Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 04:22
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2011 » Январь » 22 » Быть настоящей Женщиной – проще, чем обычной
18:27
Быть настоящей Женщиной – проще, чем обычной
Быть настоящей Женщиной – проще, чем обычной или что такое кольцо Женственности?

Как стать такой женщиной? Настоящей Женщиной.

Пункт Первый. Надо открыть свои чувства и позволить себе ОТКРЫТО их выражать. Для этого надо избавиться от запретов, идущих с детства от мам, пап и бабушек с дедушками. 

Пункт Второй. Мужчина (да и женщина тоже) ведется на НЕЧТО НОВОЕ, что вы ему про него самого откроете. Открывайте человеку новое про него самого и он, назвав вас интересным человеком, побежит искать вашего общества. Это называется Влияние. Чтобы Влиять нужно набраться мужества открыто и безжалостно выражать свои чувства, т.е. провести Пункт Первый. Только Настоящая Женщина позволяет себе открытость чувств. Ну и Настоящий Мужчина, конечно же!

Пункт Третий. Как бы ни складывались события, Настоящая Женщина всегда занята сохранением собственного достоинства и поднятием мужского.  А где находится мужское достоинство? Правильно!  Там же, где и достоинство хорошего танцора! Выходит, что Настоящая Женщина всегда воодушевляет, возбуждает и вдохновляет мужчину на открытие чего-то нового для него. С такой ему интересно! И он за свой интерес платит ей подарками, вниманием и заботой.

Пункт Четвертый. Все 4 состояния Женщины: Девочка, Хозяйка, Любовница и Королева – это способы взаимодействия и сотрудничества с мужчиной, во имя познания собственной женственности. Согласитесь, отказываясь от мужчин, женщине приходится самой стать мужественной. В ней срабатывает программа "Я сама” и она познает мужской стиль жизни. Мудро ли это? Признавая мужское достоинство, женщина переходит к программе "Мы вместе”, где мужчины с удовольствием заботятся о ней. Все практики тренинга направлены на осознание женщиной большей выгоды от программы сотрудничества с мужчиной "Мы вместе”.

Итог: Как только женщина начинает понимать, что программа "Мы вместе” дает ей больше радости, положительных эмоций, внимания мужчин и, по сути,  доходов – она выбирает путь становления Настоящей Женщиной.  Она открывает чувства и поддерживает мужчин.

Об этом и тренинг Марка Ифраимова и Олеси Бережной «Кольцо Женственности».

Что дает тренинг?

Тренинг «Кольцо женственности» дает новое и широкое понимание Женственности, возможность взглянуть на отношения Мужчины и Женщины с точки зрения разумного сотрудничества, возможность найти и устранить «негативные заряды», которые мешают проявлять себя как Девочку, Хозяйку, Любовницу, Королеву и Настоящую Женщину.

Основная идея нашего тренинга - «Овладение, управление и гибкий переход между пятью состояниями женщины: Девочка, Хозяйка, Любовница, Королева и Настоящая Женщина для самореализации и реализации своих ЗАВЕТНЫХ МЕЧТАНИЙ!».

Вы узнаете законы Вселенной и законы отношений Мужчины и Женщины, и эти знания помогут Вам гармонизировать четыре состояния Девочка, Хозяйка, Любовница, Королева и войти в пятое состояние Настоящая Женщина и пребывать в нем как можно дольше.

Состояние Настоящая Женщина дает возможность находиться в ладу с собой и окружающим миром для сотворения своей Волшебной Картины Мира и реального привлечения в свою жизнь любимых и любящих отношений, благополучия и творчества.

Вы узнаете, как правильно входить и транслировать во внешний мир свои состояния, чтобы подсознание «захотело» исполнить ваши желания и реализовывать ваши мечты.

Вы узнаете, почему определенные цели для Женщины ставить бессмысленно, и почему некоторые жизненные цели вообще невозможно достичь, сколько над ними не работай. Все это скрыто в Вас и работает строго по известным законам Вселенной. Главное - можно научиться использовать эти законы и управлять своей жизнью в соответствии с ними, чтобы успех и удача вам сопутствовали!

Однако "фишка” тренинга – снятие запретов с состояния Женственности. Сейчас на рынке психологических тренингов для женщин довольно много продуктов, где основное внимание уделяется активизации энергии матки женщины. Это очень хороший подход и упражнения отличные, но скажите честно, сможете ли вы заниматься зарядкой, если сначала не снять запрет на сами занятия?

Гордостью тренинга является технология "Трансформация ДНК”. Благодаря этой технологии любой человек может найти свою вредоносную негативную программу, запрещающую ему его успешные действия.

Если ваша Девочка, Хозяйка, Любовница или Королева находится под запретом, то рано или поздно отношения с мужчинами начнут разрушаться и вам придется включить программу "Я сама” (т.е. самой выполнять и женские и мужские функции в семье, с трудом обеспечивая себе стабильность и выживание).

Технология "Трансформация ДНК” позволяет вам в короткие сроки изменить свое поведение и стать привлекательной в глазах и сердце противоположной половины человечества. Проверено!

У каждого из 4-х состояний Настоящей Женщины есть свои ключи и на тренинге в простой и игровой форме вы их получите обязательно!

Итак, на тренинге «Кольцо женственности» детально прорабатываются вопросы:

•    Что такое быть Настоящей Женщиной и как раскрыть в себе Настоящую Женщину?
•    Чем отличается Настоящая Женщина от «Мамочки»?
•   Для чего женщине пребывать в состоянии «Мамочка» по отношению к своему мужчине?
•    Как перестать быть хорошей или плохой, и начать жить своей жизнью?
•    Как научиться проявлять свою слабость, просить у мужчин поддержку и помощь?
•    Как наполнять свое пространство (дом, отношения) Любовью и заботой?
•    Как разжечь свой внутренний огонь, который притягивает в Вашу жизнь мужчин, отношения, деньги, события, о которых Вы мечтаете?
•  Как быть Королевой, а не Королевишной, которая демонстрирует холодность, недосягаемость и псевдоуверенность?
•    Что способствует пробуждению Богини в женщине?

На тренинге Вы узнаете множество женских и мужских секретов о том, что именно делает женщину СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ, и сами запустите этот процесс благодаря древнему ритуалу «Кольцо женственности», который мгновенно запустит в Вас все 5 состояний Девочка, Хозяйка, Любовница, Королева и Настоящая Женщина.

Если Вас беспокоит отсутствие денег, то следует помнить, что ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО К ЖЕНСТВЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ И МУЖЕСТВЕННЫМ МУЖЧИНАМ и потому:

СНАЧАЛА ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИХОДИТ БЛАГОПОЛУЧИЕ.

Женственность – это то, во что необходимо инвестировать, чтобы ваша семья  могла процветать!

Тренинг поможет Вам устранить причину, по которой Вы не имеете то, что Вы хотите. Пока Вы не узнаете и не устраните эту причину, все останется по-прежнему.

Ведущие: ведущий российский психолог, директор Школы Сверхспособностей человека, Марк Ифраимов (http://www.markifraimov.ru/) и Олеся Бережная (http://www.oberezhnaya.ru)

Отзывы: http://www.markifraimov.ru/?p=852 (да и в целом на каждой из страничек сайта вы увидите много полезной информации, интересных комментариев и важных отзывов о работе тренеров)


Идет набор в группу в Омске.
Телефон для всех подробностей, регистрации, оплаты: Медведева Евгения - +7 913 975 10 44

Также в вашем городе. Полное расписание тренингов смотрите здесь: http://www.markifraimov.ru/?page_id=200

А также: aboutmywoman@gmail.com и donne__ (скайп, длинное подчеркивание).
Просмотров: 4562 | Добавил: love-woman-club | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024