Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 14:53
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2011 » Декабрь » 14 » День 3
15:21
День 3

Мини-курс "Что является твоей страстью?"


Один вопрос на один день.

Много это или мало – решать вам. Но часто всего один вопрос и одно решение может изменить жизнь навсегда.

Что важно при ответе?

Мы с вами ведем сокровенный разговор со своей душой. А душа общается чувствами, она не думает. Поэтому ответ на каждый вопрос важно почувствовать своим сердцем.

Буквально вчувствоваться в него в течение дня так, как чувствуете именно вы, и отпустить, ответ придёт к вам - будь это через мгновение или же завтра, и внезапно у вас будет ответ.

Желательно ответы на вопросы не додумывать, потому что наш ум часто важное выдает за неважное и наоборот, часто пребывая в иллюзиях о том, чего ему хочется или кому он завидует...

Во всех упражнениях также важно осознавать ваши чувства. Но если даже что-то не получится, не переживайте, то чуть позже, когда вы отвлечетесь, уже забудете, к вам придут озарения о том, что вам важно было почувствовать в этом, т.е. дойдет импульс до сознания.

День третий

Вопрос: Кто тобой восхищается? За что?

Ответ на этот вопрос – характеризует персональную силу, храбрость и харизматическую энергию, которые у тебя есть, когда ты живешь исходя из своей подлинной сущности (своего подлинного Я).

В этот день предлагаю провести небольшой, но дающий массу откровений эксперимент:

1х, написать, чем/за что ты сама собой восхищаешься?

2х, написать, как ты думаешь (чувствуешь), чем/за что другие тобой восхищаются?

3х, спросить у других, чем/за что они тобой восхищаются?

В последнем случае, спросишь: «картина выходит забавненькая. Подхожу я к Ване, например, и спрашиваю, за что ты мной восхищаешься? – Что человек подумает?»

На самом деле важен внутренний настрой. Если настрой «кто, что подумает», то и правда подумают, а если важен искренний взгляд со стороны, то и получишь.

К тому же спросить можно для начала у тех, кому ты нравишься, и использовать в этом разнообразные подводочки – подход, например, что заполняешь анкету или участвуешь в конкурсе и очень важен его/её искренний взгляд.

Человек, как правило, не видит лучших качеств, особенностей и достижений в себе. Это кажется вполне заезженным или обыкновенным. Но это с твоей точки зрения «ничего особенного», а другие могут видеть в этом целые сокровища (и даже завидовать :-)). Так почему бы не использовать себе во благо. Если это к тебе относится, воспользуйся шансом узнать себя глазами другого человека.

А вечерком сравни 3 списочка. Осознаешь ли ты отмеченные особенности в себе или нет? Как ты можешь поделиться ими с другими? использовать в профессиональной деятельности? в повседневной жизни? Желаешь ли ты это сделать?

А ведь это и есть составляющие твоей уникальности, твоей красоты, которую ты носишь в себе и зачастую жаждешь поделиться с окружающим миром! А также индикатор того, что тебе легко это делать, что ты зачастую этого не замечаешь!

С пожеланиями успехов, Евгения


БЛАГО - ДАРЮ за добавление материала в:




Категория: Магия творчества | Просмотров: 1983 | Добавил: love-woman-club | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
6 aaas  
0
1. Восхищаюсь собой за то, что я такая какая есть. За свое стремление узнать себя лучше, глубже, раскрыть себя и свои неизвестные стороны. Восхищаюсь своей любовью к себе, своим умением налаживать и поддерживать отношения, умением удерживать рамки, границы. Умением общаться, находить общий язык, узнавать людей, их интересы. Восхищаюсь своей любознательностью, открытостью. Восхищаюсь своей Женственностью и Любовью. Восхищаюсь своей семьей.... В общем много чем в себе восхищаюсь и люблю себя.
2. Никогда не интересовал даже этот вопрос. Не особенно важно это для меня. Даже не работает мозг в этом направлении.
3. Спросила у мужа. Ответил - за все мной можно восхищаться. За то, что я такая какая есть и этим уникальна и за это он меня любит.
Еще восхищаются женственностью.

4 Женя  
0
1. Я восхищаюсь собой за настойчивость, за то, что нисмотря ни на что я не опускаю руки. Я восхищаюсь собой за доброе отношение к людям и стремлению искать в каждом что-то хорошее.
2. Даже и не знаю восхищаются ли когда-нибудь мной люди. Возможно они могли бы восхищаться моими способностями в рукоделии. Или в успехах в учебе. Может тем, что я могу часто улыбаться, создавая тем самым состояния собственного счастья.
3. Мне так конфузно спрашивать о том восхищаются ли мной люди. Не решусь. Может и попробую у кого. sad

5 love-woman-club  
0
Я могу))) если важно, конечно, на мое чувственное восприятие))
Женя, ты - ДЕВУШКА, девушка тонкая, чувствительная, глубоко переживающая внутри, с большим добрым сердцем, которое не слушаешь, а все еще желаешь быть правильной, иногда упрямая, часто недоверчивая к себе
Восхищает глубина, бездонность, бесконечность красоты, в т.ч. внутреннего мира и поражает, что она скрыта так глубоко, что порой не добраться, известна только тебе и то очень аккуратно и осторожно.

7 Женя  
0
Спасибо тебе Евгения.
Я учусь слушать свое сердце.

3 cvetuwaya  
0
1. Сама собой восхищаюсь за бескрайнюю веру в прекрасное в этом мире, в жизни, за веру в исполнение мечты, в доброту людей, в настоящую любовь и преданность, сама не знаю, откуда её столько.
2. Другие. Предполагаю, за умение поддерживать в любую минуту и вдохновлять, за отзывчивость и доброту.
3. Спросила подругу с работы, восхищается ли она мной и если да, то за что? И вот какой ответ получила. Не могу не разместить):
"Да)
Ты очень женственная, красивая (и внешне, и внутренне), тонко чувствуешь всё. Много думаешь о женском начале и женской сути (то, что в "Бегущей с волками"). Ты умеешь любить по-настоящему. тебе очень всё интересно, ты открыта для всего нового, многое хочешь попробовать. Хорошо развито образное мышление, и в то же время логика и интеллект.Владеешь манерами настоящей леди) С тобой можно поговорить на любую тему. ты можешь просто так приехать - без всякого повода, чтобы мы погуляли по набережной) С тобой всегда интересно, весело и хочется тебе всё рассказывать. Можно целый день с тобой находиться в одном помещении и от тебя не устанешь. ты сложная, глубокая внутри и при этом очень простая в общении, без гонора и пафоса. Ну и само собой - танцы) Ты бесподобна, когда танцуешь:)"

2 cvetuwaya  
0
Евгения,благодарю! Я тобой тоже искренне восхищаюсь! В первую очередь просто за то, что ты такая! За твою доброту, любовь, внутреннюю силу, умение идти навстречу своим мечтам несмотря на препятствия и сложности, за твою безграничную женственность! Говорят ещё, мы часто любим людей за то, какие мы с ними. И за это я тобой восхищаюсь, я с тобой настоящая, такая как есть, с прошлым вчера, будущим завтра, и настоящим сегодня.

А мне толику неверия подмешали неудачи в личной жизни. Но я снова начинаю верить:-)

1 love-woman-club  
0
Мне захотелось написать, чем я восхищаюсь в некоторых из вас, кого успела узнать по предыдущим проектам.

Таисия Есть невероятная внутренняя опора, стержень личности и высокий уровень личной силы, которую она сама к сожалению пока не осознает.

+ Энергия очень как густая тягучая сладкая карамель. А карамель я люблю :-) Иногда так и хочется раствориться, объесться, насладиться. :-)

Наталья За необыкновенное умение радоваться, за ту легкость, которую ты даришь другим, за нежность и умение быть собой в разных ситуациях. За твои достижения в жизни. И женственность, которая очевидна как божий дар, но ты чуток подмешала в нее толику неверия

А в остальных меня восхищает стремление быть подлинными и желания найти то,что по душе, что мое настоящее и приносит настоящий кайф. Это дорогого стоит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024