Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 08:01
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Это ВАЖНО!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческий кружок "Возрождение души" » Жизнь по велению души, слушая голос своего сердца » Это ВАЖНО!!!
Это ВАЖНО!!!
love-woman-clubДата: Суббота, 02.10.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Если ты открыла, осознала, уловила суть или просто считаешь что-то очень важным, особенным, хочешь поделиться с другими, и обратить их внимание на это, то тогда пиши в эту тему, а также напиши, почему ты так считаешь!

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 09.10.2010, 12:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера посмотрела удивительный фильм-медитацию о вере в себя и осознала то, насколько это важно доверять себе! И верить в себя! Своим чувствам, озарениям, порывам, планам, мечтам!!!

Они словно путеводная звездочка, которая освещает дорогу жизни! :-)

Вот вчера иду на встречу с Ларисой Ленар, опаздываю уже, но смотрю бабушка стоит, продает зелень! И бабушка такая приятная, и зелень дешевая! Первая мысль - куплю и я пошла за мыслью! Купила, такая довольная, радостная, пожелала здоровья, распродать всю зелень! Следующая мысль: а вот и мой троллейбус - он как раз у метро останавливается!!! Просто как озарение "а вот и мой троллейбус!!!" И нет, чтобы пойти за этой мыслью...

Так нет, я решила, что почему-то там будет пробка и поеду я на трамвае! Там пробок не бывает!!! В итоге вместо 10 минут ехала 40 минут, т.к. трамваев куча собралась! А пробки на дороге никакой не было! Опоздала на 10 минут!

Пора ехать обратно! Вижу автобус мой! Первый импульс: надо быстрее, быстрее догонять, а то следующий минут через 20, в нём и так полно народу, а что будет в следующем, ждать не хочу...! Вместо этого вспомнила слова Ларисы о том, что нужно позволять миру о себе заботиться, расслабилась и решила немного прогуляться! Прошла Аничков дворец и мост! Загадала, что сейчас как раз подойдет пустой автобус, где я спокойно сяду и доеду до дома! И иду гуляю! Даже в голову не беру, где остановка, просто иду по Невскому!

Через несколько минут смотрю остановка, и тут же подходит мой автобус, да еще современный, новый комфортабельный, а главное !!! пустой!!! Мне даже не пришлось шаг ускорять, т.к. остановился прямо около меня! Спокойно села, доехала!
smile smile smile

Нужно учиться позволять миру заботиться о себе! Прочувствовать эту фразу и помнить о ней!!!

В магазине сегодня! Не могу найти книгу Вл. Лермонтова! Спрашиваю у девушки, где! Она показывает на 3й этаж, а я чувствую ,что мне туда не надо, что книга где-то здесь! В итоге думаю, куда же идти. Расслабилась, остановилась у прилавка, взгляд упал на... мне нужную книгу по творчеству! :-) Как раз мне для Курса творческого пробуждения! Я аж чуть не подпрыгнула от удивления! :-) Пролистала, кое-что взяла себе на заметку, кое-что записала в блокнотик! :-) А тут продавец-парень подходит сам и спрашивает, что мне нужно найти! Я как раз рассказала, что ищу книгу Вл. Лермонтова! Он забегал, засуетился! А я стою расслабленно жду! В итоге через 10 минут нашел, я спокойно взяла книжку, пошла на кассу!

Вечер удался! :-)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Творческий кружок "Возрождение души" » Жизнь по велению души, слушая голос своего сердца » Это ВАЖНО!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024