Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 12:43
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Разреши себе творить
21:37
Разреши себе творить
Творческое пробуждение: разреши себе творить!

Довольно большую часть своей жизни я считала, что у меня нет ни особых талантов, ни склонностей, ни каких-либо выдающихся способностей, даже простых творческих задатков. Что я вовсе обычный человек, поэтому, мой путь – это самая обыкновенная жизнь на какой-нибудь заурядной работе, потому что творчество и я – понятия несовместимые.

Но это оказалось очередным мифом или мнением о себе, которое не соответствовало действительности. Душа жаждала творчества, полета, радости – чего-то такого, что было моим и чем мне хотелось поделиться с людьми.

Возможно, и ты живешь в рамках такого представления о себе и также жаждешь новых свершений, открытий, жаждешь раскрытия себя как творческой личности?

Если это так, то добро пожаловать в наш творческий кружок, в рамках которого мы занимаемся по Курсу творческого пробуждения.

Как так, - скажешь ты? – Ведь взять и научить творить человека невозможно?

Да, это, конечно же, так!

Но вот разрешить себе творить, научиться без страхов, барьеров, ограничений выражать себя, найти в себе творческую жилку и начать её реализовывать – вполне можно, а точнее запросто!

И дело не в каких-либо магических упражнениях – заданиях. Они настолько просты, что ты удивишься. А в твоих блоках, барьерах, ограничениях, которые ты воздвигла или когда-то прочно усвоила и которые сейчас мешают тебе раскрыть твоё творческое начало.

Раскрою один большой секрет: на самом деле нетворческих людей не бывает. Я, ты, все мы – творческие люди, мы созданы такими, и творчество выражает нашу сущность.

И твой жизненный путь является, прежде всего, духовным путем, который зарождается и практикуется в творчестве.


Неважно, сколько тебе лет и чем ты занимаешься в жизни, неважно, является ли искусство твоей профессией, хобби или мечтой, – важно, что никогда не поздно заняться творчеством, и это не будет с твоей стороны проявлением эгоизма, или, допустим, очередной глупости. Потому что творчество – это наша истинная сущность, а все, что заводит нас в творческий тупик, неестественно и лишь мешает процессу, который когда-то был так же обычен и так же чудесен, как восход и закат, как цветение цветка, как то, что рождает твою жизнь и жизнь вокруг тебя.

Курс творческого пробуждения: разреши себе творить, - предназначен для любого, кто хотел бы жить более созидательно, творчески.

Ведь по сути:
Твоя жизнь – это твоё творение!

Подробнее о Курсе читай здесь.
Просмотров: 1685 | Добавил: love-woman-club | Теги: творчество, Преображение, возрожнение, Богиня, курс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024