Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:24
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная похвала - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девичьи посиделки » вдохновение » похвала (давайте чаще хвалить себя и других...)
похвала
love-woman-clubДата: Суббота, 19.12.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы очень часто ругаем себя за что-то, ищм и ищем, что же в нас не так... что плохого, что же изменить, что подправить... И не зачемаем за негативом позитивные ствои стороны, качества и моменты жизни...

Давайте каждый день находить для себя доброе слово и похвалить себя хотя бы за то, что ты старалась.
Старалась, как могла или как хотела... Да, возможно что-то вышло не так, не идеально, но со временем всё получится. Обязательно получится и не может не получиться. А вот ругать себя НИКОГДА, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ!!! Можно лишь только критиковать, и то только КОНСТРУКТИВНО, задавая вопросы, что к этому привело, для чего мне это и т.п., но никак не сравнивая себе с полным нолём...

Я знаю, что у каждой из нас просто миллион достоинств... просто за чередой негатива мы их не замечаем...

Так давайте найдём их и похвалим себя............... прямо сейчас


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 19.12.2009, 15:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я очень хочу похвалить себя за то, что я сегодня училась танцевать - мне очень понравилось, сказать, что понравилось, не сказать ничего, я так давно этого хотела, а вот сегодня моя мечта осуществилась... поэтому сейчас я активно ищу себе партнёра по танцам... Хочу научиться танцевать вальс, танго и др. танцы... парные танцы...

За то, что я нахожу в себе силы признаться в том, что я не права... Попросить прощения, сказать приятные слова вместо критики и ухода в себя...

За то, что я учусь любить себя, любить искренне, до капли, даже свои тёмные стороны, принимать их, осознавать, что же за ними стоит...

За то, что я учусь чувствовать и не скрывать свои чувства, неважно какие они. Я имею право на выражение любых эмоций...

За то, что я такая, какая есть, лёгкая, весёлая, непосредственная и немножко детская, наивная, доверчивая, ужасно обаятельная, милая, озорная, любопытная, интересная, общительная, талантливая, чувствующая...

За то, что я разная-разная, могу быть грустной и весёлой, гордой и послушной, сильной и слабой, наивной и взрослой...

Я хвалю себя за то, что я женщина. За то, что я учусь любить себя и люблю себя так, что я люблю и других... Я люблю других так, что они начинают тоже любить себя, и меня заодно...

Я хвалю себя за то, что люблю себя.

Я хвалю себя за то, что Люблю тебя и всех вас... и жду в Клубе...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Девичьи посиделки » вдохновение » похвала (давайте чаще хвалить себя и других...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024