Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 02:21
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Результаты применения алгоритмов, тестов, упражнений... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лавка полезностей » полезности для души » Результаты применения алгоритмов, тестов, упражнений... (поделись своими результатами, выявленными установками...)
Результаты применения алгоритмов, тестов, упражнений...
love-woman-clubДата: Вторник, 07.07.2009, 11:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
На самом деле все алгоритмы, тесты, упражнения и прочие полезные методики здесь собраны не зря! Они собраны для того, чтобы как минимум выявить ограничивающие убеждения, мешающие добиться успеха в определенной сфере жизни, негативные установки, ложные принципы и верования и др, а как максимум чтобы выявить глубиную причину сложившейся ситуации. Поэтому любую методику, какую бы ты не решила попробовать, нужно всё же довести до конца. Тогда она даст соответствующий эффект, а усилия не пропадут даром.

Поэтому в этой рубрике я прошу тебя поделиться своими результатами, открытиями, изменениями в жизни, которые произошли и как в результате твоих сознательных действий (которые были предприняты после выполнения алгоритмов, тестов), так неосознанно, появившись как бы "случайно" в виде "побочного эффекта"! smile


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
cvetuwayaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:50 | Сообщение # 2
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Замечательные упражнения по прощению!)
После вымывания обид возникло ощущение, как будто и со своего тела много всего ненужного смыла!
Иногда перед сном занимаюсь "прощением". Представляю образ человека, и говорю ему мысленно: "Прости меня, я люблю тебя." Прошу прощения и у своего тела и у себя самой. В зависимости от настроения и ситуации. (эти простые слова встретились мне в рассылке Новый образ мышления Новый образ действия в рассказе о старце, который живёт где-то очень далеко и просит прощения у людей, даже тех кого не знает, и прощает их. Наверняка вы тоже читали эту историю!?)
И Самое интересное, когда я такую технику проделываю, особенно с прощением всех всех всех мужчин которые мне на жизненном пути встречаются, мне обязательно снится что-то хорошее: то я летаю, то в золотистой речке купаюсь, а недавно вообще приснилось что я беременна:) я думаю, это очень хорошие знаки:)

Добавлено (31.08.2010, 02:19)
---------------------------------------------
Проходят первые три недели, как я стала проводить очистительные процедуры для организма - пью противопаразитарный чай и кушаю молотую гвоздичку. Наверное, это были самые простые пункты, с которых я и решила начать. Хотя честно признаюсь, и на них я не сразу решилась и собралась.
Какие результаты. Не могу сказать, что внешне во мне что-то изменилось, но внутри и правда появилось больше сил! Прям в точности как написано было - хочется побольше пешочком походить, погулять, лишний раз помыть пол в квартире и вообще сделать что-то полезное для себя, для окружающих и вокруг себя.

Добавлено (06.09.2010, 14:50)
---------------------------------------------
Снова делюсь результатами противопаразитарных процедур. По прежнему не знаю, что происходит внутри, но я обнаружила, что похудела на 2,5 кг, чему была очень удивлена, т.к. ни на каких диетах не сидела, да и цели такой не было. Конечно старалась придерживаться рационального и максимально полезного питания, но это уже не в счёт, это стало образом жизни. И кушать стало хотеться меньше. Может правда какие-то потайные жители выводятся???!

 
Форум » Лавка полезностей » полезности для души » Результаты применения алгоритмов, тестов, упражнений... (поделись своими результатами, выявленными установками...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024