Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 10:53
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная О Женщине - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главные вопросы жизни » Я + Я = Любовь » О Женщине (мудрые мысли, советы, возможности...)
О Женщине
love-woman-clubДата: Четверг, 03.12.2009, 07:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Женщина получает все просто так, потому что она Женщина.

Для этого необходимо взрастить в себе спокойствие, учиться пребыватьв настоящем моменте.

Наполненность женской энергией - это быть тотально в настоящем моменте "здесь и сейчас", потому что вся энергетика сосредоточена в настоящем и нет никаких мыслей о том о сем, полная и тотальная уверенность в себе, ощущение любви к себе, которая автоматически идет на других. внутренняя независимость, спокойствие и глубокое расслабление. но, а это все составляющие момента "здесь и сейчас" и его принятие!!!

Из мастер-класса Л.Ренар


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Среда, 09.12.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
А вы знаете, что если увидишь радугу - НАДО:

* СРАЗУ ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ
* БЛАГОСЛОВИТЬ МЫСЛЕННО ИЛИ В СЛУХ ВСЕХ, КОГО ЛЮБИШЬ (или не любишь)
* СКАЗАТЬ ПРИЯТНОЕ И ИСКРЕННЕЕ ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Если все это сделать ,что считается что свет радуги поселяется в душе и в сердце и озаряет жизнь до следующей увиденной радуги на небе.

А если видишь две радуги в небе или три - то это особенная удача и подарок и тут загадывать и благславлять можно по максимуму и всех кого встретишь на пути.

В этот день небо подарило нам ДВЕ радуги.

Поделилась с Вами Вилата Вознесенская,
любуйтесь, загадывайте, желайте, и наполняйтесь светом...

Просто случайно набрела - вчера изображала радугу как мост между прошлым и будущим - а сегодня про радугу узнала вот что! smile Благословляю себя...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Четверг, 17.12.2009, 14:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
А есть одна хитрость в восточных единоборствах: "Наше эго уводит нас от самого простого решения любого вопроса"

Стоит только начать отслеживать то, чему мы противимся, как часто тогда оказывается, что это и есть простой выход из казалось бы трудной ситуации


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Четверг, 17.12.2009, 15:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Обида на маму- это обида на жизнь....

Мне один бывший военный посол хвастался: " я смерти не боюсь" А я ему в ответ, мало смерти не бояться надо еще НЕ БОЯТСЯ ЖИЗНИ, а в лучшем случае Любить жизнь.
Замолчал бывший военный посол.. и задумался глубоко... потому что привыкли люди умирать.... поэтому и смерти не бояться... а вот как бы жить привыкнуть?)))))

МАМА - это жизнь (у самого ее истока)
ПАПА - это зов жизни, сила нашей радости от жизни и нашего стремления жить.
МУжчина зовет душу на землю в материю, и зовом своим создает канал энергетический по которому душа с огромной силой несется в материю. Так спермотозоид стремится к яйцеклетке.
Женщина же дает душе разрешение войти в материю, а потом дает возможность выйти в мир.
МАМА - Ворота жизни
ПАПА - ЗОВ и жажда жизни
вот вам и ПИСЬМА РОДИТЕЛЯМ


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Четверг, 17.12.2009, 15:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
ГНЕВ- энергия мощная и достойная уважения! Гнев это движущая сила в развитии,
Гнев- это сильный защитный механизм жизни, щит и оберег.
Гневу надо выделить свое место, дать время ему выложиться на бумагу и оценить его силу.
Я всегда беру свой гнев как человека,встаю перед ним лицом к лицу и кланяюсь ему!
Уважительнейшая и мощнейшая созидательная сила, если уметь с ним обращаться,и использовать творчески.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Четверг, 17.12.2009, 15:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
признаки "не выросшего ребенка внутри нас"-
1- это реагирование эмоциональное на "плохой-хороший"....
2- уверенность что именно из за нас (меня) все плохо или хорошо, и я влияю на настроение, жизнь, здоровье. судьбу других. (только дети думают что пуп вселенной это они и на все они влияют и за все они в ответе)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 12.01.2010, 14:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
“Почему я легко вызываю безграничное доверие к себе? Почему люди всегда доверяют мне и прислушиваются к тому, что я им предлагаю сделать?”

Контроль превращает женщину в мамочку и мужчины от женского контроля ломаются. Доверие привлекает мужчин и всех людей и вызывает желание помогать и заботиться об этом человеке.
Женщины, запомните - контроль - это НЕЖЕНСТВЕННО АБСОЛЮТНО!

Вызывайте Доверие к своей личности и будете женственными! А мужчины будут мужественными. Потому что Доверие проявляет нашу истинную суть. В Женщине - женственную, а в Мужчине - Мужественную. Доверие управляет, контроль ломает! Вы же не хотите, чтоб вас контролировали! Или хотите жить в концлагере? Конечно, нет!

Марк Ифраимов

smile Дорогая моя незакомка почему люди тебе доверяют? smile


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Четверг, 14.01.2010, 12:06 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Самые горькие слезы мы проливаем не из-за слов, которые так и не были сказаны, а из-за вещей, которые так и не были сделаны....

Процесс излечения у всех по разному проходит, кто-то быстро, а кто-то годами. Женщина должна быть гибкой и текучей, как вода, и не превращаться в лед, который можно ударить и разбить!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Для “Мужественных Женщин” самое главное – быть правой. Всегда, везде и во всем! Я сама лучше знаю, обо всем, что мне нужно!

Честно говоря, упертость женщин в том, что если не “Я – сама, то кто?” поражает.

Программы «Я сама» и «Мужчинам доверять нельзя, их нужно контролировать». Они мешают ей пройти к её Женственности.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 13.02.2010, 22:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
"мы попутчики на этом этапе, не встречались до этого и потом разойдемся, но МУЖЧИНА, я принимаю тебя в свою жизнь с твоей личной историей, о которой я не знаю, характером...и.т.д..." ведь у нас есть сейчас общая история этой поездки. я РАДА тебе, что ты пришел в мою жизнь...

прочувствуй эти слова, свои эмоции...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 16.02.2010, 09:25 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Женщины всегда спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост —научитесь наслаждаться, чем более сильное наслаждение вы испытываете, тем большее число ваших поклонников захотят испытывать это чувство вместе с вами. Совершенно незаметно для них их тело найдет вас в любой точке вселенной. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей.

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 16.02.2010, 09:26 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса — я не могу сделать то, что невозможно! Жаль, — искренне погрустнела королева — когда я была в твоем возрасте, я могла совершать невозможное по нескольку раз еще до завтрака.

Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:01 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы можете дать практические советы, как привлечь внимание человека, который нравится?

ТАНИТ:
Для этого нужно очень немногое – просто быть, быть собой. И это просто и сложно... Ведь когда женщина пытается понравиться – вся ее энергия, ее внимание переходит на объект внимания. Она опустошает себя. И в этом случае, чтобы она ни делала, как бы хорошо она ни выглядела, мужчина просто не может ее увидеть, не может ее почувствовать. Любому мужчине нужна реальная женщина, а не фантом, собранный из женских проекций… И еще очень важно. Чтобы быть увиденной - женщине нужно открыться, снять свои эмоциональные и психологические защиты, которыми она привычно пользуется в социуме. В какой-то степени, нужно стать уязвимой, женственной, текучей. Это привлекает мужчин, рождает в них желание приблизиться, прикоснуться. Когда женщина соединена со своей внутренней женщиной, мужчина становится – мужчиной.

– Сейчас очень многие женщины воюют непонятно с кем, хотят быть как мужчины, – размышляет Аня. – Зачем? Быть нежной и слабой не значит всего не мочь. Мужчине нужна счастливая женщина. Именно от женщины зависит, какой будет очаг. Не бывает слабых мужчин. Я очень хочу, чтобы вы написали об этом. Я искренне верю во всех наших мужчин. Даже робею немножко возле них. Потому что они сильные, и ни одной женщине не дано такой силы преобразовывать внешний мир. Мужчина будет сильным, стоит женщине, которая ему интересна, в это искренне поверить. Я знаю, что говорю, правда.
Из дневника:

В этом мире каждая женщина – волшебница, своим творчеством и мыслями она закладывает программу будущих радостных событий, сама себе помогает, если сложно, изобретает, вспоминает, удивляет друзей и близких своими вдруг открывшимися талантами: "Это сделала ты?!

"Жизнь очень дорога. Учитесь"

– Мне иногда печально, когда я вижу взрослого человека, не знающего, чего он хочет, – поделилась мудрая девушка Анна. – Можно сидеть и мечтать: "Я хочу научиться рисовать". А можно собрать себя в кучу и взять краски. Даже люди без рук делают прекрасные поделки, которые я видела своими глазами. Все люди могут стать рукодельниками.

– А что вы освоили в последнее время?

– Читатели улыбнутся. Когда мы ездили на Алтай на днях, рядом с домиком, где мы жили, росла конопля. Я нарвала этой конопли и, к удивлению хозяина, стала делать не то, что обычно делают. А сорвала все листочки и стала надёргивать из неё тонкие волокна. Наплела настоящую конопляную нить, натянула на веретёнце.

Про любовь. Из дневника:

Иногда случается так, что Любви внутри становится много, что ты уже просто не в силах сдерживать её, да и несправедливым это кажется: вокруг столько людей и событий, у которых этой самой Любви так не хватает...

И тогда ты начинаешь Любовь отдавать. Сначала робко – улыбками, взглядами... Потом, осознав, что Любви внутри от этого не становится меньше, начинаешь делиться ею в поступках, внимании, подарках... Потом учишься прощению... А потом это так тебя захватывает, что уже и в мыслях твоих только Любовь и кажется странным жить, руководствуясь не ею...

А потом, привлечённый твоим внутренним светом, твоей радостью, блестящей в глубине зелёных глаз, в твоей жизни появляется Мужчина твоей Мечты...
Я глубоко уверена, что Любовь – эта диковинная птица – живёт в глубине каждой из нас. И, как оказывается, важно научиться не только чувствовать её, но и... отдавать.
Обмен чувствами и мыслями с миром – это каждодневный процесс, происходящий у любого человека на земле. Говорят, что отдашь, то и получишь, да ещё и втройне. Будь вы в этом уверены на сто процентов, стали ли бы выплёскивать в мир раздражение, недовольство, обижаться на кого-то?

Анна Фенина


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
FriendДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:58 | Сообщение # 14
очаровательная фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В больших городах быстрый ритм жизни, и преобладает мужская и социальная энергия, нет времени и слушать себя, свое тело, чувства, эмоции. Если у нас нет времени и пространства слушать себя, свои желания и чувства, особенно это важно для женщин, то естественный ритм в теле нарушается и сексуальная энергия перестает течь. Даже если женщина одевает сексуальную одежду, ей это не помогает, внимание смещается на внешнее, она перестает слушать себя и чувствовать.

Для того, чтобы свободно проявлять себя, необходимо быть целостной - соединенной с собой, со своими эмоциями, мыслями, со своим физическим телом и энергией. Т.е быть - быть собой, принимать себя, такой, какая ты есть вне оценок окружающих, общепринятых правил и норм поведения. Это очень сложная задача. Особенно для женщины в мегаполисе. Сложно войти в состояние покоя, обрести внутреннюю тишину и расслабиться в ней.


Успеха во всех его проявлениях! :-)
 
ГостьДата: Вторник, 20.04.2010, 08:02 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Диадема из алых роз украсила твою голову и ее тепло и аромат тут же отдались в каждой клеточке твоего тела – нежно, мягко, волнующе… Твои движения стали плавными, а голос завораживал и заставлял желать. Твой взгляд смущал, очаровывал, бросал вызов, сводил с ума. Именно ты можешь пройти, вызывая у остальных «мурашки по коже только от предчувствия коснуться края твоей одежды...» Ты – Женщина, несущая любовь и чувственность, Женщина с открытым сердцем – достаточно наполненным и щедрым, чтобы не клянчить и не ждать любви, а дарить ее. И каждый, удостоенный твоего внимания, будет счастлив отдаться твоей безграничной власти.
 
Форум » Главные вопросы жизни » Я + Я = Любовь » О Женщине (мудрые мысли, советы, возможности...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024