Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 15:57
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Быть Женщиной - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ищем - находим - делаем » личные дневники » Быть Женщиной (о том, как я нашла себя и иду своей дорогой жизни)
Быть Женщиной
love-woman-clubДата: Вторник, 20.07.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я долго не решалась завести дневник. Дело в том, что я всегда хотела писать в нем всё, как есть. А не то, что видится людям со стороны. И не такой, какой люди меня видят и хотят видеть.

И писать правду, говорить правду. От чего я её так люблю? smile

Правду о своей жизни, о том, что пришлось пройти о том, что ждёт впереди. Обо всем своём возможно даже сокровенном мне хочется поделиться с тобой.

В моём дневнике разрешается оставлять комментарии, задавать вопросы, критиковать, принимать, поддерживать... - в общем проявлять любую активность, правда с соблюдением чистоты помыслов.

Вам тоже очень рекомендую завести дневники - очень дисциплинирует, открывает много нового, не дает свернуть с твоего истинного пути. Можно здесь же, создав в этом разделе новую тему. Будем идти по жизни вместе всячески поддерживая друг друга. smile

Дневник "О моём женском мире так, как оно есть".

Итак? Начинаем...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 20.07.2010, 11:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои записи не будут касаться определенных тем или категорий... Они будут просто о том, что я узнала в жизни, осознала, применила, что происходит, какие выводы я делаю и пр.

Сегодня я осознала странную для себя вещь.

Я раньше думала, что мне все должны, т.е. то, что для меня делают окружающие меня люди - казалось мне совсем естественным, будто это их святая обязанность. Это относится и к подругам, и к мужчинам, и к родителям. В особенности это относилось к мужчинам. Будто мужчины обязаны так себя вести, быть галантными, оплачивать счета, привозить, встречать, ухаживать - я это воспринимала как само собой разумеющееся. Нет, конечно, я была всем благодарна, но эта благодарность была чисто внешняя, как мне сейчас кажется. Она не шла от сердца. Просто я знала, что нужно быть благодарной и благодарила.

А другой город и он научили меня быть благодарной, быть благодарной от всего сердца людям, которые рядом и далеко, которые помогают и проходят мимо. И я знаю, что мне никто ничего не должен, не обязан. Я тоже в свою очередь.

И я им благодарна за то, что они хотят быть рядом, помогать, молчать рядом, ухаживать даже просто за то, что они есть.

Это такое светлое и искренне чувство. У меня складывается ощущение, будто благодарность просто изливается из меня волнами. Даже за то, что не произошло, даже за то, что пошло не так. Я благодарю за всё, я благодарю всех. Я благодарю жизнь за её дыхание. Я благодарю себя за то, что я дышу, живу, у меня есть возможность быть благодарной, испытать это чувство.

Я благодарю тебя за желание прочитать эти строки, за твое внимание. Как мне хочется передать тебе это чувство, чувство естественной благодарности. Поэтому шлю мой образ благодарности.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 10.08.2010, 19:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Трудно мне передать вам то, что происходит со мной, что происходит внутри меня. Я не привыкла к этому.
Но моё стремление быть открытой миру, людям, событиям, возможностям... приводит к тому, что меня многое переполняет и мне хочется поделиться, а в особенности теми светлыми и окрыляющими чувствами, которые прямо изливаются из меня. Хочется подарить их всем вам, всему миру.

Я сейчас переживаю удивительной состояние. Состояние наполненности, наполненности чем-то настоящим, чем-то своим.
У меня такое ощущение сейчас, что я сосуд полный разных удивительных чувств - нежности, благодарности, красоты, творчества, нечто загадочного, непостижимого, любви, гармонии, расновесия. У меня ощущение, будто этот сосуд - словно чаша изобилия, изобилия всего живого, истинного, подлинного - всего того, что есть во Вселенной. :-) Это с одной стороны часть Вселенной, а с другой стороны - это моё. Но не так чтобы "вот это моё - никому не отдам", а хочется поделиться со всеми, с каждым человеком.

Мне хочется открыть это состояние для действия, т.е. творить, создавать, что-то делать именно в этом состоянии, т.к. то, что сделано будет нести в себе образы и энергию тех светлых чувств, которые я передам в этом состоянии.

Это состояние целостности, равновесия, баланса. Какое-то недеяние. С одной стороны хочется что-то сделать, создать, а с другой стороны - просто насладиться своей же гармоничностью и целостностью.

Будто я - это я. И одновременно я - это часть чего-то большего, причём гармоничная часть, которая стремиться слиться с целым. И я словно становлюсь целым миром или понимаю, что я - это и есть мир. Я - весь мир и весь мир внутри меня. И мы словно танцуем вместе. Мир меня ведет словно партнер в моём любимом танго, а я ему доверяю и стремлюсь двигаться в такт. Как бы прочувствовать движения мира-партнера в виде событий, состояний, эмоций и др. Ощущение гармонии и единения. Куда-то ушло чувство одиночества. Я словно никогда не бываю одна, меня не оставляют одну, а бережно несут на руках.

Возникло ощущение единства с людьми. Словно нет разделения на я, он, она, они. Нет такого я и другие. Раньше я часто противопоставляла себя: есть я, а есть другие люди. Такое ощущение будто с одной стороны мы все одно, а с другой стороны это единство проявляет себя сквозь призму индивидуальностей: твоей, моей, нашей... Каждая индивидуальность рождает неповторимое число взаимодействий, рождаются всё новые и новые состояния, опыты, ощущения.

Нет хорошего или плохого. Есть всё то, что есть. Есть разные опыты, воспринимаемые через призму индивидуальности. Причём этот опыт, полученный индивидуальностью, не исчезает, а как бы впитывается в себя единством. Так оно познаёт себя сквозь призму индивидуального опыта.

У меня даже нет ощущения, будто всё это пишу я. Есть нечто большее во мне, чем я себе представляю. Вот мне кажется, что я - обычная женщина с самыми обыкновенными способностями и возможностями. Но есть еще другая та часть меня, которую я только-только для себя открываю. И эта другая часть может всё, она обладает какими-то необыкновенными, волшебными свойствами, возможностями, способностями. Она подобна Богу. Она творит и созидаёт. Она любит и принимает. Они исцеляет и вдохновляет. Она наполняет и отдаёт. Она светит и обогревает. Она безконечна и она вечна. И она пришла сюда, чтобы ЖИТЬ здесь, в это время и именно в этих условиях и именно с этими людьми.

Она - это я. Она - это ты, Она - это мы вместе. В каждой из нас есть Она. Та Женская часть, то женское состояние Инь, та Женщина - Богиня. Узнай её в себе, освободи, преобрази себя, свою жизнь и жизнь вокруг себя.

Ты выбрала интересное время - время перемен. Время глобальных перемен. Таких перемен еще не видела Земля.

И пусть кажется, что это не перемены вовсе. И пусть кажется, что всё рушится. Знай, внутри тебя есть ОНА, которая пришла сюда именно в это время созидать новое.

Она - это Женщина - Богиня. Она освобождает и исцеляет. Она верит и вдохновляет. Она наполняет жизнью и дарит. Она любит и принимает. Она светит и согревает. Она - сама суть жизни. Она - сама суть любви. Она - сама суть Женщины.

Она - это ты. Она - это каждая из нас.

Это непередаваемые ощущения. Я даже слов найти соответствующих не могу.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Четверг, 26.08.2010, 12:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Со мной произошло удивительное событие. Совсем недавно. Захотелось поделиться волшебством в моей жизни.

Выполняя упражнение "Свидание с желанием" из сборника упражнений "Ветер перемен". А тогда еще сборника и впомине не было. Он был собран из моей коллекции самых лучших и удивительных для меня упражнений.

Вот выполняя это упражнение, я купила альбом, краски - начала рисовать. При том, что рисовать я совсем не умею. :-)
Просто захотелось почувствовать себя ребенком и попробовать себя в другом творчестве.

Что нарисовать - подсказала книга Вл. Лермонтова. В одном из упражнений было сказано нарисовать образ души - таким, каким ты представляешь себе свою душу.

Я нарисовала, а в своем дневнике сделала такую запись:

Вчера я наконец нарисовала образ своей души!

При том, что рисовать я не умею (почти ни под каким предлогом :-) - это оказалось враньём, человек может всё, если захочет :-)), получилось красиво, но не просто красиво, а когда смотрю - возникает ощущение, что моё, мне прослезиться хочется, честно!

Идея пришла неожиданно, перед сном! А когда я её перенесла на бумагу - получилось удивительно символично!
На рисунке основные элементы, которые изображены, - это солнце (просто огромного, с множеством маленьких и больших лучиков) и сердце (чуть поменьших размеров). И большой крест на переднем плане (это, конечно, не полное описание, а главные символы :-)).

А чуть позже мне пришло в голову такое значение моего рисунка!
Пересечение солнца и сердца (если выражаться математически :-)) даёт Любовь. Но ведь правда же, Любовь живёт где? - в моём сердце.

А крест, я совсем недавно прочитала, оказывается символ Любви, и как-то это открытие я приняла душой - ушло ещё одно непонимание христианства.

Это отрывок из книги В. Лермонтова "Библия Любви" (есть у меня в библиотечке: love-woman-club.ucoz.ru/load/1-1-0-7)
"Уже перед сном он вновь вспомнил картину: столб света, ударяющий в землю, разливающийся по поляне и уходящий сквозь планету. И тут он увидел это явление со стороны, оно походило на крест. Он потрогал святой крест на своей груди и подумал, что люди почему-то превратили символ любви в символ страданий. Может быть, оттого, что люди — и он в том числе — не осознают, что все вокруг нас — только любовь и более ничего. И потому не понимать главной сути мироздания и жить без любви — это и есть страдание. Потому как человек по-настоящему живет лишь тогда, когда любит."

Получилось, что образ моей души - это Любовь!
Удивительно! Когда смотрю - прямо ощущаю это,словами не передать! :-)
Я даже знаю, кому подарить мой рисунок! :-)

Попробуйте, нарисуйте образ вашей души! У вас всё получится, для этого художником не нужно быть!
Только не задавайте вопрос: для чего это нужно? Когда сделаете от души - поймёте сразу и всегда будете помнить о главном :-)!
Любви всем!

А на прошлой неделе этот образ материализовался в жизни! В виде цепочки из белого золота с сердечком с бриллиантом и золотого крестика. Это был такой чудесный подарок. Я даже сразу не сообразила, что к чему. А потом достала свой рисунок, который я рисовала с такой любовью, который я хранила с такой любовью, берегла. А когда переехала в другой город - забыла дома. А здесь мне его подарили. Теперь образ своей души я ношу на шее, чтобы помнить о своей душе, о ее любви, о её желаниях и стремлениях, о том, что нужно совершать поступки души :-)))

А еще я тогда нарисовала море, пляж, солнце и много-много лучей. И подписала: "Венеция весной". Самое интересное, что в Венецию я совсем не собиралась. Просто мне очень хотелось там побывать. Нарисовала и забыла.

А за неделю до конца весны (последняя неделя мая) я быстро и "случайно" (сама не ожидая того, билеты были куплены в том же день) я улетела и приземлилась в аэропорту Марко Поло в Венеции. И провела там чудесную неделю - улетела также быстро и неожиданно - в последний день мая - фактически весны :-).

Вот такие чудеса в моей жизни! :-)

Поэтому рисуйте красками своей жизни - и всё обязательно сбудется.

А кому интересны упражнения - предлагаю ознакомиться со сборником упражнений здесь.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
nadenkaДата: Четверг, 26.08.2010, 20:54 | Сообщение # 5
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Женечка! Меня вдохновила твоя история. Я, к своему стыду, за все лето ни карандаш, ни перо в руке не держала :((( Как это произошло сама не понимаю. Видимо, думала, что это неважно. А сейчас у меня появилась острая необходимость взять в руки перо, обмакнуть его в чернила и сотворить красоту smile

Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
love-woman-clubДата: Среда, 01.09.2010, 17:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, это важно следовать своему внутреннему зову и внутренним желаниям. Даже если чего-то делать не умеешь, не знаешь или даже когда кажется, что это всё не твоё! :-)

Вчера уехала мама. А сегодня я умудрилась заболеть. Горло, нос, голова, температура небольшая... как говорится стандартный набор. Учитывая, что я болела в последний раз очень давно, даже не помню чем теперь лечиться. :-)

Решила поделиться. Разговор с собой, прощение, солнышко, поиски скрытой выгоды - мало что помогает.

Делаю ингаляции. Приносит облегчение, а потом снова. Мед очень хорошо пошел для горла. И кстати, минеральная вода. Выпускаю из неё газы и пью. Мне легче. Не знаю, за счет чего, но легче. У соседки оказалась серебряная вода. Люголь, синий йод... В ход пошло всё! Тоже пока ни холодно, ни жарко. Сдаюсь.

Самое интересное, что сердце так стучит, как никогда раньше. Оно прямо из груди хочет выпрыгнуть.

Почему так? Больше всего я замечаю не горло, не голову, которая немножко болит, а именно сердце, которое так учащенно стучит? И в последнее время много внимания уделяю именно сердцу? Оно о чем-то мне хочет сказать? Раз я только его и слышу?

Вот.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Среда, 01.09.2010, 17:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
А 2 дня назад я пережила удивительное состояние любви и благодарности тем девчоночкам, которые со мной здесь, на этом сайте, которые помогали мне его создавать, которые верили, писали свои отклики, делились опытом на форуме.

Это прежде всего Оксана и Наденька. И такая мощная волна Любви и благодарности пошла к ним. Я стала гордиться тем, что знаю таких Женщин. Таких удивительных, нежных, прекрасных. Он сами не представляют как они прекрасны, какую энергетику тепла они излучают. Это стоит всех сокровищ мира.

Я благодарю вас за то, что вы рядом со мной! Я люблю вас!
Обнимаю, целую!!!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 03.09.2010, 23:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня я просто визжала от восторга, пуская мыльный пузыри с Кристинкой!!!
Так громко, что мне сделали замечания! Я пускала и лопала мыльные пузырики, разноцветные, при этом издавая столько вздохов, ахов, визгов, что сама от себя не ожидала. :-)

Ураааааааааааааа!

Девчонки, это так здорово! У меня словно маленькая мечта сбылась. Я так давно мечтала пузыри, надувая разноцветные шарики, отпуская их в свободный полет, а потом надо было обязательно успеть каждый их них лопнуть.

Я бы никогда не подумала, что столько радости, обыкновенной, десткой, непосредственной радости может принести такое простое зянятие - как мыльные пузырики??????????????

Оооооооооооох!

А потом взяла краски и начала рисовать. Я словно дите малое радовалась каким-то мазкам, непонятным рисуночкам, облачкам, травке....... в итоге получился шедевр (с моей точки зрения, конечно smile ,со стороны наверное не тянет на произведение искусств). Я прямо такое удовольствие получила,когда держала кисточку в руках, когда водила ею по бумаге,рисовала что-то непонятное, перерисовывала, представляла что я великая художница перед огромным холстом бумаги......... воображение разыгралось и я словно куда-то унеслась, сама в облака. По крайней мере моя душа и сердце так давно не радовались и не наполнялись словно блаженством.

Так что девочки, запасаемся красками, кисточками, альбомами - мольбертами - на Курсе творческого пробуждения мы обязательно будем рисовать!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно, мы будем вспоминать детство - нашу непосредственность, легкость, радость от каждого момента жизни, детское счастье, мечты, наше воображение, когда мы представляли себя принцессами: удивительными, прекрасными, когда мы одной силой нашей мечты создавали волшебные миры Любви, Изобилия - где было всё, что нам нужно, чего мы хотим!

Краски в руки и раскрашиваем нашу жизнь в самые радужные цвета, самые яркие, необычные, волшебные!!!!!!!!!!!!!!

Мы ведь настоящие волшебницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рисуем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Танюше Казьмирук за её непередаваемо-волшебное творчество!!!!!!!!! Я тебя Люблю!!!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 04.09.2010, 00:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знала, куда записать, но это примерно то, что я сейчас чувствую...................
Что-то непередаваемо-волшебное....................

«В дополнение к той любви, которую постоянно посылают вам Световые Существа более высоких измерений, вас также любят все человеческие существа на Земле. Да, верите вы или нет, даже те, кто на уровне сознания вас ненавидит или кажется безразличным, на более глубоком уровне любят вас. Пришло время вспомнить, как отфильтровывать то, что мы не хотим получать от других, и получать только то, что является Божественной Истиной. Когда ваш друг или знакомый сознательно посылает вам негативную энергию словами или физическими действиями, вы можете просто сказать: «Я хочу получать только Божественную любовь и Свет. Все остальное есть иллюзия и должно быть отброшено». Когда вы вспомните, что надо произнести эту аффирмацию, на вас могут сердиться, вас могут ненавидеть и бояться, и все же единственное, что вы почувствуете, — это любовь, которую посылает вам сущность этого человека. Это очень мощный опыт освобождения!»

Амора Гуань Инь


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 07.09.2010, 12:45 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня я осознала, что на самом деле я не верю себе. Я верю кому угодно, даже в кого угодно, только не себе и не в себя. Так проще. Это сразу же снимает ответственность. Это пошло с детства, когда я узнала, что "мама и папа знают лучше чем я", "нужно делать как они говорят", "своё мнение оставить при себе".

Стало страшно! Получается, что я обманываю себя и отвернулась от себя. Потому что не верить себе - значит предать себя. По суть мне кажется что это именно так.

В последнее время я чувствую себя счастливой! Даже не от того, что происходят со мной очень интересные вещи, события, встречи! А от того, что я чувствую себя настоящей, не книжной, не идеальной, не хорошей - а такой, какая я сейчас! И от того, что я чувствую, вообще чувствую! Даже люблю себя за это и очень уважаю! Наверно уважаю больше за то, что я говорю правду себе и другим. За то, что из меня выходит столько боли, страхов, сомнений, ненависти, что мне мало не кажется! Я думала, что многое проработано, ушло, выплакано, забыто. Но у меня складывается ощущение, будто с меня сдирают все мои оковы, ограничения. Мне больно, я реву, не хочу, сопротивляюсь! Но при этом я счастлива, я становлюсь собой, я становлюсь настоящей. За всем этим открывается признательность, забота о себе, сердечная благодарность. И Любовь к себе. Я её чувствую, чувствую её настоящую, идущую изнутри, а не приказанную и навязанную мной. :-) Последнее наконец стало настоящим.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
nadenkaДата: Среда, 08.09.2010, 09:17 | Сообщение # 11
свет любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (love-woman-club)
Сегодня я осознала, что на самом деле я не верю себе. Я верю кому угодно, даже в кого угодно, только не себе и не в себя.

Я вчера тоже это осознала sad Только поздно вечером. Интересно, почему мы себе и в себя не верим. У меня это не связано с родителями. Хотя может, я и не права.
Возможно, что у меня работает зависимость от чужого мнения. Если я не оправдываю возложенные на себя мною же обязательства, то начинаю сомневаться в своей способности делать что-либо вообще. Видимо, это еще и повышенная требовательность к себе. Завтра пойду на свидание с желанием smile Надо снять напряженность, которую я сама же и создаю.
Quote (love-woman-club)
В последнее время я чувствую себя счастливой! Даже не от того, что происходят со мной очень интересные вещи, события, встречи! А от того, что я чувствую себя настоящей, не книжной, не идеальной, не хорошей - а такой, какая я сейчас! И от того, что я чувствую, вообще чувствую! Даже люблю себя за это и очень уважаю! Наверно уважаю больше за то, что я говорю правду себе и другим. За то, что из меня выходит столько боли, страхов, сомнений, ненависти, что мне мало не кажется! Я думала, что многое проработано, ушло, выплакано, забыто. Но у меня складывается ощущение, будто с меня сдирают все мои оковы, ограничения. Мне больно, я реву, не хочу, сопротивляюсь! Но при этом я счастлива, я становлюсь собой, я становлюсь настоящей. За всем этим открывается признательность, забота о себе, сердечная благодарность. И Любовь к себе. Я её чувствую, чувствую её настоящую, идущую изнутри, а не приказанную и навязанную мной. :-) Последнее наконец стало настоящим.

Как же это здорово чувствовать и любить себя smile Женечка! Желаю тебе оставаться в таком состоянии всегда biggrin


Я влюбилась! Ура! И мой самый любимый человек - это Я!
 
love-woman-clubДата: Суббота, 18.09.2010, 16:49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня я вдруг ощутила себя чем-то большим, чем-то совершенно другим, чем то, что я о себе думала и представляла.
Я - это не только мое тело, не только мои мысли и то, что я думаю о себе, не только мои мысли, а нечто большее!

Я - это моя душа, это такой реактор энергии внутри, что даже представить страшно! Страшно сознавать какими способностями мы обладаем и не знаем об этом! Страшно отпустить себя! Хотя ужасно хочется, так сказать: будь, что будет, я отдаю себя Вселенскому потоку жизни, принимаю его и пусть он действует через меня!

Мне иногда кажется, как делаю не я, а что-то большее делает через меня, чувствует через меня, дышит через меня, ищет через меня... Словно моя душа - часть еще чего-то большего, часть большой души Вселенной!

Я ощущаю себя частью, свою принадлежность, свою нужность и важность для мира!!!!!!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Четверг, 23.09.2010, 22:06 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера, когда танцевала, вдруг мне стало страшно! Страшно и всё! Танец такой красивый, нежный, женственный! Просто на отпускание тела! И вдруг я понимаю, что ужасно боюсь!!!

Боюсь, но не понимаю, чего я боюсь! Сегодня целый день пыталась осознать! А после прогулки поняла, что я боюсь расстаться с прошлым наконец и пустить глобальные перемены в свою жизнь!

Боюсь расстаться с прошлым - это звучит смешно. Но я так долго с ним буквально нянчилась, копалась, принимала, отпускала эмоции, что я просто срослась с ним и боюсь отпустить навсегда.

А самое удивительное, я боюсь, что в моей жизни наконец всё будет так как я хочу, что у меня всё будет получаться, что моя мечта наконец осуществится, что мужчины и люди отвечают мне взаимностью, - я боюсь быть счастливой!!!

Это какой-то ужас!!! У меня так долго ничего не выходило, я так долго искала причины,

Что теперь боюсь просто жить, просто любить и быть любимой, просто делать моё любимое дело, просто наслаждаться жизнью, радоваться...

Так нельзя! - что-то буквально кричит внутри меня, так не бывает, ты не имеешь права, пока... тогда тебя обязательно накажут, чего-нибудь другого лишишься, нельзя быть успешной, нельзя чтобы всё получалось сразу и так, как я хочу... и прочую белиберду, которая к жизни не имеет никакого отношения.

И вот я на пороге желанных, долгожданных перемен в своей жизни, и я испугалась! Я так испугалась, аж до жути!
Я словно стою и не могу переступить порог! Мне нужно сделать один шаг, всего лишь один шаг, чтобы войти в удивительный мир, а я застыла на месте от ужаса! Я так к ним стремилась, ждала, работала над собой - и вот эти изменения пришли в мою жизнь, осталось сделать этот шаг навстречу??? и что???

И так кто-то внутри меня спрашивает: а так бывает? а можно? а что? а как? а как же сомнения, мучения, преодоления барьеров - которые стали моими "лучшими" друзьями? - как без них? оказывается можно?

Я боюсь быть счастливой и как в анекдоте "что у меня всё будет, то что я хочу и мне за это ничего не будет :-)"

Вот я уже 2 дня просто в оцепенении и выйти из него не могу!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 09.10.2010, 00:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня ходила на презентацию книги Ларисы Ренар "Эликсир любви"! И я была в таком удивлении!!!

Вот это Женщина!!! С ней просто стоишь рядом - она излучает нечто необыкновенное!!!
Ты её любишь просто потому, что она есть!!! Только потому что она рядом! Вот что значит БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!
Просто быть! Сегодня я это так прочувствовала! Я до сих пор в каком-то полете! Чувствую себя Женщиной! Парю, летаю непонятно где! :-) Я пою, танцую, улыбаюсь, делюсь своими эмоциями щедро! Говорю "Я тебя люблю" и это так естественно, словно слова откуда-то изнутри льются, а я просто материализую (говорю) то, что просится наружу :-)

И чувствую себя такой легкой, красивой, сексуальной - прекрасной!!! Просто потому что я есть!!

Эту фразу нужно прочувствовать всеми клеточками своего тела: "Ты прекрасна просто потому, что ты есть!!!" И это так волшебно просто быть, перестать спешить, суетиться, мельтишить! А расслабиться, довериться, позволить миру позаботиться о тебе и быть, просто быть!

Лариса магическим образом действует на находящихся рядом людей! Словно создает какое-то энергетическое поле вокруг себя и человек рядом с ней преображается!!! Она завораживает! Рядом с ней хочется находиться! Вот это сила Женщины!!! Мой низкий поклон ей и благодарность от всего сердца!!!

А ведь я раньше скептически относилась к её практикам и книжкам! :-)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 16.10.2010, 13:53 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудеса существуют в нашем сердце!!!

* Oct. 16th, 2010 at 1:21 AM

Как это удивительно! Провожать старый день! Предвкушать новый день! Что он мне готовит? А что я ему преподнесу в ответ? Как удивительно хотеть проснуться поскорее! Как удивительно встречать утро! Как удивительно засыпать с улыбкой на губах!!! И спать расслабленно, как ребенок!!!

Обожаю утро! Раньше любила вечер/ночь! Обожаю момент пробуждения, когда уже возвращаешься сознанием в данное мгновение, но ещё летаешь! Этот переход удивителен! Словно душа возвращается откуда-то! И теперь я знаю, что полеты возможны! Что это пусть другая, но реальность! Может быть поэтому я обожаю самолеты, моменты взлета и посадки? Радость полета над облаками - где всегда светит ослепительно яркое солнце!!!

Это так удивительно быть собой! Разрешить себе то, что я так давно хотела!!! И начать претворять это в жизнь! Делать шаги, и маленькие сначала, а потом одеть сапоги скороходы и помчаться навстречу мечте!!!

Это так удивительно ощущать счастье от своего дыхания: от простого вдоха, выдоха! От движения рук, от обжигающего блинчика, от всего того, что окружает! И всё же чудеса случаются! И море счастья существует, просто приходится его создавать своим сердцем!!!

Как прекрасен мир, легка и волшебна душа!!!

Я часто думаю, кто же я? Смотрю на себя и не узнаю! Какими способностями я обладаю? Почему я себя так мало знаю?
И что мы сделали со своей жизнью? Я иногда смотрю на себя со стороны и ужасаюсь? Это всё я? Мои мысли? Мои поступки?

Я смотрю ТВ и что там навязывают и ужасаюсь? А почему по ТВ не показывают фильмы про веру в себя, про искреннюю Любовь? А не когда друг друга мучают, а в конце пресловутый неппи-енд?

Что я могу сделать, чтоб преобразить свою жизнь? Наполнить её действительно любовью? Принести еще больше Любви в мир? Раскрыть души людей?


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Ищем - находим - делаем » личные дневники » Быть Женщиной (о том, как я нашла себя и иду своей дорогой жизни)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024