Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 03:41
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Женские практики - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главные вопросы жизни » Я + Я = Любовь » Женские практики (таинства, ритуалы, медитации и прочие магические штучки :-))
Женские практики
love-woman-clubДата: Пятница, 23.10.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Коллекция женских практик, таинств, ритуалов, медитаций и прочие магических штучек, которые раскрывают тебя как Женщину, увеличивают твою женскую силу :-)

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 23.10.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
У Ларисы Ренар в книге "Круг Женской силы" прочитала, что женщина может брать энергию у мира с помощью следующей практики:

Ты поднимаешь руки к небу, а ноги стоят на земле, ступни параллельны друг другу.
Ты чувствуешь, как плотный темный и тягучий поток энергии Земли входит в твои ступни и по твоим ногам поднимается в матку, а сверху прозрачный светлый поток энергии Воздуха входит в твои ладони и двумя тонкими ручейками тоже устремляется в матку. Соединяясь в матке, энергия начинает из ее центра разворачиваться вверх по спирали, и постепенно она захватывает все твое тело, раскручиваясь до самых кончиков пальцев.
Ты чувствуешь, как твоя энергия соединяется с энергией всех женщин мира, тех, которые живут сейчас, тех, кто жил до нас, и тех, кто будет жить после. Ты чувствуешь, что твоя воронка энергии становится сильнее и сильнее.
И, обретя новую силу, ты возвращаешь к себе свою воронку, сворачиваешь ее в точку в матке и благодаришь пространство. Если ты разворачиваешь свою воронку, то после обязательно ее надо свернуть, такова этика пространства, иначе наступит хаос — не будет творчества и любви. Как ты поняла, маточка — место твоей женской силы, ее надо наполнить. Поделай эту практику несколько дней, а потом мы пойдем дальше.

Если честно, то до того момента как попробовала эту практику, я очень скептически относилась к разным ритуалам.
Но после того как в первый раз попробовала эту практику, я ощутила дрожь в теле, а вечером почувствовала такой прилив энергии :-))) По своему опыту сужу, что работает!
Однако желательно выполнять стоя босиком на земле, чтобы лучше прочувствовать поток энергии земли, а также в длинной с широким подолом юбке (чтобы если закружиться образовывались вихри, т.е. подобие воронки), и без нижнего белья (т.е. трусиков), - тогда эффект будет гораздо больше!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 06.11.2009, 19:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Упражнение "флирт" ради того, чтобы девочки могли убедиться, что они могут управлять своей тонкой энергией.

Существует фундаментальный закон:

Куда идет моя мысль – туда идет моя энергия, куда идет моя энергия – туда течет моя кровь!

Он очень хорошо работает, когда вы медитируете или что-то себе представляете в теле. Ну и на расстоянии работает очень хорошо. Как и в любом деле в управлении энергией нужна тренировка. И поэтому есть неопасное упражнение «Флирт», на котором женщина может отработать это управление. Если вы почувствуете что научились – вы сможетеделать и гораздо более сложные техники – ту же орбиту, передачу энергии мужчине вовремя секса и так далее…

Итак сначала техника…

Женская грудь сама по себе- это мощнейший источник энергии.Он вызывает ощущение восторга и любви. Плюс через нее можно пропускать энергию. И она будет выходить из груди, как струя молока у кормящей матери.

Итак, представьте яркий свет, (можно настроиться на солнце, какуниверсальный источник энергии) и заполняйте им межбровье, опуская энергию вниз. Энергия будет проходить через область третьего глаза, опускаться до уровня груди (сердечной чакры) и заполнять собой обе груди. Вы можете почувствовать, как грудь наполняется, теплеет и тяжелеет. Такое же чувство, как когда прибывает молоко. И когда грудь наполнится - представляете как энергия двумя лучиками выходит из нее (как лазер).

Когда эти этапы освоены, можно приступать непосредственно кфлирту.

Сразу опишу правила:

-выбираете безопасное место, желательно общественное
-не пытаетесь сексуально окрасить свои действия
-не смотрите на того, с кем собираетесь флиртовать

Вообщем допустим это кафе. Вы заметили за столикоммужчину, фиксируете его взглядом и отворачиваетесь. Далее совершаете всевышеописанные действия и представляете как вы своими лучиками касаетесь его груди (такой мостик от вашего соска до его соска). И все!

Хорошо если с вами с этот момент будет находится подружка, которая будет наблюдать за его реакцией. Что из этого будет получаться – попробуйте и напишите!

Мужчина в идеале, если у вас все получится – будет чувствовать дискомфорт и станет крутить головой в поисках раздражителя. Можете ставить себе«отлично» и продолжать повышать свою квалификацию.

Техника сама по себе очень полезная и оздоровительная, Энергия, проходя через грудь помимо прочего прочищает каналы, является очень хорошимсредством профилактики мастопатии (не забываем что заб-я груди на первом месте стоят), убирает блоки,очищает обиды, возвращает грудиформу, делает ее более соблазнительной, даже оставаясь такой же по размеру наэнергетике она будет казаться больше и аппетитнее.

А вот еще одна модификация этой методики. Ее я нашла винтернете.

Мне, как всегда.. пришла в голову странная мысль пофлиртоватьС САМОЙ СОБОЙ!! Произошла замена луча, который очищает меня в воображении.. на лучи из груди к моему двойнику в воображении. Я сразу вся растаяла и на картинке и внутри себя. Я чувствую и любовь к себе и сексуальное желание, итомление. Ну словом все чувствую, чего не могла почувствовать, когда на других людей светила лучами из груди.

Чем вам не шаг на установление контакта сама с собой, на открытие своей сексуальности? Чтобы было понятно вместо мужчины представляете саму себя и своей же груди касаетесь...

Источник: Клуб Женской силы на сайте odnoklassniki.ru


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 09.11.2009, 07:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Медитация "Лоно женской природы" (источник: Лариса Ренар "Круг Женской силы")

Закрой глаза, сделай вдох и на выдохе опустись вниманием свою маточку.
Тьма постепенно рассеивается, и ты видишь лоно своей женской природы. Посмотри, какие деревья там растут, какие цветы там цветут, почувствуй запахи, услышь звуки, пение птиц, и если тебе что-то не нравится, если что-то нарушает красоту и гармонию этого места — убери это. Убери в ненужное, всю грязь, весь хлам, все следы. Наведя порядок, почувствуй себя легкой и свободной, почувствуй, как поднимаешь вверх, к легким белым облакам, и уже с высоты птичьего полет смотришь на свой мир, любуешься им. Может, ты видишь самые потаенные уголки, видишь что-то новое, может, ты хочешь что-то изменить, чего-то добавить. Насладившись красотой гармонией своего лона женской природы, возвращайся в реальность и открывай глаза.

Видела ли ты воду?

Вода символизирует женскую энергию. Если в женщине есть эта энергия, то она видит воду — у кого-то это ручеек, у кого-то — море. Недаром мужчина говорит про женщину, наполненную энергией: «Я жажду ее». Но если она исчерпана, то не может появиться без своего источника. Поэтому нужно искать.

Закрывай глаза, сделай вдох и на выдохе возвращайся в свое лоно женской природы. Осмотрись, ты пришла сюда искать свой источник, может, ты увидишь его в зарослях травы, может, как древняя женщина, призовешь дождь, а может, тебе придется копать и найти подземный источник. Главное — найти.

Я слушала слова Аруны, не слыша, и видела прекрасный водопад, купалась в его чистых струях, наслаждалась прикосновениями капелек воды к своей коже. Мне казалось, что капельки проникают в каждую клеточку моего тела, растворяя и унося все неудачи, обиды, страхи. Мне казалось, что я растворилась и стала капельками воды, что меня подхватывает и несет поток, устремляющийся к морю. И вот я уже качаюсь на морских волнах и чувствую, как поток, превращаясь в воронку, увлекает меня на дно.

Ты опускаешься на дно и видишь прекрасную раковину. Ты подплываешь к этой раковине и открываешь ее. — Голос вел за собой. Когда после первой медитации тетушка выяснила, что я не видела воду, она попросила еще раз закрыть глаза и увидеть море. Но в то же время иногда я сначала видела что-то и лишь потом слышала тетушкины слова. Прежде чем тетушка сказала про раковину, я уже подплыла к ней и открыла ее и только потом услышала, как тетушка говорит:

— Внутри нее прекрасная мерцающая жемчужина твоей женской притягательности. Ты берешь эту жемчужину и кладешь себе в маточку и чувствуешь, как она наполняет тебя своим мерцанием, делая тебя привлекательной. И, наполненная, ты устремляешься к поверхности, навстречу солнцу, и, словно древняя богиня любви Афродита, рождаешься вновь из пены морской. Но это рождается новая женщина, умеющая быть спокойной, как море в штиль, и игривой, как набегающий прибой, умеющая быть мощной и сметающей все на своем пути, как волна цунами, и быть мягкой и убаюкивающей. Умеющая быть разной, но всегда остающаяся собой. И эта женщина выходит на берег морской, готовая дарить и наполнять. Жемчужина — символ женской энергии, а воронка — изначальная структур женской энергии.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 05.02.2010, 10:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Практика "наполнение энергией воды"

Пейте жидкость мелкими глотками. С каждым глотком представляйте, как горячая жидкость медленно стекает в живот и отдается легкой пульсацией в матке. Как будто капли дождя падают в воду. В конце вы почувствуете легкую пульсацию и тепло в области живота. Каждый раз, когда пьете жидкость, вспоминайте эту практику. Вскоре, вы сможете удерживать пульсацию постоянно.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Ритуал на исполнение желаний

1. Сначала пишем КОНКРЕТНОЕ ЖЕЛАЕМОЕ СВЕРШЕНИЕ на завтрашний день. (Если что-то срочное - то на сегодняшний, конечно). Пример: Хочу, чтобы сын получил пятерку по-английскому.

2.Затем пишем те действия, которые ТОЧНО выполним для этого. Причем, пятерка сына и Ваши действия могут не иметь никакой общей природы. Пример: На завтрак дам сынуле волшебную пятерочную ватрушку; поцелую его с пожеланием получить пятерку; вечером от всей души обязуюсь порадоваться его пятерке!

3.Теперь пишем, почему это желание так важно для Вашей жизни (особенно лет через 10). Пример: Ведь через 10 лет сыночек будет отдыхать на Гаити и наслаждаться знанием английского и тому подобное.

4. Готово. Отпускаем своё желание к исполнению.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Поделюсь ритуалом, который проводила этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.

Итак, в чем суть. Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка моя хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.

После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели.

Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось.

Что у нас получилось в итоге?

Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.

Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.

Успехов всем и ТАКов.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
interclover2021Дата: Вторник, 19.10.2021, 20:20 | Сообщение # 8
прекрасная незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень нравится практики с канала Mirra. Например, медитация на женскую привлекательность https://youtu.be/0tHP-bgYGgU
 
Форум » Главные вопросы жизни » Я + Я = Любовь » Женские практики (таинства, ритуалы, медитации и прочие магические штучки :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024