Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 13:32
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная необычные способы знакомства - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главные вопросы жизни » Я + Мужчина = Любовь » необычные способы знакомства (поделись опытом...)
необычные способы знакомства
love-woman-clubДата: Вторник, 16.02.2010, 10:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
предлагаю собрать коллекцию самых разных способов знакомства с противоположным полом... на всякие случаи жизни :-))) чтобы в нужный момент не растеряться, а знать, как действовать...

Ведь иногда ждать у моря погоды, т.е. пока мужчина сам догадается подойти, - не всегда результативно... А локти кусать от того, что упустила такого мужчину, явно не хочется.

К тому же как показывает практика, не так страшен черт, как его малюют. И мужчины вполне не против, когда дамы обращают на них внимание и просто иногда слишком много думают, прежде чем сам решится подойти.

Вперед!!! smile


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
cvetuwayaДата: Среда, 28.04.2010, 23:49 | Сообщение # 2
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Однажды мы с девочками воспользовались вот каким способом знакомства. И прочитали его кстати в обычном глянцевом журнале! smile
На День Рождения одной из подружек мы с девочками нарисовали плакат: Поздравь Алёну с Днём Рождения! 8910........
повесили на заднее стекло машины, прикрепили кучу шариков, и поехали за Алёной:)
Пока Алёна нас ждала, она никак не могла до конца понять - что же это за люди ей постоянно звонят! biggrin
Хочется сказать, что это был один из самых весёлых праздников! Поздравило действительно очень много мужчин, и даже некоторые девушки biggrin
Вместо обычных девичьих посиделок, мы познакомились и пообщались с несколькими новыми компаниями. И в конце концов, с одной из самых приятных мы продолжили празднование в кафе неподалёку.
Счастливы были все, не только именинница, т.к. в машине было много интересных мужчин:)
Хочется отметить, что Мужчины действительно хорошие попались, с некоторыми мы даже стали хорошими друзьями...:)
Так что, не будем бояться экспериментировать! smile
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера мужчина так необычно со мной познакомился, начав разговор: Здравствуйте, а меня к вам бабочка привела, наверное она прилетела на ваше очарование, а я пришел следом!

Вежливый, уважительный тон и обращение, конечно, сделали свое дело! Но честно говоря вот так легко и просто со мной еще никто не знакомился.
Можно взять на заметку, если честно, не важно что говорят, можно и самую обычную фразу произнести искренне и с уважением. И приятное знакомство гарантировано


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ЖеняДата: Четверг, 08.03.2012, 07:37 | Сообщение # 4
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился способ знакомства в интернете. Шансы узнать человека возрастут. Я о таком способе просто не задумывалась.

В сети, действительно, можно найти своего человека. И шансы здесь гораздо ВЫШЕ, чем в реальной жизни. Просто потому что есть возможность познакомиться с большим количеством людей. А главное, мы можем этих людей ИЗУЧАТЬ! Главное знать – как это делать правильно, о чем эта статья и рассказывает.

Как найти свою любовь в интернете? Так же как и в реальной жизни – знакомясь и общаясь с людьми. Но в интернете это проще. Потому что начать общение – легче. Черкнул пару строк, лайкнул, подмигнул и процесс пошел. Однако и сложнее, потому как реального человека нет, а есть только его виртуальный образ – то, что он сам о себе написал.

Этот образ выступает в роли лица – мы смотрим на него (читаем) и у нас складывается иллюзия понимания человека.

ИЛЛЮЗИЯ.

Если начинается дальнейшее общение, эту иллюзию мы дополняем собственными измышлениями и фантазиями (каким я хотел бы, чтобы он был). И в полученный мираж влюбляемся.

Вместо создания миражей, при общении с людьми в интернете, их нужно ИЗУЧАТЬ.

В реальной жизни изучению мешает живое общение. Ведь при знакомстве мы стараемся показать свою светлую сторону, а темную прячем подальше. Трус, эгоист, жлоб, мужлан проявит себя только тогда, когда дело дойдет до конкретных вещей, а не в первые недели и месяцы.

Итак, Евгения, знакомства в интернете хороши тем, что можно изучить интересного тебе человека и составить довольно точный его портрет – приближенный к реальности.

Как же изучить человека?

Спрашивать его.

Но не о том, что ему нравится, что он любит, что он читает, что смотрит, что слушает, где бывает. О чем спрашивать? Покажу на примере.

Евгения, один из моих друзей реально выяснил, что у его жены есть любовник. Доказательства были железобетонные. Знаешь, что он сделал? А вот попробуй предположить? Ну что бы сделал нормальный человек на его месте?

Вот такое письмо ты отправляешь своему собеседнику. И ждешь ответа.

Ответ приходит.

Можно предположить какой, да? Мы ответ изучаем, читаем между строк и составляем мнение о человеке. И рассказываем историю дальше.

Муж устроил супруге романтический ужин при свечах. И очень тактично дал ей понять, что знает о ее маленькой шалости. А когда она попыталась как-то оправдаться, объяснил ей, что он – НЕ против. Но на будущее предложил договориться вот о чем – они будут ЗАРАНЕЕ рассказывать о таких вещах друг другу.

Он сделал измену в семье делом разрешенным.

"Я даже и не знаю как к этому относится. А ты что скажешь?", пишем мы в конце письма и письмо отправляем.

Ждем ответа.

Ответ приходит.

И человек становится еще понятнее, верно? При условии, конечно, что он общается. А что делать, если он НЕ отвечает и от разговора уходит? Вот ты написал письмо, вопрос задал, письмо в ответ пришло, а ответа на вопрос - нет. Что бы ты сделал, Евгения?

...

...

...

Я бы общение прекратил. Знаешь почему? Ну как ты думаешь?

...

...

...

Я с ним общаюсь не просто так, а с целью изучения. Он так общаться не хочет. Изучить мне себя не дает. А мне нет смысла продолжать развивать отношения с человеком, который не играет в мои игры. Он мне не интересен. Это не мой человек! Почему? Потому что мы играем в разные игры. И говорим на разных языках. Так что с ним я прощаюсь и иду дальше.

Но продолжим нашу историю. Муж сделал измену делом разрешенным. Но это еще не все! Знаешь, что он сделал потом? Ну, попробуй – предположи...

...

...

...

Он спросил, не хотела бы она секса втроем? Что он недавно прочитал статью в серьезном издании. И там написано, что женщина после 30 часто имеет такие фантазии. А так как я тебя люблю, сказал он, я с удовольствием эту фантазию помогу тебе реализовать.

Как ты думаешь, Евгения, какая была реакция жены в ответ на такие речи?

...

...

...

Сначала она была в шоке. Потом обиделась на неделю. А затем поняла, что разводиться с ним она не хочет. И потому что любит. И потому что... ну где еще найдешь такого понимающего мужчину?! Так что у них снова все хорошо. А с любовником она порвала. Перестала нуждаться. Как думаешь, почему, Евгения?

...

...

...

Она объяснила, что не все из того, что можно, хочется реализовывать на практике. Когда чего-то нельзя, этого, почему-то хочется. А когда это можно, желание частенько пропадает. Она знает, что она это может, и ей этого достаточно.

Евгения, на твой взгляд, она б..дь или нет?

А ее муж – что с ним не так?

...

...

...

Евгения, представь, что ты эту историю рассказал какому-то человеку. Сможешь ты что-то сказать о нем, наблюдая его реакцию? О чем сказать? О его жизненных принципах. О его отношении к себе. К женщине. О том, что для него допустимо, что нет. Как он себя может повести в такой ситуации.

Согласись, что знать это гораздо важнее, чем то, какую музыку он слушает и какие фильмы любит, да? Понятно, что он, может быть, правду и не скажет, но она проявит себя между строк.

Если тебя не интересует его отношение к подобным вещам, ты можешь рассказать ему историю про какие-то коллизии в денежной сфере и регулярно спрашивать его мнение по поводу этапов истории. Или про дружбу. Или...

Но лучше исключить "или" и спрашивать ОБО ВСЕМ. Если, конечно, ты ищешь человека не "на пару месяцев", а для длительных отношений.

ПРАВИЛО:

НЕ надо задавать вопросы на подобие "А как ты относишься к измене?".

Надо рассказывать историю (например, про измену), регулярно интересуясь мнением собеседника.

Почему так лучше? Потому что множественные вопросы, связанные с историей, раскрывают человека. Тогда как краткий вопрос вызывает лишь поверхностную и, часто, стереотипную реакцию.

Евгения, вот вопросы, которые помогают раскрыть человека и получить его реакцию на твой рассказ:

Как ты относишься к...?
А что ты думаешь по поводу...?
Как ты думаешь, он (она) права или нет?
Я вот чувствую, что он (она) не права, но не могу понять почему. А ты как к этому относишься?
Я даже не знаю, как бы я поступил в этой ситуации. А ты бы что сделал (сделала)?

Естественно, спрашивать нужно о том, что важно для тебя. А для этого надо знать, что для тебя важно. Узнать это и помогает курс "большие МЕЛОЧИ любви".

Одно из упражнений курса – составление "Заказа на любимого человека". Я предлагаю тебе достаточно большой список вопросов. Ты размышляешь над ними и, таким образом, проясняешь собственные предпочтения. А так же понимаешь, что в отношениях тебе точно НЕ приемлемо.

Кроме измены, к примеру, ты не допускаешь еще множество других, более "мелких", но не менее важных вещей. Их необходимо знать! Чтобы выяснить – как к ним относится интересный тебе человек. И если ваши отношения схожи – шансы, что это, действительно, твой человек, повышаются.

Геннадий Павленко http://www.gennadij.pavlenko.name/
 
ХлойаДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:30 | Сообщение # 5
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
избитый прием, но как-то со мной пытались познакомится фразой: девушка, а вашей маме порядочный, образованный и вообще, приятный во всех отношениях, зять не нужен?
 
gadelia-_teiaДата: Пятница, 27.09.2013, 15:02 | Сообщение # 6
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж познакомился со мной самым обычным способом. Подсел к нам с подружкой в кафе и сказал: "Следующую чашку кофе ты выпьешь в моей компании". И все! Вместе  smile
 
love-woman-clubДата: Четверг, 07.11.2013, 19:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата gadelia-_teia ()
Мой муж познакомился со мной самым обычным способом. Подсел к нам с подружкой в кафе и сказал: "Следующую чашку кофе ты выпьешь в моей компании". И все! Вместе
 Супер! ПОздравляю... иногда самое необычное становится обычным...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
LeraVesnaДата: Четверг, 19.01.2023, 10:05 | Сообщение # 8
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата love-woman-club ()
предлагаю собрать коллекцию самых разных способов знакомства с противоположным полом...

На СЗ)) В чем не обычность? Не меня там искали, а я))
И опять не всё ещё)) Благодаря такому способу поиска второй половины - замужем уже второй год. Вот так...
Кому интересно - площадка RusDate. Дерзайте))
 
Форум » Главные вопросы жизни » Я + Мужчина = Любовь » необычные способы знакомства (поделись опытом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024