Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 17:09
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная коллекция гаданий - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девичьи посиделки » вдохновение » коллекция гаданий (на разные вкусы и разные случаи)
коллекция гаданий
love-woman-clubДата: Пятница, 25.12.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Гадание на жениха. Я знаю очень много девушек, у кого оно сработало.

В ночь на Рождество напишите много бумажек с мужскими именами. Пишем те имена, которые сами приходят в голову. Бумажки эти сложить в мешочек и спрятать за икону. Утром 7 января, как только встанете, вытаскивайте из мешочка одну бумажку. И читайте имя.

Так будут звать вашего жениха, с которым будет роман в новом году. А быть может вы даже выйдете замуж.

В пору студенчества одна моя подруга вытащила бумажку с именем Иосиф. Мы все посмеялись, что кроме Кобзона никого с таким именем не знаем))

Весной она познакомилась с парнем, которого звали Иосиф.

Обязательно положите в мешочек пустые бумажки... несколько штук. Если вам попадется пустая бумажка, то год может быть спокойным, мало любовных приключений. Или имя суженого знать заранее вам не нужно. smile


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 25.12.2009, 18:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Под Рождество где-то в 7-8 вечера нужно нарисовать ангела. Делайте это в тишине при зажженой свече.

Срисовывать из книг не нужно. Рисуйте так, как подсказывает ваше сердце. На обратной стороне ангела напишите свое желание, можно символ желания изобразить в руках ангела. Слушайте свою фантазию!

Потом ангела вырезают и вешают на елку. Мысленно попросите Рождественского Ангела исполнить вашу мечту.

Обязательно дополните свое желание словами "для всеобщего блага"

Когда будете разбирать елку, то не забудьте об ангеле. Его не выбрасывают!!! А хранят весь год до следующего Рождества.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 25.12.2009, 18:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Традиция Людмилы:

В моей семье уже несколько лет соблюдается одна традиция, хочу поделиться.

На новогоднюю ёлку вешаем ангелочков с приятными пожеланиями-рисунками (ангелочек двойной и в нём рисунок). Например: машина, ключ, обручальные кольца, цветы, клад, море, кораблик и т.д. Ну в общем только то, что хотите пожелать близким. После 12 ударов курантов - поздравления друг-другу и все к ёлке: выбирать ангелочка. Вы знаете, что интересно, всем всё исполняется. Например, (было такое), мужу попалась машина. Мы тогда подумали, что это чепуха: машина у нас есть. Но машину потом мы всё-таки поменяли и притом она была синего цвета, как на рисунке.

Правда, "ангелочки" и подшучивают: иногда рисунок иносказательный (попался "клад", а в результате была проблема с финансами).


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 25.12.2009, 18:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
А я знаю одно волшебное "гадание" тоже с ангелами. Удивительно правдивое.

Вечером под Рождество, то есть 6 января нужно собраться семьей, кругом друзей, подруг за столом.

Заранее приготовить маленькие бумажки на которых написать:

анегл радости

ангел прощения

ангел любви

ангел справедливости

ангел изобилия

ангел развития... и т.д.

То есть качества ангелом можно придумать.

Бумажки переворачиваем вниз надписью.

Для самого гадания зажгите свечи, посидите в тишине. Мысленно можно обратиться к ангелам и попросить совет и помощи на год. Затем каждый человек вытаскивает из круга одну бумажку.

И читает, какой ангел ему попался. Бумажку эту нужно не выбрасывать ,а убрать в шатулку до следующего Рожества. Удивительно, но выбранный ангел будет вам помогать в течение года. И качество, написанное на бумажке нужно будет или развить или часто проявлять.

Также можно вытащить 12 бумажек-на каждый месяц по ангелу. То есть ангелом января у меня будет то-то, февраля то-то.

И еще одно веселое гадание. Рекомендуется проводить в шумной компании

Заранее купите разных конфет (чем интереснее называется конфета, тем лучше). Перемешайте конфеты и засыпьте в мешочек или на блюдо высыпьте.Каждый гость должен с закрытыми глазами вытащить свою конфетку. Бывает очень смешно и правдиво, кстати.

Подружка вытащила "гуси-лебеди" и ее отправили в командировку. А другая - "кота в сапогах" и познакомилась с мужчиной. Такой модник. Одним словом, метросексуал.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 25.12.2009, 19:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Новогодний ритуал, помогающий оставаться красивой целый год!

Читать перед зеркалом утром31-го декабря, не вставая с постели: "Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь". Читать 3 раза.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.07.2010, 06:28 | Сообщение # 6
Группа: Гости





http://tragos.ru/lovecards/ гадания на любовных картах, очень интересно
 
Форум » Девичьи посиделки » вдохновение » коллекция гаданий (на разные вкусы и разные случаи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024