Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 18:07
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2012 » Май » 28 » Подтверждая богатство и любовь
11:29
Подтверждая богатство и любовь
Подтверждая богатство и любовь!

Добрый день, милые читательницы!


Сегодня хочу поделиться с вами своими мыслями и открытиями относительно богатства и изобилия Вселенной.

На меня огромное впечатление по этой теме произвела книга Джоула Клауса "Деньги – это любовь, или то, во что стоит верить”. Книга действительно классная, всем очень рекомендую почитать. Во время чтения у меня буквально взрыв сознания происходил: старые убеждения заменялись на новые, свежие, богатые и изобильные. Результат также не заставлял себя ждать: каким-то чудесным образом открывались новые возможности, появлялись новые интересные проекты, удавалось совершать желанные покупки со значительными скидками.

Сейчас я хочу сконцентрировать внимание на одной из ключевых мыслей, которая пронизывает всю книгу. Есть только два состояния – изобилие, т.е. ощущение достатка, позволение различным видам богатства приходить в нашу жизнь, и недостаток, ощущение нехватки всех необходимых благ. В зависимости от того, что мы выбираем, подтверждая своими словами и мыслями, "изобилие или недостаток”, во многом зависит качество нашей жизни.

Теперь мне хотелось бы попросить вас вспомнить, как часто, получая деньги (за выполненную работу, в качестве подарка от друзей, выигрыш в лотерею и другими способами) вы думаете о том, на что эти деньги вам необходимо потратить, и как мало их останется после совершения покупок? О том, какой ещё суммы денег вам не хватает до определённой покупки, а может и до осуществления заветной мечты (если такая, например, напрямую связана с определённой денежной суммой)?

Судя по тому, как часто я слышу рассуждения о "нехватке” из уст окружающих, ответом будет "довольно часто”. Оказывается, это в корне неправильный подход к денежному потоку и такими своими мыслями человек формирует недостаток различных благ. В результате такого подхода денег постоянно не хватает, даже при том раскладе, что полученная сумма больше, чем, например, в предыдущем месяце.

Но не будем этого пугаться, таким был образ мыслей, сформированный в прошлом, когда мы этого закона ещё не знали.

Теперь я предлагаю всем вместе выбрать новый путь и подтверждать изобилие и богатство в нашей жизни. Сделать это очень просто: каждый раз, получая деньги от Вселенной, искренне радуемся, что мы открыты денежному потоку, и он приходит в нашу жизнь. И совершенно не думаем о том, на что нам этих денег не хватает. Главное, деньги приходят!!! Важно уметь порадоваться даже небольшой сумме, например, если вы просто нашли на улице рубль – поблагодарили Вселенную за её изобилие, за то, что Вы впускаете в свою жизнь денежный поток. Если у вас есть заветная мечта, связанная с определённой суммой денег, можно также поблагодарить за то, что поток приближает вас к воплощению мечты в реальность.

В результате, такими несложными действиями мы меняем в нашем сознании отношение к деньгам, переключаемся с канала "нехватки”, где постоянно приходится сводить "концы с концами”, на канал "изобилия”, где мы открываемся возможностям и получению от Вселенной различных благ.

В этом законе кроется ещё один важный момент, который касается женского счастья и того, как сами того не осознавая, женщины перекрывают путь потоку любви, мужского внимания и заботы в свою жизнь. Это происходит, когда девушки держат в голове и повторяют такие фразы: "Нет сейчас мужиков нормальных, все сво….”, или (и) "Ничего им кроме секса не надо”. От незамужних девушек часто слышу ещё вот какую фразу, которую они употребляют, когда один из знакомых мужчин женится: "Ну вот, ещё одним неженатым мужчиной стало меньше!”. Понимаете в какую сторону я клоню? Именно. Говоря подобными фразами, а ещё хуже, мысля подобным образом, женщины подтверждают нехватку сильных мужественных мужчин и мужскую слабость. Тем самым перекрывая поток возможностей для счастливой личной жизни.

Такие убеждения нужно менять как незамужним, так и замужним девушкам.

Во-первых, хороших мужчин много, просто многие женщины разучились это хорошее в них видеть. Во- вторых, попробуйте переместить внимание на положительные качества в окружающих Мужчинах, отмечать каждый Мужественный поступок, который они совершают, каждое выражение заботы и любви в вашу сторону. В этот список можно включить проявления мужественности каждого Мужчины, встретившегося на вашем пути, конечно же не забывая и про Любимого. Список может быть примерно следующим: открыл входную дверь и пропустил вперёд, помог донести тяжёлую сумку, расплатился в кафе, вымыл посуду после ужина, помог помыть машину и сделать ТО и т.д. Вероятно, вначале список не будет длинным, но по мере того, как вы будете акцентировать внимание на том хорошем, что есть в мужчинах, сознание будет перестраиваться на изобилие Мужественных Мужчин вокруг Вас. Вы увидите какие оказывается Мужчины заботливые и внимательные, как становится интереснее и радостнее жить, а помимо всего прочего, какая вы Счастливая Женственная Женщина!!!

Подтверждая Богатство и Любовь, Наталья Цветущая - Рассылка "Путь женского счастья"


БЛАГО - ДАРЮ за добавление материала в:




Категория: На пути к себе истинной... | Просмотров: 2318 | Добавил: love-woman-club | Теги: изобилие, богатство, Любовь, процветание | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Надежда  
0
Благодарю smile

2 cvetuwaya  
0
Огромное благодарю)))))))

1 love-woman-club  
0
Хорошая статья, подтверждающая закон Изобилия smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024