Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 18:40
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Быть собой - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ищем - находим - делаем » личные дневники » Быть собой (мои мысли, наблюдения и рассуждения о себе и обо всем)
Быть собой
nadenkaДата: Вторник, 14.06.2011, 11:01 | Сообщение # 16
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас получила рассылку Энциклопедии Женственности и с моей души упал камень smile Я понять не могла, что же со мной происходит последнее время, особенно последнюю неделю. Ничего не хотелось, опустились руки, вообще было полное ощущение потери себя в жизни, да еще кругом как назло все пытались меня из любви же ко мне заставить меня жить так, как хочется им. Я плакала, впадала в уныние... Казалось, что моя жизнь - сплошная череда неудач, куда ни глянь - везде провал и невезуха. Так было вплоть до вчерашнего дня, когда я почему-то воспряла духом smile И вот сейчас прочла в рассылке, что я не одна такая... Никогда бы не подумала, что я так подвержена влиянию луны... Может, сказывается то, что я все ближе к своей Женщине? Хотелось бы, чтобы это было так smile
Благодарю Женечку за ритуал на полнолуние-затмение. Я постараюсь его сделать... А то грязи накопилось...


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
nadenkaДата: Вторник, 05.07.2011, 10:44 | Сообщение # 17
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера я ехала из Москвы с очередного собеседования. Я всегда сижу в автобусе у окна... На полпути до дома у нас очень красивые холмы, рядом с Дмитровом. Когда мы проезжали около Дмитрова была гроза, я видела молнии, были рваные тучи. И вот, она закончилась... Передо мной открылось ярко-желтое поле, раскинутое на огромном холме, над холмом остатки черных разорванных туч, а сквозь них пробилось солнце... И оно так вдруг ярко осветило мне все вокруг. Вот, честное слово, было ощущение, что это словно специально для меня. Я с такой благодарностью приняла этот Божий знак и всю Его красоту.
А еще я просто поняла, что где бы я ни находилась, всюду меня сопровождает красота этого мира. Надо лишь раскрыть глаза smile
Прикрепления: 7928108.jpg (26.4 Kb)


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
love-woman-clubДата: Четверг, 07.07.2011, 10:26 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить: как сливки – лучшая часть молока, так пусть и человеку до станется лучший вариант. Но заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать:

Выйду я, раба Божья (имярек),
Из дому – не из дому,
Дверьми – не дверьми, воротами – не воротами,
Дорогою – не дорогою,
Проезжею – не проезжею,
Проселочною – не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь.

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите: «Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную». Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте «Отче наш». Хорошую работы вы найдете не позже чем в ближайший месяц.

Ну а чтобы работа нашлась совсем классная - "Духовный выбор", поможет понять очевидные причины "что же я делаю не так" или в чем же загвоздка и с легким сердцем продолжать поиски. У меня одна девушка нашла работу, рядом с домом!!!! Причина по которой она не могла этого сделать оказалась банальна - страх перед коммерческими организациями (до этого она работала в гос. органах).

Давайте Наденьке пожелаем от всего сердца найти работу по душе с желаемым уровнем дохода!!!!!!!!!!!!!!!

От всего сердца желаю найти работу по душе с желаемым уровнем дохода!
heart heart heart


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
nadenkaДата: Четверг, 07.07.2011, 16:20 | Сообщение # 19
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (love-woman-club)
От всего сердца желаю найти работу по душе с желаемым уровнем дохода!

Благодарю тебя, Женечка, от всей души! Ты не представляешь, какую помощь ты мне оказываешь своим участием.
Я сегодня начала работать по системе "Духовный выбор". Очень мне по душе пришлась техника модификации опыта, столько интересного про себя узнала. Если коротко, то мне всегда хочется спокойствия и неторопливости smile А когда я начала работать с постановкой цели, так вообще ужаснулась. Полное нежелание ее достигать. Целью я поставила себе поиск работы, написала характеристики, а по результатам утверждениям оптимального состояния и по негативным характеристикам получилось, что мне это вообще не надо. Одной из характеристикой был страх перемен. Я с него и начала ТМО. Странно, но всплыл опыт 20-летней давности, который казалось бы не связан с этим страхом. Но я его все равно проработала. Это был опыт купания в речке, когда моя бабушка все время меня мыла, а потом переставляла к берегу за щиколотки. Вот в этот момент, когда она меня брала за ноги, я себя ощущала так неуверенно и мне так было страшно свалиться в воду! И я поняла, что эти ощущения страха и боязни, сопровождают меня и сейчас, когда я пытаюсь изменить свою жизнь. В любом случае, это была очень полезная и эффективная проработка. Мне даже не понадобилось много раз переписывать свой опыт, всего лишь 2 раза. Зато, оказывается, как нужно было это сделать! Я теперь ощущаю такое умиротворение и больше меня ТО прошлое не беспокоит smile
Буду работать и дальше.


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
nadenkaДата: Пятница, 08.07.2011, 08:05 | Сообщение # 20
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне так нравится мой новый статус "Свет Любви". Очень он мне мурчит smile

Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
nadenkaДата: Вторник, 12.07.2011, 09:29 | Сообщение # 21
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я заметила, что в последннее время со мной произошли удивительные и приятные изменения. Я стала более открытой с людьми и искренне доброжелательной, то есть не потому, что я должна быть добродушной так как это принято в обществе, а именно сердечно доброжелательная, то есть из самого сердца smile
Я по выходным работаю в зоомагазине. Раньше мой день зависел от того, с каким настроением я встану, и вообще, хочу ли я работать. А теперь ничего этого нет. Я всегда улыбаюсь и я правда рада покупателям. Я сама на себя удивляюсь, как нахожу для них добрые слова, как расспрашиваю об их питомцах. И так приятно всем! Теперь они уже при входе в магазин улыбаются и здороваются, а некоторые даже сообщают, как их подопечные поживают. Так приятно smile В общем, кажется, несмотря на то, что я не считаю себя хорошим продавцом, наш магазинчик становится уютнее.
Я больше всего удивляюсь тому, что мне не приходится выдавливать из себя улыбку и доброжелательное отношение. Все происходит естественно. И это длится уже примерно месяц. Кажется, я открыла в себе какой-то удивительно-волшебный поток любви smile


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
nadenkaДата: Пятница, 15.07.2011, 07:12 | Сообщение # 22
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Как же я все-таки нравлюсь себе! Улыбчивая, радостная, позитивная, веселая, но в то же время достаточно серьезная и в меру (надеюсь, что именно в меру) ответственная smile Мне стало так легко и приятно жить с собой. Уж не знаю, что и случилось, но очевидно, что-то хорошее. А может, подействовало то, что я все-таки постаралась разобраться со своим детством и своей жизнью. По крайней мере призраки прошлого меня уже не беспокоят. А я стараюсь научиться жить СВОЕЙ жизнью. Как же это прекрасно и приятно жить своей жизнью.
Вот такие у меня дела smile


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
nadenkaДата: Вторник, 10.04.2012, 07:42 | Сообщение # 23
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Давно сюда не писала. А ведь столько всего произошло интересного smile Мне кажется, я уже совсем другая. Но я хотела поделиться кое-чем другим, и именно тем, что я еще никак в себе не смогла изменить.
Вчера получив ответ от научного руководителя на высланную первую главу диплома, я ужасно не хотела открывать это письмо. Мысли сразу забегали про себя: и никудышная, и писАть не умею, и вообще за что я взялась... в общем, "расхвалила" себя как могла. Письмо все-таки открыла. В письме говорилось о том, что немножко нужно добавить информации и что она внесла свои исправления в мою работу. Работу я скачала и открыла несколько часов спустя. Боялась увидеть кучу исправлений. Мое удивление было тем сильнее, что я их сначала не увидела. Оказалось, что моя руководительница всего лишь добавила три строчки. Вздох облегчения... и тут я призадумалась. Сколько раз я радовалась, что мы с ней на одной волне и всякий раз я нервничаю, что сейчас мне придется все переделывать. Откуда такая неуверенность в том, что мне так нравится исследовать? Это всего лишь небольшой пример. Порой, я чувствую ту же неуверенность и в других делах. Как же она мешает!
Хочется, конечно, поскулить, пожаловаться и сказать, что не знаю, что делать....
Но я ведь знаю ah
План действий:
1. Перестать критиковать себя по любому, даже самому незначительному, поводу.
2. Перед зеркалом говорить себе Любимой: "Ты моя красавица, умница. Ты все знаешь и умеешь" и верить в это smile
3. Перед сном делать медитацию Любви по К. Джоулу.

Пока так, скорей всего, еще что-то добавлю. Буду рада любым советам.
Благодарю, что выслушали lips


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
nadenkaДата: Вторник, 10.04.2012, 09:20 | Сообщение # 24
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот и первая подсказка smile Обожаю волшебство Вселенной: ты задаешь ей вопрос, а она тебе тут же отвечает smile
http://www.markifraimov.ru/?p=1379


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
love-woman-clubДата: Вторник, 10.04.2012, 11:06 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я Красавица ,Умница!
Чаровница , Баловница!
Жрица , Жница и Дуница!
Я Прекрасная Царица!

Н.Джаннитти


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
nadenkaДата: Среда, 11.04.2012, 08:08 | Сообщение # 26
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Женечка, благо дарю!
Повесила на зеркало smile Ощущаю себя Королевой!
Кстати, я же могу и похвастать кое-чем. Мои плечи, наконец, распрямились. Какие-то прошлые задачи, которые зажимали мой плечевой пояс, я все-таки решила smile Кажется, главное в жизни - это прощение и отпускание smile


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
love-woman-clubДата: Среда, 11.04.2012, 09:52 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nadenka)
Мои плечи, наконец, распрямились. Какие-то прошлые задачи, которые зажимали мой плечевой пояс, я все-таки решила Кажется, главное в жизни - это прощение и отпускание


Это лишняя ответственность, которую на своих плечах тащила!!! За других, за другое... :-) Ну сама знаешь :-)
А отпукание действительно творит чудеса :-))))


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Ищем - находим - делаем » личные дневники » Быть собой (мои мысли, наблюдения и рассуждения о себе и обо всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024