Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 18:18
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Материалы для применения - система "Духовный выбор"
14:35
Материалы для применения - система "Духовный выбор"

Консультационный центр Интернет-портала "О Женщине" меняет свою работу. Поэтому для меня важно передать опыт, который я накопила, работая по указанным в нем практикам. 

Прежде всего, это система «Духовный выбор» Филиппа Славинского по достижению своих целей в полной гармонии с собой. Система очень проста и эффективна. Главное условие делать так, как написано, без особых размышлений (кстати, именно она научила меня действовать, а не ждать подходящей «погоды»). 

Я могу передать вам эти материалы (они в формате Word файла) как для самостоятельного освоения методики, так и для работы с людьми. Если вы хотите начать работать с людьми, проводить свои первые семинары, вебинары и пр., то тогда эта методика для вас (именно так я начинала). Очень действенно для тех, кто уже хочет, но не знает с чего начать. К тому же методика легко интегрируется с любым курсом как полностью, так и отдельными её элементами. Если вы думаете, что нужно сначала проходить полный семинар по её освоению, это не сюда. Если включите свою интуицию, то освоите за 3 часа, максимум за 6. Если боитесь передавать другим, то сначала испытайте на себе, а потом вы почувствуете, что можете отдавать знания в виде своего опыта другим. Действуйте – все в ваших руках. 

По мере набора группы, планируется проведение вебинара, где можно будет обсудить все нюансы, основные тонкости и узнать ответы на интересующие вас вопросы и пр. Также я могу вас поддержать информационно, т.е. в рассылке и в нашем консультационном центре дать объявления о том, что вы предлагаете свои услуги по данной методике. 

Благотворительный взнос взамен – сумма на ваше усмотрение. Именно она меня привела к тому, о чем я мечтала и делаю сейчас, т.к. по мере работы по ней все ненужные цели отпадали сами собой. Пишите по адресу: aboutmywoman@gmail.com

Просмотров: 2098 | Добавил: love-woman-club | Теги: материалы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024