Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 09:39
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Результаты выполнения упражнений - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ищем - находим - делаем » алгоритмы разбора сложных ситуаций » Результаты выполнения упражнений (твои выводы, что тебе дало выполнение упражнения?)
Результаты выполнения упражнений
Надюшечка45Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:24 | Сообщение # 16
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, все!!!
Хочу поделиться про Упражнение-ритуал "Откровенный разговор с самим собой"
17.04.10
Перед выполнением этого ритуала пока читала инструкцию прослезилась так себя жалко, почему то стало, сама не поняла почему.
При выполнении 2 частей ритуала вспомнилось все прекрасно, (с бессознательным, быстро вхожу в контакт) спокойно никаких новых вещей о себе не узнала даже писала левой рукой. Я достаточно отношусь к себе адекватно и понимаю свои недостатки , только естественно наверное как то не так принимаю раз они вышли при написании, а их не мало аж 79.
При выполнении второй части ритуала мне было страшно от того что как-то хвалить себя не удобно хаить как то привычнее,чуть ли самооценка не упала но потом когда достоинства все таки вспомнила, а их оказывается не мало аж 53 насчитала biggrin уверенность и самооценка повысилась.
Оставила на время дальше посмотрим…
28.04.10
Когда читала прощение пошли мурашки (для меня это означает , что тело мне отвечает реагирует на искреннее мое действие), значит точно есть контакт, и правильно все делаю, многое показалось далеким так как видимо когда изнутри «достала» на внешнюю сторону то уже пришло понимание. , из 79 пунктов пришлось дополнительно доработать21 пункт, а вот 1 пункт до сих пор не до решала оставила на потом видимо нужно еще с этим пожить или «жалко расставаться» я с этим вопросом решу чуть позже!!!
Были такие моменты , что что то можно решить только опытным путем и при научении все у меня получится!!! Легко!!!
Еще один момент, когда проговаривала что я прощаю себя ,за то что не верю в себя! Я даже за зевала, видимо настолько не верю , что даже энергии не хватает на проработку, тело помогает! Я знаю что другие верят в меня больше чем я в себя, поэтому прорабатываю сейчас этот вопрос для себя, думаю вера с каждым днем растет и растет, Люблю себя все больше и больше с каждым днем!!!
После самого разговора с собой и сжигания негатива.
Были мурашки, слезы умиротворения, спокойствия, реально простились моменты и слабости мои...
И в конце я поняла , что Я СЧАСТЛИВА!!! Я на правильном пути!!!
Относительно тех букв которые остались, действительно интересно получилось.
Могу это даже выложить
СТОЯТ Т ЕСНО БЫЛ ОВ ЕСТ ОК ДВЕ ЭТ ОИ ПОЭТОМУЖЧИНА ДА ДА ДА
Получилось, « Стоят тесно, весток было две это и поэтому мужчина да да да»
Первое что бросилось в глаза , да это и самые четкие слова были
« МУЖЧИНА ДА ДА ДА» , дай Бог что действительно скоро я встречусь со своей второй половинкой . Я вначале растерялась что за белеберда , кроме «мужчины да да да», а потом решила , что у меня за последние полгода было как раз 2 мужчины,
как раз «тренировка», опыт определенный в построении гармоничных отношений, с ними я стала МУДРЕЕ и я им благодарна за то что они были в моей жизни, а как говорят Бог любит троицу, надеюсь как раз и будет золотая середина . Вот я сделала из этого такой вывод, а может я хочу его видеть таким , там еще буквы остались отдельные но я не придумала куда их девать… Может конечно же кто то увидит и другое , но у меня вот так smile
Конечно же я пишу что со мной было только сейчас , 4.05.2010 (но до этого вела дневник, что происходило со мной) Но мнение мое по этому поводу пока не поменялось, может потому что очень хочется это все видеть , вот...
Еще последнее, что хочу отметить, после этой процедуры мне каждый день (вот уже примерно неделю) каждый день сняться мужчины!!! Разные ситуации и конкретно их не вижу только знаю что они окружают меня , позитивно конечно же , мне хорошо рядом снизу, может и правда ОН уже рядом, я верю в это и надеюсь!!! Раньше не снились практически мужчины во сне.
P.S. Я рада , что смогла это проговорить это вслух, здесь. Спасибо за такую технику , попробую сделать с другими людьми , чтоб их простить.
Я СЧАСТЛИВА!!!
И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ К СЕБЕ И В СЕБЕ!!!
 
nadenkaДата: Суббота, 25.09.2010, 19:02 | Сообщение # 17
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне очень нравится упражнение "Утренние страницы", которое я выполняю ежедневно в рамках курса "Творческое пробуждение". Ох, сколько же из меня негатива выходит, сама себе поражаюсь. Выходит не только негатив, но и нытье smile Я не перечитываю их, просто в какой-то момент, когда пишу, вдруг осознаю, как много я жалуюсь smile Забавно. Очень интересно увидеть другие свои грани. Есть и положительный результат. Мне кажется, что после утренних страниц мой день проходит лучше, легче и терпимее smile

Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
Форум » Ищем - находим - делаем » алгоритмы разбора сложных ситуаций » Результаты выполнения упражнений (твои выводы, что тебе дало выполнение упражнения?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024