Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 12:18
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2010 » Октябрь » 24 » Уникальная практика "Сотворение"
16:59
Уникальная практика "Сотворение"

Практика «СОТВОРЕНИЕ»

Все великие, творческие, успешные, богатые, счастливые люди, осознанно или нет, но пользовались творческой энергией. Они держали постоянно включенным дальний Свет своей божественной сущности.

Чтобы творческая энергия вашей божественной сущности перешла в дальний режим работы, немедленно отправилась в путешествие по Вселенной и начала творить для вас новую счастливую жизнь, сделайте прямо сейчас следующую практику:

Включите приятную, медитативную музыку, расположитесь удобно в кресле, закройте глаза и расслабьтесь. Устремите внимание в свое сердце, погрузитесь в самую глубину его и найдите там Свет вашей божественной сущности — Души.

Почувствуйте расслабление в теле. Потому что в нем, в ваших клетках, записаны ваши блоки, ваши тормоза, которые не пускают энергию в путешествие по миру для сотворения для вас счастья, богатства, любви, осуществления целей. Вы можете чувствовать тепло, пульсацию, вибрацию.

Затем мысленно произнесите Послание. И при этом прочувствуйте, что энергия вашей божественной сущности действительно уходит во все стороны Вселенной:

 

«Я посылаю во Вселенную энергию своей божественной сущности и позволяю сотворить для меня самые чудесные и волшебные события. Я предоставляю моей энергии самой решить, что мне лучше для счастья, и принести это в мою жизнь. Я говорю «ДА!» самым невероятным и грандиозным событиям, даже тем, которые мой разум не способен сейчас вместить. Я готов к тому, чтобы все самое великое и прекрасное произошло прямо сейчас, в данное мгновение. Благодарю тебя и доверяю тебе!» (Вы можете сформулировать свое Послание).

Затем внутренним взором наблюдайте, как Свет-энергия вашей божественной сущности подобно солнцу озаряет ваш дом, город, страну, весь земной шар, солнечную систему, галактику, всю Вселенную. И под ее лучами все начинает распускаться, цвести, благоухать, оживать. Пустыни превращаются в райские долины, плодоносят деревья, поют птицы, порхают бабочки и кружатся пчелы, бьют родники, благоухают цветы. Побудьте в этом состоянии 10—15 минут.

Рекомендации к упражнению:

Не желайте чего-то определенного, позвольте произойти любым чудесным событиям. Ваша божественная сущность лучше вас знает что вам нужно, и потому позвольте ей самой определить, что творить. Вне сомнений она сотворит для вас самое лучшее и прекрасное, что возможно вы себе сейчас не можете себе представить и вообразить. Послав творческую энергию вашей божественной сущности, не ждите результата, просто держите канал излучения открытым, чтобы она беспрепятственно текла во Вселенную. То есть поддерживайте хорошее настроение: позволение произойти всему прекрасному и волшебному в вашей жизни. Как плоды они имеют свою пору созревания, соответственно творятся чудеса. Они будут приходить в вашу жизнь в определенной последовательности.

Если вы желаете усилить дальний Cвет – творческую энергию божественной сущности и тем самым увеличить ее эффективность в сотворении вам чудес – разошлите это письмо свои друзьям. Каждый, кто станет применять эту практику, будет незримо делиться с вами божественной десятиной, то есть дарить вам 10-ю часть своей энергии.

А кто хочет познакомиться с другими чудесными практиками, научиться жить душой, воздавать волшебство в своей жизни - добро пожаловать в наш творческий кружок "Возрождение души"!

Просмотров: 1657 | Добавил: love-woman-club | Теги: чудеса, душа, Возрождение, волшебство, сотворение | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 love-woman-club  
0
Хотела поделиться!!!
И правда работает!!! smile smile smile

Так что творим - творим -творим чудеса творческой энергией нашей Божественной сущности!!! angel2


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024