Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 12:00
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Конкурс - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love-woman-club  
Форум » Девичьи посиделки » КОНКУРСЫ » Конкурс ("Самая активная форумчанка")
Конкурс
love-woman-clubДата: Четверг, 25.03.2010, 06:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Конкурс "Самая активная форумчанка"

Клуб Женственных Женщин и журнал "ЛюбимаЯ" предлагает принять участие в конкурсе "самая активная форумчанка"

Условия: - активность на форуме (в т.ч. создание новых тем, обсуждение, по желанию организация онлайн встречи Клуба), в комментариях к статьям, книгам. Можно добавлять любимые статьи, книги, упражнения, ритуалы и т.п.

Но главное - это делись своим опытом, каким бы он ни был (особенно после прочтения статей, книг, применения всяческих полезностей), пусть даже маленьким - это ценнее всего.

НО! Фразы-эмоции не учитываются и исключаются из списка! Важен твой опыт, твои рецепты, твои чувства, твоя жизнь!

Ждём с нетерпением тебя, драгоценную, на форуме Клуба!

Главный приз: журнал "ЛюбимаЯ" № "Секреты вдохновения" или № "Хочу замуж"

Или на выбор любое из упражнений Мастерской магических упражнений!

Итоги подводятся один раз в месяц. Первое подведение итогов - 30 апреля!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Новогодние конкурсы

Недавно я задалась вопросом: а почему конкурсы устраивают всегда до НГ?

На подведение итогов – понятно, а остальные? Причем подведение итогов 28-30 декабря. В те дни, когда особенно некогда, да и вообще весь декабрь становится месяцем, когда особенно некогда, хочется успеть все, заодно насладиться предвкушением праздника, выбором подарков, новогодней суетой, приготовлениями, костюмами, шампанским и сценариями, всех поздравить, со всеми отметить. А еще подвести итоги, загадать желания… И все это надо успеть. Когда??? :-)

И получается, что конкурсы отходят на второй план (успею или нет :-)), хотя принять участие хочется и забрать чудесные призы также.

Поэтому Новогодние конкурсы решено устроить как раз на новогодние каникулы и неделю после каникул, когда есть время для размышления, когда все расслабились, уже нет спешки, все накушались везде и всего, и довольные решаем, чем же интересным заняться? :-)

Поучаствовать в новогоднем конкурсе.

В конкурсе 3 номинации. Они очень своеобразные, но очень полезные для жизни (совместим приятное с полезным), направленные на осознание себя – еще глубже поймете в чем выражается ваша уникальность, каковы грани вашей свободы, а также увидите, какая вы мастерица.

1. "Свободная"

Нет, не в плане делаю, что захочу, а в плане осознания своей свободы и ощущения себя свободной. :-)

Отразите в эссе следующие вопросы:

Чем в действительности является свобода для вас? Моя свобода, какая она, в чем выражается? Что значит быть свободной? иллюзия свободы и подлинная свобода. Что удерживает вас от того, чтобы быть свободным? Готовы ли вы к собственной свободе?

Я хочу, чтобы вы вчувствовались в вашу собственную свободу, какой вы её узнали, в свой собственный путь освобождения.

Свои конкурсные статьи размещайте по ссылке: http://about-woman.com/publ/novogodnij_konkurs_svoboda/47 или присылайте по адресу: aboutmywoman@gmail.com (c пометкой "конкурс")

Пожалуйста, не пишите теоретических и философских рассуждений. Пишите, что думаете и чувствуете. Позвольте себе поделиться тем, что исходит из вашего сердца и относится к вашей свободе.

2. Я – УНИКАЛЬНАЯ. или «История обо мне».

Эссе да-да именно о вас.

О том кто вы, какой себя видите/представляете/чувствуете… Хватит читать биографии других. МИР ХОЧЕТ ЗНАТЬ ВАС! Чем вы дышите, чем вы живете? Вашу уникальность, ваш свет, ваши таланты, ваши улыбки.

И не притворяйтесь, что вы всего этого не достойны, и продолжая пребывать в тени себя лучшей. Напишите о себе, вытащив вашу уникальность на свет! Заявите о себе!

Свои конкурсные статьи размещайте по ссылке: http://about-woman.com/publ/novogodnij_konkurs_ja_unikalnaja/48

3. Творческий конкурс.
Кто из нас на Новый год не рукодельничал? Да мы мастерицы на все руки. Кто-то делает украшения на елку, кто-то подарки собственными руками…

Принимаются к участию сделанные вами (не кем-то другим) творческие изделия. Сфотографируйте ваши творения (если их несколько, то сделайте коллективное фото) и разместите в разделе сайта: http://about-woman.com/photo/ (категория «Новогодний конкурс»).

Начало конкурса: 5 января 2012 (начало размещения фотографий и статей). Окончание: 19 января 2012 г.

Подведение итогов 20-22 января 2012 г.

Победители в 3й номинации определяются народным голосованием, т.е. вами, всеми читательницами и участницами. Победителей в 1й и 2й номинациях - специальное жюри. :-)

ПРИЗЫ для победительниц в каждой из номинаций:

Сертификаты: 1 место: 1500 рублей, 2 место: 1000 рублей и 3 место: 500 рублей. Действительны в течение полугода на любые проекты, курсы, консультации, фестивали, вебинары и пр. Интернет-портала «О Женщине».

+ Каждой участнице приз-сюрприз. Запись вебинара «Как жить легко и плавно, красиво и изящно в соответствие с законами Вселенной», который я проведу в рамках фестиваля «Ключи к счастью» 19 января.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОНКУРСАМ!


Условия участия: Приглашаются все желающие. Объем размещаемых материалов не ограничен за исключением фотографий – пожалуйста уменьшайте их размеры до 1 Мб. Материалы проходят модерацию.

Чем больше очаровательных читательниц примет участие в конкурсах, тем выше будет волна праздничного настроения.

С пожеланиями чудес и исполнения самых заветных желаний всем нам, Евгения!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Девичьи посиделки » КОНКУРСЫ » Конкурс ("Самая активная форумчанка")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024