Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 03:08
Интернет - портал
   "Счастливая ЖЕНЩИНА"
Главная Быть Женщиной - Страница 8 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Ищем - находим - делаем » личные дневники » Быть Женщиной (о том, как я нашла себя и иду своей дорогой жизни)
Быть Женщиной
love-woman-clubДата: Пятница, 17.05.2013, 21:27 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас пришло интересное ощущение - я вдруг почувствовала, что я знаю, чем хочу заниматься в жизни, потому что мне хочется увидеть за пределами сайта, саморазвития, а что я хочу сотворить, создать, поделиться с другими... и вдруг пришло ощущение, что я знаю, чего хочу, что это так просто, ясно и естественно, что не может быть ничего другого... знаю, но не осознаю. Мне в своей осознанности хочется дорасти до этого внутреннего знания, до того, чтобы оно раскрылось передо мной как открытая книга, а я легко ее могла прочитать.

И мне невероятно нравится это ощущение, я им наслаждаюсь, оно окрыляет, оно побуждает радоваться и даже писать эти строчки. Ведь мне всегда очень хотелось делиться своими осознаниями, но я себя останавливала (пресловутое "кому это надо?"). И мне кажется, что оно дает ощущение наполненности жизни, а от этого - вот когда жизнь приобретает смысл - появляется уверенность, силы, желание и энергияяяяяя.....

Очень хочется сохранить это чувство, даже не сохранить, а чтобы оно переросло в нечто материальное, родилось, воплотилось в какой-то проект, в отношения, во что-то классное.

Так и хочется спросить других: а у вас такое бывает: когда сильное ощущение внутри есть, а ты его "расшифровать", на человеческий язык перевести не можешь? Поделитесь, кто прочитает эти строчки прямо здесь, мне очень - очень - очень.

:love:


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Пятница, 17.05.2013, 21:37 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне раньше казалось, что смысл жизни в отношениях, все время представляла, какими они должны быть, что каждые следующие будут уже другими, и когда-нибудь я дорасту до "идеальных отношений", и вдруг разговаривая с любимым мужчиной я поняла, что смысл имеют не сами отношения, а то насколько они помогают изменить опыт жизни, наполнить его чем-то совершенно уникально другим, тем, чего совсем нет в отношениях.

Например, ощущением близости, тем, что ты можешь разделить свой опыт, свои озарения с кем-то

Кажется, я начинаю понимать, что же такое глубина в отношениях. И это пришло после того как получилось снять претензии с партнера и перестать видеть его через призму того, каким он должен быть, какой я должна быть и какими должны быть наши отношения. У меня была куча представлений, которые я просто жаждала воплотить. Но как только я их послала на фиг, я вдруг поняла, что я хочу в отношениях, что я хочу проживать - и это начало проявляться, а за ней появилась глубина, радость и наслаждение от того, что отношения есть и я в них вкладываю то, что я хочу и получаю то, что я хочу. Вместо прошлых попыток подогнать их под соответствие чему-либо (пусть и своим представлениям).

О как!!!
cupid


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:57 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Было странно и неожиданно ощущать сердцем и глубинами своего существа, что кто-то любит меня, что для кого-то я важна и дорого. Это мило сердцу, сердце откликается на это и раскрывается, оно начинает верить и я начинаю верить...

Единственное, мне бы хотелось признаться в том, что я боюсь любить мужчину, не разрешаю себе любить... Боюсь окунуться в любовь с головой и потерять себя... а потом и остаться ни с чем. Как уже было.

И в то же время нащупываю сердцем, что есть другая любовь, мудрая любовь, осознанная любовь между мужчиной и женщиной, которую хочется превратить в реальность.
love


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:15 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вдруг ощутила, как во мне пробуждается женственность и чувственность... с запозданием на 10-12 лет.
То, что должно было произойти естественным образом в 16-18 лет, происходит сейчас. И это удивительно наблюдать за собственным превращением, словно из угловатого подростка превращаюсь в очаровательную сексуальную женщину. Ощущаю себя восхитительной, женственной и прекрасной. Тот период, который я не прожила, сейчас раскрывается передо мной самыми интересными гранями.

Об этом я писала в статье "как почувствовать себя взрослой женщиной" в феврале, а спустя некоторое время проживаю ярко на своем опыте. Вот такой парадокс.


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:30 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
В скорпионьей натуре есть что-то роковое, фатальное и этим непонятно влекущее... Иногда я сама боюсь своих глубин, темных уголков... соблазна, страсти, порока...

А может быть и не порока, а вполне естественной сексуальности. Сексуальность - не порок, а естественное состояние тела. Я всегда ощущала свою сексуальность и ее колоссальную силу, но также держала ее взаперти, контролировала себя как могла. Больше не выбираю это, позволяя своей сексуальности раскрыться подобно цветку и проявить свой подлинный аромат и красоту.

И это невероятно захватывающе, очень захватывающе...

Сейчас четко ощущаю силу своей сексуальности, которая стремительным потоком сносит все ограничения, заборы, замки, и стремится навстречу открытому пространству, в котором можно течь свободно, вольготно, красиво...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Среда, 26.06.2013, 10:20 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я все время выделялась среди окружающих, меня не интересовало то, что интересует других, кто-то за моей спиной шушукался, меня обсуждали и осуждали, придумывали про меня разные слухи, тыкали пальцем "она - не такая...", а всех, кто не такие, кто не со всеми склонны отвергать...

Раньше мне это приносило жуткую боль... Понадобилось много времени понять, что непохожесть - не значит плохо, не значит, что со мной что-то не то, не значит, что я - ущербная или неполноценная... Заодно ощущение обиды ушло и острое чувство несправедливости.

Еще я не понимала, как найти свой путь, то, что действительно по душе, раз окружающее не привлекает... А как только нашла боль превратилась в радость, а непохожесть в бесценный дар, уникальность и исключительность...

Каждый человек особенный, но не каждый следует своей особенности, многие живут в разрез или с непониманием, что это такое... Настало время принять свою уникальность, глубоко объять себя, следовать себе, своей уникальности, своей непохожести, своей красоте и талантам...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Среда, 10.07.2013, 20:46 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Временами меня охватывало ощущение, будто я живу в матрице, хотя мне кажется, что я думаю и действую самостоятельно, но вот есть ощущение, что эти действия чуть больше или чуть меньше отклоняются от того, что задано в матрице, но все же в ее пределах. Есть матрица денег, отношений, секса, работы, творчества... вчера ощутила матрицу бедности, нехватки и ограничений, в которую попадают многие люди... матрица отношений очень хорошо проскальзывает по ТВ. Возможно, так работает массовое сознание и программирование???

И какое-то ощущение странное как марионетки, робота, воспроизводящего программы, заложенные в матрице. И это ощущение мне не нравится, т.к. ограничивает меня как творца и мои творческие способности. И в целом ограничивает человека со всех сторон.

Хотя и вижу как многие и очень многие сильные личности находятся вне матрицы и вне ее принимают решение.  И Дипак Чопра, и Макс Саймон и многие другие.
 И мое ощущение усиливается и заставляет искать выход из этого...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
love-woman-clubДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:48 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1442
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня меня потряс такой опыт.
Обычно я еду с дачи на катере, старой "Москве", которая плывет по реке.
Подходим к реке, чувствую запах, первая мысль - наверное, соседи покрасили что-то, забор новый, иду вдоль берега, запах сильнее, т.к. ветра практически нет. И все сильнее и сильнее, чувствую запах от реки, обращаю внимание - и по реке течет мазут радужной пленкой, затягивает поверхность вдоль берега и дальше. Река пахла хуже, чем бензозаправка.
У меня такой дикий шок - мы же пьем оттуда воду, это наша жизнь. В тот же момент там люди купались, чайки плавали и рыбу ловили, рыбешка мелкая частично уже сдохла. Видеть по ТВ - это одно, а видеть своими глазами в том месте, где ты живешь, дышишь, выращиваешь зелень на грядке - это совсем другое. Это наша планета и мы за нее ответственны. 

И такой вопрос: а что я могу сделать? что вообще можно сделать в таком случае? Обращение я написала...


Любите - и весь мир будет в вашем сердце :-)
 
Форум » Ищем - находим - делаем » личные дневники » Быть Женщиной (о том, как я нашла себя и иду своей дорогой жизни)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024