Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 07:54
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2011 » Август » 28 » Закон ТВОРЕНИЯ и МАГИИ
15:29
Закон ТВОРЕНИЯ и МАГИИ
Закон творения и магии

 
Это ченелинг - активация позволит исцелить сексуальные травмы, овладеть своей сексуальной энергией (осознать, что сексуальная энергия - это творческая энергия), открыться истокам. порталам, потенциалам и возможностям подлинного творения - творчества. 

Исцеление займет 88 дней с момента первого прослушивания. Это САМЫЙ МОЩНЫЙ закон из всех, исцеляющий сексуальную травму... 

Отрывок из Закона Творения и Магии:

"Каждая лишенная силы женщина – это слеза, скатывающая из глаза Бога Матери/Отца, ибо боль, которую испытала женщина, просачивается в клетки тела Матери Земли, кристаллизуется в коллективной матрице и усугубляет коллективную рану вокруг ярости женщин за лишение силы. 99% всех женщин на вашей планете не знают ничего лучшего, это же применимо и к мужчинам вашей планеты. Но теперь вы восстанете из пепла старого мира, и каждому из вас гарантирована возможность восстановить свою сексуальную энергию и воссоединиться с Законом Творения и Магии, законом, содержащим исток силы Богини.

Подлинное значение бога и богини – это слияние наделенного силой мужчины и наделенной силой женщины, каждый служит своей цели, каждый выполняет свою роль  хранить и  творить, сеять и пожинать, лелеять и рождать, а для бога – обеспечивать и защищать.

Большинство из вас заставили поверить, что погружение  в царство вашей сексуальной энергии отвратительно, это грязно, плохо, стыдно и вы будете наказаны Богом за проникновение в это царство. Что за хреновня*! Теперь мне нужно, чтобы, вы поняли, что это ложь, это не правда,  и я говорю решительно, возлюбленные, поскольку именно это деформирует любого и каждого из вас, это лишает вас вашей творческой силы, это безрассудно вело вас по дороге в мир бедности, боли, страдания и бесплодия, неплодоносящие сферы вашего внутреннего мира взывают, чтобы вы пробудились, обратили внимание и увидели: то, от чего вы намеренно отошли, - это ваша величайшая сила, это ваш величайший источник магии."

Закон Творения и Магии  & Врата Воды 64 - 70

Закон творения и магии представлен сайтом  "Ключи мастерства" , где вы его можете прослушать в свободном доступе - просто перейдите по ссылке:
 

Поделитесь также как можно с большим числом людей, даже если они не слышали про ченнелинги и активации.
 
Также, этот закон становится частью Курса творческого пробуждения, предназначенного раскрыть творческий потенциал человека и реализовать его. Подробнее в разделе "Творческое пробуждение".

БЛАГО - ДАРЮ за добавление материала в:




Просмотров: 3863 | Добавил: love-woman-club | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
1 Доверчивая  
0
Я прослушала ченелинг-активацию, и уже это изменило в некотором смысле моё отношение к теме секса и творчества. Правда я немного отключилась, примерно в середине, но может информация воспринималась подсознательно? Вообще интересно даже послушать. А уж если это и приводит в действие некие процессы во мне, так это вообще большая польза. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024