Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 20:04
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » 2010 » Июль » 10 » Заметка 3. Безусловная Любовь
18:33
Заметка 3. Безусловная Любовь
Заметка 3. Безусловная Любовь
 
Всегда стремилась находиться в состоянии безусловной любви – в нём нет никаких предрассудков и всего того, что нам мешает просто быть счастливыми. В таком состоянии полностью принимаешь и любишь себя и весь окружающий мир, и хочется объять его своей любовью и сделать каждого человека хоть чуточку счастливее, хотя бы просто подарив ему свою улыбку.

У меня не всегда получалось в такое состояние войти. Иногда оно приходило очень просто – прочитаешь фразу нужную для тебя в книге на определённый момент времени и радуешься, и любовь по всему телу разливается и в мир идёт. Иногда получается в это состояние через благодарность войти. Начинаешь благодарить Вселенную за всё то замечательное, что у тебя есть и происходит с тобой и понимаешь, что фактически всё вокруг и окружает Любовь, и сама смотришь на всё происходящее с новым пониманием. А бывает вот хочешь в это состояние снова войти или продолжить его как-нибудь, а никак не получается.

И тут недавно я поняла в чём была проблема. В большинстве случаев я любовь пыталась разумом смоделировать.
А поняла я это вот как. На днях выполняла упражнение из "универсальных техник трансформации” и когда пришла очередь тело золотистым светом наполнить, эта чистая энергия пошла ни откуда-нибудь, а … от сердца….... И вот тут то я такой кайф испытала – все клеточки чувствуют любовь и наполняются ей. И когда закончила упражнение выполнять, состояние не пропало, а напротив сопровождало меня весь день. А на следующий день я с утра опять решила представить, как от сердца золотистая энергия по телу распределяется, а потом наполняет комнату, выходит за пределы помещения и так вплоть до всей Вселенной. И снова в таком блаженном состоянии находилась. Причём решаю какие-то заботы, проблемы, а самой так всё вокруг нравится, и ничто и никто не раздражает. Наоборот, на всё смотришь с новой позиции, с Любовью изнутри тебя.
Так что я в очередной раз снова поняла простую истину – Любовь идёт от сердца:). И почему-то хочется раскрывать Любовь Сердечную всё больше и больше, чтобы всё ярче она звучала.
С Любовью,
Наталья Цветущая
Категория: На пути к себе истинной... | Просмотров: 1530 | Добавил: cvetuwaya | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Jenya  
0
Я еще сильно не влюблялась ни в кого,поэтому не могу прочувствовать это состояние.Все впереди у меня - я в это верю. Спасибо вам за искренность.С Вами и вашими заметками у нас все получится.Любовь-это сила

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024