Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 19:14
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2011 » Май » 25 » Творческий кружок "Возрождение души"
08:57
Творческий кружок "Возрождение души"
Творческий кружок "Возрождение души" начинает свою работу!

Добро пожаловать!

Я решила продолжать вести такой чудесный творческий кружок!

Возможно, многие из вас видели объявление о том, что кружку требуется ведущая-вдохновительница - оно еще действует. Поэтому если кто желает присоединиться в к такому чудесному делу, стать со-ведущей кружка или в его рамках вести свою рубрику - также с удовольствием вас примем. :-)

После чего я приняла такое решение?


Выполняя одну из практик, я вдруг ясно увидела момент своего зачатия и несколько секунд перед этим!

И почувствовала каждой клеточкой, насколько я ждала этого момента, насколько я ждала своего рождения и воплощения на Земле! Словами это трудно передать. Смесь благоговения, толика нетерпения "ну когда же?", ощущение предвкушения чего-то необычного и прекрасного, ощущение, что впереди столько всего самого неожиданного - словно отправилась в большое путешествие на планету Земля. И я сама хотела этого, я сама каждой своей клеточкой стремилась к этому. Жаждала всей своей душой.

На самом деле мне не важно было, что там родители делают :-). Я твердо знала, что они хотят моего появления, готовы и ждут меня! Что я появилась на свет не случайно, а меня очень любили, все словно спланировано было заранее. По ощущениям и место, и время, и родителей! И в этом процессе не было места случаю, невезению или просто неожиданности.

Потом меня словно как насосом выдернуло куда-то и вместо безконечности бытия появилось сознание: я осознавала, что уже нахожусь где-то, что я уже кто-то. Но что, где и как - не понятно. Но то, что было даже за мгновение до этого (сам процесс ожидания своего прихода) исчезло, словно стерлось, все заново, жизнь с чистого листа. Получается, что душа осознаёт уже с момента своего зачатия, еще и чувствует.

Никогда не забуду этих минут и мгновений!!! И в моменты, когда мне не очень хорошо, я возвращаюсь мыслями в тот момент и вспоминаю, как я ждала своего рождения и ощущение благости и любви вновь возвращается ко мне, ощущение того что я просто есть. И одна мысль, что все это не просто так, что моя жизнь ценна, наполняет меня силой, внутренней улыбкой и светом. Это одно из самых удивительных опытов, какой мне довелось пережить. Раньше много читала об этом, а теперь сама пережила.


Душа пришла в этот мир не случайно! И хочется далее раскрывать ее потенциал, её чудесные свойства, грани, те чувства, которыми она полна! Потому что именно она момент привести нас в тот удивительный мир, к которому мы все стремимся: мир любви, счастья, процветания.

Исходя из того опыта, который я пережила, ум уже развивался постепенно, по мере роста, обучения, взросления, накапливания информации, её обработки и приобретения определенных навыков. Так почему мы считаем его главным, почему так мало внимания обращаем на свою душу?

Целью нашего кружка как раз и является возрождение собственной души, жизнь в гармонии с собственным предназначением, своим путем, жизнь в свете Истины, Любви, Процветания! Привнести в нашу повседневную жизнь все те чудеса, которыми готова щедро поделиться наша душа. Она знает, вернее чувствует, куда идти, что делать, обращает внимание на многочисленные подсказки. И соединении этого с миром ума, чтобы они не противоречили друг другу, а дополняли и развивались вместе.

Мы будем учиться создавать образы души, слушать свое сердце, искать свой путь, просить ангела-хранителя о помощи, о подсказках, слушать ченнелинги и, главное, привносить все это в нашу ежедневную жизнь!


Просмотров: 2306 | Добавил: love-woman-club | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024