Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 14:37
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная С чего начинается Женственность? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главные вопросы жизни » Я + Я = Любовь » С чего начинается Женственность? (Раскрываем грани образа Женственности...)
С чего начинается Женственность?
love-woman-clubДата: Вторник, 14.04.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
В каталоге статей я опубликовала свою заметку, которую написала на одном порыве вдохновения. С чего начинается Женственность?

Расскажи, что для тебя Женственность и с чего она началась в твоей жизни, как ты стала её пробуждать, открывать в себе?

Ты раскроешь одну грань, я - другую, кто-то - третью и вместе мы сотворим прекрасный образ Женственности!

Вперёд! biggrin


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ИрэнаДата: Четверг, 30.04.2009, 19:53 | Сообщение # 2
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Евгения!
То, что я "встретила" тебя :)) - считаю добрым знаком. Потому что так зовут мою самую лучшую подругу, которая сейчас далекооо...
Только вступаю на Путь Обретения Себя.
Так что над вопросом о Женственности пойду думать.
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
А еще есть техника простая, но результаты вас точно удивят.

Напишите, что такое женственность. Но не голосом разума руководствуйтесь, а прислушайтесь к голосу Души...

То как мы думаем, так и живем, то и излучаем. Не поленитесь ответить себе на вопрос главный.

Моя женственность-это...

И если что-то вас напрягает - не пишите. Даже если все твердят, что женственность, например, - это умение готовить шикарные ужины или быть ласковой и страстной Любовницей.

Пусть ваша Душа поговорит с вами же Женщиной.

Только так вы узнаете, над чем работать, в чём расти.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
"Кто она - настоящая Женщина?

Та, которая несет в себе ясность, надежду и смелость…
У того, кто рядом с Ней, открываются все двери, легко и естественно преодолеваются трудности только потому, что лишь одно Ее присутствие способно смягчить самую холодную жесткость.
С Ней хочется встретиться, поскольку Она утверждает жизнь как ум и точно угаданное действие".

Антонио Менегетти


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
FrankieДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:52 | Сообщение # 5
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя женственность это мягкость, гибкость, внимательность, умение радовать и вдохновлять, трогать до глубины души и чувствовать эмоции окружающих
 
ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В рассылке про женственность первыми напечатаны заповеди настоящей женщины. Автор этих заповедей - Юлия Свияш. В книжных магазинах можно найти маленькие красиво и разнообразно оформленные записные книжечки. Там все и написано. У меня такая есть)
 
ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:50 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Моя женственность - это обаяние, красота, женственный стиль в одежде, женские "штучки" и знаменитая женская логика!!
А также Чувство собственного достоинства и Спокойная уверенность в себе.

Добавлено (24.11.2009, 02:50)
---------------------------------------------
Моя женственность - это обаяние, красота, женственный стиль в одежде, женские "штучки" и знаменитая женская логика!!
А также Чувство собственного достоинства и Спокойная уверенность в себе.

 
АннаДата: Вторник, 24.11.2009, 08:15 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Женственность это подарок Вселенной! Женственность - это нежность, чувственность, чуткость и понимание! Это проявление мудрости в мыслях и поступках. Женственная женщина способна вдохновлять и окрылять!
 
love-woman-clubДата: Вторник, 24.11.2009, 08:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Ответ Марины Марининой:

Женственность у меня ассоциируется с нежностью, с умением преподнести свою скромность.Внутренний свет и умение творить красоту это тоже созвучно с нежностью.Женщине дано с выше много полномочий и талантов.Много мягкости и терпения.Женщина может позволить себе быть легкой как перышко.Доброй и прекрасной словно ангел гостящий на земле.И прощать она умеет как богиня, не заносчиво не горделиво. Во всем этом скрыта женственность любой женщины.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ГостьДата: Четверг, 26.11.2009, 20:41 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А какой настоящий мужчина,которого выбирает настоящая женщина?
 
ГостьДата: Суббота, 28.11.2009, 14:03 | Сообщение # 11
Группа: Гости





женственность-это состояние души настолящей женщины, оно постоянно, но имеет разные формы и может перетекать из нежности в страсть, з чстрасти в сексуальность женственность предятавляеть собой многогранное явление которое проявялется по разному в зависимости от ситуиции, но прежде всего это внутреняя любовь, доброта и внутрений свет с радостью, которые проявляются абсолютно всегда smile smile smile
 
ГостьДата: Пятница, 11.12.2009, 19:31 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Большое Спасибо я наконез поняла как раскрыть мою Женственность Лена smile clover
 
МарияДата: Пятница, 18.12.2009, 15:22 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Женственность - это способность быть желанной, интересной, любимой, нежной и ласковой в первую очередь для самой себя. Когда в сердце горит огонь любви и тепло согревает мою душу, то вокруг все это чувствуют. У окружающих появляется желание дарить мне свою любовь и заботу, нежность и ласку лишь потому, что я рядом, а не потому что я что то делаю для них или прошу. Моё внутреннее тепло, моя любовь к себе освещает моё естество и наполняет всё вокруг. Я женщина - это значит я люблю себя, открываю и познаю себя, принимаю свои недостатки и преимущества перед другими и не боюсь их показать, потому что я люблю себя. Я сознаю свою ценность.Это Я, - Женщина.
 
ЕвгенияДата: Среда, 16.06.2010, 06:11 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Ради женственной женщины мужчины готовы сами входить в горящие избы, останавливать на скаку. Вопрос в следующем, что программа "Я сама" не дает женщине обратиться к мужчине с просьбой или еще интереснее, попросить попросила, а принять не могу еще одна программа включилась "Если принимаешь подарок, что то обязана отдать обратно или взамен", вот так и возникают дилемма просить или самой все делать...

Хочется поговорить о том, что мы ждем от своей женственности?

что понимаем под словом "женственность"?

и как мы хотим проявлять свою женственность?

могу сказать за себя, мой путь к пониманию женственности был тернист, а самое, главное, были и лепестки роз, и шипы, которые помогали мне расставаться со слезами...

сейчас я жду от женственности внутреннего покоя, радости, любви и счастья!!! и конечно, познания тайн женственности...

 
Alex777Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:14 | Сообщение # 15
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женственность - это умение жить легко и в грации с природой и окружающими. Жить будто плывёшь по глади моря поддаваясь тёплому и приятному течению.
Хочу подарить Вам курс из 7 занятий по пробуждению женственности. 
Забирайте: http://rayx.ru/?utm_source=aboutwoman&utm_medium=komment
 
Форум » Главные вопросы жизни » Я + Я = Любовь » С чего начинается Женственность? (Раскрываем грани образа Женственности...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024