомни пожалуйста, как можно раньше!....что я буду преобразовываться согласна твоим мыслям! И если что то...ты будешь ненавидеть во мне....это будет увеличиваться.
Пожалуйста!....Любимая!....вспомни побыстрее, какой Я Настоящий...как ты любишь меня...и для чего мы пришли на эту Прекрасную Планету.
Повторюсь...Каждый Мужчина в твоей жизни....Это Я. И если ты быстрее вспомнишь об этом, то скорее сможешь остановиться в Поисках Меня. А значит у нас будет больше времени....насладиться друг другом в этом Чудесном Физическом Мире.
Очень Люблю Тебя!
Всегда и Вечно!
ИМО ЭДА МАВЭЛА
Твой Любимый.

P.S Он получил точно такое же послание....от Нее.
 
Форум » Главные вопросы жизни » Я + Мужчина = Любовь » Мужчина и Женщина: гармония в отношениях (о наших ролях, стереотипах, мудрости, законах...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024