Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 07:41
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Творчество
Возрождение Женщины через творчество
Возрождение через Творчество

Рекомендуем
Возрождение Женщины через творчество
Книга о семье. Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт

Вернуть бывшего!?!
Хочу замуж

Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Manyweb.ru: сайт каталог товаров

Главная » Архив материалов
Дорогие, прекрасные, любимые Женщины!!!

Для вас подготовила замечательный подарок - Сборник упражнений «КРАСОТА ЖИЗНИ» 

7 ВОЛШЕБНОЙ КРАСОТЫ УПРАЖНЕНИЙ, 

КОТОРЫЕ НАВСЕГДА ИЗМЕНЯТ ВАС и ВАШУ ЖИЗНЬ

Эти упражнения насколько просты, настолько эффективны! Я пользуюсь ими !!!каждый день!!! уже в течение 3х месяцев, и за это время моя жизнь изменилась кардинально: перемены в творческом плане, финансовом, отношений с собой и с другими каждый день происходят удивительным для меня образом! 

... Читать дальше »

Просмотров: 5304 | Добавил: love-woman-club | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (41)

Летнее солнцестояние июнь 2011 г.

Итак, сегодня день летнего Солнцестояния.

Дни равноденствия и солнцестояния являются мощными катализаторами, высвечивающие проблемные зоны, препятствующие продвижению вперед. Их задача - показать то, с чем следует поработать для того, чтобы перейти на следующий уровень. А также обеспечить надлежащей энергией для подобного перехода.

Поэтому, если в вашей жизни уже развертываются не совсем приятные эмоционально  ситуации, в особенности, в общении с людьми, не принимайте их на свой счет, постарайтесь оставаться в позиции наблюдателя и не включаться.

21 июня - это момент, предоставляющий нам возможность сонастроиться с Частотой Любви и Мира как на индивидуальном, так и на коллективном уровне.

Силия Фенн и Архангел Михаил приглашают вас присоединиться к Медитации для сонастройки с частотой Любви и Мира

... Читать дальше »

Просмотров: 3005 | Добавил: love-woman-club | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (3)

Присоединяйся к энергиям процветания с помощью портала "О Женщине"!
 
Теперь рекомендовать Курс творческого пробуждения своим друзьям, знакомым, да и просто тем людям, кому это жизненно необходимо, стало одно удовольствие: не только приятно, но и результативно, т.к. ты получаешь супер-бонус - 30% от оплаченной стоимости Курса. Это я гарантирую лично каждому! Вы не только принесете кому-то частичку радости, помогая раскрыть творческий потенциал человека, но и становитесь активным партнером, получающим за это хорошее вознаграждение!

Вы можете прямо сейча ... Читать дальше »
Просмотров: 1551 | Добавил: love-woman-club | Дата: 18.06.2011 | Комментарии (0)

В нашем консультационном центре добавились новые виды консультаций. Для кого-то они окажутся очень важными, особенно в моменты сильных потрясений, когда все рушится, переоценки жизни вообще, когда чувствуешь себя недостойной, ужасной и пр

Это:


5. «Скорая помощь» или письмо «счастья».

В жизни бывают ситуации, когда:

- ты «на грани;

... Читать дальше »

Просмотров: 1707 | Добавил: love-woman-club | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (2)

Лунные затмения и ритуал освобождения

Неужели этот дурдом закончится?! - Такой заголовок я прочитала сегодня утром, когда открыла почту и увидела рассылку своей подруги. И так вздохнула облегченно: и правда, неужели?

Сколько раз за последние две недели мне приходилось преодолевать препятствия, заморочки, сколько теневых частей меня открылось и увидело свет за две недели, я просто реально уже не помню (пока правда, потом все разложится по полочкам и встанет по своим местам). Руки просто опускались и доходило до того, что я не хотела себе ни в чем признаваться, лишь бы убежать, спрятаться, не нужно было уже ничего: ни выходов, ни решений. Полное, тотальное «всё, с меня хватит, больше не могу, не буду, не хочу», настолько все происходящее было болезненным и казало ... Читать дальше »

Просмотров: 1849 | Добавил: love-woman-club | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (3)

С праздниками!!!

Сегодня два больших праздника: один государственный (для жителей России), второй - церковный (для верующих христиан) - святая Троица!

От всей души поздравляю с праздниками! Раз уж так совпало - желаю  от всего сердца гармонии, гармонии духовного и материального в вашей жизни!

В жизни часто возникают перекосы: те, кто идут духовным путем, начинают забывать о материи, отрываясь от земли, забывать о том, что они пришли жить и творить именно в материальном мире - те, кто более материалистичен, иногда забывают про то, что в мире есть более тонкие энергии и вибрации - особенно той, что не видно, но той, кем мы является&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 1646 | Добавил: love-woman-club | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »
Подпишись!
Лучшее и женственное для вас


Нравится? - ЖМИ!

Выйти замуж
Женщина-Богатство

Найти на сайте!?!

ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2024