Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 14:20
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная О деньгах - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ищем - находим - делаем » ДЕНЬГИ » О деньгах (денежное изобилие в нашей жизни)
О деньгах
SevgiДата: Суббота, 26.01.2013, 21:36 | Сообщение # 31
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женечка! Я также взаимно очень рада встрече!!!)
Спасибо, эту книгу у него я не читала ещё.
Денежные вопросы сейчас очень интересуют!Мне очень понравилась аудиокнига Натальи Правдиной " Я привлекаю деньги", особенно было здорово, что читает её она сама и чудесно подобрано музыкальное сопровождение.

Вот ссылка http://www.audioknigi-online.com/%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d1%8e-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%b3%d0%b8.html


Сообщение отредактировал Sevgi - Суббота, 26.01.2013, 21:38
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:46 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю!!! Действительно важно открывать входящий денежный поток, видеть разнообразные возможности поступления денег и их использовать!

И для меня эта тема сейчас открывается с совершенно новой стороны!!!

Поэтому давайте делиться своими озарениями и прорывами в этой сфере!!!

Последним таким озарением стало, что "Я достойна денег", "Я достойна получать большую оплату/большие деньги за свою работу"... причем прямо сейчас, а не когда-нибудь в будущем, когда я проработаю ограничения и пр.

Прямо ходила и внутри ощущала, что я достойна денег, больших денег, я достойна принимать деньги, я достойна получать деньги. И ситуация начала разворачиваться совершенно в другую сторону. Открылись интересные виды сотрудничества, которые принесли ощутимый доход.

Это сработало. А что сработало у вас?


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:13 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть сознание бедности, когда люди верят, что всего на всех не хватит, что есть избранные люди, которым все достается, а им остается довольствоваться тем, что есть.

И сознание процветания - когда люди уверены, что во вселенной всего на всех хватает. И тогда исходя из этого мне нужно убрать какие-то блоки, барьеры внутри меня, чтобы изобильный поток хлынул в жизнь.

И тогда в зависимости от той группы, к которой вы принадлежите, у вас будут разные мотивы действий. Даже если делаете то же самое.

Например, иду в магазин что-то купить.
В первом случае смотрю на цену, стараюсь сэкономить, подешевле купить.

А с другой стороны человек выбирает то, то ему нравится, то, что ему хочется, потому что он знает, что если даже в этот момент у него на это денег нет, они придут.

Нюанс тонкий, но он очень сильно определяет момент выбора, любого финансового взаимодействия.

На пути процветания стоит мощный блок - перекрыты каналы принятия и отдачи. Вы что-то отдаете и что-то получаете. Часто канал принятия перекрыт. Часто не принимают комплименты, подарки, благодарность - внутри появляется дискомфорт "не достойна", "наверное человеку от меня что-то надо", "не за что"

Тогда нужно учиться принимать. Когда вам говорят спасибо - вы отвечаете - я была рада помочь. Это мой вклад тебе.
Когда дарят подарки - принимать с благодарностью.

А есть люди, которые много берут и почти ничего не дают. Это тоже влияет на доходы.

Когда каналы работают гармонично, вы позволяете деньгам приходить.

Если мы опираемся на принцип, что вселенная изобильна, в ней достаточно всего и на всех, то процветающие люди - это те люди, которые научились пускать деньги в жизнь. Причем впускание сильно связано с возможностями - совершать действия, искать новые источники дохода.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Среда, 27.03.2013, 00:11 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще осознания, которые пришли ко мне сегодня в тот момент, когда я оформляла день 15 тренинга "Денежный прорыв":

- первое, я перестала себя осуждать за мое желание быть богатой, успешной, процветающей. Я все время пыталась подавить это желание, неосознанно конечно. Ну как можно желать быть богатой? - Это же плохо, это не хорошо, это... не духовно. Хороший, духовный человек ен может желать, страстно желать быть богатым, быть успешным. И я внутри себя незаметно корила за это желание, осуждала.

А сегодня пришло осознание, что это естественно. Что наоборот противоестественно не желать быть процветающим человеком, жить достойно , быть в состоянии жертвы

- сегодня поймала себя на такой мысли. Мне муж говорит, что дорогу сделали платной, это дополнительные еще расходы, вплоть до 100 долларов в месяц. А моя первая мысль - ну и что, значит, придут дополнительные деньги, дополнительные доходы на удовлетворение этой новой потребности. Вот здесь я офигела от себя, честно признаюсь, т.к. раньше я бы точно жаловалась, что и так дорого, да как они смеют и т.п.

- и последнее - ответ на вопрос: что бы я делала, если бы все мои потребности были удовлетворены, если бы были деньги? меня поразил своей очевидностью, т.е. я это всегда знала, но боялась, даже если это стучалось в мою жизнь, я закрывала глаза и саботировала, а сегодня ощутила наиболее полно. Здесь не в смысле ответ - я бы путешествовала, чем-то занималась, общалась, а что бы я создавала, если бы все мои потребности были удовлетворены?

Вот прорыв так прорыв!!!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Четверг, 04.04.2013, 18:40 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Недавно еще пришло такое озарение.
Мы обсуждали Кипр, какие-то финансовые трудности, я все спрашивала у мужа, просила объяснить, что там происходит, куда девалось столько денег, хотя я сама экономист, но я все спрашивала, спрашивала. И вдруг проскользнула мысль, хорошо что нет таких больших денег - нет и проблем. Получалось "нет денег - нет проблем" (в смысле куда вложить, как распоряжаться, на что тратить и пр.).

Порывшись еще глубже обнаружила, что иметь деньги - это небезопасно.

И это очень мощное ограничивающее не только убеждение, но часто и ощущение, и родовая программа, толкающая даже если приходят деньги избавляться от них каким-либо образом, а не осознанно распоряжаться.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:36 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Большинство при ответе на вопрос тренинга денежный прорыв "почему я не зарабатываю больше" указало на лень.

Пойдем дальше, получается, что я ленюсь, значит, мало делаю. А если не буду лениться, то буду больше делать и зарабатывать больше денег.

В итоге убеждение: чем больше я делаю, тем больше я зарабатываю. На самом деле это не всегда так. На своем примере - я делала массу вещей, дел, но финансового результата они мне не приносили. И на практике выходило так, что чем больше я делала, делала, делала, тем меньше результата я получала.

Поэтому важно осознавать, что мы сосредотачиваемся на том, что приносит финансовый результат.

Поэтому дело бывает часто не в лени, а в отсутствии ясности на пути, ясности в том, что мы делаем, для чего мы делаем и приносит ли то, что я делаю финансовый результат, точнее нацелено ли то, что я делаю на получение финансового результата или нет? Если да, то что мешает на пути?


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Mary_Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:16 | Сообщение # 37
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно примеряла серьги за 300 с лишним тысяч рублей. Это около 10 тысяч у.е. Это год надо откладывать по 30 тысяч рублей. Вот откуда у людей такие деньги берутся? Ума не приложу. Пальто за 200 тысяч, платье за сотню. И кто-то же это все покупает. Как это у людей получается?
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:02 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Пожалуй, одно из наиболее мощных препятствий — это привычки мышления и система убеждений, которые тянутся за нами из прошлого опыта. И
проявляются они в виде бессознательных, автоматически работающих
«программ», блокирующих поток уже без нашего участия!
Такими формулами пропитана вся наша культура, и большинство людей продолжает
бессознательно их транслировать: «Деньги — это зло», «Честным трудом
много не заработаешь», «Деньги на деревьях не растут», «Нам так не
жить», «Все богатые — воры»…

Этот список можно долго продолжать, у каждой из нас есть свой набор «тараканов», которые, к тому же, хорошо прячутся:)

Но весь фокус в том, что Вселенная на самом деле изобильна! И она в изобилии отражает в нашей жизни все, что так тщательно прячется внутри нас!

То есть, если ты, например, транслируешь, что «честным трудом много не
заработаешь» — для тебя это станет правдой! И будет оставаться
актуальным, пока ты не сформируешь внутри новое убеждение!

Еще один важный момент, блокирующий денежный поток, это, как ни странно, стремление жить для других.

Например, «мне самой ничего не надо, я хочу создать будущее для своих
детей». Желание выражено четко — «мне самой ничего не надо». Ну не надо,
так не надо — Вселенная выполняет!

А что касается детей — Вы-то тут причем? Почему Вы возомнили, что деньги для будущего ваших
детей должны прийти исключительно к Вам? Вселенная предпочитает действовать напрямую, без посредников!

Для того, чтобы быть в состоянии помогать другим, нужно в начале позаботиться о себе. Лучшее, чем мы можем поделиться с нашими детьми — это привычки мышления процветающего человека!

Источник: http://wisdom.in.ua/chto-stoit-na-puti-denezhnogo-potoka/


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Ищем - находим - делаем » ДЕНЬГИ » О деньгах (денежное изобилие в нашей жизни)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024