Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 15:17
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2012 » Январь » 26 » Как же Я Люблю Мужчин!!!
22:11
Как же Я Люблю Мужчин!!!
Так как же я люблю Мужчин!

Есть ощущение, что я избавилась от ожиданий, связанных с поиском Мужчины! Наверное, впервые за долгие годы наконец-то чувствую лёгкость в этом вопросе! Я продолжаю знакомиться, общаться, но всё как-то стало происходить естественнее и проще.


Я вижу больше хорошего в Мужчинах, чем раньше, подчёркиваю это для себя, благодарю их и сама как будто наполняюсь радостью от того, что они такие чудесные!

Как же я рада, что они помогают мне в том, что я попрошу! Как я рада прогулке с ними, душевному разговору, комплиментам! Когда они угощают меня в кафе, ведут в кино. Как я люблю когда они заботятся!!! С каким трепетом они это делают! Как боятся внутри души показаться слишком мягкими, а от этого в глазах ещё большая чувствительность и как будто призыв - "не отталкивай меня, согрей любовью души, она так нужна мне! Да, я сильный, смелый, но мне так холодно и одиноко без тебя! С тобой, с твоей Женской Нежностью и Любовью я буду ещё сильнее! Я получу уверенность, а значит и силу. Силу Настоящего Мужчины!" Пишу и вижу эти глаза. Как Же я счастлива понимать, что они внутри очень чувствительные и ранимые.

И я жадно потребляю!!! В хорошем смысле этого слова! Как путник, измучившийся от жажды, жадно глотает воду, так и я, глотаю их внимание, заботу, жадными большими глотками. Реально чувствую, что сейчас я больше беру, чем даю Любви. Но я позволяю себе это. Она нужна мне. Мне не хватало её. Я отказывалась от неё. Я была слишком хорошей и давала слишком много. Мне казалось, что нельзя Мужчин лишний раз напрягать. А сейчас понимаю, как я была неправа! Они этого ждали. Они расстраивались, когда я отказывалась от помощи. Они не могли почувствовать силу.

И я словно растворяюсь в этом состоянии - счастья и благодарности Мужчинам. А после этого ушли и ожидания. Вот сейчас, эту неделю, даже не представляю, как вообще смогу сделать выбор в пользу кого-то одного.

Я не отказываюсь от пары. Это классно - жить в паре и строить вместе пространство любви. Просто чувствую, что сейчас произошёл капитальный выброс энергии любви к Мужчинам, сдерживаемой до этого стереотипами, идеалами и поисками. А сейчас ощущение свободы. Свободы и Любви! Мужчины! Какие же вы прекрасные!!!! Как я вас люблю и благодарю!!!!

С любовью, Наталья Цветущая


БЛАГО - ДАРЮ за добавление материала в:




Категория: На пути к себе истинной... | Просмотров: 1603 | Добавил: cvetuwaya | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024