Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 05:55
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Жить той жизнью, которой хочет моя душа - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческий кружок "Возрождение души" » Дневники твоей души » Жить той жизнью, которой хочет моя душа (Дневничок Натальи Цветущей)
Жить той жизнью, которой хочет моя душа
cvetuwayaДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:34 | Сообщение # 1
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день участницам клуба. Тем, кто со мной ещё не знаком - меня зовут Наташа.
Мне очень хочется ускорить свой процесс пути к себе, к себе настоящей. Наверное поэтому я и здесь, с вами:)
Мне очень хочется жить настоящей жизнью. Что значит настоящая жизнь? Быть верной себе, своим настоящим желаниям, искренним желаниям своей души.
Буду делиться в дневничке своими открытиями:)

Добавлено (19.10.2010, 02:34)
---------------------------------------------
Сегодня попробовала поработать с образом страха перед определёнными событиями.
Честно говоря, я всегда как-то боялась работать с негативными образами, и наверное, до сих пор толком не научилась. У меня опять же были страхи, а вдруг, создавая этот образ, я что-то нехорошее в свою жизнь притяну. Хотя, ведь наверное наоборот, я из себя вытаскиваю негатив, чтобы отпустить?!
Мне кажется у меня первый раз получилось создать более менее нормальный негативный образ душой. Раньше всё время его пытался создать ум и мне очень сложно был отделить ум от души. Первый раз образ получился очень живой. Он был в виде яркой грозовой тучи, я увидела частички её серых скоплений, пушистый объём. Когда пересела на её место, опять же говорить очень хотел ум. Но я постаралась хоть на сколько-то отключиться и стараться говорить просто что из меня выходит. Когда я пересела на царский трон, мне показалось, что туча напротив меня стала не такой сильной. Как будто выговорившись, она стала не такой угрожающей.
Мне стало легче. Сейчас нет страха, по-крайней мере временно. Но чувствую, что работа с негативными образами только начинается и предстоит многому научиться. Тем не менее, такой вот первый шажочек сделан.

 
love-woman-clubДата: Вторник, 26.10.2010, 15:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и чудесно!

Просто когда пересаживаешься, помни, что главным знаком, что все работает, является смена чувств.

Т.е. если ты создавала образ страха, то страх не может чувствовать страх, он как правило наоборот, смешливый, озорной (но тут все зависит от тебя, это просто в большинстве случаев так). Если ты пересела, а чувствуешь страх, то образ не работает!

Чтобы отделить ум от души - лучше сконцентрироваться на своих ощущениях в тебе, чувствах и внутренних образах, которые могут возникать - иногда они ценнее слов, а слова, которые идут - это первые мысли, как порывы. Это может быть всего 2 слова, например, люби себя. Но в этих 2х словах сосредоточена вся сила - все то, к чему пытается привлечь твое внимание и научить страх!

Обязательно найти что-то хорошее, что сделало для тебя негативное переживание, за что можно поблагодарить! Иногда после просто осознания для чего оно нам - оно уходит!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
cvetuwayaДата: Вторник, 02.11.2010, 00:01 | Сообщение # 3
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня очень приятные ощущения после выполнения женской энергетической практики. Такое чувство, что энергия маточки активировалась)))) как будто раньше она была в полусонном состоянии, а сейчас и правда запела свою песню:)
Хочется ещё глубже ощущать связь со своей внутренней Женщиной, с собой естественной и природной!
Спасибо, Friend за такую чудесную практику:)
 
cvetuwayaДата: Вторник, 08.03.2011, 18:42 | Сообщение # 4
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему-то несколько дней у меня ощущение, что я какая-то ненастоящая. Мне как будто чего-то не хватает для связи с собой Настоящей. Как будто я потеряла какую-то связь и снова ищу её внутри себя. Я пытаюсь войти в состояние "быть", и наверное приходится много лишнего, наносного и ненужного снимать. Ощущение, что я снова забылась и жила в постоянном напряжении, соревнуясь сама с собой и окружающими. Мне так хочется снова быть собой. С глубокой Любовью внутри, которую излучают глаза и поведение.
Я чувствую, что снова и снова надеваю на себя ненужные маски, примеряю не свои роли, пытаюсь быть лучше! И я устала от этого. Я не лучше и не хуже, я единственная и неповторимая. В этом моя ценность и ни в чём другом.
Хочется мудрости. Хочется вернуть то зерно мудрости, которое, как мне казалось, я нашла внутри себя.
Вселенная, Любовь, помогите мне снова быть Истинной! Найти связь со своими настоящими и искренними желаниями. Помогите мне БЫТЬ! Быть счастливой, радостной, любимой!
От всей души БЛАГоДарю!!!
 
cvetuwayaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:41 | Сообщение # 5
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Как же я люблю весну!!! ПРичём с детства! Как приятно наконец-то не торопясь прогуляться по набережной, закрыв глазки и подставив личико первым тёплым лучикам солнышка и тёплому весеннему ветру. Как я люблю ручики, бегующие по всем дорожкам. Люблю перешагивать через них, перепрыгивать, идти по краю обледеневшей дорожки, чуть не проваливаясь в ручеёк. Почувствовала себя сегодня такой игривой девочкой, счастливой от прихода весны как в 5 лет!!! smile

А ещё радость предвкушения. Ведь чувствую и знаю, что впереди столько всего замечательного, неповторимого и уникального. Свежая зелень и трава, мир необыкновенной красоты восходов и закатов, ослепительно-красивых цветов. И ЭТо ВСЁ так скоро нас ждёт. Он уже пришёл и открывается.
Я столько радости получила от сегодняшней прогулки! И снова чувствую себя такой живой и настоящей! Ура! Благодарю тебя солнышко, благодарю тебя весна!!!

 
nadenkaДата: Пятница, 08.04.2011, 11:11 | Сообщение # 6
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Как ты чудесно написала, Наташенька! Знаешь, я раньше как-то не очень радовалась весне. Она у меня была каким-то переходным периодом, но теперь... я просто наслаждаюсь ею. Наслаждаюсь звуками, запахами, свежим теплым ветерком и даже лужами под ногами smile А апрель у меня вообще любимый месяц.

Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
cvetuwayaДата: Пятница, 29.04.2011, 11:59 | Сообщение # 7
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Надюш! Я тоже обожаю апрель! В этом году тепло немного запоздало, и самое прекрасное время как раз приходит! Скоро распустятся нежные зелёные листочки, зацветут тюльпаны и сады.... Ура!!! Будем вместе радоваться этому чуду)))
 
cvetuwayaДата: Пятница, 29.04.2011, 12:09 | Сообщение # 8
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Я выполнила гадание, на которое Женечка оставила ссылочку в своём дневничке! Как удивительно точно книга ловит настроение! Я тоже хочу поделиться выпавшим мне ответом на волнующие меня вопросы - на верном ли я пути в личной жизни, в творчестве?

ДХИ ЦА - Белая раковина
«Твои мысли прославятся как прекрасная музыка»

Новый поворот судьбы внесет в вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Как свидетельствует гадание «ДХИ ЦА - Белая раковина», в самом недалеком будущем вас ожидает период жизни, полный удач и замечательных достижений. Силы, прежде дремавшие в глубине вашего существа, вырвутся наружу, и этот прилив энергии станет «вторым дыханием», которое придаст вашему существованию новый жизненный тонус.
Перед вами неожиданно откроются новые горизонты, прежде невидимые и недостижимые. Вы внезапно поймете, что достойны лучшей участи, чем та, которая устраивала вас доныне. Не отмахивайтесь в испуге от этих мыслей - позвольте им завладеть вашим сознанием, и вы действительно преобразитесь до неузнаваемости.

То, что прежде казалось вам сказочной вершиной, взобраться на которую не под силу обычному человеку, теперь, при новом освещении, предстанет обычной вехой на вашем пути. И тогда вы поймете, что самым большим препятствием на пути к счастью и благополучию были вы сами, вы и ваши мысли о собственной слабости.
Запомните этот урок, но не слишком расстраивайтесь из-за этого открытия: ведь теперь в вашей жизни все изменилось! Вы оказались способны на такие поступки, которые по силам лишь очень мужественному и трудолюбивому человеку. И разве ваша уверенность в себе не возросла благодаря такому свидетельству?
Не оглядывайтесь слишком часто назад: зачем позволять прошлому набрасывать тень на ваш сегодняшний день, ясный и безоблачный?
Больше доверяйте своим желаниям и мечтам - в этом гарантия того, что вы движетесь в правильном направлении.

Намечая для себя задачи на будущее, придерживайтесь той мысли, что для вас сейчас особенно важно накапливать разнообразные знания, способные помочь вам в дальнейшем. Не говорите себе, что у вас совсем нет времени на самообразование и куда важнее сейчас заниматься текущими делами.
Поверьте: какое бы беспокойство ни внушали вам на данный момент всевозможные бытовые проблемы, не они являются первоочередной задачей. Принимайтесь за те дела, которые сулят вам наибольшую выгоду в перспективе.
Определите сами для себя с предельной конкретностью, какое место в жизни вы хотите занять. А решив, смело идите к цели через все препятствия и сомнения!
Чтобы не остаться наедине со своими планами и задачами, старайтесь включить в решение этих задач членов своей семьи. Совсем не обязательно посвящать их во все детали задуманного, но кое-чем поделиться с близкими стоит. Для вас это будет полезно по нескольким причинам.
Во-первых, поставив перед собой трудную цель, вы рано или поздно придете к мысли, что вам необходима помощь: справиться одному будет крайне нелегко. И разве не естественно было бы попросить поддержки именно у самых близких людей?
Во-вторых, помимо реальной, практической помощи вы своим доверием вызовете ответное доверие - и тем способствуете улучшению и гармонизации отношений в семье. Согласитесь, уже эти два пункта - достаточно веский довод в пользу откровенности.

Думая о своем будущем, не забудьте о такой важной стороне жизни, как имущество и материальная сфера. Решайте свои насущные проблемы, но частью сознания постоянно возвращайтесь к вопросу будущего благополучия.
Вы уже неплохо знаете себя и свои способности, поэтому не ленитесь и как следует продумайте, в чем, по вашему мнению, могли бы преуспеть, Пусть эта задача займет несколько лет напряженной и нелегкой работы, однако в итоге вы, без сомнения, поблагодарите себя за такую предусмотрительность.
Не теряйте же времени даром - у вас на счету каждая минута!

Решая вопрос с вашей личной жизнью, старайтесь, чтобы это не стало для вас «навязчивой идеей». Не исключено, что вы - личность увлекающаяся и эмоциональная. А именно поэтому особенно важно умение держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума.
Совсем опускать руки также не следует: действуйте планомерно и методично, так же, как вы привыкли решать иные вопросы. Да, это лишит вашу жизнь некоторой доли романтики, зато значительно приблизит к осуществлению вашей мечты.

Вряд ли в ближайшем будущем вам удастся много времени посвятить общению с друзьями. Конечно, это немножко грустно, но лучше всего принять это как неизбежное. И вы и они сейчас слишком заняты решением очередных насущных проблем, а это, как вы сами понимаете, отнимает у всех львиную долю времени.
Не переживайте: в вашем окружении в самом недалеком будущем должно появиться много новых людей. Это избавит вас от страха одиночества и сделает жизнь интересной и полноценной.
Наслаждайтесь наступившим в вашей жизни покоем, - советует гадание ДХИ ЦА.

Несмотря на то что у вас сейчас очень много дел, ваши отношения с людьми складываются чрезвычайно удачно, что позволяет констатировать следующий факт: в вашем окружении в настоящее время нет недоброжелателей.
Произошло это по той простой причине, что вы следуете сейчас своим собственным путем, не «перебегая дорогу» ничьим интересам. Это, да еще ваше неизменное дружелюбие в общении с окружающими и создали такой своеобразный ореол приветливого настроения вокруг вас и на работе, и дома, среди друзей.

 
Форум » Творческий кружок "Возрождение души" » Дневники твоей души » Жить той жизнью, которой хочет моя душа (Дневничок Натальи Цветущей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024