Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 23:05
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Быть Женщиной - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ищем - находим - делаем » личные дневники » Быть Женщиной (о том, как я нашла себя и иду своей дорогой жизни)
Быть Женщиной
love-woman-clubДата: Суббота, 03.03.2012, 21:24 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Выложила в разделе "Галерея фотографий" виды Черногории. Кто желает, - может полюбоваться! Это одно из самых изумительно красивых мест на планете, которое я видела!!!!!! Самый большой фьорд в мире - Которский залив, окруженный горами! Виды церквушек и пр.

Кто хочет - поделитесь фотками ваших мест для путешествий (только которые вы сами лично фотографировали). Мы своими глазами увидим, насколько красива Земля! :-)

Когда фотографировала, осознала, насколько мне нравится это занятие
:-)
:-)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
ВераДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:47 | Сообщение # 92
загадочная маркиза
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Радость моя... Женечка, Привет!!!
Прости, что так долго здесь не писала... вообще не писала почти нигде. Всё как-то натянуто с писаниной было.
Наверное мне так нужно было для чего-то.
Женечка... я Так Тебя Благодарю, что Ты пришла в мою Жизнь... Люблю Тебя Очень!!! heart heart heart
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:17 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Верочка!!!

Каждый проходит свой ПУТЬ и если тебе на пути важно не писать и быть в уединении, значит так оно и есть!!!!

Я только счастлива!!! А если для тебя важно будет написать и поделиться, ты это сделаешь! :-)

Моя Любовь с тобой, в поддержку! :-)

Рада, что ты с Танюшей подружилась!! Она волшебная художница! :-)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Суббота, 28.04.2012, 11:01 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Кажется, самое важно, что я сделала для себя за последнее время - это отпустила все требования относительно себя, все ожидания относительно себя, расслабилась и сейчас наслаждаюсь тем, что я просто есть. - Как написала в последнем выпуске рассылки.

Да, я выполняю дела, и даже больше, чем раньше, гораздо больше, причем легко и вовремя (чему несказанно удивляюсь :-)), но это все перестало иметь подавляющее и определяющее значение. Дела... дела... да они никуда не денутся, сами решатся))))

Самым главным стало, что я просто есть. И это такой кайф чувствовать себя собой и быть собой. :-)

Конечно мы ожидаем от жизни и от себя большего. Часто наибольшего, часто завышенного, часто невыполнимого - невыполнимого на том уровне осознанности, на котором эти ожидания предъявляются.
Большого успеха во всех сферах, личных достижений... Но весь парадокс в том, что когда мы возвращаемся к себе и позволяем себе просто быть, без ожиданий, без условий и без требований, любые действия становятся легкими и быстро выполнимыми, а там и глядишь успех подтянется :-)

Вот такое наблюдение на сегодняшний день :-)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Среда, 30.05.2012, 16:29 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас со мной приключилась такая ситуация - есть множество заметок, статей, комментариев, техник, даже написанных вебинаров и прочих полезных вещей, основанных на собственном опыте. Т.е. где по большей части я рассказываю про себя, что прошла, что помогло, особенно много заметок о том, как можно иначе взглянуть на ситуацию, изменить угол зрения и тут же в жизни все меняется. Что в жизни не все так, как кажется или хочет казаться. В жизни все часто не так, как человек того хочет видеть...

И оказалось невероятно трудно поделиться этим с другими. Оказалось невероятно трудно открыться для других.

Эти вопросы: а вдруг??? а кто, что подумает??? а примут, а поймут??? а что будет? а не отвернутся ли, если узнают, что прожила и пр... мучает уже наверное последний месяц! Написанные статьи хотят быть опубликованными, но продолжают лежать.

Есть одно но!!! в них есть я, я - такая, какая я есть. Без прикрас, с массой переживаний, иллюзий, страхов... А почему-то в глазах окружающих хочется выглядеть лучше.

Я и так осознаю, что во мне есть самые разнообразные части, аспекты, не все из них великолепные, есть и боящиеся, есть и плачущие, но есть и радостные... И все это составляет единое целое под именем "Я есть", "Я есть... разная", а еще лучше "Я есть многообразная и уникальная"

Одно дело я уже привыкла быть такой, какая я есть с собой: всегда честной с собой, или по крайней мере я всегда ставлю перед собой такой опыт - быть максимально честной и искренней с собой, принимающей свои самые темные части, куда я заглядывать всегда боялась, радоваться за себя, открывать в себе новое и пр.

Но открыть это для других, открыть собственные чувства, переживания, опыт... быть собой с другими... вот тут возник настоящий ступор. Все же с другими я веда и пока веду себя по-другому. Все же стараюсь быть лучше и даже больше казаться, чем быть собой. Снова возник глубокий страх перед другими людьми, причем иногда переходящий в ужас. И часто он закрывает от меня все то прекрасное, что связано с другими людьми. Общаясь с людьми я осознаю, что ничего страшного в этом нет. Все разные, каждый человек воспринимает по-своему вообще любую информацию, а не только то, что я, например, говорю. Кто-то понимает, кто-то улыбается, кто-то не воспринимает никак... Но этот же страх заставляет напялить какую-нибудь маску приятную, а не быть собой, быть открытой, выражать свою правду открыто и получать истинное удовольствие от всего этого и от общения в том числе.

Вот такая двоякая ситуация, желающего своего скорейшего разрешения!


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:20 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Читая дневники и отчеты других, замечаю, сколь часто мы начинаем какие-то дела и не завершаем.
Например, начинаем курс, и не доходим до конца. Все находим какие-то оправдания, все откладываем в сторону, все о чем-то думаем, задаем какие-то вопросы.... часто вместо того чтобы совершить очень важную вещь - просто сделать, взять и сделать то, что написано.... без мыслей... без сомнений... и посмотреть к чему приведет сделанное... а потом взять другое и снова сделать.... и снова посмотреть, что получается, а что нет...

путь выстраивается перед теми, кто идет, а не кто думает о пути, том, куда идти и идти ли вообще.

Сколь много начинаний остается без продолжений? сколь часто мы останавливаемся и начинаем блуждать вокруг да около? Как часто мы сворачиваем в соторону и начинаем искать другие пути, оставляя намеченный?

А тогда для чего начинаем?


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 26.06.2012, 13:40 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Такие очень вдохновляющие и очень интересные наблюдения за собой:

Первое. Бывает так, что трудно раскачаться в самом начале работы. Думаешь, как приступить, залазишь на очередную страничку в интернете и понимаешь, что это засасывает... А тем временем в творческий процесс не включаешься. Здесь неожиданно пришел на помощь список всего того, что нужно сделать.

Почему-то "надо" в моем случае сработало лучше, чем "хочу". Сделав то, что действительно "надо" - анпсала наконец отчет по тренингу, написала ответы тем, кому важно это сделать. Переделав несколько пунктов "надо" поняла, что включилась в деятельность и что от интернета "отключилась" (от брождения по разнообразным страничкам), причем вошла во вкус, что мне захотелось делать больше и еще больше, и оказывается делать по-кайфу и перешла в состояние потока и теперю делаю, что "хочу"...

Главное - включиться в деятельность и раскручивать эту включенность до состояния "потока". Конечно, не забываю дышать параллельно. Не зря же учат меня Мастера о многомерности. Это позволяет колоссально меньше думать о действиях и гораздо больше делать. Эффективность растет.

Наверное это из-за того, что "надо сделать" всегда до настоящего момента превалировало в моей жизни "хочу сделать". Привычка заставлять себя делать (то учить что-то, то делать для других) по ходу сидит еще где-то в клеточной памяти. И так просто не хочет сдаваться. :-)

Второе. Научилась включаться в процесс игры под называнием жизнь. Перестать относиться к жизни и к тому, что в ней происходит абсолютно серьезно, даже слишком серьезно. И позволить себе играть, создавать ситуации самой и проживать их так, как я хочу. Вообще все инструменты для творения есть. Дело за малым - регулярность в применении того, что знаю.

К тому же после прохождения тренинга начали происходить удивительные вещи: я начала вспоминать себя, себя настоящую.

Я вспомнила, что значит играть, шалить, когда возможно все, когда нет ограничений, я научилась корчить рожи и мяукать, гавкать, носиться вприпрыжку и жарить картошку и хлеб, играть с мячом, кормить ворону. Уловила это состояние безоблачного детства и безоблачной жизни. И вынесла одну мудрость, которая мне показалась колоссальной: в игре все правила, ходы, т.е. придумываются новые действия, вводятся новые игроки, - создаются по мере того как разворачиваются события.

Как-то это все напомнило сам процесс жизни. Теперь учусь не расписывать жизнь, и не расписать все по шагам, а быть включенной в сам процесс жизни и не просчитывать шаги, а лавировать в обстоятельствах. Пока учусь, но перемены, конечно, колоссальные, когда так получается действовать.

Это важно для мышления в новых условиях - в условиях неопределенности. Подробнее поделюсь на проекте "мой творческий гений".

Ко мне вернулось свободное, естественное состояние, которое я напрочь забыла. Знаете, когда реакция спонтанная, а не когда на все реагируешь уже сложившимся образом. Тоже оказалось невероятно важным качеством. Если раньше: событие - есть уже нескольковариантов реакции, а когда совсем незнакомое - то ступор, то сейчас включается интуиция и вместо реакции автоматической откуда-то приходят верные ответы. Поражаюсь, когда отслеживаю, как это все работает в бытовых ситуациях.

Третье. И что еще удивительнее, отмечаю за собой, что следую себе, не поддаюсь на уговоры других. Какое-то интуитивное решение возникает, например, сегодня поехать домой. Все уговаривают остаться, а я — надо домой. Раньше бы уговорили остаться. А я теперь слушаю себя. Банальные примеры каждый день, но с другой стороны кажущаяся легкость, т.к. колоссальный вызов себе: слушать себя и делать так, как хочется тебе или идти на поводу у окружающих, особенно если они на первый взгляд ой как правы. Последнее вызывало раньше просто жуткий страх и я поддавалась на уговоры других, даже если это вредило мне. Теперь это меняется каждый день, в каждой ситуации я выбираю все же быть собой. Сама себе удивляюсь, хвалю, благодарю. Удивилась, насколько часто я стала себя хвалить, всячески поощрять. Особенно, когда увидела ту колоссальную работу, которую я проделала даже за последние несколько месяцев.

Четвертое. И еще одно колоссальное открытие — ставлю себя на 1е место. Вчера позволила себе съесть клубнику, самые вкусные и сладкие ягоды достались мне. Наверное впервые в жизни — самое лучшее, вкусное, отборное — мне. И это тоже для меня колоссальный прорыв. Делаю для себя и спрашиваю, комфортно ли мне будет для других сделать. Если да, то делаю. Нет, говорю нет. Здесь часто возникает такой соблазн оправляться - в красках расписать, а почему нет, привести веские доводы и причины. Оставляю за собйо право просто сказать "нет".

Пятое. И самое удивительное я отмечаю, что теперь я уже веду себя во многих ситуациях по-другому. Осознанность стала включаться еще дальше. Если раньше я мгновенно осознавала «для чего мне это», то теперь это перешло в действие «как изменить? и что сделать по-другому». И вот от этого уровня действий я теперь испытываю особый кайф. Просится продолжение проекта "Мастерство осознанности". Интересно, будут ли желающие совершить колоссальный сдвиг в сознании? :-)

Такое простое слово "Осознанность" - внедряю в практику жизни уже больше полугода, и такие разительные перемены. А ведь когда-то мне казалось, что перемены - это нечто, что само должно прийти в мою жизнь. А оказалось, что перемены - это то, что я совершаю в своей жизни по ее улучшению, наполненности, многообразии.



Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:24 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень люблю по траве босиком ходить, и по нежному песку, и по воде и вообще по Земле :-)

И очень давно не гуляла, в основном в тюфлях или сланцах - в обуви одним словом. А в последнее время хожу по Земле босиком, наслаждаясь этим ощущением земли, травы, песка, воды в реке. Как в детстве - бегала босиком часто, так и сейчас. И вдруг ощутила Изобилие. Почувствовала очень забавно - через ноги, до сердца и до головы дошло ощущение Изобилия, ощущение Изобилия Земли, ощущение бесконечного процветания, которое дарует Земля каждому человеку.

Речь идет именно о материальном Изобилии и поддержке. Ведь оно важно только для живущих на Земле. В высших сферах и по ту сторону завесы все на уровне энергии, а не материи происходит и живет. И мы живем в материальном мире, мы создаем и преобразуем материальный мир. И мы поддержаны в материальном Изобилии за пределами своего понимания.

Ощутила это состояние настолько реальным и настолько естественным, что удивилась вновь. Как часто на Законах Вселенной я рассказывала о том, что Изобилие - естественное состояние бытия.

Но это естественное состояние важно прочувствовать, важно изнутри и жить исходя из этого состояния в жизни. И теперь все чаще и чаще ощущаю это изнутри. И теперь все чаще в мою жизнь приходят, например, какие-то ценные дары и подарки, фрукты. Но самое интересное происходит с доходами - они приходят из таких неожиданных источников, что я порой удивляюсь тому, откуда деньги появляются. Например, я бы никогда не подумала, что мне могут 500 рублей в магазине дать, таким образом мне на 500 руб обошлась покупка дешевле.

И вот таких пока небольших подарков денежных я получаю оттуда, откуда вовсе не ожидаю. С огромной благодарностью. Поэтому ощущаю и излучаю изобилие с благодарностью и всем сердцем.

Для Изобилия важна заземленность. Важно твердо стоять на ногах, а головой можно и в небесах, быть связанной с высшими источниками мудрости. Важно соединять в себе Небо и Землю. Важно уважать законы Земли и материального мира.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:40 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Как-то меня спросили, что дял меня мой сайт - "Интернет-Портал "О Женщине"?

Хороший вопрос. Интересный, мне самой было интересно задуматься, а в действительности, что же для меня мой сайт?

Мой сайт - это прежде всего моя философия жизни, я так живу, а если не получается именно так, то всем сердцем стремлюсь...

Мой сайт - это и мой дом, где я принимаю дорогих посетительниц. Это пространство, где я делюсь своим опытом и знаниями. Это кладезь подсказок мудрости на пути...

Мой сайт - это и отражение моего внутреннего мира, которым я делюсь с другими. Да и в целом уютный, процветающий уголок нашего мира...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 06.07.2012, 21:53 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Перечитываю труд К. Антаровой "Две жизни" уже второй раз, и во второй раз мне трудно оторваться от этой книги.

За 9 месяцев с момента первого прочтения изменилось многое, но сейчас не об этом. А о моем состоянии, в котором я нахожусь сейчас. Книга словно живая и она вливает живительные силы в меня. Благодаря ей я почувствовала, что значит просто любить, что значит жить и увидела собственными глазами величие пути человеческого, и это величие врезалось мне в сердце настолько, что другое в жизни перестало иметь определяющее значение.

О жизни - просто, легко и радостно, соединяя в себе небо и землю, дух и тело, вдохновение и дело... Именно это позволяет увидеть труд Антаровой. О том, что такое духовная жизнь в действии простого дня, не в рассуждениях, не в полетах во сне и наяву, а в каждый летящий момент времени земной жизни.

Состояние счастья, не того личного счастья, когда к примеру ты достигаешь чего-то или что-то приходит в втою жизнь, а состояние всеобъемлющего счастья изливается изнутри. Это даже чувствуется невыносимым в отдельные моменты, потому как выдержать с непривычки такие колоссальные потоки энергии в высоких вибрациях, довольно трудно, приходится собирать внимание, дышать и давать отдых телу, настраивая разум на сердце, чтобы то, что происходит в сердце отдавалось гармонией в мыслях и уме.

Раньше хотелось раствориться в такие моменты счастья, в моменты, когда ничего кроме бесконечности и безграничности счастья ты ничего не испытываешь, раствориться и улететь куда-то, погружаясь в невероятное блаженство. Сейчас же ощущается, что я крепко стою на ногах, чувствую полную связь с Землей и для заземления очень хорошо ощущаю энергию Земли с помощью тела. Но и в этом состоянии хочется действовать, изливать его в простых или не очень действиях и делах текущего дня, во встречах, улыбкой и радостью встречая и провожая минуты летящего мгновения "сейчас". Кажется, что именно в этот момент просветления я осознала, наконец, что значит соединить в своем сердце небо и землю, духовность и материю, счастье и встречи и все дела дня, творчество и вдохновение с действием. И все это сопровождается ощущением, что начинается новая жизнь, совершенно новая жизнь в этой жизни.

Иногда нужно умереть, чтобы родиться вновь. Но родиться вновь можно услышав зов жизнь, который дается каждому человеку, а слышит ли человек, принимает ли его? для собственного возрождения - выбирает каждый для себя самостоятельно.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 31.07.2012, 21:39 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Перечитывая свой журнал, осознала, что писала о чем угодно, только не о мужчинах, не о своих отношениях с ними, которые всегда были разными, но заканчивались примерно одинаково. При всех волнующих, чарующих, незабываемых моментах, при всех моментах разочарования, отчаяния финал был практически одинаковым и дальше была пустота, которую необходимо было преодолеть, осознать, а в чем для меня состоит этот урок жизни и как его пройти, пройти не сквозь разочарование и ощущение бессмысленности в итоге, а пройти легко и красиво, чудесными способами, изысканными способами...

Может быть поэтому я и не хотела делиться ни с кем. Никому ни слова, даже близкие подруги не были посвящены, лишь мама и то отчасти. Это всегда было моим, сугубо личным, и даже не моим, но чем-то сокровенным, что принадлежало лишь двоим - партнерам в отношениях.

И загадочные слова каждого из мужчин, с кем я встречалась: "да ты что, ты - лучшее, что было в моей жизни". Кто-то и сейчас прибавит: да я люблю тебя больше жизни. Эти слова для меня оставались просто словами, когда вновь проходя через пустоту одинакового, внезапного завершения всех отношений без слов, задыхаясь и крича, и обвиняя эту же пустоту, которая не отвечала на вопрос "почему так?", ведь так не должно быть...

И только сегодня поняла, осознала, прочувствовала, в чем урок, причины одной из самых глубоких драм в жизни. Один из них в том, что отношения создаются на основе интуиции, чувствования, что лушче и как лучше, что сделать в каждый данный момент и сказать. Чувствования как себя, так и другого человека. Но не умствования и не исходя из своих представлений о том, какими должны быть отношения, мужчина в них, женщина в них. А уж этих представлений после прочитанной литературы, советов, статей для женщин было масса. Лучший подсказчик и советчик - внутренняя мудрость и интуиция :-)

Остальными поделюсь позже, когда они оформятся в слаженные четкие мысли.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:39 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вновь захотелось поделиться...

Оказывается трудно быть... любимой. Любимой Женщиной, любимой дочерью, любимой подругой, любимым автором и просто человеком, которого очень любит и поддерживает жизнь, Вселенная и многие Мастера и обычные люди.

С детства я очень сильно и постоянно стремилась к любви, любить самой и быть любимой. Я любила родителей, подруг, друзей, мужчин и очень хотела быть любимой в ответ, очень огорчалась, когда не получала ничего взамен.

А сегодня мне просто нужно принять любовь. Принять то, что я люблю себя такой, какая я есть. Мужчина меня любит такой, какая я есть, со всеми моими "глюками" (а их немало, особенно по отношению к нему). Мама меня любит такой, какая я есть, хотя ей очень хочется, чтобы я была старой, но она научилась видеть меня уж изменившейся, уже совсем другой. Я даже чувствую Любовь Жизни и Вселенной ко мне тоже такой, какая я есть.

И уже не надо заслуживать, быть хорошей, стремиться понравиться, и для этого переделывать себя всячески.
Просто принимать любовь к себе, причем выраженную разными способами, в т.ч. в деньгах, благодарности...

Но труднее всего оказалось принять мужскую любовь к себе и быть любимой женщиной... Оказывалось, что быть нелюбимой было даже проще и в какой-то степени привычнее, т.к. ты можешь оправдывать себя, уничижать, не любить себя, свалить всю вину на мужчину, обидеться в конце концов... а тут не можешь, ты же любимая и тебе приходиться раскрывать разные грани любимой женственности внутри...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:45 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Жизнь может измениться в одно мгновение... опубликовала я статус на фейсбуке :-)

И вдруг сама осознала, что внутри я была нацелена на проработку, на развитие, исцеление, работу с чем-то, творчество.... но не на то, чтобы принимать изменения в жизни... а когда долгожданные изменения уже сами пришли, я очень сильно удивилась - как так? так не должно быть, должна быть напряженная, упорная работа по достижению желаемого... а тут все само плывет в руки, жизнь сама предоставляет нужные блага... принимай... с благодарностью, наслаждайся тем, что приходит... ан нет, из этого потока принятия хочется выскользнуть в привычное "надо проработать"...

Так вот многие люди как раз внутренне настроены как раз на напряженную работу (внутреннюю проработку), но в жизни всегда есть место легким, комфортным, плавнм и красивым переменам. Что вы выбираете? :)


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:29 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Так интересно!!! Мы собрались ехать в сад цветов, а я не хочу... собирались мы долго... точнее наверное я собиралась с того момента, когда увидела всю эту красоту на картинке, а он сказал, что наверное это единственный парк, куда стоит съездить, ехать минут 15-20... недолго... вот настал момент, когда он наконец сказал "да поехали в твой сад цветов".

А у меня все желание пропало, сижу и реву, просто плачу от того что мне хотелось, чтобы мы поехали не потому что мне надо туда, а потому что ему тоже очень приятно съездить со мной в сад цветов ил по крайней мере потому что он рад и ему приятно сделать что-то приятное для меня.

Вот такие мы женщины... так до сада цветов мы не доехали... пока
 не доехали biggrin


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Вторник, 30.04.2013, 10:38 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Как много для мужчины значит женщина!!!
Я бы никогда не подумала, что для мужчины женщина может значить так много...

Я всегда знала, что для женщины мужчина значит очень многое, даже слишком много, если не почти все. А вот чтобы для мужчины...

Очень интересное открытие в отношениях...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Ищем - находим - делаем » личные дневники » Быть Женщиной (о том, как я нашла себя и иду своей дорогой жизни)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024