Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 07:46
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2012 » Апрель » 1 » Как преобразить жизнь, используя 7 Законов Вселенной
17:04
Как преобразить жизнь, используя 7 Законов Вселенной
Курс «Как преобразить жизнь, используя 7  Законов Вселенной?»

Что мы будем делать на курсе? :-)

Открывать для себя базовые законы Вселенной, - 7 основных законов, учиться применять их в своей жизни, привнося в неё больше процветания, гармонии, успеха.

Что дает освоение и жизнь в соответствие с законами?

Закон ИЗОБИЛИЯ... Как создается и открывается Изобилие в своей жизни? Что блокирует Изобилие? Как перейти к сознанию процветания?

Закон ПРИТЯЖЕНИЯ... Как входить в определенные состояния, чтобы желаемые события приходили в нашу жизнь? Как интегрируя свои теневые аспекты, мы убираем из своей жизни то, что больше не хотим видеть проявленным?

Закон (справедливого) обмена ЭНЕРГИЕЙ...  Почему так важен баланс принимать – отдавать? Как применить к желаемым изменениям в жизни, в отношениях, в работе?

Закон ПРИЧИНЫ... Как изменить жизнь, осознав причины происходящего и совершив новые выборы?

Закон СВОБОДЫ воли и выбора... Как овладев механизмом свобоного выбора, создавать свою жизнь и открываться совершенно новым возможностям легко и красиво?

Закон РАЗЛИЧЕНИЯ...  Из чего складывается истина каждого человека? И как истина каждого человека раскрывает его уникальность в жизни? Почему своя правда дороже? И как этот закон возвращает вас к себе, а других – им?

Закон ЭВОЛЮЦИИ...  Почему когда человек идет по эволюции своей души перед ним открываются все двери? Что не дает человеку застывать в чем-то одном, а развиваться и двигаться вперед?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете из курса "Как преобразить жизнь, используя 7 законов Вселенной"

Формат предоставляемых материалов:

- аудио-записи 3х вебинаров (длительностью более 3х часов) и презентации к материалам вебинара;

- курса, в формате pdf - где представлено описание каждого из законов в тексте +  упражнения, медитации, практики для выполнения к каждому закону - книга на 77 листов.

 

Из введения...

 

Нет никаких тайн Вселенной  -

есть та или иная ступень знания 

Мудрость -  не то, что «знают и принимают», 

а то, что умеют приложить к делу в действии дня.

Данный курс раскрывает для вас семь основных законов Вселенной, научившись применять которые в своей жизни, вы привнесете в неё больше процветания, гармонии, успеха. Вы и ваша жизнь изменитесь полностью.

Что дает освоение и жизнь в соответствие с законами?

Нашей Вселенной, как и в мире людей, правят определенные законы. Существуют семь базовых законов, которые управляют Вселенной. Если вы их знаете и применяете в своей жизни, то результаты в любой сфере приходят легко, гармонично, красиво и изящно!

Почему?

Потому что в принципе для Вселенной в глобальном плане все равно: хороший вы человек или плохой (приход денег к вам не зависит от того, насколько вы хороший человек, насколько вы правильный или как часто помогаете другим), дождь одинаково поливает и тех и других, солнце светит всем. Вселенная дает силу, энергию идти вперед и все ресурсы для тех людей, кто понимает, как взаимодействуют эти законы в жизни, и умеет применять на собственной практике.

С помощью данного курса, вы научитесь видеть, как действуют законы Вселенной в жизни, и интегрировать их опыт применения в повседневности. Это лишь основные грани, в которых раскрывается законы. На самом деле их гораздо больше. Наблюдая в жизни, вы это увидите, как и то, что законы между собой переплетаются. Невозможно разграничить, где начинается один закон, где заканчивается другой. Они все работают сообща, взаимодействуя друг с другом.

Часто спрашивая у себя, других, у Бога в том числе, сетуя на несправедливость, я думала, от чего же я такая хорошая, любящая, помогающая, а вот с деньгами трудно, в отношениях так себе, да и саморазвитие шло с переменными трудностями??? А вот другие, вроде бы не особо хорошие, возможно даже неразвитые, а к ним спокойно идут деньги, они в изобилии, налаживают отношения и т.д.

Дело в том, что действительно я грубо нарушала базовые законы Вселенной, причем каждый из законов, не обращая особого внимания на то, как действовать легко, а не «как получится». Возможно, и вы их нарушаете, действуете в разрез с правилами «игры жизни», противореча, стараясь, пытаясь найти лучшее решение? В то время как можно те же решения можно находить и внедрять легко?

Законы Вселенной, о которых я буду рассказывать, полностью изменили мою жизнь, не просто что-то подправили, а действительно кардинально изменили меня, мое восприятие жизни, мои действия и всю мою жизнь. Но не только мне также помогли многим, тысячам другим, кто изучал их вместе с Мишель Мандерс и её представителем Аленой Старовойтовой в России, измениться в сторону гармонии, процветания, своего жизненного пути.

Поэтому мне бы хотелось, чтобы к предложенным знаниям, вы отнеслись с принятием и вниманием.

И воспринимать знания не логически, не умом, а отпустив себя, настроившись на внутреннее ощущение себя, перенеся внимание на то, что вы чувствуете, и перейдя  из головы в сердце.

Например, изобилие трудно понять умом – ум имеет ограниченную и ограничивающую природу и только будет хаотически метаться, задавая вереницу вопросов, что и как?

Доверьтесь вашим чувствам, пусть они принесут изобилие в вашу жизнь. Изобилие как и другие законы Вселенной – это скорее внутреннее, интуитивное знание и мудрость, которая дарована каждому человеку. Всё то, что человек уже знает, но по каким-то причинам забыл и не осознает.

И именно из вашего женского состояния через чувства, через ваше сердце слушать вебинары и воспринимать текст. Чувствуйте, возможно, на каких-то моментах пойдет внутреннее сопротивление тому, что говорится, возможно, какие-то образы в памяти всплывут, а возможно внутреннее согласие, - отмечайте эти моменты про себя. В дальнейшем они смогут вам помочь осознать, где вы ограничиваете себя и что, возможно, важно действовать совершенно по-другому, а не как привычно.

Я предлагаю практиковать один закон каждый день. В течение каждого дня становитесь наблюдателем, обращайте внимание на проявление каждого закона в своей жизни, в окружении, в действиях, выполняйте практики, поддерживайте соответствующий настрой.

Если вы будете продолжать практиковать эти законы, тогда шаг за шагом будет происходить настройка того или иного закона постепенно войдет в вашу жизнь в виде практики и тогда все будет происходить более автоматически. Задача не раскрыть какие-то уникальные волшебные секреты, а помочь настроиться на энергию каждого из законов и осознать, что на самом деле всё просто, только человек привыкнув всё усложнять, не видит за чередой собственных иллюзий и шаблонов гениальной простоты жизни.

С пожеланиями гармонии и процветания, Евгения Медведева

Стоимость: вместо 1500 рублей (50$). Нет всего - 500 руб. 

Что даёт знание законов?

Это как владение основами жизневедения, тем, что заложено в основу нашей жизни и составляет ее базовые принципы движения. Как правила дорожного движения! Если ты их знаешь, то спокойно доедешь до пункта назначения, а если имеешь смутные представления и выезжаешь на оживленную трассу?

Так почему бы не получить в пользование те инструменты, которые позволяют управлять жизнью, а не плыть по течению - куда выведет? Это то, что однажды изменило мою жизнь, и то, что возможно изменит и твою.

Первые отзывы можно прочитать здесь. :-)

 

Да я хочу изменить свою жизнь и жить по законам Вселенной!

Да, я хочу открыться потоку Изобилия!

Да, я хочу привнести больше гармонии в свою жизнь!

ДА,

Купить

БЛАГО - ДАРЮ за добавление материала в:




Просмотров: 6125 | Добавил: love-woman-club | Теги: Законы Вселенной | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 Евгения  
0
Здравствуй дорогая Евгения.

Захотелось поделиться тем, что произошло после курса. У меня часто складывалась такая ситуация, мне чего-то не хватит, или передо мной хлеб в магазине закончится, или бензин на заправке, или бланк, чтобы документы отправить, то автобус уйдет, то места не хватит, то на кассе нескольких рублей. Или еще что-то. Ощущение нехватки просто преследовало меня. Вспомнив про закон изобилия, расслабилась, улыбнулась, перестала переживать, неожиданно для себя отмечаю, что ситуация изменилась. Ловлю себя на мысли, что я словно себя перепрограммирую: с нехватки на изобилие. Внимание на другом и нехватку не замечаю уже.

Также долго не могла осознать, почему же когда я отдаю, у меня становится больше, пребывает, а я богаче, и как только поняла, отпустила ситуацию, перестала привязываться к своим делам, будет отклик, не будет. меня сразу же клиенты начали находить, сами. Вот в тот момент осознала силу закона изобилия, меня аж пробрало, я оценила свой труд высоко, хотя в первый раз цену было называть страшно. Для кого-то несколько тысяч естественно, а для меня заоблачная сумма. И очень срезанировала мысль что изобилие не зависит от ого хороший человек или нет. Я была очень хорошей, правильной, и какие-то копейки получала, все боялась повысить стоимость своих услуг. Казалось, развернутся, уйдут, ведь все то, что я предлагала стоило копейки, часто и вовсе бесплатно помогала. Сколько можно продолжать себя не уважать??? Ушел один человек, всего один клиент, но остальные-то остались. В итоге повысилась мотивация как у меня давать больше, качественнее, так и у клиентов внедрять, делать гораздо больше, чем просто прийти, узнать что-то.

И начала принимать деньги как дар любви к себе. И купила наконец себе то, что давно хотела. Как желанна была эта покупка, хоть и дорога. Пока с трудом дается не экономить на себе. И этот шаг был настоящим прорывом. Сейчас гораздо легче.

Тебе желаю огромных творческих успехов и с удовольствием приму участие в следующих тренингах и программах. Евгения

1 Marishka80  
0
Как интересно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024