Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 18:35
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Слушая голос своего сердца - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творческий кружок "Возрождение души" » Жизнь по велению души, слушая голос своего сердца » Слушая голос своего сердца (о том, как услышать себя, осознать чего хочешь)
Слушая голос своего сердца
love-woman-clubДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:10 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Упражнение «Встреча с душой»

Технику выполнения упражнения смотри выше - там описаны все этапы подробно!

Это упражнение я называю коронным, потому что оно буквально притягивает к нам потоки любви, исцеляющей энергии, сил и здоровья. Само по себе оно возрождает нас, раскрывает энергетический потенциал, обновляет природу души и тела.

Занимай царское место, настраивайся на работу с душой, проси Высшие силы о содействии. Открывай глаза и на месте творческого стула твори образ души. Если он не появился сразу, отложи упражнение до следующего раза.

Образ этот у тебя, моя дорогая читательница, может быть сугубо индивидуальным. Но очень часто душа предстает в виде юного, светлого, радостного существа. Ведь она подобна ребенку — чиста, юна, исполнена любви, нежности, ласки. В душе мы все — дети, это истинно так!

Опиши образ вслух. А затем поговори со своей душой. Спроси ее, о чем хочешь. Тебя волнует здоровье? Спроси, как тебе исцелиться, что для этого сделать. Спроси, что мешает исцелению. Может быть, ты не даешь своей душе дышать, подавляешь ее, мешаешь ей проявлять себя свободно и легко? Если не знаешь, что и как спросить, попроси душу рассказать тебе о том, что тебе следует узнать в данный момент. Можешь спросить, что тебе нужно сделать, чтобы твоя душа была довольна.

После того как ты вслух поговорила с душой, сделай вдох, выдох и пересеки границу, чтобы оказаться на творческом стуле. Если есть изменение твоего состояния — образ работает! Ты можешь почувствовать свет и радость твоей души, но можешь ощутить и другое, что она подавлена, угнетена. Увы, у многих людей души плачут оттого, что о них забыли, их задавили, не дают им жить и дышать!

Есть слова — говори то, что идет, до первой паузы. Главное — ни о чем не думай. После того как образ выскажется или промолчит и ты почувствуешь, что работа завершена (образ изменился или исчез), возвращайся на царский стул. Здесь осознай то, что ты только что узнала.

Хочешь спросить еще — спрашивай, но не слишком затягивай беседу, не садись на творческий стул более трех раз.

В конце упражнения поблагодари Высшие силы за помощь и поддержку и проведи медитацию «Возрождение».

Если с первого раза тебе не удалось пробудить к жизни душу, повтори упражнение через неделю и делай так до тех пор, пока не достигнешь цели.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:16 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Упражнение встреча с душой я выполняю довольно часто. Когда себя не очень хорошо чувствую, когда душа парит или когда вовсе не знаю, что мне делать, за что взяться - я создаю образ моей души и спрашиваю: душа моя, что же ты хочешь, чтобы я сделала прямо сейчас?

Ответы приходят самые разнообразные, удивительные, неожиданные. Главное, не ожидать ответ, а принять все то, что придет.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Творческий кружок "Возрождение души" » Жизнь по велению души, слушая голос своего сердца » Слушая голос своего сердца (о том, как услышать себя, осознать чего хочешь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024