Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 00:21
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2012 » Февраль » 3 » День 10
14:39
День 10
День десятый

Вопрос: Какой частью себя ты делишься со всеми другими? Почему?

Ответ на этот воп
рос позволит тебе осознать, что ты хочешь выражать или уже выражаешь и как ты хочешь это делать!

Ответ на этот вопрос подсказывает, это то, что ты делаешь естественно, пребывая в настоящем моменте и что наиболее важно, в отсутствие ума.

Это твой особый Дар, талант, и твоя уникальная сущность… твоя особенная часть, присущая только тебе.

Вероятнее всего, это будет часть тебя, которая со временем соединится с твоей жизненной работой/страстью, что сделает тебя невероятно успешной при легких усилиях.

Это бывает настолько очевидно, что порой мы этого не замечаем. Например, я долго делилась и делюсь поддержкой, безусловной верой в людей. Каждому пришедшему подставляла плечо поддержки, силу веры в собственные силы.

И это казалось чем-то настолько естественным (даже само собой разумеющимся), и делалось легко, в удовольствие. И когда мне оказалась нужна поддержка и её вдруг рядом не было совсем, тогда я вдруг осознала, что могу поддерживать себя сама и что это настолько же естественно верить в себя, а не только в других. В этом моя сила и, возможно, поэтому легло в основу того, чем я занимаюсь сейчас.

Делясь такой частью/частями себя человек, как правило, наделяет силой других, вдохновляет, приносит что-то новое, важное для другого человека. И часто это происходит непроизвольно, спонтанно, не замечаемо для себя, но очень ценимо другими.

С пожеланиями новых возможностей для реализации своей страсти в жизни, Евгения Медведева


БЛАГО - ДАРЮ за добавление материала в:




Категория: Магия творчества | Просмотров: 2492 | Добавил: love-woman-club | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 aaas  
1
делюсь верой в себя, в своих близких, в светлое будущее, позитивным взглядом на мир, жизнь, на вселенную, верой в лучшее. Иногда аж обижает, когда кто-то о своем близком что-то неприятное рассказывает, кидаюсь защищать, даже если не знаю. Точнее не то, чтобы защищать, а стараюсь найти для рассказчика хорошее, показать хорошую сторону и ситуации и человека.

2 Женя  
0
Есть часть меня, которой я делюсь с окружающими. Это прежде всего вера в хорошее в человеке. Я без условий верю в каждого человека, в его доброту, способности и возможности. Я делюсь своим участием в жизни других людей. Мне важно, чтобы человек был услышан.

1 cvetuwaya  
1
Наверное, если объединить все пункты, то можно сказать, делюсь частичкой моей прекрасной Цветущей Женской Души)))
Своей улыбкой, хорошим настроением и душевным теплом, помогаю подзарядиться позитивом.
Вдохновляю, делюсь вдохновением, если можно так сказать. Вдохновляю на совершение задуманного, верой в то, что получится придумать что-то творческое и интересное.
Поддержкой. Во мне много веры в лучшее, я это чувствую. Умею поддержать в трудной ситуации, разложить по полочкам и подсказать в каком направлении двигаться дальше. Тем самым опять же вдохновить. (это мне недавно подруга про меня сказала)
Особенно люблю поддерживать и вдохновлять Мужчин. Недавно осознала, что многие из моих знакомых это ценят, могут позвонить и попросить совета, поделиться интересной ситуацией.
Умением быть счастливой и радостной от простых вещей, задорно смеяться и получать от этого прилив сил и энергии.
Последнее время делюсь умением чувствовать мир. Так как сама стала больше чувствовать сердце и отвечать на вопросы фразой - "я чувствую". Это окружающие заметили и, как я чувствую, тоже стали больше прислушиваться к миру чувств.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024