Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 16:15
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Благодарение с Любовью - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главные вопросы жизни » Я + Я = Любовь » Благодарение с Любовью
Благодарение с Любовью
love-woman-clubДата: Четверг, 26.11.2009, 14:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
И самый короткий путь постигнуть истинные знания, избавиться от эгоизма и жить в океане блаженства и любви — это бескорыстно отдавать полученные знания и любовь. Рами Блект

Благодарение - это тоже способ бескорыстно отдать благо миру, людям...

Давайте чаще БЛАГОДАРить. Создаём целую книгу БЛАГОДАРНОСТИ!!! Прямо здесь, прямо сейчас!

А давай будем каждый день благодарить Вселенную!!! Я готова благодарить Вселенную за своих близких людей, за моё любимое дело, за тех очаровательных посетительниц сайта и участниц Клуба, за соседей, за свою улыбку... да много ещё за кого и за что... smile

Кто со мной? Напиши кого, что и за что ты можешь поблагодарить!

Вот что говорят ангелы о благодарности:

БЛАГОДАРНОСТЬ

Благодарность — ключ к гармоничной жизни. Вам не придется снова переживать взлеты и падения, если вы будете воспринимать с искренней признательностью самих себя. Да, давайте обсудим само это определение, чтобы не возникло неверной интерпретации. Признательность нередко путают со смирением, когда вы в благодарность за что-то падаете ниц. Безусловно, это тоже одна из форм благодарности, которую вы Время от времени испытываете, но существует более достойный способ выбраться на дорогу, ведущую к гармоничному существованию, — через признательность, и он намного ближе сердцу. Вот что мы имеем в виду: кроме того, чтобы чувствовать 6лагодарность по отношению к другим людям, не забудьте, что нужно быть признательным и самому себе. Сердечный Центр начинает ярче излучать любовь, когда вы благодарите его за само его существование.

Будьте признательны внутреннему источнику света, и тогда его жар разгорится еще сильнее, и скажите спасибо своей душе (тому, что вы называете Высшее Я за помощь и утешение. Скажите спасибо Богу внутри вас, что можете вынести эту любовь наружу, и потому счастья в мире станет еще немного больше.

Теперь вы видите, в чем отличие признательности, идущей из самой глубины сердца? С одной стороны, вы благодарите за то, что получили извне. С другой —вы выпускаете наружу внутренний свет. Между ним и Богом существует неразрывная связь. Источником этого огня является Создатель, Он его поддерживает. Мы не устаем говорить вам о том, что этот свет никогда не погаснет. Ваша задача — сделать все, чтобы он разгорелся еще ярче и стал виден другим.

Выражая признательность своему внутреннему свету, Вы раздуваете его пламя. Помните, Источник огня вашей души — Бог, которого вы благодарите. Помните, внутри вас горит сейчас и всегда будет гореть священный свет Господа.

Благодарить этот Свет — все равно что наполнить свое внутреннее пространство светом тысячи свечей. Обязательно обратите внимание на внешние проявления, которые непременно возникнут, как только вы включитесь в процесс. Вы почувствуете радость, затем — ощущение безопасности и покоя. Вы ведь согласны с тем, что это очень ценные приобретения! Продолжая благодарить свой сердечный центр,ищите новые возможности в выборе дальнейшего жизненного пути. Вполне вероятно, что новые эмоциональные переживания окажутся намного сильнее тех, что вы испытывали ранее. Если это произойдет, постарайтесь найти убежище в тихом месте, с любимым человеком или с нами, ангелами. Вы почувствуете глубокое участие с нашей стороны и откроете для себя новые интересные перспективы. Вы получите немало возможностей и инструментов, которые окажутся полезными на этом пути.

Ваш внутренний источник света также сможет воспользоваться полученным преимуществом, поскольку каждый раз в результате такого опыта он будет избавляться от накопившейся окалины. Когда вашей радости будут мешать внешние проявления, представьте, что ваша боль, ошибки и тревоги горят в ярком очищающем пламени. Сердечный центр — это подарок Господа на вашем земном пути... чтобы вести и направлять вас, и расчищать дорогу от руин.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
FriendДата: Вторник, 26.01.2010, 09:26 | Сообщение # 2
очаровательная фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно я поблагодарю себя. Как оказалось, другим я часто говорю спасибо, а себе нет.

Вот и захотелось мне себя поблагодарить за то, что я иду в этой жизни своим путём, каким бы сложным он ни был и как бы больно не было. Я благодарна себе, своему высшему Я за то, что нашла, прожила и отпустила то,что меня угнетало больше всего - то, из-за чего я срывалась, изводила себя, ненавидела.

Я благодарна себе, своему Высшему Я за то,что учусь Любить себя и принимать такой, какая я есть... За то,что я наконец нашла себя, себя настоящую, вместо метущейся, запутавшейся маленькой девочки...

Благодарю себя, своё высшее Я за мою жизнь, полную удивительных, ярких открытий и чудес, за мои таланты и моё творчество, за тех людей, которые рядом со мной и которые помогли мне прожить то, что мне нужно было, и тех, кто далеко и тех, кого мне предстоит встретить на своём пути.

Я люблю себя так, что я могу любить и всех вас.

Спасибо за всё то, что было в моей жизни, в предыдущих жизнях, за то, что прошло и осталось позади. yahoo


Успеха во всех его проявлениях! :-)
 
love-woman-clubДата: Четверг, 25.02.2010, 13:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я благодарю Вселенную за то, что рядом со мной - близкие люди, которым я могу подарить свою Любовь, заботу, нежность... за то, что я могу делать и делать своё любимое дело, за свою очаровательную улыбку;

за то, что на моём пути повстречался великий Учитель - Владимир Лермонтов, благодаря кому я чувствую дыхание жизни и я живу в полном смысле слова, я живу и стремлюсь жить так, как предначертано творцом жизни smile

за то, что я чувствую Свет своей души;

за освобождение от негатива, прошлых переживаний, неудач, страданий, боли;

за ту Любовь, которую я начинаю открывать в своём сердце...

за Любовь Творца; за жизнь, саму жизнь на земле; за краски жизни; за состояние счастья, блаженства;
за возможность творить свою счастливую судьбу...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 26.02.2010, 16:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я Благодарю всех участниц Клуба и посетительниц за помощь в развитии Клуба. Это очень, жизненно важно! Ведь в Клубе самое важное - это его участницы! smile

Благодарю за оказанную, пусть пока небольшую, но денежную помощь!

Благодарю за покупку результатов моего творчества - магических упражнений!!!

Благодарю за гостей, пришедших в наш дом. За обалденно вкусные пироженые, креветки, приятную беседу, полезную информацию, за свет души... от всей души благодарю мир за то, что ко в мой дом приходят гости!!!

За удивительно приятный вечер!!! За мою очаровательную улыбку сегодня. Благодарю себя за то, что написала с утра лёгкую заметку. Благодарю за день жизни...

Не вижу вашей благодарности... НЕужели некого, не за что или неохота???

Милые ДАМЫ, АУ!!! Благодарность - это мощный способ раскрытия души!!!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
nadenkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:05 | Сообщение # 5
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Вселенную за то, что у меня есть и за то, что будет smile
Благодарю за интересные встречи, за доброту и любовь людей!
Благодарю за заинтересованных учеников, за их восторженные глаза!
Благодарю за силу, которая мне позволяет воплотить задуманное!
Благодарю за доброту и терпение :)


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
love-woman-clubДата: Четверг, 04.03.2010, 20:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю свою болезнь за мудрость, которой я научилась... за то, что за болью открылась душа и сердце...
за песню сердца... за близость душевную... за счастье...

за такие ощущения блаженства и гармонии!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:01 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Благодарю за то время для размышлений,что мне дали!!!!
Благодарю за общение с Р.М.!!!
Благодарю за уроки,что дает жизнь!!!!
Благодарю за помощь ангелов-хранителей!!!!
Благодарю за то,что у меня есть работа!!!
Благодарю за то, что я родилась Женщиной и это прекрасно!!!
 
Гость ЕленаДата: Суббота, 12.06.2010, 01:41 | Сообщение # 8
Группа: Гости





благодарю Бога, что он создал любовь! Я благодарю Его и себя и Вселенную и всю Бесконечность за восторг любви здесь на Земле к своему любимому мужчине. Через него приходят открытия моей души! Благодарю за духовных учителей Людмилу, Татьяну, Роланда. Благодарю за любовь моих детей, это ангелы и очень сильные Женщины. Благодарю мое дело за удовольствие, которое оно мне доставляет, и за возможность служить людям, так я чувствую свободу.Благодарю природу за её нескончаемый источник силы, благодарю людей за уроки, а ситуации за опыт. Благодарю тех, кто сейчас читает, и тех, благодаря кому я могу это писать.. Я благодарю каждое мгновение жизни за жизнь и любовь!
 
love-woman-clubДата: Суббота, 12.06.2010, 09:24 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за вашу благодарность. Очень люблю эту часть форума. Читаю и буквально напитываюсь светлыми чувствами.

От всей души благодарю вас за то, что вы есть, что вы рядом, читаете, оставляете сообщение, наполняя наш сайт любовью, своим присутствием, вниманием, благодарностью и другими светлыми чувствами.

Я всех вас очень люблю и благодарю! angel2
Желаю всего самого волшебного и светлого, что пожелаю самым дорогим и близким людям. Шлю образ Любви и благодарности...

cupid cupid cupid


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 04.09.2010, 00:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю заботу и внимание близких и совершенно незнакомых мне людей; за любовь детей; за ту радость, наполняющую сердце от рисования и мыльных пузырей; не подарки жизни; за то, что я наконец поставила кисель себе обалденный; за подруг; за честность человека, совершенно незнакомого, за вдохновение, которое он мне принес))))))))))))))))))))))) за мою улыбку, за моюусталость, за предстоящий сон, за сладкий виноград ---------- от всего сердца благодарю ВСЕЛЕННУЮ за ее изобилие и щедрость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя люблюююююююююююююю!

Благодарю свое сердце зату радость, счастье, любовь, которыми оно наполнено. Хочу подарить все это другим...... Всем-всем!!!!!!!!!! Я люблю вас!!!!!!!!!!!!!!
Я желаю всем счастья и божественной любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ВераДата: Четверг, 16.09.2010, 14:12 | Сообщение # 11
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Благодарю Бога за всё, что у меня Есть... love
Благодарю Тебя, Женечка... love
Благодарю Вселенную и Светлых Ангелов... love Люблю!!!... heart heart heart
 
love-woman-clubДата: Пятница, 03.12.2010, 20:35 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я благодарю Наталью Цветущую за свет её сердца, который с каждым днем светит все сильнее! Ты уже не та, которую я встретила когда-то, ты - НАСТОЯЩАЯ Женщина! Спасибо за то, что мы идем вместе, вместе меняемся, поддерживаем друг друга, вдохновляем, делимся мудростью, красотой, верой...! Эта дружба в моем сердце! Я раньше не думала, что женская дружба может быть такой!!! Но ты мне стала родной! И за это я благодарю Бога, Вселенную и все и вся на свете! Спасибо за то, что ты есть! Люблю... благодарю!

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 03.12.2010, 21:18 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Наконец я могу выразить признательность себе! Всеми своими чувствами я признательна своей душе за её свет, терпение, искренность, Любовь, красоту, которую она излучает в жизнь! Благодарю за её силу светить даже тогда, когда я о ней забываю, или расстроена или опечалена или блуждаю на пути! Благодарю за то, что она ведет меня, освещая мою дорогу жизни!

У меня слезы нахлынули! Я не привыкла благодарить себя и свой сердечный центр, и свою душу! Всех и вся вокруг, кроме себя!

Я не только признательна себе, но и восхищена собой, своим внутренним чувством женственности, своей улыбкой, голосом, жестами, движениями, своими глазами! И всеми моими удивительными качествами! Я восхищаюсь собой как Женщиной! Я восхищаюсь своей искренностью, возрастающей мудростью, терпением, осознанностью, стремлением любить всем сердцем, своими чувствами, своей жизнью... всей собой до кончиков пальцев и волос!!!

Я люблю себя, я благодарю себя за то, что я есть такая! :-)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
МадинаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:04 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Я встретилась с подругой через 30 лет.Благодарю судьбу и интернет за то.что помогли встретиться.Спасибо подруге за то.что она у меня была.есть и будет!Благодарю ее за приглашение приехать в гости и благодарю за те дни.которрые мы провели вместе и ночи.которые мы не спали.вспоминая студенческие годы.Благодарю подругу и ее мужа за то.что поддержали меня в трудную минуту.дали кров и заботу мне и моему новорожденному сыну.Храни Бог их и их детей! Дай им Боже долгих лет жизни.здоровья.успехов в делах.любви детей и внуков.
Я благодарю себя за то.что смогла сохранить в душе своей любовь.признательность и понимание к людям.с которыми свдит меня судьба. tongue
 
ЮлияДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:18 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Я благодарю Вселенную за то, что я есть.
Я благодарна Вселенной за то, что она заботится обо мне.
Я благодарна Вселенной за то, что учусь любить себя и у меня на это есть очень много энергии.
Я благодарю Вселенную за то, что рядом со мной Мужественный Мужчина.
Я благодарна Вселенной за то, что я - Женственная Девушка.
 
Форум » Главные вопросы жизни » Я + Я = Любовь » Благодарение с Любовью
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024